форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 2:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
Что лучше, аккорд шик или роз уд?

каждый хорош по-своему, но оба насыщенные, теплые, согревают в морозы... в Розе уд слышу как глубину аромата, мне эта версия розы напоминает ИРовскую же Абсолютную, только Абсолютная нежнее, а Уд- насыщенная и более интимная, что ли

Аккорд шик действительно шикарен, он в одном направлении для меня с Чувственным Эликсиром, только Шик не такой чувственный- воспринимается как более строгий аромат...ну, это как женщина с легкомысленными взглядами про мужчин и холеная аристократка, внешне холодная и отстраненная, а внутри- чёртик :-D

надо пробовать все, может не сразу "зайти", спустя какое-то время мозг сам решит- надо или не надо, но что точно не надо- иметь 10 флаконов и ни одного не попробовать..вот это сила воли! :lol1: :smgirl:
Поблагодарили(7): Роша Роше, _Lena_, Викуля, Daniela, Hazelnut, Лира, HERZOGIN M

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
Аккорд шик кому-то понравился? Нашла на него только негативные отзывы. Типа бабушкин аромат, пахнет больницей и т.д.

Аккорд Шик - очень достойный аромат! Насчет негативных отзывов, предположу, что в основном они исходят от "молоденьких девочек", которые пороха не нюхали "настоящего парфюма"! ;) Аккорд похож на "классические" французские парфюмы "старой школы" (вероятно, отсюда ассоциация с "бабушками"), но назвать его "ретро" точно нельзя! В нем абсолютно точно нет тех ингредиентов, которые принято считать "бабушкиными". ;) Это вполне современный аромат, а "старая школа" сказывается в гармоничности композиции, когда ее сложно разбить на отдельные ноты. Для меня это специево-ирисовый аромат, не сладкий, с легкой горчинкой. Думаю, что оказался недооценен покупательницами лишь по причине недолгого существования... :?
Короче, иметь в коллекции Аккорд Шик однозначно стОит. Даже если не понравится лично Вам, точно найдутся почитатели. ;)

Насчет Розы Уд - вот он как раз менее "однозначен"! ;) Банально потому, что удовые ароматы садятся далеко не на всех. Хотя здесь уд очень мягкий, этакий "европеизированный" вариант. Лично мне нравится (и хорошо на меня садится, даже комплименты были...) :roll:
И "лучше-хуже" - это точно не про парфюм! ;) На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные! :lol1: Роза Уд - это дань моде (лет 5-7 назад буквально все "помешались" на удовых ароматах). Но с некоторым запаздыванием (по сравнению с другими именитыми производителями). И видимо именно поэтому Роза Уд тоже не "оправдала надежд"...

Резюме. Оба аромата достойные, и каждый найдет своего ценителя (я бы предположила, что Аккорд - больше, Роза Уд - меньше, потому что может "не сесть", но опять же - не факт!) 8-) Если Вам самой Роза Уд не нужна / не нравится - лучше продать, пока удовые ароматы окончательно из моды не вышли... ;)
Поблагодарили(7): Викуля, Роша Роше, Hazelnut, Лира, Хамам, ВесенкаА, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 4:42 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
Аккорд шик кому-то понравился? Нашла на него только негативные отзывы. Типа бабушкин аромат, пахнет больницей и т.д. Я его так и не попробовала. Теперь думаю, может с рук заказать.


"Аккорд" не взяла бы. "Розу Уд" лучше. Имхо конечно.

Хотя.... Вот и сама "Роза" уд на любителя. В основе есть та самая вкусная "Абсолютная роза", но поверх - компот из сухофруктов. Не пользуюсь. А вот "Абсолютная роза" в ходу. Но и продавать "Розу уд" не стала. Думаю, в какой-то момент ее распробую. Она конкретно на зиму. Тяжеловатая.

Я так поняла, в парфсообществе уже про "Розу уд" заговорили, как только сняли ее - так она стала более популярна. Ну да, по идее, она близка ко всем этим селективам, поэтому начала цениться. Хотя, пока что предложений много, у многих она осталась, я не думаю, что сильно дорогая будет


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Хамам писал(а):
В Розе уд слышу как глубину аромата, мне эта версия розы напоминает ИРовскую же Абсолютную, только Абсолютная нежнее, а Уд- насыщенная и более интимная, что ли


Согласна!!! Определенно, есть сходство, какую-то часть формулы они точно использовали :roll: Абсолютная роза, запрятанная где-то в глубине. Но в итоге все равно аромат совершенно иной получился...
Поблагодарили(2): Роша Роше, Хамам

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 5:05 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Открыла розу уд. Аромат у неё кока колы и вишнёвым вареньем отдаёт (наверное, это уд такой). В принципе аромат не плохой, на зиму и не для дома. Он не уютный как чёрная ваниль, в которой я дома хожу. Аромат зимний, насыщенный. Раскрывается постепенно. Спасибо, что помогли определиться. Но ещё 6шт оставлять себе точно не буду. 3 штуки у меня знакомые недавно забрали. 1 себе для коллекции и памяти о серии секрэ д'эссенс. Сами флапоны на вид догогущие, ароматы шикарные.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше, я тоже набрала Розу Уд, пока давали в подарок :), но так и не открыла. Все читала и слушала отзывы, воспроизводя в своей голове, пойдет или нет и т.д. И только в конце 2020 г. я ее послушала, по мне есть большое сходство с VeniSe, для меня один в один, говорю и утверждаю, как владелица обоих ароматов :lhat:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Роша Роше, самый шикарный флакон (на мой взгляд), как раз у Розы Уд :krasot:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 5:42 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Роза уд чем-то напоминает амбровую вуаль. Тоже амбровый аромат. И Вуаль тоже напоминает мне колу. В первые попробовала её из миньки 7 лет назад. Но вуаль горьковатая, роз уд слаже. Но тоже горечь есть, как и у чёрной ванили она есть. Жасмин для меня, пахнет компотом из цветов. Я больше люблю натуральные цветы жасмина. Нероли это былые цветы. Горьковато-сладкий аромат. Самая лучшая ваниль.


Аккорд шик смолой и дымом пахнет? На что он похож? Есть в нём сладость? Он не противный?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Роша Роше аккорд оч своеобразный, лучше миньку на пробу взять, недорого. Мне аккорд нравится, но больше с точки зрения ценителя парфюмерии. На себе выносить тяжеловато, поэтому редко надеваю. А так да, шикарен, не прост.
Поблагодарили(1): Роша Роше

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 7:26 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, Аккорд похож на амбровую вуаль или роз уд? Если похож, то мне предыдущие ароматы более-менее понравились. Не прям шикарно, как чёрная ваниль, но пойдёт. Миниатюры уже по 400р. Мне знакомая предложила за 1000р 50мл аккорд.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
wintergirl, Аккорд тяжелее роз уд?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Роша Роше не похож на эти ароматы.
Мне роза уд более комфортна, она у постели стоит, могу вечером пшикнуться.

Аккорд похож на какую то пьеркику воду, кажется на магнолию #1 в будильнике.
Не клон, а вот общее что то по характеру , ну и общее есть в самом аромате
Поблагодарили(1): Роша Роше

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше, ни на то, ни на другое. ;) Почитайте пирамиду. Но если выбирать непременно из этих двух, то ближе к Амбровой Вуали. Хотя, как по мне, они из разных групп.

Извините, но у Вас очень странные вопросы... Сколько людей - столько и мнений. Как Вы собираетесь подытоживать? По количеству выбравших один из предложенных Вами вариантов ответа? Так выборка может оказаться нерепрезентативной... ;) И опять же - пусть большинство дали определенный ответ, так ведь не факт, что Ваше мнение совпадет с мнением большинства. Меня вот крайне удивило, что Вы кока-колу слышите в Вуали и в Розе Уд. Спрашивается - откуда?! Первый раз про такие ассоциации слышу, и даже не могу предположить, что бы могло их вызвать?..
Но скажу, что Аккорд Шик - НЕ гурманский аромат, и ничего "съедобного" в нем нет... Да, есть "специи". Но не съедобные. :)
Поблагодарили(5): Летнийдождь, эллочка, Хамам, ВесенкаА, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 12:44 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 87/215
Медали: 2 (Подробно...)
Роше, Роше, А кто-то слышит в Аккорд Шике ирисы. Моему сыну очень понравился аромат на мне и он сказал: "Классный парфюм, вот так должна пахнуть девушка" Обычно на другие парфюмы он говорит "роза; пыльные персики; пылью пахнет" и т. д.)
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, точно-точно, как уже говорилось, лучше все самостоятельно тестить и полагаться лишь на свое мнение :wink:, мы все очень разные (не только внешне :lol1: )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 pm
Сообщения: 2981
Благодарности: 703/2047
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Аккорд шик моя любовь.По мне нет у Ира ничего похоже на него.Зимний вариант однозначно,слышу только положительные отзывы окружающих , от стар до мал :-D Даже молодая моя доча, которая не все Иркины парфюмы жаждит, на аккорд сказала Вау
Поблагодарили(3): Роша Роше, Ксюшенька, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Роша Роше, аккорд похож на снятый ив Сент лоран ню. И ни на что он не похож из линейки секретов. Это как что общего между задницей и лицом :lol1:

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
_Lena_, че нету то кока колы? Есть! Когда встряхиваешь флакон, пузырьки есть!
:lol1:
Ну так то да реально... :roll: чо только народ не слышит :roll:
Я вот кратенько так ароматы секретов обозначу
Роза уд - мурр
Чёрная ваниль - ням
Аккорд шик - ХА!
Амбровая вуаль - вау
Чаруюший нероли - So...?
Нежный жасмин. -да (yes i do)
:lol1: :wink:
Поблагодарили(4): _Lena_, Викуля, Хамам, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Yuliyaa, пойду свой Шик тестить :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры одежды hm
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
состав духов ив роше
бонприкс как определить размер бюстгальтера
эйвон код представителя
арабские духи
ля редут доставка
джинсы hm отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид