форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:04 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2021 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Лялька, самый стойкий из тех, что "остались", - Эвиденс (Как явность). Но этот аромат нравится не всем. При этом он - самый "узнаваемый". ;) Можно попробовать Эвиденс Интенс - он отличается от "обычного" по аромату (менее шипровый, более женственный), но тоже стойкий.
Хорошая стойкость у Эликсиров (у "классического" и "Чувственного"). Но тоже не всем нравятся, особенно Чувственный (очень пачулистый). :) Кстати, похоже, что Эликсиры скоро окончательно снимут, и это повод взять флакончик-другой, даже если не пробовали. ;)
Поблагодарили(3): HERZOGIN M, Марья Моревна, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2021 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3504
Благодарности: 11490/6324
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Лялька,поддерживаю _Lena_ и добавлю немного от себя.
Если любите сладкие и тяжелые ароматы, я бы посоветовала еще Мон Руж, на мой взгляд,
очень стойкий и сладко-тяжелый аромат, а также мой любимчик Новый жанр,
тягуче-шоколадно-землистый и на мне стойкий.
Недостаток всей новой коллекции - небольшой шлейф даже у самых стойких из них.
Дальше: если нравятся белоцветочные с оттенком сладкого печенья ароматы - это, конечно,
Плейн Солей. Многим нравится Матин Блан, но я его не люблю, для меня он
мыльно-одеколонный. Легкий восточный, приятный, но не очень стойкий - Сабль Вов.
Если любите необычные ароматы, с перчинкой-кислинкой, со специями - это Вуаль Охры.
Если хочется нежного женственного шипра, я бы рекомендовала Туалетную воду Эвиденс, 75 мл.
Хорошо сбалансированная, достаточно стойкая и шлейфовая, несладкая цветочная композиция.
Поблагодарили(6): _Lena_, Марья Моревна, OlgaV, Викуля, ВесенкаА, Princess Moon


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2021 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Лялька писал(а):
Я именно из-за стойкости больше всего переживаю...
я тут получила в подарок туалетку МОНОЙ и на мне она вообще не стойкая...

на то она и "туалетка", чтоб не отличатся "стойкостью")

судя по всему, для Вас любой парфюм от Ив Роше - загадка (или нет?)
посоветую, в первую очередь, познакомится с классикой, вернее, с тем, что от неё осталось)

конечно - Эликсиры
конечно - Ноты Любви
Эвиденс - в варианте ТВ (как Вам посоветовали)...

а новую коллекцию - лучше набрать десяточками
сейчас их нет на сайте - наверняка, снова появятся...
Поблагодарили(4): _Lena_, Марья Моревна, Викуля, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2021 12:26 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Сообщения: 344
Благодарности: 333/269
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от голубой Сыворотки увлажняющей. Мне не понятна консистенция - то ли крупинки какие-то, то ли кАтушки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2021 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Любовная Любовь, вымазала тюбик. Никаких крупинок нет. Консистенция молочка. Зимой отлично пошла в отопительный сезон на ночь и днём в помещении.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2021 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Любовная Любовь, катышками эта сыворотка берется, когда в прохладе стоит, на лице потом хорошо распределяется. Сколько таких сывороток получала и использовала, все такие были, это нормально. Используйте на ночь, увлажняет отлично.

Достала остатки водички Май грин саммер, лимитки 2019 года. Насколько она мне не понравилась тогда, настолько зашла сейчас. То ли настоялась, то ли моё отношение изменилось, но такая звонкая, лимонно леденцово дюшесная! И, что самое интересное, более стойкая стала. С удовольствием истреблю за остаток лета, а Киви кис пока отставлю).
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2021 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Любовная Любовь писал(а):
то ли крупинки какие-то, то ли кАтушки.

про крупинки
встречаются иногда в молочке для тела Манго и Кориандр, Аргания и Роза.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2021 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1177
Благодарности: 1724/839
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Как то тихо на форуме, без пряников тоскливо...
Решила написать отзыв про новые умывалки. Взяла себе мусс во флаконе с дозатором как Гидра Специфик, типа насыщающий кислородом.
Водичка водичкой, пенится, смывает макияж неплохо, но мне надо два раза нанести. Расход очень большой для меня, вроде недавно начала, уже половины нет.
Очень водянистая, ощущение чистоты есть, как водой умылась.
Которые в тубе, взяла миньки по 30 мл всех трех видов. С перечной мятой и с водорослями не совсем поняла, толку для меня не было.
А вот морское желе очень понравилось, и запах, и ощущения после умывания, свежесть и как бы увлажнение. Минек 5 у меня есть, надолго хватает, расход очень экономичный.
Кстати, в 8РА проходит в подарок в окне от 2450.
Еще заказала пару черных карандашей для глаз. Давно их не брала, как то на WB Ревлоновские по 113 руб отхватила, пользовалась.
Тут смотрю, что то не то - они, оказывается, на четверть короче стали, пендюрки прям. А раньше были как для бровей длиной.
Поблагодарили(4): Свет в оконце, Nik@, Анна М, polsveta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2021 4:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 3:04 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 1/0
Всем привет! Подскажите пожалуйста, почему исчезли из продажи мужские гели для душа Морозная мята, Алое вера и другие с природными ароматами? Сейчас остался только Кедр-лайм, и то ощущение, что скоро тоже выведут из продажи, т.к. бывает, что его нет в наличии. Может будет какое-то обновление этих серий?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2021 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 12:29 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 2/5
Откуда: Россия, Пенза
Романова Любовь2 писал(а):
Девочки, сделала заказик по 6ра с нотами в подарок+30-ка Охровая вуаль вторым подарком, есть тут ее любители?) Взяла вслепую, как и все ароматы, нет возможности тестить. Интересно, как раскроется-расслом или кокосом)) Кто как воспринимает) И еще, подскажите, Новый жанр в этом бланке пропал, его случайно не снимают? Благодарю всех, кто ответит

Скажите, а какой код нот любви вбивали? У меня охра вторым подарком прошла, а вот ноты первым подарком не выходит(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2021 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Ватлина Надежда, Ноты были представлены 1 подарком при открытии бланка 6РА . Сейчас их заменили на ТВ Моной. Увы, сейчас их получить по этому бланку уже нельзя.
Поблагодарили(1): Ватлина Надежда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2021 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 12:29 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 2/5
Откуда: Россия, Пенза
Девочки, а элексир стоит покупать? Увидела в интернет-магазине со скидкой хорошей и думаю может ещё запастись? Аромат не испортился?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2021 7:49 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!!!

Попробовала мини-крем для рук с арганией и розой - аромат обалденный! Для тех, кто любит аромат этой серии. Хотя я тут подумала, лучше бы они снова начали выпускать скраб для тела... У меня всего одна баночка осталась... Шикарный скраб все-таки был.

Также очень "зашел" крем для рук "Тропикал тейтейшн". Аромат очень долго остается на коже, крем быстро впитывается. Вот бы сделали такое молочко, оно бы хорошо продлевало стойкость водички... Потому что водичка-таки стойкостью похвастаться не может...

Стала пользоваться мицеллярным маслицем с ромашкой. Еще в старом исполнении. А средство-то очень крутое! Так хорошо снимает помаду, пользуюсь с большим удовольствием. При соприкосновении с водой превращается в молочко. Интересно, новое зелененькое тоже такое же классное?

Впервые попробовала твердое мыло "Лаванда и ежевика". Такое пахучее! Пахнут руки после мытья, пахнет в ванной, пахнет упаковка мыла) Классный, приятный аромат, раньше почему-то брала только Манго, Кокос, Землянику и Малину)

И вот смотрю на сайте - переупаковка коснулась последних продуктов, которые я еще покупаю у Ив роше: жидкость для снятия лака и основа под лак. Я же тут уже много месяцев пользуюсь фиолетовой основой, ноготки выровнялись, побелели, укрепились. А тут такая подстава... Наверняка и состав поменяют. Кроме того, цена средств тоже выросла... Девочки, кто тоже поклонник, и будет заказывать новинки, поделитесь потом... Хотя такое ощущение, что я не выдержу и закажу сама - в новых парах скидки на эти средства :roll:

PS Вообще, убеждаюсь, что запасы в ИР делать надо и полезно. Оказывается сняли Жарданы - ну это как вообще? Хорошо что у меня их десяток, не меньше :-D И дезиками Хлопок немного запаслась, и смывкой для ногтей)) И Гамамелисом кремовым... Единственное, что не стоит запасать - туалетные водички... Ну это ИМХО. Как-то медленно тратятся они у меня
Поблагодарили(4): femme fatale, Свет в оконце, Nik@, ВесенкаА

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2021 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 974
Благодарности: 651/430
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем.

Моной де Таити. Масляный гоммаж для тела для сияющего загара. Аромат с флакона очень сильный.Вообще не люблю я эту серию, Девочки аромат при использовании смягчился.Расход не экономичный почти весь флакон на раз хватит. Но кожа после него нежная и аромат слегка уловимый и приятный.
Успокаивающий легкий крем для лица ромашка для чувствительной кожи. Не тяжёлый и не легкий. Что то среднее.Понравился как на коже.Слегка пииает и аромат хороший.
Ультроосвежающий гель для умывания с водорослями Pure AL Gue Как то не очень понравился.После нанесения слегка пощипывало кожу. Раздражения не было. Мне подсущил чуть кожу.После нанесения успокаивающего крема с ромашкой стало комфортно
Поблагодарили(2): Свет в оконце, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2021 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня посылку с My kiwi kiss (огромное спасибо откликнувшимся с промо кодом на -1000, аромат получился в подарок). Ну, интересный аромат, совершенно мужским не показался, имбирь на моей коже раскрылся мягкой мятной дрёвесностью. Аромат совершенно не напрягающий. Жаль, что стойкость туалетной воды, парфюмированная водичка была бы гораздо более интересным вариантом. Дубль заиметь не захотелось, поставила сразу в пользование, до конца лета, думаю, уйдет 100%.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
размеры одежды hm
скидка ламода
бланки заказов ив роше 2019
эйвон подарок
бесплатная доставка 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
где можно купить арабские духи
фикспрайс отзывы
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид