форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2022 5:45 pm 
Гостья с севера писал(а):
И на макияж, что был в корзине, очень сильно подняли цены (имею ввиду первоначальные цены без скидок)...

посмотрела свою корзину: плюс 30% к цене до скидки и скидку убрали :)
но у меня там очень вялая хотелка - если бы на самом деле хотела, давно бы купила


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 6:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:10 am
Сообщения: 1153
Благодарности: 1335/741
Медали: 2 (Подробно...)
L'Occitane вернулся :-D
Доп скидка к карте 10% с 7-10 мая :lol1:
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 8:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
ДушаМоя, спасибо за радостную новость!
перед закрытием была в бутике, девочки сказали, что это всего лишь перерыв на МЕСЯЦ,
я НЕ поверила, а вон как оно получается - вернулись!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 12:07 pm 
ДушаМоя писал(а):
L'Occitane вернулся :-D
Доп скидка к карте 10% с 7-10 мая :lol1:

Бутики работают. Тоже удивилась увидев. А вот на сайте все товары "закончились".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 12:14 pm 
В Золотом яблоке, на Озоне и в некоторых других магазинах можно заказать товары L'Occitane дешевле, чем в бутиках. Правда выбор небольшой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2022 1:42 pm 
а локситановские бутики закрывались разве? похоже. только имаг "отключили"
в московских ТЦ, по крайней мере, после 20-го апреля все работали
тоже удивилась, увидев, и спрашивала, не собираются ли закрываться - девочки отвечали, что им ничего об этом неизвестно
скидка, к сожалению, была только по карте (взяла мыло с шалфеем :) )
вот Килс закрылся по-настоящему :( в РГ в Европейском остался отдел, но в продаже почти ничего нет.... правда, консультант пообещала, что 1) подвезут, 2) бутики откроются


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 11:29 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Девушки, поделитесь хорошими новостями. Кто что купил, какие сокровища пополнили ваши коллекции? Очень приятно читать такие сообщения :-)

Я недавно по промокоду LETU9000 (спасибо всем, кто выкладывает коды!) приобрела Black Opium Extreme с хорошей скидкой. Внезапно выяснилось, что в Летуаль 30-ка и 50-ка стоят почти одинаково. Набрала любимой зубной пасты Biorepair и детской косметики Moriki Doriki. Морики Дорики не оправдал ожиданий. Бомбочки для ванны оказались жутко химозные, шампунь обычный, лучше бы Маленькую Фею купила.

Но Опиум! Я его обожаю. Эта версия самая любимая. Я не умею описывать ароматы, ноты. Мне в нем тепло, уютно, комфортно. Он яркий и заметный, но при этом носибельный. Чувствую в нем кофе и ваниль, сладость. В жару на него не тянет, конечно, но до +12-15 он очень согревает и радует.

Осталось всего несколько хотелок. Покупать постепенно или взять в отливантах и закрыть вопрос? Пока не решила. Коллекция не полная без L'interdit Rouge, J'adore edp, Coco Mademoiselle Intense и Le petit Robe Noire edp.

Из недавних покупок - L'Imperatrice Dolce & Gabbana, La Nuit Tresor Intense Lancome (успела на офсайте заказать) и Dior Addict edt (5400 мне казалось очень дорого; сейчас же от цен на Диор и Шанель можно в обморок упасть). Опиум пока затмил их всех :-)
Поблагодарили(5): Летняя пчела, Vetka, Фабира, Jetta, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
У меня покупка прошлогодняя,но хочу поделиться.
Вдруг кто-то ищет в парфюмерии запах черёмухи попробуйте детскую водичку Локситан.Бутики вроде работают.
Вчера сломала веточку чёрёмухи,так вот аромат сломанной ветки и воды от Локситан идентичны на 99%.На Фрагрантике тоже отмечают сходство.
Парфюм без спирта,стойкость слабая,да и нужна ли она?Это просто баловство)Вдруг среди зимы захочется вдохнуть аромат черёмухи :)

Вложение:
20220511_122312.jpg
Поблагодарили(8): Kitambi, Анна1990, Vetka, Марья Моревна, Иштар, Jetta, _Lena_, Ольга Екб


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 2:21 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Я немного дополню свой опус :-) Расскажу о новых жильцах парфюмерной полочки

Императрица. Я хотела её 2 года. 2 года! Она мне вот прям очень нравилась с флакона и с блоттера. Купила. Эмоций тех больше не вызывает. Просто закрыт гештальт. Носит дочка, ей очень нравится. Я тоже буду пробовать еще. Возможно, просто не её погода. Мне кажется, она для тепла, то есть +20-22 градуса для нее оптимально. У нас сейчас холоднее

Ла Нуи Трезор Интенс. С Ла нуи Трезор для меня мало общего. Интенс более носибельный для меня, но заявленной вишни или черешни, как пишут в некоторых отзывах, для меня там нет. Тем не менее аромат достойный. Больше вижу сходство с версией a la Folie, которую, похоже, сняли с производства, а я не успела её маме запасти :-(

Dior Addict edt. Есть версия edp, на мой взгляд, ароматы совсем не похожи. Оба красивые, оба малоносибельны для меня. Но это выяснилось уже после покупки :-) при затестах на запястьях оба вели себя хорошо :-) Edt для меня аромат на теплую погоду. Жду лета и буду пробовать снова с ним подружиться.

Июньской погоды ждут ланкомовские Tresor In Love, Idole и Armani Si Passion. В жару переношу только GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine-Basilic и CHANEL N°5 L’EAU. В разгар лета в ход пойдут Трезор классический и Жадо (если куплю его к этому моменту :wall2: )

Никак не пойму, когда носить Ауру Мюглера. Зимой совсем никак. Летом поддушивает. Говорят, она любит теплый дождик. Проверю этим летом. Прошлым летом у нас дождей не было вообще :-'(

Остальные представители гардероба будут видеть свет реже. Почти все ароматы у меня во флаконах 10-15-25-30-35 мл, то есть я всегда беру минимальный объем. Мне будет грустно, если аромат испортится, поэтому беру минимум. Отливанты не люблю, беру очень редко

У меня со многими ароматами из коллекции было "Вау! Это лучший аромат на свете! Буду носить только его и больше ничего не надо!", но потом встречается новый "вау" и новая любовь. Теперь реже :-) До Black Opium Extreme такие эмоции были с La Nuit Tresor, Armani Si Passione, Tresor Midnight Rose, Hypnose, NR Pure Musc. Idole мне показался идеальным ароматом для работы. Addict edp был просто наваждением ровно до того дня, когда я его наконец-то купила. И что? Пробник L'Ombre de Mervelles Hermes, который вложили в заказ с аддиктом, мне зашел больше, чем сам свежекупленный аддикт. Shalimar edp поверг меня в шок. Такого атмосферного аромата у меня еще не было. Для меня у него 3 стадии раскрытия - костер, ладан, мягкая ваниль. Люблю все. Но шалимар для меня не про парфюм, а про настроение. Медитативное. Шанель представлена у меня в виде CHANEL N°5 L’EAU и Chanel Chance eau Tendre edp (и еще куча отливантов). Лёшку люблю зимой и летом, причем для меня это словно 2 аромата, настолько разное раскрытие в зависимости от времени года. Тендр люблю зимой и только зимой.
Поблагодарили(9): Марья Моревна, Иштар, Викуля, Jetta, Nik@, _Lena_, Фабира, ВесенкаА, greenkaktus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Анна1990 писал(а):


со многими ароматами из коллекции было "Вау! Это лучший аромат на свете!но потом встречается новый "вау" и новая любовь.
Ой как знакомо)

У меня сейчас новая стратегия парфманьячества :)
Уже не заводят большие скидки,да и нет их сейчас.
Не "клюю" на новинки ибо редко бывают какие-то реальные "прорывы",в основном повторы,копии,"где-то уже было" и т.д.
Не гонюсь за супер модным и популярным.

Обычно бывает так-вдруг начинаю ощущать "голод" по какой-то ноте.Начинаю вспоминать в каких моих парфюмах она есть.Конечно же,оказывается что у меня крайне ограниченный ассортимент в шкафу и срочно надо новенькое)
Изучаю тематику,читаю отзывы,прицениваюсь где дешевле.В общем запускается процесс охоты)Это так увлекательно!
В начале весны срочно нужна была сирень)
Заказала в Рив гош Issey Miyake A Drop d'Issey новинку прошлого года.Это сирень!
Прекрасная влажная сирень...первые минут 15,дальше вылазит тот вид мускуса,который не люблю,и за которым не слышу никаких других но(И всё,до конца жизни аромата для моего носа это мускус.Продала.
Вторым и на данный момент последним был куплен давно желанный A Lilac a Day Vilhelm Parfumerie


Хотела его года два,вылавливала в Сефоре и ЗЯ миниатюрки,но так и не купила.В этом году решилась на покупку и зря.Для меня там не сирень,просто цветы по большей части жёлтые и животина.
В общем с сиренью пока не очень)

Вложение:
20220511_164807.jpg
Поблагодарили(4): Марья Моревна, Анна1990, greenkaktus, Kitambi


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет , девушки у кого есть код , в золотое яблоко ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta, промокод ШАМПУНЬ дополнительная скидка 10% до 13.05 (действует не на все бренды).
Поблагодарили(2): Фабира, Jetta

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 8:24 pm 
Золотое яблоко
Промокод УРА на скидку 10%
Но на все большее количество продуктов не проходит по сравнению даже с прошлым месяцем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Гость_ писал(а):
Золотое яблоко
Промокод УРА на скидку 10%
Но на все большее количество продуктов не проходит по сравнению даже с прошлым месяцем.
Спасибо!
А до какого числа действует?

В магазинах скукотища.
На Нотино иногда захожу,прослезюсь и ухожу.
За год,что была их клиентом,таких цен не было.
Видимо из-за уменьшения покупателей цены стали просто вау.
Розу Аткинсонс мониторила полгода,цена ниже десятки не опускалась,сейчас три тысячи с копейками.И много чего тоже очень шикарно.Но не для нас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2022 10:50 pm 
Фабира, до 31 мая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 91 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 32
 
Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Енечка и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабский парфюм
ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
wildberries доставка
фикспрайс отзывы
одежда ларедут отзывы
состав духов ив роше
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид