форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 6:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1568 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 105  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2021 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем коды бонусов, подарки и акции интернет-магазина Пьер Рико.
Всё, что не касается данных вопросов, будет удалено.
Про сделанные заказы и прочее пишем в теме "Заказы Пьер Рико" или "Болталке".


Сайт: http://www.ricaud.com/ru

Коды бонусов (коды-привилегии):

ДИАГНОСТИКА - скидка 200 руб. за заказ от 1500 руб.
ИНФО18 - скидка 200 руб. за заказ от 1000 руб.
ИНФО14 - скидка 200 руб. за заказ от 1000 руб.
АМУР15 - браслет с 3-мя подвесками
ВАШДЕНЬ - оригинальный браслет
ВАШПРАЗДНИК - колье Тысяча желаний
ВАШПОДАРОК - колье Элегантность

Минимальная сумма заказа:
По предложению интернет-магазина
Сумма минимального заказа - 1500 pуб. Не включая расходы за пересылку.
Бесплатная доставка почтой от 1800 руб.
Для бесплатной доставки, после применения кода бонуса на денежную скидку, итоговая сумма заказа должна быть не менее 1800 руб.

Предложения интернет-магазина:

Рассылка 15/09.

Текущее предложение (подарки за заказ)


Контакты:
Горячая линия - 8-800-700-0717 или 8-800-700-7888 с 8 до 22 ч. по Мск, воскресенье - выходной
Отдел претензий - contactru@ricaud.com

Проверить статус заказа (отслеживание сделанных заказов)

:!: Информация для новичков :!:

ДРУГИЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА:

Уважаемые любительницы косметики Пьер Рико! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

- Ссылки в рамках партнерских программ на форуме запрещены и их публикация приравнена к несанкционированной рекламе.
- Запрещено публиковать ссылки через сервисы сокращения или любым другим способом скрытия ссылок (пробелы , **** и др.)
- Размещение любой неоплаченной рекламы, коммерческих объявлений, предложение посреднических и любых других услуг, оказываемых на платной основе - 5 штрафных баллов бессрочно.

Просьбы и предложения скидки допустимы только в болталке!
Такие сообщения в данной теме будут удалены без предупреждения.



Предыдущая тема
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Код на -300 на сайте С-к [quote="Хамам":1klensul][b:1klensul]Ленуля[/b:1klensul], [spoil...
  2. Девушки, допики-комплименты сейчас кладут, если закажу сегодня? Только не знаю оплачивать или нет. Н...
  3. Отпишитесь, кто брал жидкость для снятия лака - как она хорошо снимает лак или с трудом? И допики с...
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2021 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
расскажу еще про Петю нехорошее :-D ...моя знакомая, по моей наводке, в начале лета оформляла заказ на сайте...возможно как новичок- точно не знаю, но не суть...заказ-то только на почту оформлялся, хотя живет в Мытищах, где наверняка доступны постаматы...квитка в ящик она не дождалась, хорошо сообразили посмотреть по идентификатору, а посыль давным-давно в отделении...еще бы немного- и обратно уехала..конечно, возможно и почта виновата, но вот ИР меня смсками забрасывает-как только можно получить, а тут тишина

и про постаматы-даже в моем медвежьем углу, на другом конце страны доступны постаматы для посылок от ИРа, причем по бланкам!!! а тут-заказ с сайта, и только почта...как вспомню их "письма счастья" с идентификаторами для отслежки, которые иногда после получения посылки приходили... не фирмочка, а тормоз какой-то...как будто не дядюшка Пьер, а дедушка нам товары шлет :lol1:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2021 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, дааа, были времена и письма.... :lol1:
Вот вроде и не надо ничего... но вспомнила как этой зимой с одной баночкой Омеги с магнием прожила, опасаясь что мне ее не хватит :cry: :shock: Но хватило, потому как раз в три дня очень рано утром надо на улицу выходить. Посчитала, накидав в корзину, что 2=1 + подарки = 7 полноценных средств на 2500, нуууу, не так и разорительно. Ну вот нет альтернативы ни у кого на етот крЭм. Без него зимой прямо паника начинается. И заказала 2 Омеги и 2 желтых маски+крем для ног с маслом макадами +шампунь с крЭмом Хроно в тюбике подарком. Пробника положили аж 4 - три крема разных и Ирис.
Допом в подарок шампунь, для меня новый, для объема. Так вот последние в тюбиках сиреневых, желтых, я истратила уже лет несколько назад и пользовалась Иркиными. И совсем я забыла, что с Пьеровскими шампунями мне для укладки ничего не надо было использовать в дополнение. Сутки, а то и двое, при удачной стрижке, укладка держится идеально. Так вот с новым в этом снова убедилась. Они по прежнему имеют такое свойство на моих волосах. Правда это ничего не меняет и покупать я его за такие деньги не горю желанием. :lol1:
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Последний раз редактировалось HelenSStar Пт сен 03, 2021 1:09 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2021 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1134/1268
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, HelenSStar
У Пьера появилась доставка курьером примерно с лета этого года. Что очень удобно и не переплачивать на почте 50 руб.
При выборе адреса доставки ставить галочку "иное" и " Доставка на дом ". У нас по Крыму это доставка DPD.
Я первый раз выбрала "доставку на дом" для эксперимента.
В личном кабинете Дистрибьютор - абракадабра "???ru_RU_PR.distributor_11???"
На сайте DPD меняла адрес и дату доставки (то что мне удобно). Оплата наличными или картой. Мне удобно. Попытайтесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2021 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, по какому предложению заказывали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2021 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Светлана-Лана писал(а):
У Пьера появилась доставка курьером примерно с лета этого года.

lollol помнится мне еще году в 2008-2009 уже была курьерская доставка *shopper*
Дело в том, что я живу не совсем в Питере, а в обособленном его районе - это остров в Финском заливе. И несмотря на то, что сейчас мы скорее полу-остров, ибо соединен дорогой с двумя противоположными берегами, да и до нас добраться можно быстрее и удобнее, чем до некоторых других районов СПб, все равно не всегда нормально курьерка работает. Хотя сейчас гораздо лучше, чем в начале 2000. Просто иногда бывает надо, чтобы посылка полежала - бывает более выгодное предложение появится, а бывает просто - передумал выкупать по какой-нибудь причине :wink: А вот в начале 2000-х когда заказы были по +- 500 рэ, но это оооочень печальное :cry: воспоминание, работала в Питере и курьер из ДиПиДи ко мне по три раза в неделю приезжал... сначала жутко с ним ругалась, а потом подружились, он мне и от Бони, и еще от каких то магазинов привозил заказы (его район был) и даже вскрывать давал перед выкупом посылки со шмотками, хотя тогда это еще не принято было делать официально. :lol1:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Ольгуша писал(а):
HelenSStar, по какому предложению заказывали?

Я заказ лепила 27,07, он у меня месяц на почте лежал, выкупала в последний день. Основной подарок Дневной регенерирующий крем 3 в 1 в тюбике - он был в предложении, если это не 1-е средство в подарок :? Вот честно, не помню какое именно было предложение. Просто для ног крем 24663 был 490 рэ им добивала до шампуня в подарок. Маска-бальзам Питание и комфорт
ECLAT D'HIVER Артикул: 61169 2=1 830 руб и Омега 2=1 за 1450 рэ. с -300 + почтовые чуть больше 2500 вышло.
Посмотрела сейчас, Манюнька ссылку выкладывала на 27,07 - это Хроно и была в тюбике в подарок. И тут же вспомнила :smgirl: что на почте, вскрыв посылку, посмотрела на срок - ну и понятное дело почему подарком раздавали - 02,22 срок - продавать уже практически нельзя.

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:
И еще, давно хотела поделиться, у меня остался последний баллончик с пенкой любимой, которая была в аэрозольном варианте - одноразовый баллончик. Так вот я сейчас иногда покупаю у эвона пенку в пластиковых флаконах с помпой. Флакошки точь в точь как были у Пети. Крышка с помпой откручиваются. Их там несколько видов, цена 190-220, особой разницы с Петиной не замечаю - пенка как пенка. Только я не крашу ресницы, посему не могу ничего сказать по тому, как она отмывает тушь. Но я и дешевой мицелляркой через эти флакошки пользуюсь как пенкой без проблем - нормальная такая пенка на выходе. :krasot:
Поблагодарили(2): лисицаЯ, Ольгуша

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2021 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1742
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки привет! Подскажите пожалуйстакоды совсем не работают ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2021 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
лисицаЯ, :lhat: Привет, привет! В каком смысле не работают? Ты про те что на скидку? Работают от 2,5, но
девушки писали, если положить на 2,5 или более, применить код, а потом убрать ненужное, то скидка остается. Я не играла :oops:

G4CBO722A
Поблагодарили(1): лисицаЯ

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 4:58 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 2:17 am
Сообщения: 93
Благодарности: 55/94
Медали: 1 (Подробно...)
Светлана-Лана, Не понимаю почему вы пишете,что недавно появилась доставка курьером.Я много лет уже только курьером заказываю и с сайта и по бланку. Скорее всего это у вас только недавно появилась доставка курьером.Действительно это очень удобно.

_________________
Зеркало это часы,которые фиксируют время.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1134/1268
Медали: 2 (Подробно...)
Lilianna, я написала что у нас в Крыму. И этому я обрадовалась . И консультанты утверждали
что доставка только почтой России (альтернативы нет - я спрашивала). На почте в моем районе неудобный график работы с 9 до 17часов. Может ещё есть доставка и через ПикПоинт? Кто знает напишите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Светлана-Лана, в том то и дело, что у Пети всю жизнь его доставка только почтой и курьером :( В пункты выдачи, особенно в постаматы, можно лепить заказы хоть на хомячка, хоть на попугайчика, а у Пети была такая дамочка - Простакова, которая строго бдила за тем, чтобы на одном почтовом адресе был исключительно единственный аккаунт. Коды были выгодными, минималка низкая, цены нормальными, подарки щедрыми... Вот она всем и рубила заказики вкусные.
Поблагодарили(1): Светлана-Лана

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1742
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, спасибо большое тебе, дорогая моя, за совет. Я так и сделала и кодик твой сработал. Хотя заказ только сегодня сообразила на 1715. Доставка не прибавилась. В ПП пока. Оплатила. Взяла пилинг с глиной , очень нравится, а замену не могу найти ему, и крем -лифтинг для век на пробу. Жаль что подарки не все остались)) :thank you: @}->-- :cmoke:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
MFNO1W
Код из Дпд новый

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
прости , что сразу не смогла ответить :cmoke: @}->--
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
лисицаЯ, к сожалению да, нет альтернативы на некоторые старенькие Пьеровские средства. Пилинг у меня из старых запасов пока есть, но я им редко пользуюсь. В Улыбке купила, попробовала и в запас еще докупила, два вида губки/спонжи. Одна в пластиковом футляре у меня мятного цвета, квадратная с рельефной мордашкой с одной стороны, почти непористая, корректная и деликатная, но после нее у меня лицо, как отшлифованное блестит. Вторая погрубее, вот такая молочного или кремоватого цвета, круглая, с крошкой скорлупы грецкого ореха. Х. З. ореха или еще чего, но вкрапления есть. Они см по 10 и высотой см 1,5+. Так вот с ними у меня отпала надобность в глиняном скрабе. Брала давно уже, не знаю есть ли сейчас в продаже, стоили по +-100руб.
Поблагодарили(1): лисицаЯ

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1742
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, ой спасибоооо, почитала, хорошие отзывы, заказала парочку с орехом по 125 на Али, квадратные пока не нашла, но поняла какие. :thank you: :cmoke: @}->--

Девочки, заказ на 1715 отправили, доставку не добавили.
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2021 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 974
Благодарности: 651/430
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки как думаете ждать первое средство в подарок?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Девы! Дневной бальзам Великолепие в подарок дают! (поделитесь кодиком в личку, плиз :oops:)

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Вес продукции и фото аксессуаров Пьер Рико | След. тема Косметика Пьер Рико (отзывы и обсуждение). Ч. 16
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда ламода отзывы
состав помад ив роше
бланки заказов ив роше 2019
скидка wildberries
ларедут одежда
бонприкс, как сделать возврат товара
детские размеры hm
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид