форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце, по неснимаемым ароматам. Недавно искала себе Москино черно-красный. В Бьютидепо цена на тестер была выше, чем в Нотино на полноценный флакон 100 мл...
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
А сейчас минутка про земное, про еду: в приложении Алиэкспресс, есть раздел супермаркет и аптека и там есть магазин Вкусвилл. У них качественная еда, но и дороговато. У них есть собственная доставка, но там нет выгодных кодов. А в Али есть выгодные промокоды, особенно на несколько первых звказов: 600 от 2000 на первые три заказа, 500 от 1500 на первые три заказа, а потом идут менее выгодные типа 300 от 1500 на первые десять заказов. Промокоды не надо нигде искать, как заходите в приложение, они сами высвечивается.

П.С. Подсказка для тех, к кому домой не привозит курьер. Можно оформить на адрес магазина и в комментарии указать самовывоз, если это удобно, или же в комментариях написать свой адрес для курьера

Высветилось в Сефора
[img]https://b.radikal.ru/b25/2109/07/d2cd769bce51.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Свет в оконце, greenkaktus, Nik@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Всех с праздником Осеннего равноденствия! :)
А я с очередным отчётом :)
В начале сентября в РГ, на пару дней, сделали скидку 40% на итальянский бренд Etro. Вообще считается, что этот бренд в парфюмерии нишевый, но с люксовыми ценами. Чего нельзя сказать об их ценах на одежду и аксы. :)
Etro – итальянская марка одежды, обуви и предметов интерьера, в коллекциях которой проявляется дизайнерское искусство. Основателем является художник Джироламо Этро.
Я не сноб. Мне вообще всё равно: ниша, люкс, масс - маркет. Главное, чтобы аромат цеплял и был стойкий.
Для меня этот аромат важный. Он про мою молодость.
20 лет назад я ощутила от кофты знакомой девушки странный аромат. На тот момент ничего подобного я ещё не слышала. Кругом все пахли сладкими парфюмами. А этот привлёк необычным горьковато-специевым ароматом. Я её спросила, чем таким странным от неё пахнет и она мне описала флакон и коряво произнесла бренд. В тот же день я пошла в магазин, где был отдел с большим выбором парфюма. Описав продавцу, что мне надо, мне достали коробочку с таинственным ароматом. Стоил он не дорого... ну или просто я могла позволить себе купить его. Зарабатывала я тогда уже хорошо. Цены тех лет я уже никогда не вспомню. Я расплатилась и радостная ушла.
Уже дома я распаковала и взяла в руки тот самый оранжевый шар, аромат которого я уже ни с каким не спутаю.
Это был парфюм Le Feu d'Issey Issey Miyake -"Огонь Иссея".
Именно в тот день началось моё знакомство с этим японским брендом.



Аромат очень разный, живой, перчённый, молочный. Очень яркий и стойкий. Сейчас Мияке, к сожалению, не создаёт ароматы с такой стойкостью. Пользовалась я им долго и мои дети даже играли с этим шариком,когда он закончился. И как-то я делала уборку в шкафу и выбрасывала всё, что мне уже мешало там. Я взяла этот оранжевый шарик, понюхала его и поняла, что он мне надоел... даже немного тошнит от него. И он полетел безжалостно в мусорный пакет вместе с другим фиолетовым шариком от Пако Рабан - Ультравиолет. Видимо после родов поменялся гормональный фон и меня стали раздражать многие ароматы. И я забыла про него. В мой мир вошли другие ароматы и аромат из оранжевого шарика мне уже был не интересен.
И вот в 2013 в Ив Роше появляется НерОли. Его горьковато-молочный аромат во мне всколыхнул воспоминания о колдовском аромате и вернул меня к Огню. Я стала искать этот аромат и узнала, что Мияке перестал его выпускать. В инете я натыкалась на поклонников Огня и оказалось, что я не единственная, кто ищет замену Огню и все писали про сходство с ЭтрА от Этро. Этот аромат появился через год после создания Огня. Пирамиды у них меньше чем на четверть схожи. Но у Огня она очень богатая и в сходство не особо и верилось. Попробовать его я не могла, а заказывать вслепую не хотелось. И на какое-то время я забыла о нём. И вот в этом году я всё-таки решилась его купить вслепую. На сайте РГ он часто пропадает из наличия. А тут совпала акция с большой скидкой и наличие нужного объёма.

[img]https://d.radikal.ru/d08/2109/b2/9315e22b009a.jpg[/img]

[img]https://c.radikal.ru/c27/2109/99/54542bf9a721.jpg[/img]

Ну, что я могу сказать. Да, они похожи, очень. Процентов на 95. Несхожесть только в самом начале. Но всё равно, даже через эту пелену я узнала приближающийся ко мне Огонь.
И если честно, то ЭтрА для меня сегодня намного лучше. Она не такая кричащая, как Огонь, а более молочная, округлая и женственная. Стойкость для туалетной воды неплохая и вещи так же пахнут долго.
Это просто потрясающе, как парфюмеры умудряются создавать с почти разными ингредиентами похожие ароматы.
Думаю, что именно те компоненты, которые у обоих ароматов одинаковые, присутствуют в большей концентрации. И именно это и делает их похожими.
Парфюмеры ещё те колдовские профи, со своими бочками с зельями. :)
И если честно, мне кажется, что иногда парфюмеры скрывают истинные ингредиенты в своих составах и привирают с тем, что выдают напоказ. Иной раз столько понаписано в составе, а нюхаешь одни розы с ванилью. :)
У этого аромата есть легенда с названием.
Первая часть названия – Etro – созвучна фамилии гениального создателя именитой торговой марки, под грифом которой родилась эта композиция. Поэтому смело можем считать, что эта часть «имени» туалетной воды указывает на мужское начало, знаменует собой сильные и стройные ноты. Что касается второй половины названия – EtrА, то для поисков её аналогов следует обратиться к греческой мифологии. Именно в мифах было упоминание о супруге Эгея, Этре, которая долгое время пробыла в плену на службе у Елены Троянской. Так что ЭтрА– это самое настоящее слабое женственное начало, а сам парфюм Etro Etra – универсальное соединение двух стихий.
Теперь я опять спокойна, что у меня есть аромат, который может меня мысленно вернуть в прошлое, где есть много интересных связанных с ним моментов молодости.
Остаётся только надеяться, что бренд Этро ещё долго не будет снимать этот аромат.


Ну и вот моя презентация новинки этого лета, которая уже наделала в августе шума- Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette.



Милый малыш-робот появился у нас в начале августа и не успев родиться, получил кучу негативных отзывов от недовольных носов, искушённых сложными и порой, чо уж там, вонючими нишами. :)
Чего только не пишут "эксперты" мира парфюмерии. Ох уж эти критики, которые во все времена были нищие, мало жили и никогда ничего не умели создать своего.



Но на помощь Фантому пришли ценители красивых парфюмерных флаконов-игрушек. Нам пофиг какой тама будет аромат. Мы ценим фантазию того, кто сумел накреативить с тарой, для очередной жидкости. :)
Сейчас, когда уже созданы мульёны ароматов и флаконов, очень сложно ещё чем-то привлечь очередную жертву нового аромата, на которой можно заработать деньги. И тогда парфюмерные дома идут на хитрость, привлекая красивым флаконом. Тут на помощь приходят маркетологи с дизайнерами.
О Пако Рабан я узнала в 90-х, когда он, как модельер, создал коллекцию необычной одежды, в стиле Футуризм. Это стиль космоса, будущего. Всё такое стальное, сверкающее. Я тогда любила смотреть по телевизору очередную презентацию модных домов. И тут стали выходить на подиум девушки в блестящих платьях, а одна была в платье, полностью сделанном из компакт дисков. Потом появился аромат Ультравиолет, в ярком фиолетовом флаконе со своим уникальным, на то время, ароматом.
Поэтому сейчас появление малыша робота у Пако, для меня неудивительно.
Флакон полностью сделан из стекла со стальным напылением. Спереди прозрачное окошко в виде начальных букв бренда. Конечно, хотелось бы двигающихся ножек и ручек, как в презентационном видеоролике. Но он в молчаливой статике, которая не сделала его ничуть не интереснее.
И кстати, мало кто знает. Но флаконы самозаправляемые. То есть, когда флакон закончится, головёшку можно открутить и налить уже любимое зелье. :)
Когда робот появился в инете, я не сразу собиралась его купить. Я ждала презентации. Но никто не устроил презентацию с подарками и не побаловал скидкой.
В августе я смотрела на СефорА разные ароматы и мне высветился код на 40%.
Для эксперимента, на что он сработает, я бросила в корзину некоторые ароматы, в том числе и робота. И код на всё сработал. Но я не торопилась с заказом.
Я ж как приличная сначала пошла в РГ. Он в начале сентября наконец-то презентовал аромат... а хде подарки? :) Подарков так и не дали. После двух недель лежания моего малыша в корзине у СефорА, я всё-таки сделала заказ. Было уже начало сентября и как ни странно, код всё ещё действовал. А в РГ к тому моменту исчез флакон 50 мл без всяких скидок. Да, коллекционеры они такие. :) И про СефорА с кодами мало кто знает. Потом в СефорА от 100 мл дали неинтересную плоскую сумку.
И только ещё спустя неделю РГ дал на разные объёмы подарки, но так же без скидок. Смели всё сразу. Ой, да ладно! Обойдёмся без очередной сотой косметички. Нас в другом месте получше полюбили. :)
А Летуаль, как всегда, спит...с приокрытыми глазами, наблюдая за маркетинговой вознёй конкурентов.
Заказ пришёл с задержкой на неделю. Противный Пикпойнт не давал. :)
За время пути заказа пошла в РГ. Там приятельница работает консультантом уже несколько лет.... я её иногда консультирую по ароматам. :)
Взяла там в руки робота 100-ку. Он такой мииилый! :) Но мой ещё милее. Он поменьше. Теперь у меня есть свой ручной робот Вертер. Буду его оберегать от космических пиратов. :)
Ах, да. Вас же интересует аромат.
Он есть и он неплох. В презентации описано, что он создавался парфюмерами совместно с искусственным интеллектом. Ой, ну не надо нам ничего искусственного. У них нет души, что они могут создавать?
Верхние ноты: Лаванда, Цедра лимона и Лимон; средние ноты: Лаванда, Яблоко, Дым, Земляная нота и Пачули; базовые ноты: Ваниль, Лаванда и Ветивер.
Аромат нравится с самого начала распыления на кожу. Он сладковатый, но свежий и лёгкий, молодёжный. В нём ощущается мягкая сливочная лаванда с лимоном. Хороший, яркий аромат. Подойдёт для молодых, спортивных дерзких от 14-25. Очень хорош будет летом. О стойкости туалетки пока рано говорить. Молодая ещё, пускай настаивается. И да, аромат мужской.
Я не пробовала линейку мужских парфюмов у Пако, поэтому не буду утверждать, что этот аромат отдельный у бренда и нет похожих. Я брала его из-за флакона. А аромат понравился моему сынульке. Так что стоять в туалете не будет. :)
Так как у бренда часто появляются парные флаконы, то теперь я буду ждать в следующем году девчонку робота. Надеюсь, что она не будет похожа на нашу мультяшную Масяню, и ей не сделают три волосины с приделанным к ним бантиком. :) Пускай она будет в юбочке. Я её уже жду. :)
Поблагодарили(10): _Lena_, Фабира, Рина_88, Nik@, Светлана-Лана, Маргарита7, Аэлла, Марья Моревна, ВесенкаА, Свет в оконце

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 11:00 am 
Мне очень понравился мисс диор блуминг букет в пробнике. При пшиканье, никакого спирта, сразу чувствуются лёгкие цветы. Пару дней назад мне подарили 100мл. И тут произошло разочарование. В полной версии, аромат очень спиртовый и выветривается через 3 часа. Я сравнивала в инете, и вроде у меня оригинал. Но аромат другой и слабый совсем, не такой как в пробнике.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12321
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рассвет писал(а):
буду ждать в следующем году девчонку робота. Надеюсь, что она не будет похожа на нашу мультяшную Масяню, и ей не сделают три волосины с приделанным к ним бантиком. Пускай она будет в юбочке.

Масяня тоже в юбочке, есличо. В маааленькой, синенькой, но юбочке. :lol1:
Но я с Вами согласна, пусть лучше будет похожа на мультяшную Алису Селезневу. ;) В пару к роботу Вертеру.
Тогда можно и в скафандре (Алису). Красном. :roll: Голосом Вертера: "а... ха... ха...ха... ха..." :lol1:
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, Про критиков :hlop: читаю вас с удовольствием.
P.S. Какой красивый аметист и как подходит к оформлению флакона :krasot:
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_,
Если выбирать между тремя волосинами и юбочкой, то я выбираю юбочку. :)
Nik@,
Аметисты мне подарил знакомый геолог около 15 лет назад. Он их сам добывает. Это мой любимый камень.
Я камнями увлекаюсь с детства. Папа подруги был геолог. Мы жили рядом и когда я приходила к ним домой, там был огромный стеллаж на всю стену с разными камнями. Он всё время что-то рассказывал про них. Так и заразил меня любовью к ним. :)
Поблагодарили(3): _Lena_, Nik@, ВесенкаА

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, очень красиво,интересно,вкусно.Спасибо за настроение!
...Но на критиках я съежилась,испугалась,скукожилась :cry: .Стала искать свою заднюжку-не нашла(у меня 26 джинсовый),потом нервно перечитала свои строчки о Фантоме(вроде ничего,почти совпали).Отлегло,но корвалол понадобился( 3 пшика из пробника "Май Вея интенс")--уж больно грозно Вы.

Про Диоры.Спасибо Фабире,разобралась: теперь вместо зелененького бардовенький.У нас уже год или два как пропали эти зеленые варианты.У меня был 14 лет назад (как высчитал сын, в его 2 классе, а в 5 "Гипноз" ланкомовский,подаренные к Дню Учителя).Один пшик- и целый день кабинет без кислорода :oops: .Она (туалетка) очень стойкая была,но мне нравилось.Вот иногда захотелось вспомнить,а ее уже нет.К бардовенькому флакончику я подходила ни один раз, но ничего не слышу.Может не зря они и цвет флакона меняют,потому что и состав или сырье совсем другое?
Гость123,я в свой недавний забег в Летуаль к Диорам на прослушку тоже из серии Мисс не смогла ее, Блуминг Букет услышать :oops: .Хотя девушка- конс.так красиво ее описала.Может отстоится,призадумается и пахньОт!Миссы, по-моему, нежные ароматы.Роза в розах-такая слатенькая розочка отчетливо.Я выбрала туалетку розу с ландышем( я даже отголосок герани уловила :roll: ).Как-то где-то что-то так.
Все-таки в больших мега-оффбутиках тестеры стоят часто невостребованные,под софитами,в тепле,с забитыми трубочками,чтобы что-то понять лью в стороне от конс.-тов на бумаженку,рученку, тряпченку и прихожу еще, чтобы что-то понять--такая я нудная.Поэтому все хорошее уплывает.(Вчера "Шалимар" в Лету мне еще улыбался, а в Сефоре он был за 38..р с подарком мини- парфюм, а сегодня он по 4400р.--это пример :) ).
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА,
Расслабьтесь. :) Это было не про Вас.
Это было про тех, кто пишет статьи и снимает видео на Ютубе. Они это делают за деньги. И им, почему-то, должны верить. И есть те, кто верит и даже не делает попытки самим попробовать и создать своё мнение. Я против таких парфюмблогеров. Они то бумажки нюхают пару минут и выдают свой вердикт, то просто в воздух пшикнут и описывают. А как же разнашивать на себе?
А картинка карикатурная. Она давно в инете ходит. Ни разу неспортивные люди оценивают спортивную фигуру :)
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Марья Моревна

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 4:31 pm 
Рассвет прочитала всё:) почти кинулась заказывать робота - уж очень милый флакон, но все-таки мужской, значит:(
аметисты очень красивые:) у меня много из журналок, обычно шли первым номером задаром (99 рублей), остановиться на одном было немыслимо: все разные - цвет, форма, размер кристаллов, можно смотреть бесконечно (как и на все минералы, впрочем; тоже неровно к ним дышу, хотя в окружении любителей мало)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, спасибо за очередное повествование! Зачиталась). Флакон Этро прекрасен, а цвет аромата настолько необычный, что глаз не отвести ( в общем, чудо чудесное).

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Девочки, кто поклонники Киллиана. В Лэтуаль в магазинах скидка 40% на CRAZY HOT. Тридцатка 3900. Причем в имаге нет этой скидки. Да и не во всех магазинах этот аромат есть. Была в Гранд Каньоне на Энгельса ( СПб), флаконов 6 оставалось. Слышала про необычность этого парфюма, но Киллиана как то не воспринимаю серьезно. Но этот аромат безумно понравился! Такой вкусно фруктово свежий, при этом ооочень стойкий. Запястье всё занюхала)) :-D
Поблагодарили(2): Рассвет, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 11:18 pm 
ВесенкаА, Мой мисс диор блуминг букет 100мл пахнет компотом из айвы. Пробник пахнет пионами и розами. И аромат из пробника сразу сладкий и без спирта. Полноценный флакон 100мл сначало жуткий спирт, далее айва и в конце еле-еле уловимый не понятный аромат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость,
Да, аромат немного одеколонит. Но спустя пару часов он становится очень нежным, сливочным.
Если очень хочется, то почему нет? :)

[img]https://b.radikal.ru/b07/2109/4a/67b18738f6bf.jpg[/img]

[img]https://c.radikal.ru/c22/2109/cd/514b33bc2500.jpg[/img]

Игра от Рив Гош. Нажимаете на Попит и под каждым шариком разный товар и код на подарок. Есть парфюм.
https://rivegauche.ru/popit
Поблагодарили(6): femme fatale, Совушкина, Nik@, Рина_88, Свет в оконце, Фабира

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Последний раз редактировалось Рассвет Чт сен 23, 2021 1:18 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 12:00 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Девочки, можно вклинюсь в ваш интересный разговор своим тоже довольно интересным вопросом?))) у кого-нибудь есть промокод на скидку в 30% на Алёнке?
Мне только промик на 20% они назвали, и никаких больше слов дружбы между нами..((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 1:04 pm 
Сульдина Марина,
А на 20% не подскажете код?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 91 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 32
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав духов ив роше
бальзам для губ ив роше отзывы
бланки заказов ив роше 2019
косметика hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
джинсы бонприкс отзывы
ламода отзывы
промокод ламода
покупки фикспрайс
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид