форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2021 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 104- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 97 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Служба DPD 8-800-250-44-34 - звонок бесплатный.
Телефон бесплатной горячей линии СДЭК 8-800-250-04-05


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): Муля, дюдюка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки,а как у вас в 9ра добавляется сумка шопер чёрная в подарок?...
  2. Важное и новое: сейчас клиент может иметь неоплаченных заказов на сумму не более 5 000 рублей. Рань...
  3. Анна, благодарю. Успокоили))) давно пробники не дают, даже не подумала.. В 2 других заказа ничего не...
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 4:19 pm 
я_я как гость писал(а):
НОВШЕСТВО: теперь на почте заказы от Ив Роше можно оплачивать картой любого банка!

для меня тоже новость, что почта научилась принимать безналичку, - или новость только в части наложки от ИР?
на почте сейчас бываю крайне редко, но никаких устройств для безнала у нас не было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 6:06 pm 
вечерний гость,
вы наверное просто не замечали)))) Устройства для безнала ( маленькая коробочка) лежат на прилавке давно, уже год наверное или больше..... Я как у видела - сразу спросила можно ли посылку оплатить..... Сказали "нет"..... оплаты через это устройство сначала принимали только с карт ПочтаБанк, на услуги ЖКХ, вроде почтовые услуги ( если посылку отправляете или покупаете
что)...... А вот НАЛОЖКУ было нельзя, что-то связанное с тем что с "коробочки" денежки шли только на ПочтаБанк, но сейчас наверное договорились и со Сбером и другими банками ( в смысла оплаты переводов в разные стороны, точнее по нулевым комиссиям).....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
теперь на почте заказы от Ив Роше можно оплачивать картой любого банка!

Классно, я как раз с почты. Спросила, но мне сказали "НЕТ"
Надеюсь, что и до нас дойдет прогресс.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 6:11 pm 
SARA,
о, классно - про баллы)))) Пусть даже полпроцента..... у меня много наложки, накапает))))..... а вот до Больших Спасибов я никогда не добираю в покупках в месяц, у меня только простое Спасибо, поэтому категории не подключаются все равно.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 6:16 pm 
Летнийдождь,
странно..... правила вроде должны быть общие по стране, как и программное обеспечение.... Узнайте поточнее, может у начальника спросить? Или на Горячую линию.....не все операторы могут знать, если редко применяют еще.....Мне оператор сказала что именно Ив Роше у них в списках магазинов куда наложку можно картой переводить....Я еще спросила " а не отменили ли оплату 50 рублей за перевод в таком случае?".... ответили твердое "нет!"..... хотя не логично, "денежку" берут за работу с наличкой, а теперь налички как бы нет......


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
я-я как гость,
прошу прощения, чтобы добрать до Больших спасиб (и т.д.), надо потратить 5000 р. за месяц. Вы наверно только в ИРе тратите больше. ;) А если еще пару раз сходить в супермаркет с этой картой, то "добрать на покупках" - точно не проблема. Там другие условия более "сложные" (но тоже выполнимые). В общем, почитайте условия, ибо если Вы думаете, что для уровней надо много тратить, то это не так. :) Скорее всего, Вы не выполняете другие условия, например, снимаете наличку, а это не приветствуется. 8-)


Девочки, у нас на почте терминалы для оплаты ИХ услуг (отправка посылок, покупка марок) давно работают. А вот наложку "сторонним организациям" - да, категорически отказывались проводить. Как буду на почте - спрошу. Ибо повышенные бонусы (за оплату заказов по бланкам) интересны, а звонить и "просить" ссылку - не всегда "удобно"... ;)
А насчет скорости - последнее время у нас почта работает также быстро, как и постоматы, три-тьфу. 8-) Одно "но" осталось - очереди! :? Не всегда, но часто. Надо с датами и временем подгадывать... :?
(Потому, если вынуждена заказывать на почту, предпочитаю оплачивать на сайте - выдают быстрее).
Поблагодарили(1): Михална Анна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_,
Повышенные бонусы за оплату наложенного платежа на почте не "прокатывают", к сожалению! :cry:
У меня тоже уровень "Огромное Спасибо" и подключена повышенная категория 10% на Косметику, но начисляют за оплату наложки только 0,5%. Консультант ГЛ СберСпасибо объяснила мне, что это оплата услуги и она не относится к категории оплаты покупок в магазинах косметики. :cry:
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 7:35 pm 
я_я как гость писал(а):
Я еще спросила " а не отменили ли оплату 50 рублей за перевод в таком случае?".... ответили твердое "нет!"..... хотя не логично, "денежку" берут за работу с наличкой, а теперь налички как бы нет......

