форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:40 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1552 ]  Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2021 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем коды бонусов, подарки, акции интернет-магазина Ив Роше.
Всё, что не касается данных вопросов, будет удалено.
Про сделанные заказы, их статусы, отслежку и т. д. следует писать в теме "Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание)" или "болталке".


:!: FAQ по Ив Роше (ответы на частые вопросы).
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19- обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 98 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31- обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше, сроков доставки, задержек, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды средств Ив Роше
Фото аксессуаров

Коды бонусов для интернет-магазина Ив Роше:
Внимательно проверяйте корзину! Если код прошёл, то должно появиться изображение подарка!

B-DAY2020-H - подарок-сюрприз на мужской день рождения - ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ 200МЛ (N15393) (11.2020)
B-DAY2021-F - подарок-сюрприз на женский день рождения - 98808 - Экспресс средство для снятия макияжа с глаз (05.2021)
2021JUBILEE - подарок-сюрприз к годовщине первого заказа в ИМАГе - набор: Увлажняющее Сухое Масло для Тела и Волос МОНОЙ Де Таити. (04.2021)
18Avantage - скидка 300 руб. от 1200 руб.
WELCOME - скидка 500 руб от 1500 руб (промокод действует на аккаунт один раз).
WELCOME2020 - скидка 500 от 1800 руб (промокод многоразовый)

код на подарок ( возможно "спящему" клиенту):
1085347 -

Подарок за он-лайн оплату - Маска Ромашка (апрель 2021)

___________________________________________

Предложения (ПАР) интернет-магазина Ив Роше:
Минимальная сумма заказа 890 руб. Не включая плату за доставку.

ПАР1

ПАР2

ПАР3

ПАР4 ("Бутик")

ПАР ("Бутик2")

ПАР ("Бутик3")

ПАР ("Бутик4")

БутикОфф

ПОИСК ПРОДУКТОВ по возрастанию цены (Спасибо Викуле)
__________________________
Как получить бонусы Много.ру
Как получить код для скидки 20%
Есть магазины партнеры, при заказе в любом из них, можно получить с скидку в любом другом после совершения заказа.
На примере заказа в имаге Е5
[img]http://gifok.net/images/2013/09/13/PYT4V.th.jpg[/img]
[img]http://gifok.net/images/2013/09/13/TngLN.th.jpg[/img]
[img]http://gifok.net/images/2013/09/13/2RbEX.th.jpg[/img]
[img]http://gifok.net/images/2013/09/13/Vq3E2.th.jpg[/img]
После введения данных и согласия со всеми требованиями, вам открывается окно в паре и вверху скидка. Так же на почту приходит письмо с кодом данной скидки.

Поздравляем! Вы только что приобрели скидку в размере: 20% в магазине Yves-Rocher.ru
Ваш индивидуальный промо-код: ***
Обратите внимание: для получения скидки Вы должны перейти на сайт Ив Роше только по этой ссылкe: ***
Воспользоваться скидкой сейчас ***
Для активации скидки необходим минимальный заказ от 500 рублей.
Вы можете воспользоваться скидкой в течении следующих 10 дней.
_________________

Телефоны Ив Роше:
8-800-200-1000 - звонок бесплатный.
8-800-3333-000 - звонок бесплатный.
8-800-200-1120 - отдел претензий.

Ив Роше Вконтакте >>>

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
- Ссылки в рамках партнерских программ на форуме запрещены и их публикация приравнена к несанкционированной рекламе.
- Запрещено публиковать ссылки через сервисы сокращения или любым другим способом скрытия ссылок (пробелы , **** и др.)
- Размещение любой неоплаченной рекламы, коммерческих объявлений, предложение посреднических и любых других услуг, оказываемых на платной основе - 5 штрафных баллов бессрочно.

Просьбы и предложения скидки допустимы только в болталке!
Такие сообщения в данной теме будут удалены без предупреждения.




[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img] ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(6): Nonna, дюдюка, Муля, HERZOGIN M, deep purple, tata.16


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки информацию из группы ВК, цитирую: "Может кому-то пригодится! Новый код-бонуса для инте...
  2. У меня получилось заказ 2872-862-500=1509 без оплаты доставки +тушь добро пожаловать, подарки от 119...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 4:38 pm
Сообщения: 480
Благодарности: 221/1082
Откуда: Саратов
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый день. А в какой срок начисляют баллы? Заказ был курьером, оплачен, но баллы не начислены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 10:47 am 
Невозможно зайти в корзину уже полчаса, у всех так?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, вы заметили, палетка нюд с - 50 представлена за 899 руб, её в бланках не взять по такой цене, набор хамам из молочка, масла, полотенчика и золотого пакета как то умеренно оценён за 719. ЖАль, не люблю эту серию. И есть пары спреев плезир за 799 руб. С кодом на - 30 с тушью неплохо получается. Во всех парах такие цены и скидка срабатывает. Опять же, по пар 4 надо добрать до бд прилично, а в пар 1 с бд как то подарки не очень. Если будет доп подарок, присмотрюсь по лучше. А новогодняя серия выгоднее по цене выходит по банку бра. Когда же нам парфум в подарок предложат? Давно не давали просто так.
Поблагодарили(2): Illari, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июн 30, 2019 9:36 am
Сообщения: 81
Благодарности: 47/19
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! А что сейчас з онлайн-оплату идет?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
дюдюка, тут действительно возникают непонятки. Я заказываю в ПИК и вижу. что в отслежке числится не оплаченным даже октябрьский заказ, тогда как в ИРе в л/к заказ проходит как выкупленный. Стала отслеживать ситуацию и в самом деле на следующий день после того, как выкупаю заказ из ПИКа, в л/к от отмечается как выкупленный, а в отслежке не оплачен. ПИК задерживает платежи, но мы от этого не должны страдать. Хотелось бы детально разобраться с баллами, но ИР не предоставляет нам такую возможность. Похоже на то, что перевозчики стараются максимально задерживать платежи на столько, насколько это возможно и причины такой задержки понятны - существенно выросли % по депозитам и % по остаткам на счетах (в связи с галопирующей инфляцией и ростом учетной ставки ЦБ). На нас не зарабатывает только ленивый. :) Надо спрашивать в ИРе что и как начисляется. Я стала оплачивать сразу и на следующий день приходит сообщение о зачисляемых баллах.

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
Рианнон, мне пришла шампунь для восстановления волос - полноразмерная.
Поблагодарили(1): дюдюка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056 писал(а):
Марья Моревна,
будьте справедливы, хорошие же подарки,

тем более:
- под распродажу,
- у всех на руках скидки 1200/1000,
- у всех 500 бонусов,
- бесплатно доставят - даже домой принесут,

ну не даром же всё раздавать и развозить...

ну если только делать заказ из-за кодов на -30%, -1200, -1000 и 500 бонусов...
Но ведь и раньше были коды на -30%, и велкомы на -500, и подарки гораздо лучше нонеШних )))
У меня кстати нет 500 бонусов, мне для этого надо сделать еще 1 заказ с предоплатой или наложкой, но тогда надо будет ждать зачисление 500 бонусов.

А насчет подарков я поспорю:
Косметичка+календарь (у меня море этих косметичек и 115-я мне точно не нужна)
Шампунь+кондиционер (мне не подходят шампуни ИР и в подарок никому дарить не собираюсь, т.к. не знаю подойдет ли этот шампунь другому человеку)
Гоммаж 75мл + минька крем-лифтинг + минька Сель дАзур (сель дАзур не люблю, гоммаж не использую и дарить или продавать тоже не вариант, миньки крема в качестве подарка не считаю )
Подарок скидка на -1200, это для меня как воздушный замок, неизвестно когда еще я буду делать заказ в имаге, с учетом того, что в последнее время практически перестала делать заказы в имаге.
Подарки от 2690, из всех 4-х подарков единственный приемлемый 10 мл Мон Руж и лак для губ, сывороткой не пользуюсь, корзинка+рукавичка+скраб (вот только такой корзинки для счастья мне и не хватает), дезодорант не стоит даже выбирать в подарок, крайне безполезный продукт, у меня их в наличии 3-4 шт новых неоткрытых, если кто хочет ими воспользоваться, могу безплатно отправить в подарок (только пересыл за ваш счет)
И потом, чтобы получить подарок от 2690, надо набрать товара на сумму 3900-4000 р. (зачем мне столько?) минус код -30%, и это все для того чтобы в подарок получить Мон Руж 10 мл (тот же парфюм 50 мл я получу в подарок по бланку 1090+230+50почте и в итоге заказ будет от 1370 до 1450-1500 в зависимости от того что я буду брать в заказе)
А делать заказ на 4000 р ради -30% скидки по коду, чтобы потом раздарить или по дешевке продать ненужные мне продукты, да нафиг надо.
Так уж лучше я те же товары из новогодней коллекции в нужном мне количестве возьму в бланке и в подарок Натюрель, учитывая, что Натюрель можно продать от 500 до 700 р., конечная цена новогодних лимиток получится такая же как в заказе в имаге с учетом -30%.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
ПЕРЕЕЗЖАЕМ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 88 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99
 
Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
лучшие арабские духи
брюки бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries акции
фото косметики ив роше
размеры одежды hm
состав крема лица ив роше
промокод ламода
товары фикспрайса
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид