форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Ср июн 19, 2024 7:48 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1557 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 9:12 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение ч. 26
Фото покупок по каталогу - в ветке "Фото одежды Бонприкс"
Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем здесь - "Бонприкс КЗ"
Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - "Коды Бонприкс на бесплатную доставку"

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:1w4s0wxg][color=blue:1w4s0wxg]Supercat[/color:1w4s0wxg][/b:1w4s0wxg], Чтобы вернуть через постама...
  2. Возврат бланк https://www.bonprix.ru/servis/vozvrat-tovara/blank/ На наклейках только она группа ци...
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 23
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 6:02 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 16418/12392
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, разрекламировали мы платье в горошек, и оно ОПЯТЬ "подорожало" до 1990 р. (с тем же окончанием 96; другие тоже проверила)! :evil:
Вчера устала (на работе предзащиты, еще на дачу сгоняла помидоры полить, да в бассейне больше километра наплавала), не до заказа было, а сегодня утром - на тебе! :shock:
Зато "проблема" выбора решилась сама собой. Не буду ни черное, ни белое (поменьше) заказывать. :lol1:
Но посматривать все-таки буду, и если опять цену снизят, может таки и закажу... :roll:
З.Ы. Белое для меня все-таки предпочтительнее - носить собираюсь именно летом, в хорошую погоду, ничем не "прикрывая" (и если потом "донашивать" на пляж, то белое опять же более годное). :)
Поблагодарили(1): Knesinka

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 9:40 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 756/139
_Lena_, да сегодня цены подросли. Вчера заказала себе набор футболок вот таких по цене сайта 1390= без окончаний - 10% скидка. Сегодня этот набор стоит 2090. Нехило так за ночь на 700р.
Поблагодарили(1): _Lena_

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 12:50 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Что ж за юбка у тебя такая, что на половину чемодана? :shock: Я редутовский ассортимент не особо помню, всё больше трикотаж. Может её скрутить потуже можно? Лайфхак, если надо: кладешь в тонкий пакет и вместе с пакетом туго скручиваешь валиком, обмотав снаружи скотчем как колбаску. В разы уменьшается объем.
Да, ты когда вещи на моря собираешь, имей в виду, что там намного жарче, чем тебе привычно, и не особо увлекайся одеждой с воротниками - они только шею трут и мешаются. Если надо шею прикрыть, возьми лучше тончайший батистовый (или иной хб) палантин. А одеваться в два слоя - платье плюс рубаха - по мне так сильно жарко будет. С палантином или парео легче орудовать в плане вариаций: можно укрыть плечи, можно голову, можно на бедра повязать. И сушить легче.
И потом ты как-то очень сильно озадачена укрыванием от солнца. Лучше подумай о защите с помощью косметических средств. Посмотри из аптечных, что подороже - они и надёжней, и воняют меньше, и не особо на теле ощущаются. Я как представлю себе южный жаркий день, так про одежду и думать не могу. Но, с другой стороны, если реально надо от солнца прятаться, то продумайте режим посещения пляжа (например, рано утром до 9-10, не позже, а потом только вечером, после 17). Лучше встать на рассвете, а потом поспать после обеда, в самый зной. Сиеста. А для поездок машинку арендовать, чтобы не привязываться к экскурсиям, которые хоть и рано начинаются, а всё равно приходятся на самое пекло. Хотя такого, чтобы тело в Крыму обгорало полностью, я не припомню. Ну только если уснуть на пляже. Когда ходишь, двигаешься, то там не везде открытые пространства, есть растительность и её много, есть теневая сторона улицы, на пляжах тенты.
Да, подумайте о такой обуви, в которую не проникнет пересохшая на солнце трава. Начиная с июля в Крыму низкая зелень высыхает до состояния жесткой соломы и когда идешь по ней, там, в силу климатических особенностей, много колючек - легко пораниться или как минимум занозу получить. Это относится к горным районам, к степным, да и вообще ко всему, где в мае зелено было. Если проложены дорожки, то там безопасно. Но ходить исключительно по дорожкам скучно. :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А по моим хотелкам ценники гуляют туда-сюда: и в сторону уменьшения тоже. Заказала кое-что, но если снова подешевеет, просто закажу снова.
Хотя и дорожает тоже. И окончания не находятся. Ну значит, не время, товарищ! :)

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 5:16 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 290/430
Knesinka, всё решается просто: шорты и платье отменить, взять юбку и топ\майку в тему, что касается рубашки, посмотри у мужа что-то из "нежалко" -урежь рукава до 3\4, отпори
отрежь как надо воротник и бейкой\кружавчиком\воланчиком обработай, ну и там защипы\складки в плечевом если надо сделай. Мужские рубахи для женщин всегда были самой комфортной одежкой на отдыхе.
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 6:18 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1980/1838
Света-а-а писал(а):
не особо увлекайся одеждой с воротниками - они только шею трут и мешаются. Если надо шею прикрыть, возьми лучше тончайший батистовый (или иной хб) палантин

А мне для прогулок поло предпочтительней футболок. И шею прикрывает от солнца, и, самое главное - ремень сумки кроссбоди голую шею не трет. Сумка у меня всегда, даже если рюкзак в придачу
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2021 9:03 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Что ж за юбка у тебя такая, что на половину чемодана?
ээээ. эта юбка куплена чуть не в первый год моих заказов в редутике, значит в 2010 году если не раньше. она там еще сто лет продавалась. аж пятиярусная, легкая, но объем занимает из-за всех этих широких ярусов. Шикарная! для определенных целей конечно. Я ее после стирки скручиваю в жгут, чтобы поддерживать жатость, но жгутом возить неудобно, для перевозки обычно плющу по дну чемодана, в плоском виде перевозить удобнее. Зато из-за жатости она не мнется, и гладить не надо.
Света-а-а писал(а):
Посмотри из аптечных
о! спасибище. мне и в голову не пришло в аптеке поискать.
Света-а-а писал(а):
режим посещения пляжа (например, рано утром до 9-10, не позже, а потом только вечером, после 17).
собственно, так и планируем. но спать днем невыгодно :) слишком мало времени, надо много посмотреть:)
Пирожок писал(а):
посмотри у мужа что-то из "нежалко"
ох. я у него уже давно что можно распотрошила на тряпки. Он свое добро сам снашивает. Осталась у сына рубашка, но у нее дырка (прожженая) прям на видном месте груди. Вот как раз ее сейчас кручу, как бы заплатку поставить:) карман в этом месте не катит:(
_Lena_ писал(а):
Девочки, разрекламировали мы платье в горошек, и оно ОПЯТЬ "подорожало" до 1990 р.

я успела ухватить за1251р, было в наличии, а сегодня уже - ожидается поставка. ориентировочно пишут сроки с 7по 15 июня, но чувствую, будут дошивы неизвестно какого качества:(
Поблагодарили(2): _Lena_, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 2:33 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3316/6628
Ivlana писал(а):
_Lena_, да сегодня цены подросли. Вчера заказала себе набор футболок вот таких по цене сайта 1390= без окончаний - 10% скидка. Сегодня этот набор стоит 2090. Нехило так за ночь на 700р.

Я тоже такие футболки взяла по хорошей цене и -10%, но в реальности цвет у них бледнее, а так отличные футболочки.
В прошлом году мы с девочками на работе брали эти же футболки 1890 руб. -15% и -25%(с предоплатой)

А еще хорошая цена была на мои любимые домашние трикотажные платья 90580996 890 руб. и -10%. :kras:
В прошлом году 890 у этих платьев было только с КЗ и то не у всех наборов, с красным и бледно-розовым платьями КЗ ни в какую не подбирались, только 990 руб. А сейчас цена вернулась 1290 и 1390. :shock:
Я эти платья называю универсальные - и днем и ночью в них. И девочку-коллегу на них подсадила.
А заказывать их стала по наводке одной из форумчанок - "Девочки, обратите внимание на эти платья!"
:cmoke:
И вот после этого на другую домашнюю одежду из Бони не смотрю :wink:
Поблагодарили(3): Хамам, _Lena_, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 3:32 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
я в прошлом году брала этот набор- в красном цвете, цена сайта тогда была 990, кажется, отличное предложение за эти деньги, но спустя сколько-то стирок то платье , что в цветочек, немного вылиняло, потеряло свежесть, так сказать, однотонное все еще хорошо смотрится...использую оба- но только в качестве ночнушек, даже домашними платьями я их не вижу...но мне уже под полтинник, возможно девочки помоложе и пофигуристей будут их носить спокойно как повседневное платье... а так- пока свежие и в больничку не стыдно взять как ночнушку, а уж дома летом- так вообще красота...ничего из вырезов не вываливается, тело дышит, цена-прелесть (была :evil: ), меняй-не хочу...
еще брала года три назад другой набор 92664896 https://www.bonprix.ru/produkty/hlopkov ... shop=-8880 , тоже хорош в своем роде...кремовая в цветок расцветка особо не просвечивает, пока свежая эффекта застиранности нет, год , не меньше, активной носки (попеременно с другими) выдержала хорошо, ягодный цвет тоже нормально стирается, не вылинивает сразу...понятно что вечного нет...

а вообще Бонина тактика с игрой с ценами напрягает...раньше привязывали цену к окончанию, а сейчас- как левая пятка пожелает, так и формируем ценообразование...чего добиваются? чтобы народ не отлипал от мониторов?...прошлые годы хоть офф объявлял о краткосрочных скидках, но в четверг я полазила по сайту- объявления о замеченных скидках не было... а жаль, думаю заказов было бы больше...все-таки скупить все хотелки при новых ценниках нереально, лично я жмусь и откладываю в долгий ящик... а пока думаю- могу вообще забыть что хотела :-D , мне экономия, а Боне- меньше спроса...и кто выиграл от его повышенных расценок? :wink:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
пока все рассматривали платье в горошек из синтетики, я поймала на сайте платье из вискозы https://www.bonprix.ru/produkty/trikota ... ?shop=3149 , его цена в четверг была не дороже 1200 во всех цветах...взяла на заметку- думала как домашнее взять, но за 1700, даже с 15% и БД я его не возьму...дороговато для домашнего, а в "люди" летние я платья по ряду причин не ношу...видимо сейчас, если кто-то увидит хорошую скидку на то, что мониторил- надо быстро об этом оповещать... а как еще? невозможно отследить весь массив, иногда и сама не знаешь- что нужно, пока это не увидел :-D
Поблагодарили(4): _Lena_, Марья Моревна, Михална Анна, Света-а-а

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 7:19 am 
Легенда
Легенда

Хамам писал(а):
платье из вискозы https://www.bonprix.ru/produkty/trikota ... ?shop=3149 , его цена в четверг была не дороже 1200 во всех цветах..

У меня, кстати, такое красное ("клубничное") есть. Не соврать бы - лет 5 как. Хорошее платье. Простовато, но на фигуре смотрится неплохо. :)
Один недостаток - в процессе носки красит аксессуары. :? Сначала заметила на белой сумке (и оттирать надо сразу!), потом - на белом поясе (пришлось оставить этот пояс только для этого платья).
Ношу не часто, т.к. потом надо "ждать", с чем можно постирать (с другими красными вещами); при этом белый горошек на платье вроде как не закрасился (ну или я уже не замечаю). И красится до сих пор! :?
Думаю, что черное или темно-синее тоже будут краситься... :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 1:47 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
_Lena_, старый классический метод закрепления плохой краски: замочить вещь в крепкосоленой воде. Затем прополоскать, в последнюю воду налить обычного уксуса и прополоскать с ним. Закрепляет даже китайскую джинсу, проверено ;)
Поблагодарили(5): Пирожок, _Lena_, Марья Моревна, Хамам, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 5:34 pm 
Легенда
Легенда

Катя С., спасибо, обязательно попробую. :)

Девочки, а я уже свои джинсы получила, которые только вчера заказала. Вот это скорость доставки! Стремятся избавиться от немодных уже моделей? А чего раньше тогда скидки не делали?.. Я эти джинсы года 2 "мониторю"...
Джинсы вот эти: https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... yj-933709/
Я уже про них писала. Точнее - про то, что у меня уже есть такая модель в синем цвете. И что эти джинсы оказались очень удачными для путешествий (в смысле - в дороге). Потому что "мягкие". Синие распродали достаточно быстро (потому как скидку дали), а на серые скидок не было, и окончания долго не подбирались. Потом подобралось одно (96), но его как-то быстро отменили (пока я скидки по коду ждала).
Короче, увидев цену 1990, я решила, что надо брать! Разумеется, с учетом скидки 15%. ;) Т.о. джинсы вышли 1691=50 (за синие 2,5 года назад я заплатила примерно столько же). Этой цены они стОят. Жаль, модель уже не в моде, но мне (пока) подходит. ;)
Цвет немного "чернее", чем на сайте. Т.е. они не серые, а скорее выбеленные черные. :) Но в целом фото соответствуют, смотрятся неплохо.
Кстати, пока ждала, наиболее подходящий мне 38 размер безнадежно распродали, пришлось взять 36. Тоже хорошо сел (я немного похудела), и даже стройнит! 8-) Только молния коротковата - через бедра джинсы "пролезают" с небольшим натягом. Но т.к. пояс в процессе носки немного растянется, то проблем не будет.
Кто любит прямые зауженные джинсы - могу рекомендовать. (Правда, фигуры у всех разные, надо конечно мерить...)
Поблагодарили(2): Катя С., Света-а-а

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 8:48 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
А меня Боня обидел. Хотя не совсем он. Заказала себе белые сникерсы к отпуску. Должны были отплыть 28 мая. Заказ делала аж 14 числа. Доставка две недели. Обещали привезти прям до 27. Думаю, буду рассекать по теплоходу моднявая... Хрен-то. Рейс перенесли на 24, ну и что вы думаете... Ботинки поехали аккурат 25 числа. Ехали в пикпоинт. Сразу продлила. Вчера отправила своих мужиков получить. А хрен вам. Терминал сдох. Тачэкран не работает. А поскольку получатель я, то звонить было бесполезно. Обиделась. И перезаказала со скидкой 10%. Сами виноваты. Надо было на три дня раньше отправить. :-D
Сникерсы на платформе

КЗ 96866993 - цена 1990 р. Со скидкой 10% цена получилась 1791 р. Понятия не имею, что за обувь. Буду смотреть. Первый раз у бони ботинки беру.
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, _Lena_

СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 11:36 pm 
Легенда
Легенда

Катя С.,
А что за теплоходик и куда бороздили? :)
Про обувь боньскую. Обычно была так себе. На фото мило, а в реальности косячно. Мало обуви из натуральных материалов, много из синтетики. А если и из натуральных, то на очень терпеливые и выносливые ноги. В свое время в Москве была обувная сеть под названием "Ж". Вот боньская обувь будто вся оттуда. Если и бывает что-то достойное, то крайне редко и довольно дорого.
А почему выбрали сникерсы из синтетики? Она же не дышит, ногам тяжко будет. Может и хорошо, что не прислали сникерсы прям перед самым круизом? Не было бы возможности вернуть вовремя, если не пришлись бы.
Поблагодарили(1): Катя С.

СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2021 12:05 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12470/9608
Заказала вчера на ягодах 6 пар из натуральной кожи, примерно за ту же цену - самые дешевые 1600, дорогие 1850... будем посмотреть.
Тряпочные тенниски и кеды мне у боньки нравились, но прочая обувь никогда не была удачной.
Поблагодарили(1): Света-а-а

СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2021 12:56 am 
Легенда
Легенда

Knesinka,
Я сейчас как раз пробежалась по обувному кедовому ассортименту и увы - нет тех милых кедиков, что прежде продавались. Хотя и те у меня долго не жили - подошвы крошились только в путь! Но в среднем на сезон хватало.
И почитала отзывы про те как бы кожаные кроссовки (белые, синие и черные), которые я в период ликвидации Квельки заказывала с доставкой и примеркой в домашних условиях. Тогда они мне чем-то не зашли и не стала выкупать. Сейчас думаю, что и правильно сделала - тоже подошвы у многих крошатся.
Кстати, а как поживают твои красные туфельки, которые ты у Бонифация брала? Вроде было две пары разных, но красных: на каблучке повыше и с ремешком и на каблучке пониже и с острым носом. Мне тогда те, что на повыше показались немного старомодными. А те, что на пониже, сама хотела, но только не красные. В итоге себе купила нежно-розовые от Тамарис в уходящем Квельке.

Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26 | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.