форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА,
Я тоже защищала с начала выпуска Мон Руж от сравнения с Красной Москвой! :) Нет её там и близко. Я помню аромат настоящей Красной Москвы. У мамы был этот, на мой нюх, парфюмерный кошмар. Я была маленькая девочка, но как же я ждала, когда у неё закончится этот маленький флакончик. Я ненавижу этот запах! :) Современную тоже пробовала. Она не совсем такая, но тоже ужасная. У Мой Красный прекрасное и приятное раскрытие. Но я его себе так и не взяла ни разу подарком. Есть 2 миниатюры и мне хватит. :)

Про Шалимары. :) Впервые я познакомилась с их линейкой в 2013.Именно тогда, когда зашла в августе в РГ и стоял флакон с розовой кисточкой-пёрышком - Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Guerlain.
Флакон был матовый и элегантный и стоил по распродажной цене-1999.Это была лимитка и её снимали, флакон был последний. В Лету уже всё разобрали. О том, что снимают этот аромат и его распродают по смешной цене, я случайно узнала из инета. Я его сразу взяла в руки и не отпускала. :) И только после этого взяла тестер и нанесла на себя, чтобы разносить аромат. Вначале он был не очень моей темы. Я такое раньше никогда не носила. Но началась мода на Восточные ароматы и я начала изучать эту тему.
Так же я по очереди наносила его братьев с розовой и синей витыми кисточками.
И всё - таки именно Initial L'Eau Si Sensuelle для меня был носибельным. От его предшественников его выделяли и облегчали: бергамот и зелёные ноты. Те для меня тяжелые и томные. Но тоже приятные.
Пользуюсь им когда в жару, когда в мороз, но очень редко. В жару и влажность прекрасное раскрытие. Моя свекровь тащится от этого аромата,когда я им пользуюсь. И ей бы купила, но нема его более. :)
Не рекомендую покупать Шалимары вслепую тем, кто никогда их не слушал. Возможно разочарование. Не все могут носить восточные ароматы. Тяжёлые они. Но пробовать надо обязательно. У Герлен линейка Шалимар-это парфюмерный шедевр и для меня именно они, Шалимары, лицо Герлен,а не гардероб из платьев и сарафанов. :)
Что касается серии Аллегория. Не стоит она тех денег, что за неё хотят. Ароматы есть интересные, но в основном, не стойкие.
Я два года назад перед 8 Марта пробегала мимо Лету по делам и забежала посмотреть на распродажу. Вдруг опять что снимают и раздают по вкусной цене. И интуиция не подвела. Со скидкой 70% стоял одинокий флакон Аллегории, который был уже давно снят. Наверняка его обнаружили при ревизии, делая уборку в запасниках. Я его сразу забрала. Цена тоже была 1999. И это был
Aqua Allegoria Teazzurra. Аромат зелёного молочного чая улун. Стойкость получше, чем у сегодняшних выпусков серии. Благодаря флакону 75 мл, да и по такой цене, не жалко обновить в течении дня. Но с сегодняшними ценами на эту серию и учитывая, что ароматы слетают быстро, я в их сторону даже не смотрю. Лучше за эту цену купить что-то более стойкое.
Фабира
Я помню прошлогоднюю покупку флакона с мандаринами. Флакон выглядит вкусно. :)
Поблагодарили(8): _Lena_, Аэлла, ВесенкаА, Nik@, Фабира, Марья Моревна, Рина_88, Свет в оконце

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Ну как же ж можно,как? пройти мимо таких "Шалимарчиков"!Тихим шепотом:"Осторожно,аромат особенный,волшебный,не всякому открывается", а по-громче:"фото в фас и в анфас,с кисточками и в цветас".--Красиво и соблазнительно!Спасибо,бум дум. :)
Все-таки девочки этой темочки,вы непросто парфюмоманьячищи(это по-доброму),а суперпарфюмознаючущи ( перевод:знаете многие парфюмы лично)
Ох,уж этот Нагиев :)
.
Вот я в этот Натальин день,как и наша Наталья,хотела себя обименинить Диором Пуазоном (т.в. красненьким Гипнозом),но из Диоров знаю только зеленую т.в. и п.в.Жадор классический( с этим не подружилась).Пока ходила по грядкам и оффбутикам-все закончилось.А голова покоя не давала.пошла с Мисс Диорами знакомиться.--Надо ж было зайти на форум!
Девочки,вопрос для расширения моего узкого диорового кругозора:"А вместо зелененького Пуазона теперь красненький или бардовенький?"А то девочка-конс. не смогла объяснить :( .
Можно следующую темку в студию?Про Диоры!Мне очень понравилось затестить т. в. Жадор Диор-стойкая ,неожиданно,резкость Жадорная ушла быстро и день держалась приятная цитрусовая звонкость.Не тихая, но и давящая(Жадоры для меня пока не принимаемы).
Девочки,если будет времечко,расскажите про Диоры,можно с фото,можно с Пуазончиками,хоть они и прошедшее время,все равно красиво и интересно.Спасибо!
Поблагодарили(3): Фабира, Марья Моревна, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА писал(а):
:"А вместо зелененького Пуазона теперь красненький или бардовенький?"



я не спец по Пуазонам,хотя кое-что из них имеется в моём шкафу.А почему "вместо зелёненького красненький"?
Вроде они все живы здоровы.Но не ручаюсь за свои слова,возможно что-то уже и снято.
Мой первый Пуазон был привезён из Европы примерно в 1993 году.Флакон не сохранился.а память...она девичья)) не помню какого цвета был флакон,вроде фиолетовый...или тёмно-зелёный? :?
Интернет предоставляет разные варианты,искать что и в каком году было выпущено/снято/переделано мне лень))


очень хорошо помню тот аромат,всегда удивляло почему яд?ничего ядовитого не замечала,приятный медовый аромат,весной все пчёлки были мои))

В память о прошлом купила туалетку Пуазона.Но если бы не ностальгия покупать "зелёную" версию бы не стала,имхо она не очень современно звучит.Более современное звучание у гипнотик и пур.По отзывам девочки пуазоновские хороши.Пока не имею их,думаю что и не куплю,хотя... :lol1:
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Свет в оконце, ВесенкаА


Последний раз редактировалось Фабира Вт сен 21, 2021 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 1:43 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА как гость, _Lena_, Рина_88, Nik@, Фабира, Рассвет,
Поддержу про Шалимары. Это настоящее волшебство.
Парфюмами увлекаюсь давно, поэтому Шалимарами запаслась еще во времена снятия самых красивых фланкеров.

В коллекции есть разные:

классика жанра - edp и edt современные версии, не винтаж, выпуска 2010-х

Есть винтажный мини флакон 1971 года. Берегу. Для затеста пробую только стерильной стеклянной палочкой.

Есть все нашумевшие фланкеры 2010-х годов -все Инисьяли: самый первый Initial, Инисьяль Лё, Си Сенсуэль, есть Суфль.

Легкий вариант - О де Шалимар есть 90 мл.

Также есть Мадагаскарский и Мексиканский варианты ванильно-шоколадных Шалимаров (совсем редкие лимитки).

Далее уже перестала покупать, так как при затестах поняла, что меняется только роспись на флаконах и полиграфия на коробках, а наполнение все то же.
Поблагодарили(5): Марья Моревна, Фабира, Рина_88, _Lena_, ВесенкаА


Последний раз редактировалось Gretta Вт сен 21, 2021 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta,шикарная у вас коллекция! :)
у меня нет никаких эксклюзивов Шалимар.Что сейчас можно купить без особых проблем,то и куплено.Парочку снятостей хотелось бы иметь,но нет так нет))
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
ВесенкаА буквально вчера заходила в наш бедненький рив гош, стоят там ряды Пуазон, и красный Гипнотик в разных версиях, и тв и чистый яд, и герл и зелёный тоже был, я ещё удивилась, давненько я его не видела вживую. У сестры есть флакон зелёного Пуазон, но ему уже лет 5-7 и ей его с Германии привозили.
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 3:08 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/456
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Туалетная бумага зева 8 рулонов по 122,50 в Билла. Ещё. вложение было влажная туалетная бумага, как подарок. До 29 сентября по карте билла. Магазин работает до 18 октября, потом закрывается, Лента у нас будет.
Поблагодарили(1): Gretta


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА, Пуазоны, в большинстве случаев, плотные, густые и сладкие. Так же как и в случае с Шалимар, к затесту обязательны, благо дело еще не исчезли и представлены во многих магазинах.
Мое восприятие. Уважаю,но пользоваться желания нет. В коллекции есть ТВ POISON GIRL. Эта девочка с ванильно- кондитерским современным звучанием. Родственное отношение к POISON самое дальнее. Нравится своим нежным раскрытием . Временами она выдает мне фанту :roll: Аромат и в пир, и в мир для озорной сладкоежки. Думаю сейчас, когда холодно и сыро, ему самое время
Покупался зимой, поэтому и тематика на фото новогодняя
Если бы делала коллаж сейчас, то окружила бы его сладкой ванильной кондитеркой и конфетами :-D
[img]http://images.vfl.ru/ii/1632226832/1750b845/35948237_m.jpg[/img]
Поблагодарили(6): _Lena_, Рассвет, Фабира, Рина_88, ВесенкаА, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Бьютидепо прислал обьявление

В связи с вступлением в силу нового закона об обязательной маркировке парфюмерной продукции, с 1 октября 2021 года в ассортименте нашего интернет-магазина выводятся из продажи все тестеры и пробники.

Успейте приобрести любимые ароматы в выгодном формате. До конца месяца все тестеры и пробники, имеющиеся на нашем сайте, доступны к покупке.

ВНИМАНИЕ! Количество товаров ограничено!

*Маркировка – это нанесение на потребительскую упаковку или этикетку кода маркировки Data Matrix. До 30 сентября 2021 Интернет-магазин beautydepot.ru вправе продавать немаркированную продукцию, ввезённую на территорию РФ или произведённую на территории РФ до 01 октября 2020 года. Средство идентификации парфюмерной продукции имеет код маркировки Data Matrix в машиночитаемой форме, представленный в виде штрихового кода.
Поблагодарили(4): Фабира, Свет в оконце, Марья Моревна, ВесенкаА

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, мне тоже прислали. Это очень плохая новость...
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 7:34 pm 
Свет в оконце, , а что теперь делать, всё не укупишь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Интересно, а миниатюр это тоже каснется? Я тестреры не покупала ни разу, но "за державу обидно", опять делают хуже и хуже
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна, вопрос не в том, что всё купить, а в том, что тестер это тот же аромат, но в демонстрационной версии и стоимость его значительно меньше, чем у товара. Для многих это реальная возможность купить любимый аромат по демократичной цене. А ещё многие снятости остались только в тестерном виде и для коллекционеров это настоящая трагедия.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 11:11 pm 
Свет в оконце, я не дура, я говорю, что за такое короткое t, что осталось, все не успеешь, купить :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 4:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
[img]https://c.radikal.ru/c08/2109/de/5f67c1f88dc2.jpg[/img]

Поблагодарили(5): femme fatale, Nik@, Ольгуша, ВесенкаА, Свет в оконце

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 91 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 32
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
покупки фикспрайс
ламода отзывы покупателей
комбинезон hm отзывы
косметика ив роше отзывы
wildberries фото
где купить арабские духи
ларедут коды скидок
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид