форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:21 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 820 ]  Пред.   На страницу    1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: VANCL
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 12:14 pm
Сообщения: 112
Благодарности: 58/57
Откуда: Маленький северный город
http://en.vancl.com/

Китайский интернет-магазин одежды своего бренда (VANCL).

Доставка бесплатная, трек-номер дают. При покупке на сумму свыше 79 долл. скидка 25 долл, ну и разные предложения типа купи 5 рубашек по цене 4-х, высылают подарочные карты на 10 долл.
Я здесь заказала мужу 4 рубашки (тык 1, тык 2, тык 3, тык 4).
И себе сумочку. Оплачивала PayPal.

9 августа оформила заказ, 11 августа его отшиппили, сегодня (30 августа) получили на почте.

Все было уложено в непрозрачный полиэтиленовый пакет, обмотано скотчем. Каждая вещь в своей упаковке.

Качество вещей отличное. Такие рубашки у нас в магазинах стоят от 1,2 т.р. Строчки ровные, пуговки пришиты крепко, ткань отличная. У "Оксфордской" рубашки ткань более плотная/теплая. И две рубашки вроде как не требующие глажки... посмотрим :wink:

С размерами я угадала. Наверное потому, что они стандартные для рубашек.
Для одежды на сайте к каждой одежке прилагается размерная сетка.
Цитата:
И еще, если кто не знает, всегда нужно смотреть size chart, потому как там индивидуален для каждой вещи. И мерки даются не по телу, как у европейцев и американцев, а по самой вещи. Что даже где-то логичнее. Т.е. пойти померить свою вещь и сравнить с параметрами заказываемой.

Из-за того, что заказывали только рубашки о другой одежке (мало/большемерит) сказать ничего полезного не могу.

Сумка замечательная :smilelower:
Правда пахнет не очень, потому сейчас проветривается. Но сшита качественно и выглядит очень приятно. В общем моя очень довольна и теперь будет закупаться в этом магазине время от времени.


Ответы на частые вопросы можно найти в :arrow: FAQ по VANCL.

Внимание! Посылки обычной почтой в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!
Поблагодарили(5): Blondy, mihail10, maffa, Pompadur, Марика

_________________
Ко мне на "ты".
ОГ-92 ОТ-69 ОБ-98
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - REK281


Последний раз редактировалось Glukola Сб дек 10, 2011 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 10:53 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 1:33 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 7/16
Медали: 1 (Подробно...)
спасибо, успокоили


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 4:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Товарищи, а вы знаете, что на Ванкле опять распродажа. С 25 долларов - 10 долларов, с 50 - 25, со 100 - 50. Это хорошая новость. Плохая - все это заканчивается сегодня (до 17.00 вроде), и доставка сейчас платная - 10 баксов. Но все равно. мне это не помешало склепать аж три заказа. Правда, там много для детей и мамы, но тем не менее и себе немного урвала. В качестве базовых каждодневных вещей я Ванкл очень люблю, ибо по телосложению и росту мы с китайцами просто братья, вернее сестры и все это трепье сидит на мне часто гораздо лучше европейского или американского.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила заказ от 23 июня. Ванкл его разбил на две посылки, которые пришли с разницей всего в несколько дней, забрала их на почте одновременно. :) Заказывала, когда акция была -50% на все, так что все получилось по смешным ценам, даже несмотря на доставку, которая тогда была платной, 10$. :lol1:
Мужу взяли несколько штук вот таких трусов Sebastian Plaid Cotton Boxers, обошлись по 4 бакса с копейками. У америкосов мы ему обычно берем М, у китайцев решили взять L, размер подошел.
Еще вот таких носков взяли Barry 4-Pack Solid Socks в коричневых оттенках. Муж их еще не носил, но на вид вполне нормальные. Около 4 баксов за 4 штуки!
Себе я взяла вот эту длинную толстовку Lidiya Solid Long Pullover Hoodie в цвете Aqua, размер М. Размер подошел нормально, не в обтяг и не слишком болтается. Внутри начесик. Своих 12 с половиной долларов, в которые мне обошлась, она безусловно стоит. Я ее для дома покупала, так что никаких особых требований к ней и не предъявляю, главное, чтобы выглядела прилично и была теплой, а с этим у нее все в порядке. :)
Еще я себе заказала вот такие кеды Heidi Classic Low Canvas Shoes. Цена тоже смешная, те же 12 с чем-то долларов. Переживала на счет размера. Отзывов на эту модель на сайте не было, но почитав отзывы на другие кеды, я все-таки решила не мудрить и взять свой обычный размер 39. И правильно сделала. Размер подошел нормально, без запаса, но 40 был бы точно велик. Уже прошлась в них пару раз, правда недалеко, но вроде удобно, ничего нигде не натерла. Единственное, на широкую ногу они скорее всего не подойдут. У меня ширина стопы нормальная, может даже в сторону узкой, так что мне нормально. По качеству никаких претензий нет, все нормально, нигде никакого клея не видно, никаких посторонних запахов. Даже не верится, что за такие деньги такие приличные кеды бывают! :lol1:
Image 14927
Поблагодарили(3): Tembri, Кусочек, Lisichka11

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, с посылью! Да, кеды у ванкловцев очень неплохие. Мои кеды, которые я покупала у них еще в позапрошлом году до сих пор живы и чувствуют себя отменно и неубиваемо:) Так что будут носиться долго :)

А у меня две последние июльские уже импортнулись, а одна застряла. Так чо есть надежда, что до конца лета удастся хотя бы большую часть заказанного получить.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ирика,

Сумки с двумя отделениями для мам :)


Раз (правда, сейчас осталась только в красном цвете)

Два

С одним центральным и двумя боковыми:

Раз

Два
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri, спасибо!
Сумки очень красивые, я лично для себя взяла бы намбер 2
[img]http://en.vanclimg.com/238/238/Product/0/4/9/0491600/big/0491600-1j201305021632297150.jpg[/img]
А для мамы, думаю, подошла бы такая (размер сумки - то, что надо и дизайн строгий, без излишеств), жаль, что только желтый цвет остался.
[img]http://i.vanclimg.com/bag/sunyanan/danpinye/bdnlnv_03.jpg[/img]

Давно я на этот сайт не захаживала, а зря. Вещи у них хорошие...Пуховик ванкловский белый 2 года носила и хоть бы что с ним стало. Вот только надоело мне его в химчистку относить, маркий, за**за. То об машину вымажусь, то детки пятна поставят.
В общем, пойду прогуляюсь по Ванклу в поисках пуховичка и других теплых вещичек. Надо уже готовится к зиме))) Пока посылка доползет, как раз сезон начнется)))

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 10:16 pm
Сообщения: 445
Благодарности: 464/457
Откуда: берутся дети?
Медали: 1 (Подробно...)
У меня нога 24,5 см, какой размер кед мне выбирать? Свой 38 или же 39?

И как определиться с размером верхней одежды? конкретно
http://en.vancl.com/styledetail_13336_0192615_0/milania-3-in-1-technical-outdoor-jacket-(women).html

_________________
Мой реф.код для IHerb HGR213

Реф.ссылка Woolovers
http://woolovers.refr.cc/PX9JJ72

Реф.ссылка для Ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2FA%3D%3D

Реф.ссылка для Extrabux
http://www.extrabux.com/r/50b28fb247


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
RinO, одежду, любую, выбирайте по меркам своей одежды. т.е. измеряйте именно вещь, в данном случае - куртку.
Поблагодарили(1): RinO

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
RinO, нужно смотреть по конкретной вещи. Это я про обувь, т.к. для каждой вещи они индивидуальные размеры указывают, для обуви - длину стельки. Иногда обувь маломерти, иногда - наоборот большемерит, иногда идет размер в размер. Но это если от привычных отталкиваться размеров, а так по их меркам все соответствует. По куртке вам уже Ирика написала - измеряете хорошо сидящую вещь в нужных местах и сравниваете с указанными в таблице.
Поблагодарили(1): RinO

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну и наконец напишу отзыв по последним двум посылкам. Хотела вчера его еще написать, но когда половину написала, нечаянно нажала на крестик в браузере и полетел мой отзыв в таттарары, а писать заново уже вермени не было. Теперь дубль два :)

Начну со своих вещей:

[img]http://en.vanclimg.com/product/0/1/9/0192281/small/0192281-1j201302041842465770.jpg[/img] Смесовая рубашка, размер М. Состав хлопок и лен. По размеру подошла хорошо, т.е. в меру свободна и длина нормальная. Качества тоже хорошее - лен довольно плотный, груботканный, но очень мягкий и приятный. Цвет немного отличается от картинки - у меня на мониторе он немного в охру с краснотой, а в реале он такой чисто абрикосовый - оранжево-желтоватый с белой продрисью :) В общем рубашечка хорошая, я довольна.

Image 15203 Image 15204
Так как на картинке я носить не буду. конечно. Такие рубашки ношу с закатанными рукавами и запаленные/завязанные на животе или полурастегнутые на майку. Ну и конечно в сочетании с шортами и юбками цвета хаки :) Тогда все смотрится совершенно по другому.


[img]http://en.vanclimg.com/product/0/1/9/0192287/small/0192287-1j201303041644297200.jpg[/img]Смесовая рубашка в полоску, размер М. А вот эта рубаха оказалась огромной. И в длину и в ширину. Ну реально на размер больше предыдущей, а то и на два. ПО качеству аналогична абрикосовой, но из-за "классического" рисунка выглядит более цивильной, т.е. такой "мужской" офисный стиль. Ее даже можно застегнуть под горло и она будет смотреться нормально. Но я так носить вещи не люблю, деловой стиль - это не мое совсем. Поэтому, как и с предыдущей я закатываю рукава выше локтя, максимально расстегиваю на груди (правда под низом идет борцовка) и завязываю узлом на животе (ибо она такая длинная, что и не заправишь нормально или не оставишь не заправленной) и ношу с какими нибудь хаки, коричневым, рыжим. Но для тех, кому нужна не очень строгая рубашка в офис, и ростом природа не обидела, то могут носить ее в классическом варианте, даже под костюм.


[img]http://en.vanclimg.com/product/0/1/0/0108567/small/0108567-0201208071207015550.jpg[/img] Джинсы, размер 28 . На картинке они выглядят гораздо круче. В реале все намного скромней. Классические узкие джинсы темно-синего цвета, с легкими потертостями на традиционных местах - т.е. такое все базовое и неинтересное. Как база пойдет, но не более. Сели нормально, но без восторгов. Посадка на талии там средняя и в талии они мне великоваты. И длинноваты в штанинах (т.е. на высокий рост подойдут) . Вообще я взяла 28 размер (хотя европейско-американские джинсы беру 26 обычно) , нужно было брать 27 - сели бы лучше. Джинсы очень плотные и толстые, т.е. на холодное время года, летом носить их не получится.


[img]http://en.vanclimg.com/product/0/6/4/0649644/small/0649644-0201307041119542590.jpg[/img] Шорты, размер S. Брала себе их для фитнеса. Так сели нормально, но сзади слишком короткие оказались - весь целлик наружу :) Были бы на пару сантиметров на попе длинее - тогда уже другой разговор. А так только дома носить, но для дома они идеальны, кстати (я как в низ влезла, так и таскаю) . По качеству - нормальные, очень плотный тянущийся хлопок с "чешуйчатой" изнанкой, но края на внешней стороне шорт не обработаны. Это так и задумано было, конечно, и нитки не лезут, но именно для таких шорт, это не самая лучшая задумка, т.к. необработанные края начинают закручиваться верх немного, а ткани там итак как кот наплакал. Но в целом я довольна, за такую цену для дома неплохо, а для спортзала у меня джимаркетовские корейские есть, которые я у дочки позаимствовала :)

[img]http://en.vanclimg.com/product/0/0/5/0055423/small/0055423-0201206061850241624.jpg[/img]Трусики, размер М. Уж не знаю, в каком угаре я была, когда заказывала трусы такого цвета. Под что их носить? У меня бюста даже близкого оттенка, который хотя бы сочетался с ним нет. Цвет у них бледно-голубой и все. На картинке он немного в лаванду, а тут просто и тупо голубой. Т.е. совсем неинтересный и выглядит как-то дешево. Хотя сами трусы по качеству неплохие, но без восторгов. Они вроде как подбесшовные, ну или полубесшовные. Полноценные швы только по бокам, и на кружевах. Низ вообще не подточен, а обрезан (даже слегка кривовато), у резинки подогнано и приклеена, ластовица тоже приклеена. Т.е. вне незаметно. Зато на попе рельефные кружева и мощные швы. И вот к чему? Т.е одежду спереди можно надевать облегающую - типа не видно будет, а сзади уже нет - ибо кружева и швы пропечатаются. В общем пока лежат не придумала, как и с чем их носить


Теперь старшей дочери. Т.к. ее сейчас нет, то всю одежду фоткала на себе, благо размер у нас пока почти одинаковый:

[img]http://en.vanclimg.com/product/0/2/0/0204721/small/0204721-1j201303211509198070.jpg[/img]Футболка с мишкой, размер М. Пришла в особенном пакете - черном, с платиковой закрывашкой. Уж не знаю, почему именно это футболка удостоилась такой чести может это какой-то их преимум линейка? Фасон там обычный. А вот ткань очень хорошая, хоть и смес - 50% хлопка, 50% модала. Но вещи из модала на Ванкле традиционно отличного качества, не знаю, как сейчас - раньше они использовали фирменный лейцинговский модал. Ткань в меру алотная и очень-осень приятная, просто такая шелковисто-струящаяся - тело просто кайфует. Мне слегка свободновата, но дочь не любит в обтяг, так что ей понравится. Принт очень яркий, но резинка, хотя втравленная в ткань, причем местами (носик, глазки, палочка от ваты) присутсвует клееная аппликация. В общем футболка хорошего качества очень. Надеюсь старшую не оттолкнет слишком детский рисунок, она типа вроде взрослая уже:)


[img]http://en.vanclimg.com/product/0/2/0/0200858/small/0200858-1j201304171129110455.jpg[/img]Футболка из хлопка, размер М. Футболка из плотного мягкого хлопка, вполне себе классического фасона под горло. Где-то на полразмера поменьше, чем предыдущая. Принт яркий , такого же качества - вдавленная в ткань резинка. На каждый день ребенку вполне пойдет.

[img]http://en.vanclimg.com/product/0/2/0/0202985/small/0202985-0201306091145237158.jpg[/img] Топ с котом, размер М. Вот этот топ точно должен ребенку понравится, т.к. выбирала, учитывая те топы, которые выбирал ребенок в магазине самостоятельно (в отличие от онлайн, офлайн магазины она любит). Т.е. что бы оверсайз, что бы какой-нибудь принт подростковый, и вырез женственный - т.е. что-то такое в духе 90-х. Он ловольно просторный - т.е. оверсайз, на плечах веревочки, которые завязываются на узелки, принт нанесение на ткань. Ткань мягкая, струящаяся вискоза (кстати, вискоза у них тоже неплохая и относительно долго не скатывается) . Больше всего этот топ понравился младшей (ей впрочем все футболки сестры понравились куда больше, чем ее собственные), и заявила, что "кисю Наське не отдам, сама носить буду", а на мое замечание, мол, она тебе же большая (это мягка так, она ей огроменная), она посмотрела на меня снисходительно, как на идиотку и ответила "ну я же выросту, и буду носить" :crazy: В общем, предчувствую файтинг между сестрами за этот топ :hammer1:


[img]http://en.vanclimg.com/product/0/5/2/0521718/small/0521718-1j201304161345559956.jpg[/img]Блуза, размер М. У дочки много укороченных свитеров, раньше она носила их на футболку, но на футболку это смотрится не очень. А тут как-то я подсмотрела в журнале одного модного блогера вариант укороченного свитера с блузочкой-преппи. Долго я искала, что бы и по стилю подходила блуза, и по цвету к свитерам, в итоге нашла на Ванкле эту с собачками. Блузочка из классического шифона - тонкого, "хрустящего", на воротничке металлические уголки, ну и собаки повсюду. По размеру, ей должна быть нормальна. В общем, надеюсь понравится. В отличие от топов и футоболок - вещь для ее гардероба не типичная все-таки.


Для младшей. С детскими вещами на Ванкле не очень сейчас поэтому взяла только три футболки, да и те на вырост. Одна еще идет, а две уже пришли. С футболками небольшое расстройство, т.к. мало того, что они заметно велики, так еще младшей не понравились. Она всегда твердо знает, что хочет и на компромиссы особенно в плане нарядов идет крайне не охотно. Ей хотелось кошечек, собачек, уж мишек в крацйнем случае, а не непонятные цветы, надписи или девочек. Так что не угодила :(

[img]http://en.vanclimg.com/product/0/1/9/0194951/small/0194951-1j201305151343095747.jpg[/img]Футболка с надписью, размер 130. Нам она большая - широкая очень и длиновата. Цвет у нее не чисто белый, а скорее кремовый. А так футболка очень неплоха - плотный мягкий хлопок, принт- нанесение, сшито аккуратно.


[img]http://en.vanclimg.com/product/0/1/9/0194944/small/0194944-1j201304111347449902.jpg[/img]Футболка с девочкой, размер 130. Такого же цвета и качества (ну может чуть-чуть тоньше), как и предыдущая, но фасон другой - она уже и заметно длиннее
Поблагодарили(5): Кусочек, RinO, Ирика, Blondy, Lisichka11

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 5:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну и в продолжении небольшой отзыв по маминой сумке. Выбирала она ее сама. Сумка небольшая, из плотной кожи с текстурой "под крокодила". Сделана очень аккуратно. В общем очень такая взрослая сумка. Отделение одно общее, плюс внутри два три кармана и один снаружи. Мама довольна, теперь ходит с ней в основном.


Сейчас на Ванкле опять акция до 5 сентября - 50% скидка на все. Мне правда ничего не надо пока.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:24 pm
Сообщения: 1
Девчонки, как сменить язык сайта на английский? С http://en.vancl.com/ переходит на http://vancl.com/ с иероглифами!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 9:38 am
Сообщения: 388
Благодарности: 148/112
Медали: 1 (Подробно...)
Flint, у меня такая же беда((((не могу даже в аккаунт зайти(((проверить заказы! И хром "собака" не переводит(((

Пы.сы. Девочки,милые,подскажите,как язык сменить,а то уж очень грустно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Flint, Lisichka11, девы, Ванклы закрыли международную доставку вместе с английской версией сайта еще в начале недели :( Печально, но факт. Если кому-то не отослали заказ, сделанный еще в период их шиппинга, нужно им написать, они дадут рефанд. В общем, как и Мумбаза они теперь ограничились только китайским рынком.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 9:38 am
Сообщения: 388
Благодарности: 148/112
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri, обидно((((а Вы не в курсе,с чем это связано?
P.S. заказов там кучу сделала, их отшипили, но теперь и отследить никак((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема wholesale-dress.net | След. тема g-market
 
Пред.   На страницу    1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
где купить арабские духи
скидка wildberries
бальзам для тела ив роше отзывы
покупки фикспрайс
белье бонприкс отзывы
ламода акции
wildberries отзывы
ив роше состав кремов
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид