форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июн 17, 2024 8:01 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1557 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 9:12 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 26
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:1w4s0wxg][color=blue:1w4s0wxg]Supercat[/color:1w4s0wxg][/b:1w4s0wxg], Чтобы вернуть через постама...
  2. Возврат бланк https://www.bonprix.ru/servis/vozvrat-tovara/blank/ На наклейках только она группа ци...
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 8:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Эта дурацкая китайская обувь, у которой тонкая плоская подошва.

даже в кари у тех что я мерила, есть супинаторы. фигня какая-то.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
у моих старых бониных кед (обычные тряпочные) после стирок развалилась стелька. и я поставила обычную плоскую стельку угольную, ну и сдуру пошла... в магазин. Еле вернулась обратно :roll: пятки отбила об асфальт вусмерть. нормальной стельки с супинатором у меня не осталось, подложила подпятник, но по-хорошему, пора этим кедам на выброс. Надо на такой случай купить ортопедическую стельку, которая и с супинатором, и с подпятником, из натуральной кожи, но ее цена отпугивает, уже который год не могу разориться :lol1: хотя по опыту, такая стелька долго служит, если не мочить, конечно если качество не упало, как это обычно бывает.

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 8:10 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 290/430
Knesinka, конечно дорого, когда по полной или по акции только, я вылавливаю и чтоб акция и +кодик какой-нить, процентов 30-40 скину и считаю свою обязанность по хорошему содержанию ног я выполнила, а ноженьки у меня одни и вторые не вырастут. Давеча за кеды с перфорацией почти 4т.р. отдала, но как они хороши на больных-то ноженьках, как чешки на подошве или тапочки. Буду на парфюме экономить :lol1:

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 8:12 pm 
Легенда
Легенда

Пирожок писал(а):
Давеча за кеды с перфорацией почти 4т.р. отдала

в редуте?

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 8:36 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 290/430
Knesinka, да, в Редуте, изображение не умеха загрузить... ссылка на свой альбом :oops:
Поблагодарили(1): Knesinka

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 9:16 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
Knesinka писал(а):
Надо на такой случай купить ортопедическую стельку, которая и с супинатором, и с подпятником, из натуральной кожи, но ее цена отпугивает, уже который год не могу разориться

Вот тут надо разоряться. Хорошая стелька спасет положение. А в спортивную обувь я у китайцев беру. Не кожу, а поли-фиголи-пенные какие-то. Они рублей по 300, сделаны реально из пены. В кроссовках хорошо себя ведут. Ногу держат и не потеют. А это важно, если долго едешь на велике, например.

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 10:58 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
Значится так... По кроссовкам. Начну с бониных. Прошлой осенью купила вот эти 42 размера (посмотрела отзыв в группе ВК, там девушка купила 42 на наш 41). Писала свой отзыв на них. Брала с окончанием, не за цену сайта. В общем и целом кроссовками этими я довольна. Они очень теплые, что мне как раз было нужно. Внутри мягкие, не разнашивала под себя, ноги не стёрла ни разу. Промокают от сильного дождя, но не как промокашка, просто через язычок затекает.
Но я эти кроссы немного тюнинговала, если можно так выразиться. Для начала они мне оказались сильно велики. Не сильно по длине, зато очень сильно по ширине и по глубине. Как будто в них недовложили спортивную стельку. Ну чё? Довложила свою. Но не спортивную, а войлочную - мне ж эти кроссы почти что на зиму нужны были. :) И под пятку вложила упругий подпятник. Хотя и спортивную стельку тоже вложила, но довольно тонкую, хоть и с супинатором.
Подошва в этих кроссовках тоже как пустой тазик - внутри глубже, чем кажется снаружи - нога как в яме с бортами. Толщина подошвы - только-только ногу не проткнуть об острый камень. Проткнуть нет, но каждый камешек - да. Поэтому две стельки как раз то, что нужно. Я ж говорю, что ощущение, будто стельку спёрли - чего-то не хватает. Но при этом кроссовками я и правда довольна. Не жалею, что купила, и мужа на такие же склоняю.
Теперь про того Мюнца, который Томас. Катя С., мой Томас широченный в плане полноты. Конечно, оно может и от размера зависит. Я брала 42-й. Они были последними, коробку прислали ЛаМодную, поскольку родную уделали, видать, совсем - ходили-бродили кроссы долго, пока до меня не добрели. При этом на вид свежак. Но не о том. О полноте. Я когда их в ПВЗ мерила, сразу поняла, что широки очень. Но с моим размером обувью не разбрасываются: нога влезла, ничего не давит - хватай-беги. Т. е. сразу поняла, что буду стельку туда вкладывать поверх родной. Но они мне и с дополнительной стелькой хорошо так не узки - могу и на махровый носок носить и не испытывать дискомфорта. Да, дополнительная стелька у меня из Фикспрайса, которая под ступню подстраивается и дополнительно массирует - вся такая из секторов, которые мягонькие подушечки. Стельки, кстати, зачётные, только обувку под них надо на размерчик поболе. ;)
На сайте Мюнца своих кроссовок не нашла, а вот в гипермаркете Глобус (у нас там в торговом зале открыли секцию Мюнца) они есть в синем (как мои) и белом цветах. Понятно, без моего сорок-последнего, зато цена 3999.00 (или вроде того). Зато на сайте Мюнца есть мужские очень похожие.
У моих синих кожа снаружи, есть участки в мелкую перфорацию (но не промокают, сегодня в очередной раз убедилась под сильным дождём), шнурки были белые и подошва белая, а внутри белая кожаная подкладка. Если где найду картинку, вставлю. Кроссовки по всем параметрам хорошие. Ну, может, кроме протектора, который скорее городской, чем горный. Но я в своих как раз по городу. Зато какая классная кожа! Вот тоже обувь, которую ни дня не разнашивала. И на широкую ногу будут очень хороши.
Да, кабы сейчас брала ентого Мюнца, то взяла бы ту же (или очень похожую) модель, но белые и поменьше размером. Если пальцы не упрутся. :)
Да, с глубиной и толщиной подошвы там всё нормально. Толстая и гнется хорошо.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Нашла! Вот они, мои милые кроссовочки!

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2021 1:26 am 
Легенда
Легенда

Пирожок писал(а):
Knesinka, да, в Редуте,

а, клевенько, я сейчас правда совсем не такое ищу, но интереса ради попробивала, больше 66% скидки не вышло. Честно говоря, эти танцы с кодами уже достали. Раньше как-то интересно было, акцию поймать, теперь уже никакого желания вылавливать, хочется просто заказать и получить, нужную вещь и в нужное время...

Света-а-а писал(а):
Нашла! Вот они, мои милые кроссовочки!

ага. на ламоде они? https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0xael/sh ... krossovki/ вот и пошла уже цена подлетать к крылу самолета... :lol1: Если я обычно 41, и то иногда велик, у мюнца надо 40 смотреть? а то там 40 много, а 41 мало...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
вот https://www.lamoda.ru/p/mp002xw1252d/sh ... rce=colors
... хорошенькие, блин, но в бюджет не вписываются:(

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2021 11:30 am 
Старожил
Старожил

Света-а-а, спасибо за развернутый ответ. Попробую снова зайти к мюнцам. Дочь их носит, говорит удобно. Но у меня нога - это нечто. Очень высокий подъем. В последнее время беда просто. Практически вся обувь стала маленькая именно сверху. Как будто одни утки носят эти ботинки. И язычки какие-то узкие. Носки торчат из под них. Потому что шнуруешь широко, чтобы носить можно было. Из-за постоянных проблем с выбором обуви уже стресс какой-то. Руки опускаются. Пробовать не хочется. Чтобы лишний раз не обжечься. Но к Томасу схожу. Цена не пугает вроде. На вид интересные кроссовки. Белые бы взяла. Лето-осень наше все.

Правильное ощущение от бониных - стельку сперли :lol1: И внутри нога, как в тазу, бульк туда. В принципе, стельки я в запасе имею, можно было и сунуть. Но реально не хочется пытаться. Ощущение какого-то обмана что ли. От этого неприятно.

А уж про полную цену - совсем нет никакого желания. Только кз, желательно со скидкой еще. Иначе никак.
Поблагодарили(1): Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2021 12:59 pm 
Легенда
Легенда

Knesinka,
Да, они. Я брала прошлым летом за 3 с очень небольшим. Точнее не скажу - надо в ЛаМодин ЛК лезть, а это с компа, с планшета не хочет открываться никак кроме урезанной версии. Если не ошибаюсь, кроссы стоили 3100.
По размеру могу сказать, что у 42-го стелька длиной 26,5 см, шириной 8,5 см. Сам ботинок, понятно, длиннее и шире. Мерить надо. Если очень надо, дотопаю до нашего Глобуса и проведу замеры стелек. Хотя не уверена, что там есть в наличии 40 размер. 41-го точно нет.
Но кроссы не походные. Такие хорошие городские - долго и много топать, но по асфальту, плиточке, ступенькам. По брусчатке можно, но осторожно. При этом смотрятся компактно (в плане длины ступни) и к платью-юбке норм. Хотя я их чаще ношу с широченным джинсовым комбезом, про который писала тут в подтемке "... одежда, которую мы носим".

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Катя С. писал(а):
В принципе, стельки я в запасе имею, можно было и сунуть. Но реально не хочется пытаться. Ощущение какого-то обмана что ли. От этого неприятно.

Катя С.,
Ну да, было такое. Я ж сначала думала, что родную стельку выну, а свою теплую засуну. Оказалось, что просто свою теплую засуну (это когда с толстым носком). Или плюс тонкую из старых кроссов (это когда на нормальный хб носок). Подпятник теперь везде сую, иначе ощущение завала пятки.
Но мне понравились замшевые тем, что в них тепло. У меня в прохладную погоду стали ноги на вело мерзнуть. Это когда в экковских толстых кроссах. Причем от ступни. Вот и возникла идея с войлочной стелькой. А то на улице всего-то плюс 10, ещё кататься и кататься, а ноги стынут. :) А в этих утепленных замшевых я и по раннему снежку-морозцу, и по весеннему насту - всё хорошо. Лишь бы не черпнуть через край. Просто от снега они не промокают, только от талой воды, если по лужам. Кстати, по морозцу шерстяные гетры натягивала в два сложения вместо голенищ.

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2021 2:08 pm 
Легенда
Легенда

Света-а-а писал(а):
По размеру могу сказать, что у 42-го стелька длиной 26,5 см, шириной 8,5 см. Сам ботинок, понятно, длиннее и шире. Мерить надо. Если очень надо, дотопаю до нашего Глобуса и проведу замеры стелек.

Да ну, Свет, не нужно конечно. Если я и надумаю заказывать, что мало вероятно, то все равно закажу штук 5-6 разных марок, и никакая потеря личной скидки меня не остановит :lol1: Тем более что стелька, правда, мало что даст. Я сейчас померила стельку у своих джинсовых тапок, что первое под руку зашло - ровно 25,5 см. Но я все время путаюсь с длиной своей стопы. Они вроде бы стандартные, нет ни высокого подъема, не широкие, но одна нога римская, другая греческая :lol1: В связи с этим правая по меркам получается чуть длиннее, левая чуть короче, но шире в пальцах, поэтому обычно обувь на ней сидит теснее... в общем, все равно мерить надо. На левой часто ощущаются швы, которые на правой не чувствуются. ну что, у всех должны бытькакие-то особенности, чтобы жизнь сказкой не казалась :lol1:
Что до "походных" тапок, то у меня для этой цели живы еще черные скечерсы без шнуровки. Ну очень удобные, хотя долго не проживут, но я и не так много их ношу. Но для города это не то. К ним кроме джинсов ничего не наденешь. А вот городские кеды носятся много и часто.
Кстати, в ТЦ в одном из серьезных магазинов встретила "конверсы"... по 999р :lol1: Звезда, все прочие регалии, а подошвой можно гвозди заколачивать :lol1: продавщица предупредила, что они "маломерят" :lol1: не, ну я знала конечно, что конверсы чуть не самые подделываемые бренды, но что их не на базаре, а вот так в крупных центрах продают... да, надо иногда ходить и в магазины, а то больно наивной стала :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2021 6:06 pm 
Легенда
Легенда

Knesinka,
Про примерки и Гермес.
Я как раз за примерки. Лучше основные косяки выявить до оплаты. Например, если вещь сильно велика или сильно коротка (брючная тема). Зачем кредитовать магазин, если можно сразу понять, что выкупать не буду. Длина не изменится, если я дома штаны мерить буду. А уж если брак прислали, так вообще проще сразу его не брать, чем потом все эти траблы насчет возврата с компенсацией. Не, я однозначно за то, чтобы выяснить максимум до оплаты.
У нас примерочная тоже не ахти. Сейчас, правда, получше стала, но до Ягод ей далеко. Ну и что ж? Основные моменты можно и там выявить. До ремонта (тоже силами владельцев фотоателье) был закуток за шторкой на дугообразной штанге. Мерить я там не мерила, но из пакета вещь доставала, к себе прикладывала, замеры нужные делала. А уж обувь-то точно лучше до оплаты примерить и сразу понять, мало или велико. Кроссовки замшевые я мерила именно в ПВЗ.

А Гермес у нас самый странный из всех, кто доставляет. Сроки хранения, да, огромные. Сразу две недели плюс продлить ещё на две. Итого месяц посыль лежит в пункте выдачи. За это время и ценник может упасть, и акция какая образуется. Но при этом у Гермеса крайне мало пунктов выдачи, где есть оплата картами. Вот это мне не понятно вообще. Или они заключают договоры со всеми подряд, даже с теми, где вообще касс нет? Хотя где сейчас нет касс? А ещё эта грёбанная переадресация посылок "по щучьему велению, по моему (читай "Гермеса") хотению. За это Гермес вообще ненавижу. Зато к тому ПВЗ, где примерочная есть, отношусь с глубочайшим уважением. И коли туда от Бонифация только Гермесом, то пусть будет этот ненавистный, переживу. Зато платье льняное хакистое примерила и поняла, что оно мне не надобно. А так пришлось бы платить, а потом возвращать. Да ещё за возврат платить.
Вот, кстати, ещё один аргумент за примерку до оплаты. Экономия на возвратах. Двести рублей тоже деньги.
Поблагодарили(2): Avelina, Knesinka

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 12:34 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
gugeliza писал(а):
HelenSStar,
HelenSStar писал(а):
Очень люблю акцию в кари 3=2, заказываю три, выкупаю только нужное

Это как так механизм действует?

Все же предельно ясно - выбираете то что надо, добавляете до 3-х штук товары участвующие в данной акции по той же цене. Доставка в ПВ, если таковая есть в Вашем случае (не в магазин). В ПВ получаете 3/6/9... позиции, смотрите, меряете и, если все устроило выкупаете только то что нужно. Стоимость не меняется, не зависимо сколько штук из заказа выкупите. Даже если только 1. Никаких доп.оптат нет при этом.
Поблагодарили(1): gugeliza

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 7:01 pm 
Легенда
Легенда

Света-а-а писал(а):
Про примерки и Гермес.
Я как раз за примерки. Лучше основные косяки выявить до оплаты. Например, если вещь сильно велика или сильно коротка (брючная тема). Зачем кредитовать магазин, если можно сразу понять, что выкупать не буду. Длина не изменится, если я дома штаны мерить буду. А уж если брак прислали, так вообще проще сразу его не брать, чем потом все эти траблы насчет возврата с компенсацией. Не, я однозначно за то, чтобы выяснить максимум до оплаты.

согласна, что так лучше. Но в этом пункте - категорически нет, вот если был бы более приличный пункт, можно было б и рассмотреть товар. Но все равно не припомню случая, чтоб можно было отказаться даже не вскрывая пакета, кроме одного раза, когда прислали один кед 36, другой 41 :lol1: А вот если вскрыть упаковку - так ее даже положить некуда. там такие столы :bee: что после этого уже и выкупать не захочется, если на них свою вещь положить ^net^ так что *ups* лучше буду и дальше в ящик получать :wink: фигово только что в ящике срок хранения гораздо меньше :(
Поблагодарили(2): Света-а-а, Avelina

СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2021 5:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2972/2668
Всем привет)) Отпуск близко, а посылки все нет и нет((( Оформила заказ, оплатила сразу, статус нескольких вещей был в ожидании 1-2 недели. Уже прошло дней 5, как в корзине отображаются эти же вещи, что в наличии, а заказ до сих пор не отправлен. С момента заказа прошло почти 2 недели. Сколько Боня может тянуть, они всегда так с оплаченными заказами? Часть вещей не то, что приехали к ним на склад, так еще и распроданы уже в моем размере. Они ведь должны резервировать заказанные ранее вещи? Не знаю, есть ли смысл звонить/писать, поди скажут - ждите, заказ на комплектации.

СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2021 7:30 pm 
Старожил
Старожил

Вконтакте им напишите. Девочки разберутся и скажут боле-менее точно, когда будет доставка.
Поблагодарили(1): Florens

Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26 | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.