это ну очень забавно :)
в пунктах выдачи оплата ведь без комиссии


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4256
Благодарности: 4793/8097
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
я-я как гость,
Вы просто не оплачиваете онлайн - один раз в месяц нужно совершить покупку онлайн. Я приноровилась через сайты с кэшбэком или много.ру делать покупку в ПАРе 3 с БД на минималку и оплачивать Сбербанконлайн. Теперь у меня уровень Огромное спасибо и 100-250 рублей с покупки капает спасибками. :)
Поблагодарили(1): Михална Анна

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2646
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, девочки!
Подскажите по нововведению - если оплатить посылку ИР кредитной картой, не будет ли операция расцениваться банком, как снятие наличных?
На ГЛ мне подтвердили, что с 30/03 стало возможно оплачивать услуги на почте с любых карт, "а то, что было до 30/03, недействительно". Про кредитку оператор затруднилась ответить.
И про 50 руб - "изменения этого не коснулись, так и будут взиматься 50 руб". :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1173
Благодарности: 1721/837
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Tabula писал(а):
Добрый день, девочки!
Подскажите по нововведению - если оплатить посылку ИР кредитной картой, не будет ли операция расцениваться банком, как снятие наличных?
На ГЛ мне подтвердили, что с 30/03 стало возможно оплачивать услуги на почте с любых карт, "а то, что было до 30/03, недействительно". Про кредитку оператор затруднилась ответить.
И про 50 руб - "изменения этого не коснулись, так и будут взиматься 50 руб". :roll:

Любая оплата картой любой услуги - это не снятие наличных. Так же, как и перевод на карту другому лицу. Главное - не обналичивание на бумажные.
Это вам для выполнения условий СберСпасибо?

Девы! У нас регион, мне кажется, не самый продвинутый, но мне явно не проблема потратить больше 5тыс картой. В каждом мелком магазине есть терминал для оплаты картой.
Магнит, Пятерочка, Фикс, Аптека ру, WB по умолчанию конечно. Даже на базаре в магазинчике-палатке я краску беру для волос, 10% возвращаются.
Оплата телефонов, интернета, коммунальных услуг по любому картой через Сбер, я никуда не поеду платить это точно.
Так что добрать до уровня Огромное спасибо достижимо для большинства пользователей карт, имхо.
Поблагодарили(2): Tabula, Михална Анна


Последний раз редактировалось Настена Ср апр 07, 2021 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2646
Медали: 1 (Подробно...)
Настена, да, и удобно с карты платить, не всегда есть наличные, и снимать их проблематично иной раз)

Летнийдождь писал(а):
Anonymous писал(а):
теперь на почте заказы от Ив Роше можно оплачивать картой любого банка!

Классно, я как раз с почты. Спросила, но мне сказали "НЕТ"
Надеюсь, что и до нас дойдет прогресс.

Тоже пойду сегодня. Предвижу такой же ответ. Я заранее позвонила на ГЛ, там по индексу проверили возможность оплаты наложенного платежа картой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 12:02 pm 
вечерний гость,
вот и я о том же - на примере Пунктов выдачи...

_Lena_,
как раз для ИР наличку и приходилось снимать,,,,, много))))... а теперь буду рада платить по карте....
Больше 5 тыс с Универсамах платить не выходит, ибо покупаю многие продукты именно за наличку - сладости, мясо свежее,...... так что никак не получалось набрать до Больших Спасибов, вы правы.... и заказы с предоплатой не люблю - ибо могу передумать и не выкупить....да и надежнее))))


Муля, спасибо за совет, надо будет попробовать,
есть карта Много ру на мужа, но даже там как-то не получается что-то как-то получить, лежат Тысячи баллов и не знаю как потратить))))


_Lena_ писал(а):
Одно "но" осталось - очереди! Не всегда, но часто.

у нас очереди бывают только с 5 по 10, когда пенсионеры валом валят платить за ЖКХ...... В остальные дни, особенно после обеда - вообще пустое отделение...... и в конце месяца с 20 по 30 - вообще никого не бывает, только за китайскими посылками народ заскакивает))))) Так что можно приноровиться.......


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4256
Благодарности: 4793/8097
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
есть карта Много ру на мужа, но даже там как-то не получается что-то как-то получить, лежат Тысячи баллов и не знаю как потратить))))

Не заморачивайтесь, много.ру - загибающаяся контора. Просто одной покупкой сберонлайн повышаю уровень привилегий и провожу покупку через ресурс много.ру. Хочу накопить на нормальный подарок и свалить с их сайта.

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 2:28 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, как думаете, если я по бра 5й заказ отправлю, отменят бесплатную доставку? Они же 5 й заказ вроде вручную отрабатывают? Мне просто тут 2 заказа обьеденили и я написала в чат, может можно их разьеденить, говорит ничего сделать нельзя но все подарки и бесплатная доставка сохраняются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 | След. тема Внимание!О недобросовестных участниках, читать перед сделкой
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
wildberries доставка
новая заря духи
косметика ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
коды ла редут
ив роше свотчи кисти набор
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид