форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июн 15, 2024 9:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1557 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 9:12 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 26
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:1w4s0wxg][color=blue:1w4s0wxg]Supercat[/color:1w4s0wxg][/b:1w4s0wxg], Чтобы вернуть через постама...
  2. Возврат бланк https://www.bonprix.ru/servis/vozvrat-tovara/blank/ На наклейках только она группа ци...
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2022 10:33 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4452/8290
Фабира, А я в предпоследний день в любимом Н&М сделала заказ - тоже попсиховала пришлют или нет, а заказ был предоплачен так как код на предоплату только действовал. Но все достойно - помурыжили недельку и выслали. Не так как АСОС ушел - ни денег, ни заказов не отправил
Поблагодарили(1): Фабира

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 8:06 am 
HelenSStar я выбирала размер 39, глюк что ли был, через несколько минут распродано, высылали все остальное. Кстати как только на форуме написала про кеды, уже в корзине распродано :shock: Мистика.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 8:13 am 
Куртку получила, она огромна, причём все три части, особенно ветровка. Надо прислушиваться все же к отзывам, возврат.Перезаказала на меньший размер. Жду.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 10:45 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
Мария51,
а можно поподробней-ваши параметры, промеры куртки, взятый размер, все в одном посте :) , и длину изделия ( я невысоклик, имеет значение)

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 10:56 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Мария51 писал(а):
особенно ветровка
Это как раз то, о чем я писала. :(
Спасибо за кеды.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 12:38 pm 
Хамам значица так, ростом я 165 см, ОГ 103 см, ОТ 90 (+-1 см), ОБ 106. Выбрала как и всю верхнюю одежду 44 немецкий, рукава ладно длинны, так они ещё и широки у ветровки. Жилетку я мерила на бонину чёрную водолазку, так и планировала носить, но она очень широкая, особенно подмышечная часть,три руки войдут. Толстовка слегка болтается, тоже напрашивается меньший размер, по длине стандартная, не длинная и не короткая. Ну а ветровка, это скорее туристическая палатка :lol1: так она широка и необьятна. Можно конечно везде затянуть, но смотрится некрасиво, если бы в меру, а то надо затянуть основательно.Материал, качество, сама задумка куртки мне понравилась, поэтому и заказала 42 немецкий.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 12:42 pm 
Хамамизмерить не могу, куртка уже в пакете запечатана, жду курьера DPD на возврат, по длине ветровка хорошо так закрывает пятую точку.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 1:30 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
Фабира писал(а):
Уйдёт/не уйдёт,снизит цены/не снизит.Жуть,я бы устала от такого)

Ну как-то жили без Боньки? Значит проживем :) Он был интересен именно с точки зрения вкусных цен. Да, большие размеры - это редко. Но, если не будет боньки, то будем ходить в реальные магазины. И нормально примерять. Потому что система вот эта дурацкая с возвратом - она выбешивает. Я получила джинсы две недели назад. Вернула их черзе пик поинт неделю назад (никак не получалось раньше туда дойти). Сегодня только пришло письмо о возврате, а сами деньги еще и не пришли. Ну это крайне неудобно. И то, что возврат платный тоже неудобно. Так что уйдет-не уйдет.. Да, пожалеем некоторое время. Но на его место сейчас запросто могут прийти три новых магазина. Не менее интересных ;)
Поблагодарили(1): Марья Моревна

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 2:03 pm 
Легенда
Легенда

Катя С. писал(а):
то будем ходить в реальные магазины

Нуууу, не знаю... какие реальные магазины? я в оффах лет триста ничего путного не видела для себя. Там где было что-то достойное, не было и нет размеров или ценник был такой, что рука не поднималась купить. Когда больше 10 лет покупаешь практически только у Бони, знаешь его размеры, лекала, качество материалов. Не поверите, но я всего за все время существования Бони в России, вернула 1 или 2 вещи без брака, и 3-4 с браком, причем в основном высосанным из пальца, конкретно придирки, чтобы не платить за доставку. За эти годы я прекрасно разобралась в том, что мне и моим родственникам можно брать, а что не стоит. Раньше даже обувь брала, НО... всего несколько моделей ботинок замшевых. Кеды, кстати, обсуждаемые, внуку 1 раз заказали, через неделю подошву до дыры протер - да, дешево брали, но больше ни-ни. У меня только чулочно-носочная продукция и шапки из обычного магаза или самовяз и обувь, остальное абсолютно все от Бони. Дочка в последнее время пытается сама себе заказывать в ВБ, но качество не сравнить, не смотря на то, что и тут бывает не айс. И опять же, в Боне я знаю что и какого размера ей брать, а там.... ну только лишь возврат легче сделать. Так что для меня его уход настоящая трагедия. Конечно, переживем, но очень хотелось бы, чтобы рассосалось и все как было осталось. Я достаточно спокойно с Квелем распрощалась, хотя там было побольше качественных вещей. Остальные, кто так же слинял давно, без особых эмоций. Потому что Бонифаций оставался. И если домашний текстиль легко можно дешевле и качественней купить у других, то базовую одежку, вот хоть убейте меня, но Бонину мне жаль терять. А я в том возрасте, что только ее и меняю. А как вспомню поездки в ТЦ и мега-ТЦ :uzhos: хождение бесконечное и, главное в основном бессмысленное, жжжуть. А сейчас вообще и пойти то некуда, ТЦ пустые стоят. У меня приятельница с 90-х отдел со шмотками держит, никогда ничего не покупала у нее. Более того, никогда не понимала, кто это покупает?
Поблагодарили(6): Мурлышка, Kitambi, Фабира, Света-а-а, Маципура, Марья Моревна

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 2:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13341/11969
Катя С. писал(а):
Но на его место сейчас запросто могут прийти три новых магазина. Не менее интересных ;)
Завидный оптимизм у вас)Дай бог,чтоб так и было.
Но пока ничего такого не происходит.Магазины уходят(Отто,Квелле,Эллос и прочие)а свято место пусто,хотя вроде как не должно быть)

HelenSStar писал(а):
Более того, никогда не понимала, кто это покупает?

Тоже часто посещают такие мысли,когда проходишь мимо отделов одежды-кто такое покупает? Хочется сгрести всё и на свалку.
Но когда уйдут все,то может нос воротить перестанем тьфу тьфу)
Поблагодарили(4): Мурлышка, Kitambi, HelenSStar, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 3:34 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1980/1838
Катя С. писал(а):
Да, большие размеры - это редко. Но, если не будет боньки, то будем ходить в реальные магазины. И нормально примерять.

Интересно, в какие?
Я ходила в ХМ, Юникло и Маркс и Спенсер
Первые два сказали адью, МиС взвинтил и так не низкие цены до небес
Вайкики только остались, в Де факто отстой какой-то

Верхнюю одежду и обувь я чаще всегда в Спортмастере брала, но они очумели: как в марте переписали ценники в 2,5 раза даже на то, что с прошлого года на распродаже лежит, так и не опускают
Поблагодарили(4): Kitambi, HelenSStar, Фабира, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 3:51 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10265/9923
До Бони ходить по магазинам было просто мрак,поэтому тоже когда другие магазы уходили,думала ну ладно хоть Боня остаётся,такой родной,теперь набрала под запас,насколько хватит)),поэтому лучше бы остался. :)
Поблагодарили(3): Фабира, Света-а-а, Марья Моревна

Последний раз редактировалось Kitambi Сб апр 23, 2022 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 4:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
А я не представляю, как без Бонькиных "скинней" жить - последние года 4 я только их и покупаю и в пир и в мир. Они мне были идеальны - от цены до длины и посадки. ранее носила Колинсы - но там и ценник на меня еще в 2017 году был от 2500р н распродаже, что там сейчас даже страшно идти смотреть, а размеров на меня нет наверняка. До того, как сходила в роддом за сыном я влезала в их последний размер, не то 32/34, не то 34/32, а сейчас, "приобретя" лишние 10 кило :( даже и надеяться не на что
Поблагодарили(2): Света-а-а, Марья Моревна

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 6:20 pm 
Легенда
Легенда

Катя С. писал(а):
Ну как-то жили без Боньки?

Просто Вы, наверное, не очень долго жили С Бонькой :lol1: отседова и оптимизм,
а мы тут приросли к нему - корни глубоко запустили. Я, например, Боню не просто люблю, а еще и очень зауважала после аттракциона невиданной щедрости. Путь не всем все выслал, но львиную долю все же считай раздарил.
Наверное, еще зависит от региона проживания и насыщенности товарами местного производства. Нуууу, не люблю я, например, ивановский, и рядом производимый, трикотаж. Ни модели, ни лекала, ни качество. Узбекский гораздо лучше. Полотенца махровые, опять же узбекские и таджикские очень неплохи. Есть или теперь уже были в МСК и области производства по пошиву верхней одежды - в +- нулевых видела очень недурственные пальто, плащи, куртки. Но с тех пор случился не один кризис, пандемия и прочий геммор... наверняка все уже похоронено. Понятное дело, что могут у нас гвозди начать делать, только сколько они стоить будут и кому они нужны будут? :crazy:

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Рина_88 писал(а):
А я не представляю, как без Бонькиных "скинней" жить

Все же это шедевр Бонин - пока возраст позволял, носила как скинни, постарше стала заказывать размер побольше, чтоб не совсем в обтяг было :lol1: Пол-шкафа джинсами забито всякими разными, но в основном эти ношу. Тоже в запас повылавливала синих и темно-синих по паре штук. Ну, а потом, если слиняет все же Боня, из шкафа в ход пойдут запасы :lol1: Еще мне чиносы летние будет не хватать, в закрома не брала - фиг знаешь куда вес занесет в + или -. Хотя самые первые скинни 40 и 42 размера до сих пор могу надеть, но ношу 44 и 46 :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): Фабира, Света-а-а, Марья Моревна

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 6:50 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
HelenSStar писал(а):
Просто Вы, наверное, не очень долго жили С Бонькой :lol1: отсюда и оптимизм,
а мы тут приросли к нему - корни глубоко запустили.

Года 4 я там одеваюсь. Раньше в Дебенхамсе покупала. Потом они ушли, к сожалению. У меня достаточно большой размер (бонькин 48/50, местами до 52 ;)). Поэтому я прекрасно знаю, что с этими размерами проблема. Бонька это удобно. Но это не единственный магазин, к счастью. :) Привычка - это хорошо. Конечно, удобнейшие джнсы, да еще по смехотворным ценам, труселя приличного качества (по таким же ценам ;)), много куплено домашней одежды, спортивной. Но, согласитесь, если бонька уйдет, мы будем вынуждены искать другие варианты. И, скорее всего найдем. Ведь зачем искать, если есть и удобно? А если нет - найдем, я даже не сомневаюсь.

К тому же, на место одного ушедшего, наверняка придет куча других. Ну или не куча, а пара-тройка. Иногда даже хороша такая ротация.
Кстати, я совершенно уверена, что никуда бонифаций не денется. Слишком большие обороты тут. Наладят поставки, может даже напрямую сделают. Магазин очень инертен и медленно разворачивается. С одной стороны это хорошо (работающие КЗ!), с другой - иногда стоит и пошевелиться.

В любом случае - смотрим в будущее с оптимизмом, надеемся на лучшее!
Поблагодарили(4): Летнийдождь, Jana-jana, Света-а-а, Марья Моревна

Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26 | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.