форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:30 pm 
Фабира, я тоже честно ответила,что купила в"вашем Л'Ореаль", но у Армани и ИСЛ :) .
Подарочный промокодик хорош тем, что при любой покупке( там еще минька сыворотки),а в адвент-календаре от определенной суммы миньки каждый день.
Да,и в Ланком сейчас "Ля ви ис белль"30мл с 50% скидкой+ баллы списываются+промокодики разные-- может кого заинтеоесует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2021 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА как гость писал(а):
Подарочный промокодик хорош тем, что при любой покупке( там еще минька сыворотки)
ВесенкаА

меня уже этими подарочками ну никак не заманить :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2021 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Наверное,не мне одной Ланком сегодня прислал письмо с опросом?)

Фабира,
Ага, я тоже сегодня увидела и ответила, что нигде ничего не делала, у меня всего и от всех полно! :)
Выкладывайте Лютанса.:)

Я всё никак не могу тоже выложить свой последний заказ в этом году. Совсем нет времени.
На днях выложила коробки с новогодним декором. Разложила, села рядом... сижу, рассматриваю.
Положила всё обратно и отодвинула в сторону. Неохота скакать и всё это развешивать. Времени жалко.
Пошла и второй раз за последний месяц сделала тазик оливье. :)
Ну, вот так организьм требует. :)
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Фабира

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2021 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Рассвет, мы вчера принесли с гаража 4 короба(из под подгузников) с новогодним декором и игрушками. Сегодня будем украшать и наряжать, у сына 3.3 года прям нетерпенье, хотел прям в ночи наряжать ёлку :lol1: , но злая мать :lol1: не дала и отправила спать. Мне только ребенок создает новогоднее настроение, его вера в праздник и деда Мороза. У меня еще даже подарки не упакованы, а часть еще даже не куплена - старею и расслабляюсь, у меня раньше к концу ноября было уже все куплено и упаковано
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2021 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88,
Я подарки всегда покупаю намного заранее. :) Могу летом, когда просто куда-то еду, там что-то интересное нахожу и знаю, для кого это.
А наряжаю я всегда не раньше 25 декабря, а то и 28. Упаковываю накануне ночью, вытаскивая всё из разных мест. У меня заначки, как у белки. :)
Когда дети были маленькие, они уходили спать в 9 вечера, сразу после "Спокойной ночи малыши". Засыпали сами быстро и у меня было много времени наряжать. Но ночью, в основном, только ёлка украшалась. Она большая и на неё уходит много времени. А комнаты, коридор и кухня, уже потом потихоньку.
Я сейчас понемногу собираюсь, так сказать, морально готовлюсь, чтобы начать украшать. :) Каждый год покупаю что-то новое из игрушек и заменяю изжившие гирлянды.
А вот именно с рождением детей я стала ненавидеть Новогоднюю ночь.
Точнее тот ужас, в который она превращается после 12 ночи. Какие бы финансовые кризисы не были, но всегда найдутся те, кто в Новогоднюю ночь сольёт на петарды и салюты, десятки тысяч.
Этот сумасшедший грохот, от которого просыпаются с истерикой дети, разрываются в квартирах собаки, дрожат окна, пищат машины. И этот грохот продолжается до утра, невзирая на маленьких детей, пожилых людей, тех, кому утром на работу и тех, кому просто плохо, потому, что он болен и ему не до праздника.
Когда сыну было 2 года, он проснулся за 10 минут до боя курантов. И не просто проснулся, у него был плохой сон, он сильно там напугался и я его пыталась успокоить и укачать, постоянно глядя на часы. Он уснул аккурат в бой курантов. Мы с мужем отпраздновали и я побежала в комнату, чтобы сидеть и закрывать ему уши, дав побольше возможности уснуть до массового грохота. А муж в это время держал пасть собаке, которая не выносит этот грохот.
Где-то с 6 лет мы стали брать детей с собой за город, праздновать на улице.

Около 15 лет назад, один знакомый мужа, накануне НГ, сделал дорогой ремонт в квартире. А на праздник ушёл в гости. Вернулся утром и в квартире его ждали пожарные. Оказалось, что он на кухне оставил открытой форточку и в неё влетела петарда. Квартира выгорела вся, испортив праздник всем соседям.
А 4 года назад, нам петарда чуть не выбила окно в комнате. Мы только и увидели, что нам комнату озарил ярко-красный цвет и по касательной улетел наверх. Это внизу пьяные мужики криво её установили в сугроб.
Вот такой весёлый праздник к нам всем приходит каждый год. :)
Поблагодарили(4): Марья Моревна, Рина_88, morozz, саламандра

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2021 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 5:33 pm
Сообщения: 1581
Благодарности: 1332/1037
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
ВАШ ПОДАРОК
ОТ ARMANI BEAUTY
Аромат Sì Passione 30 мл при покупке
от 4 000 р. по промокоду*
XMASSI2021
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Фабира, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 9:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 10:07 am
Сообщения: 495
Благодарности: 261/68
Медали: 1 (Подробно...)
Была в Крыму, случайно купила масляные духи ролик, написано Bal d'Afrique. Нравится так. но!!! Заканчивается... Предполагаю, что это версия оригинала от Byredo, но цена оригинала(((
Есть предложения? Может кто версии покупал, какие? Ну не 15 же тысяч...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Я таки собралася с мыслями, написать про свой последний в уходящем году парфюмерный заказ. :)
До весны беру время тишины с парфюмерными заказами. Всё что хотела, уже приобрела. Жду новинок в коллекцию. :)

Речь пойдёт про бренд Jo Malone.
На этот раз про чёрную коллекцию Интенс.
В этой коллекции у меня есть только один любимый аромат - Myrrh & Tonka Jo Malone London. О нём и будет рассказ.

Когда в магазине мне нанесли его на руку, я поняла, что этот аромат будет следующим моим приобретением у этого бренда. И это решение я приняла сразу, несмотря на то, что этот аромат был нанесён первым и далее мне наносили на пробу все остальные, но своё решение я не поменяла.
Я люблю аромат Мирры. Он дымный, таинственный, готический.
Но в парфюмерии он ещё более прекрасен.
Парфюмер Mathilde Bijaoui использовала в этом парфюме сок мирового дерева из Намибии.
В этом аромате Мирра оттеняется прохладной ментоловой лавандой, а сладость ей придают бобы ТонкА и Ваниль. С самого начала идёт прекрасное раскрытие. Аромат унисекс. Он прекрасен и на мужчине, и на женщине.
Через час, к сладковато-ментоловой Мирре, присоединяются нотки кожи. Очень сексуальный аромат. Равнодушных к нему нет. И он очень устойчивый. Два распыления и ни каплей больше! :)
Я мою волосы каждый день. Не люблю на них посторонние ароматы. Нанесла аромат на вымытые волосы и на следующий день, после мытья волос, этот парфюм прекрасно ощущался, что говорит о хорошем качестве компонентов.
Я долго планировала покупку этого парфюма на официальном сайте. Там постоянно меняются подарки. Чаще даются подарком миниатюры из светлой серии, а чёрная дороже, и её дарят редко.
А я очень хотела, чтобы подарком была миниатюра Мирры. А ещё на сайте иногда дают подарком фирменную косметичку.
И вот, в начале ноября была на сайте акция, где совместились все мои желания : и миниатюра Мирры, и косметичка. :) Это всё шло набором и плюсом миниатюра крема для тела. Но шло это подарком от 8500.

[img]https://c.radikal.ru/c06/2112/87/ad18ee95f291.jpg[/img]

А парфюм стоит меньше. И к моему счастью, на сайт выложили новогодние наборы и набор Мирра с парфюмом и кремом. Такой набор оказался только с этим ароматом. И я его с удовольствием взяла.
Но оформить заказ на свой адрес я не могла.
В личном кабинете не получалось поменять адрес с прошлого заказа. И мне пришлось оформить новый акк, а к нему по коду, который там постоянный для новичков и только меняются подарки, мне подарили мини гель.
И как всегда, всё прекрасно оформили в коробочки.
Косметичка сделано качественно, низ оформлен под кожу, внутри подклад. Язычок на бегунке молнии, кожаный с логотипом.
Сейчас пользуюсь миниатюрой парфюма, а набор мне под ёлочку. :)

[img]https://b.radikal.ru/b42/2112/c1/c80bdef986e1.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d34/2112/8c/bfdb5fdccd91.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b39/2112/ee/e3a177341bcb.jpg[/img]

[img]https://c.radikal.ru/c19/2112/ed/10d5ba21df00.jpg[/img]

[img]https://c.radikal.ru/c09/2112/5c/78600400ebdb.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a13/2112/9d/352ddae2fa96.jpg[/img]

Спустя две недели, я в СефорА и РГ наблюдала за подарками на этот бренд.
М-да, надеюсь, что в Сефора ошиблись ноликом, хотя и это слишком. :)
А крем миниатюра, который мне уже второй раз достаётся подарком за заказ, идёт слишком от высокой суммы. Всё - таки это миниатюра.

[img]https://c.radikal.ru/c17/2112/7e/c87c08836a04.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d36/2112/26/70540c82c317.jpg[/img]
[img]https://c.radikal.ru/c13/2112/0d/caf87dcfa666.jpg[/img]

Всем хороших выходных!

Поблагодарили(9): _Lena_, Марья Моревна, гость Жемчужина, Маргарита7, НАТАЛЬЯ121056, Фабира, Nik@, greenkaktus, Муля

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 4:15 pm 
Девушки, поделитесь, пожалуйста, рабочим промокодом ланком.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
утренний гость,

B834287F промокод за опрос.
Для всех ли он не знаю.

Advanced Génifique Активатор молодости 7мл

Hypnose Тушь для ресниц 2 мл

La Vie Est Belle Парфюмерная вода 4 мл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6232
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
До 20 декабря 2021 года в интернет-магазине Armani Beauty при любой покупке получите в подарок полноразмерную тушь Eyes to Kill 10 мл, Парфюмерную воду MY WAY 7 мл, Миниатюру помады Lip Power 400 и дизайнерскую монетницу Girogio Armani по промокоду: probnick_de

При покупке от 4000 руб. в подарок - Парфюмерная вода SI Intense 30 мл, миниатюра туши ETK 2 мл, миниатюра помады Lip Power 400 и дизайнерская монетница Girogio Armani по промокоду: probnick_de4

При покупке от 4000 руб. в подарок - Туалетная вода Code 30 мл + туалетная вода 15 мл You + черная мужская косметичка Armani по промокоду: probnick_de44


ВАЖНО: Промокоды не суммируется с другими акциями, аутлетом, наборами и тушью Eyes to kill midi. Количество подарков ограничено. Не более 1 использования на 1 аккаунт.
❗Если у вас не применяется промокод, значит товар из корзины не участвует в акции.

Мне кажется, что щедро.
Поблагодарили(5): Nik@, lren-ka, Маргарита7, greenkaktus, ira.iru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 2:29 pm 
Летнийдождь, да, предложения щедрые.Вспомнила,как Вы в ноябре еще сказали, " что к Новому Году возможно лучшие предложения будут"-( ну что- то типо того :) )-- сбылось!
И еще, девочки промокод, который выкладывала
Bali
XMASSI2021-- проходит даже с наборами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
В преддверии новогоднего праздника поняла что мне очень нужен аромат для него.
Ароматов в шкафу много,но ни один из них не ассоциируется у меня с Новым годом.Последнее время хотелось носить ароматы с розой,хотя они иногда звучат колко на холоде.
Но в декабре захотелось чего-то зимнего.
Гурманику с ванилью,корицей,шоколадом,миндалем и прочими вкусностями не особо люблю.Амбровые тоже не моё.
Когда среди новогодних лимиток Джо Малон увидела Starlit Mandarin & Honey сразу внесла его в список хотелок.
Периодически заходила на сайт,он то был в наличии,то пропадал,менялись подарки,а я всё не решалась заказать.
Время шло,Новый год неумолимо близится,поняла что хочу видеть эту прелестную бутылочку со звёздами у себя на комоде)И вот сегодня она приехала.
Фото слегка желтее,чем реальность,издержки искусственного освещения)
"Так называемый «аромат сезона» от Jo Malone London, Starlit Mandarin & Honey Cologne пахнет яркими мандаринами, подслащенными медом и окутанными пудровым теплом кумарина"
Всё в духе марки очень ненавязчиво и деликатно.
С ароматом только знакомлюсь,надеюсь на взаимность и долгую любовь)

[img]https://i.postimg.cc/ncvFcxPN/20211211-175516.jpg[/img] [img]https://i.postimg.cc/jjJc78Yw/20211211-175612.jpg[/img]
Поблагодарили(9): _Lena_, irok, Летнийдождь, Маргарита7, Муля, Марья Моревна, Рассвет, Рина_88, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 7:33 pm 
Рассвет писал(а):
Речь пойдёт про бренд Jo Malone.

поздравляю с приобретением! тоже слежу за подарками в имагах, но любопытны лимитки, поэтому заказываю на официальном сайте...
по коду JOMGETCLICK добавляется "черная" минька Вельвет Роуз - и кажется, код многоразовый
в подарках получила две мини-свечи - Пион и замша теперь в хотелках :)

Фабира писал(а):
С ароматом только знакомлюсь,надеюсь на взаимность и долгую любовь)

поздравляю! я с ним уже недели три - и изо всех сил удерживаю себя от дубля :)
прекрасно понимаю, что сотки вполне достаточно, но каждый день, брызнув на себя этот горьковатый мандаринчик, хочу еще и еще :)
к меду как таковому я равнодушна и здесь его не слышу, а вот мандарин в очень культурном исполнении просто завораживает..
PS подозреваю, впрочем, что разные "носы" в любом аромате выделяют совершенно разные ноты..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость, аромат и правда прелесть.Я мёд слышу намёком,в первых нотах мандаринки,потом добавляется капелька мёда и лёгкая пудра.Если бы в названии не было указано слово "мёд",то вполне допускаю что не идентифицировала его.Вот мандарины и без названия слышны)
Помните мы с вами затрагивали тему свечей от Джо Малон?Я тогда сказала что никогда и ни за что и вообще как вы можете :lol1:
По прежнему считаю что они дорогие,но заказала аж две(на подарки)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 91 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 32
 
Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
арабский парфюм
новая заря отзывы
эйвон код представителя
бланки заказов ив роше 2019
состав крема лица ив роше
обувь ламода отзывы
промокод ламода
бальзам для губ ив роше отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид