форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:07 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2021 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы, кто писал про молочко "Зимний Лес" (84554), я сегодня впервые его открыла и попробовала :)
Молочко не имеет, практически, никакого запаха, только лёгкий ненавязчивый косметический аромат, по мне, очень схож с отдушкой крема для рук в классической розовой упаковке - "Бархатные ручки".
Вот, так "Зимний Лес" - ни хвои, ни цитрусов :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2021 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Купила" скрабик 30мл с Ромашкой римской", как товар с мин. стоимостью :oops: , ну и на пробу дня :) .
Очень приятный запах-цветочный,нежный.Косточка абрикоса совсем-совсем мелкая( хотя для кожи лица все равно чувствительная :( ).Сама масочка с розоватым оттенком,а при распределении получается белый перламутровый крем,довольно-таки жирненький-- при смывании это понимаешь, а при нанесении-распределении кажется прям легким воздушным.
В сравнении с предыдущей версии 30мл, этот более приятен чисто ароматически,ну и скрабирующие частички мельче.

Шампунь"Нежность" с гамамелисом.В новой версии с агавой использую уже второй флакон(где-то раз в год получается).Только сейчас заметила или действительно так, но от узнаваемого запаха гамамелиса ничего не осталось-теперь это легкая сладковатая отдушка.Да и сам шампунь был прозрачно-желтовато-зеленовато-травяного цвета.Теперь просто прозрачный.Но меня все по-прежнему устраивает.Для Вилки- глаза не щиплет,как и раньше, т.е. можно использовать"для всей семьи.Волосы расчесываются легко,как после бальзама.
Может у ИР с гамамелисом не просто переупаковывание, а тихое убывание.Все-таки раньше вся линейка обладала специфическим гамамелисовским ароматом--сейчас как-то просто стало :roll: .
Поблагодарили(5): _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Лира, Викуля, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2021 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:47 am
Сообщения: 57
Благодарности: 28/22
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый вечер! Кто-нибудь в курсе, снимают ли тональный флюид с производства? В бланках давно вроде нет, в имаге всего два темных оттенка. Странно все это...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 1:06 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вопрос... Кто-то увидел рост волос от ампул в обновленном варианте? Напишите свои впечатления, пожалуйста!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ксюшенька писал(а):
Получила в посылочке миниатюру (50904), Новинка (30 мл.) - Ультраосвежающий гель для умывания с Микроводорослями - Pure Algue :)
Очень надеялась и ждала, что хорошо будет снимать косметику, ан нет :nono:
Снимает плохо, надо три раза намыливать :shock:, такая же история, что с гелями ромашка, гидра и себо..


Уф, я уже ни на что не надеюсь в плане средств для лица ИР... Какое-то издевательство, а не средства, ну честно

Даже белая сыворотка-корректор... Сначала я была от нее в восторге, а сейчас добила один флакон, и вторую даже открывать неохота... Не знаю, мне кажется от нее тусклый цвет лица появляется. А у вас как, девочки??? Просто я брала в запас два флакона...Но разонравилась она мне капитально :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ксюшенька писал(а):
Дамы, кто писал про молочко "Зимний Лес" (84554), я сегодня впервые его открыла и попробовала :)
Молочко не имеет, практически, никакого запаха, только лёгкий ненавязчивый косметический аромат, по мне, очень схож с отдушкой крема для рук в классической розовой упаковке - "Бархатные ручки".
Вот, так "Зимний Лес" - ни хвои, ни цитрусов :shock:


Зато оно очень прилично увлажняет, быстро впитывается и эффект есть. Опять же, мне кажется, аромат присутствует - типа ванильного, кондитерское что-то)
Поблагодарили(1): Ксюшенька

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2021 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
косметику надо снимать двухфазной жидкостью,а потом умывашками умываться.
Эти все умывалки,именно умывалки,а не для снятия макияжа.В принципе есть люди кот не красят глаза ежедневно,а только на выход :lol1:
Ну это я для себя открыла этот факт,и уже не жду от этих средств других функций.
Поблагодарили(1): project_pan_queen


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2021 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6233
Благодарности: 6565/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Красная Москва писал(а):
Добрый вечер! Кто-нибудь в курсе, снимают ли тональный флюид с производства? В бланках давно вроде нет, в имаге всего два темных оттенка. Странно все это...

Сняли его, прошлым летом постоянно сюрпризом его получала.
Поблагодарили(1): Красная Москва


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 1:27 am 
Для Daniela-ампулы для волос супер,осенью сыпались волосы , думала облысею ( гормональные дела).Начала использовать в конце декабря ,через день втирала.Использовала 6 ампул.Полностью остановилось выпадение и очень много новых растет тьфу-тьфу- тьфу. Я очень довольна :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 8:09 am 
Девушки, подскажите, пожалуйста, какое средство вам помогает от глубоких морщин на лбу. Я пользуюсь кремами Yves Rocher, Vichy и тканевыми кооейскими масками Mijin, но у меня образовалась огроменная морщина на лбу буквально за эту зиму. Пробовала заполнитель морщин от Yves rocher. Ни о чём.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 11:22 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Lunaly писал(а):
Для Daniela-ампулы для волос супер,осенью сыпались волосы , думала облысею ( гормональные дела).Начала использовать в конце декабря ,через день втирала.Использовала 6 ампул.Полностью остановилось выпадение и очень много новых растет тьфу-тьфу- тьфу. Я очень довольна :-D



Спасибо. Я открыла вторую коробку в новом исполнении. Первую истратила полностью, но эффекта не увидела. Но есть другой момент - волосы как будто кажутся гуще. Скорее всего, это чисто визуальный эффект, уходит при смывании.

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela,
попробуйте от выпадения Уход для волос Защита от выпадения и стимуляция роста от Пьер Рико, пользуюсь с 27.03, наношу на корни сразу после мытья волос, реально волосы перестали выпадать при расчесывании и мытье. (витамины не пью и маски для укрепления не делаю, а надо бы...) Конечно дорогое это удовольствие, но я теперь знаю, что буду брать в заказе по имагу и в бланках ПР :wink:
Поблагодарили(3): Daniela, Ольгуша, project_pan_queen


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 1:33 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки мандарин лимон кедр тв приятная? Тут появился вариант взять по хорошей цене, но в другом городе, думаю стоит заморачиваться или нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456,
если это лимитка лохматого года (наверно года 4 назад выпустили)- то можно взять, у меня 20-ка летом хорошо идет, в жару очень освежает...только , на всякий случай, уточните- не испортился ли аромат... с плезирами это случается
Поблагодарили(1): Екатерина456

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 1:47 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам а кто ж правду скажет, может поэтому и так дёшево отдают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
посмотрела отзывы в интернете- вероятно именно эту водичку я и помню, народ точно так же описывает впечатления-освежает,легкая, приятная
ну что, если цена адекватная, можно и рискнуть, в случае чего- отзыв в помощь, напишете "рекомендацию" :-D
Поблагодарили(2): Екатерина456, Ксюшенька

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29510
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Екатерина456, тв мандарин какого объема, какой срок? Для себя отметила в флаконах 20 мл часто портится Земляника. В том году купила на барахолке 2 малышки по 20 мл и срок вроде до 10.2021, но уже горчит одна из них (использовала в итоге). А в флаконе 100 мл со сроком 7.2020 вообще ароматная, вкусная и не испортилась. Мандарин мне кажется не портится. Мне очень нравится что самая первая версия- есть остаток в отливанте, присланный доброй феей при покупке с барахолки (аромату уже много лет и не испортился); и самая последняя версия мандарина с лимоном и кедром очень вкусная. Думаю стоит взять, если любите подобные ароматы и если цена устраивает
Поблагодарили(2): Ксюшенька, Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
арабский парфюм
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
эйвон код представителя
размеры одежды hm
скидка ларедут
ламода возврат
ив роше состав косметики
джинсы бонприкс отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид