форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2021 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила сегодня Новый жанр... Взяла по вашим отзывам и представляла его по-другому)) Что хочу сказать... Это Бомба!!!!!
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2021 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
Заинтересовал Со Эликсир. Поделитесь мнением, действительно ли он был переформулирован и стал хуже (убрали ладан)? Стоит ли брать?

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2021 9:18 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
На днях набрызгалась новым жанром 10мл, и чуть не задохнулась. Он у меня испортился. В феврале его получала по имагу и несколько раз пользовалась, был нормальным. Теперь запах стал затхлым. У меня в запасе ещё есть 10мл. Интересно попробовать, может тоже испорченный. На фрагрантике читала отзывы, что новый жанр и кюр де нуи быстро портятся, буквально за 2-3 месяца. А я ещё хотела запасы делать. Буду наверное кюр де нуи пока заказывать, он быстро у меня расходуется и не душит.
Поблагодарили(1): Джуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2021 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше, хотела задублить жанр, но эти отзывы как-то остановили. А вдруг стухнет? Не зря не выкупила.

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2021 9:27 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше моей 10ке уже год почти, все в порядке аромат прекрасный


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2021 10:06 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Джуля, У меня именно новый жанр протух. Остальные, те что цветочные, не испортились. Но я рада, что 100мл не открыла. Буду передаривать.
Вчера нанесла на сеьбч 10мл вуали охры и не почувствовала молочной ноты. Кто-то чувствует рассол, а я почувствовала качан варёной кукурузы. И расстроилась. Может, потому что сейчас уже жарко и душно. Ведь ещё зимой этот аромат был копией задиг и вольтаре. Даже на фрагрантике есть такое сравнение. Этот аромат явно не подходит для лета. Очень довольна, что летом буду пользоваться кюром де нуи. В жару он раскрывается в чистый пломбир. Мороженое напоминает. А вот в холод, душит и пахнет гречкой с молоком. Видимо летом солнце припекает, поэтому такой вкусный.
Цветочная симфония совершенно не похожа на цветочное диско. Для меня этот аромат чисто из розы. Как была из утро в саду. Но та была вкуснее, насыщеннее, а эта полегче и не вкусная.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2021 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше, ух ты. Пломбир. Хотела взять, но начиталась отзывов про гречку :lol1: Теперь снова захотелось. Видимо, надо меньше отзывов читать.
Поблагодарили(1): Роша Роше

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 7:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше, не делайте поспешных выводов насчет "протухшего" парфюма! ;) Подождите, сделайте еще пару-тройку подходов через какое-то время. Ибо на наше восприятие может влиять куча факторов - и погода (температура-влажность), и самочувствие (например, голова болела из-за магнитной бури или банального переутомления в конце недели), и изменение гормонального фона (а это может быть как циклично, так и эпизодически).

Парфюм, конечно, может портиться, но это бывает крайне редко... :roll:

И на будущее - если пользуетесь каким-то парфюмом редко, то имеет смысл сохранять коробочку и хранить флакончик в ней (и в шкафу - подальше от света-тепла-влаги), доставать только для того, чтобы попшикаться, и снова убрать в коробочку и поставить на место.

З.Ы. Лично у меня проблем с испортившимся Новым Жанром или Кюр де Найт нет (пользуюсь обоими, Жанром - больше). Ни с 10-ками, ни с "большими" флаконами. Возможно потому, что использую достаточно активно, - не успевают! ;) (Например, 10-ка Мон Ружа полностью израсходовалась за 10-дневный отпуск, при этом были с собой еще пара других "отливантиков"). :roll:
Но у меня в пользовании куча флаконов (и не только Ив Роше), некоторые "стоят" годами (без преувеличения!), - откровенно "протухших" точно не было! :)
Поблагодарили(3): Laffesta, Inno4ka, Aliska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 10:49 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, Весь парфюм хранится у меня в шкафу. У каждого парфюма своя коробочка. Я сейчас брузгнула мужу и подругам аромат нового жанра, говорят, да испортился. Аромат стал совершенно другим. Я ещё читала, что кюр де нуи темнеет. Мои 100мл не потемнели. Шанс ароматам не даю, так как если не нравится сильно или испортился, то больше не пользуюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Роша Роше, у меня аромат Нового жанра без изменений ни в 10 мл флаконе 1/4 часть, ни в б/у флаконе 100 мл. Сейчас по мне не его время. Возможно в спрее- трубочке застоялся аромат и стал выдавать не приятные ноты или просто ваш нос сейчас не воспринимает такие ароматы. У меня как то от долгого стояния Моменты счастья льё (зеленые) казались испортились, но пропшикав спрей аромат вернулся. Кто-то мне как то давно советовал периодически пропшиковать ароматы, которыми не пользуешься и последний пшик делать кверху ногами, чтобы в трубочке лишнюю жидкость убрать и я теперь так пользуюсь.
Поблагодарили(2): Li Eleonora, Aliska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 11:47 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, Другие ведь ароматы, как пахли, так и пахнут как раньше. Именно что-то с новым жанром случилось. А ведь он мне изначально понравился.

Подскажите, кто пользовался новым гелем для умывания pure algue, он лучше чем гель гидра вежеталь? Гидру не люблю, очень силиконистый и прыщи могут появлятся и запах не нравится. Новый гель-гоммаж пюр менте, лучше чем гель-гоммаж себо пюр вежеталь? Я ещё серию себо пюр вежеталь не пробовала, он похож на пюр систем?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше,
про испорченный аромат: не торопитесь все-таки выкидывать, пусть постоит до холодов, а там пропшикаете его еще раз и решите окончательно- прокис или нет, парфюмерия-дело тонкое, а еще такой момент- срок годности еще не вышел?

вообще печаль- если ароматы портиться начнут, и денежки начальные не маленькие за них просят, не все же в подарок берут, кто-то "по-честному" в магазине покупает за предлагаемые деньги

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 5:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:30 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 52/14
Джуля писал(а):
Роша Роше, ух ты. Пломбир. Хотела взять, но начиталась отзывов про гречку :lol1: Теперь снова захотелось. Видимо, надо меньше отзывов читать.


А я считаю, не надо читать отзывов ни пломбир, ни про гречку. Это все очень индивидуально. Лучше идти в бутик и тестить.

Мне лично Cuir de Nuit никогда не пах ни тем, ни другим. Но одно могу сказать точно - я этот аромат носила и в 0, и в +18, и всегда он пах замечательно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 5:24 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, Срок годности у моей 10-ки нового жанра 08.22.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2021 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
project_pan_queen, это конечно было бы идеально. Но бутиков в нашем городе нет.

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ларедут отзывы
брюки бонприкс отзывы
состав помад ив роше
wildberries акции
бонприкс код акции
размеры hm
коды ла редут
почтовые бланки ив роше 2019
новая заря отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид