форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Этель, использую этот праймер для век, это лучшая база под тени :yap: главное не давить на веко им и не тянуть, иначе кусками может лечь, движения больше точечно-касательные, благо он толстый и площадь захвата хорошая..
Поблагодарили(1): Этель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 2:21 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 184/262
Откуда: Регион 73
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, девушки! Хочу подключиться к обсуждению про основу под тени. Из моего опыта. Мучилась со всеми тенями от Ив Роше, и с их базой и без базы и с пудрой , пока не добралась до теней-карандаш нюдовый 22988.
Эти тени не имеют цвета и ложатся почти как праймер для губ (его я тоже приспосабливала в качестве базы и неплохо получается). Очень здорово получается, если сначала нанести на подушечку безымянного пальца праймер-карандаш или тени-карандаш и потом сразу аппликативно на веко распределить. Застывает текстура быстро. Так лучше потому, что во первых веко тянуть не надо , во вторых текстура слегка подтаивает на коже пальца и мягко наносится на веко, равномерненько и тонким слоем. Потом можно и припудрить. У итоге тени держатся безупречно весь день пока не сниму. Для снятия люблю тоже средства ИР.
Поблагодарили(1): Этель

_________________
моя мини барахолка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья)) писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую базу или праймер используете под тени Ив Роше? Приобрела три оттенка: 96 Красное золото, 93 Античная бронза и 92 Белое олово. Тени осыпаются по всему лицу. Наносила тени без базы. Жалею, что купила эти тени. Хоть выкидывай их теперь. :cry1:

Мне очень нравится база под тени Мэри Кей, уже давно пользуюсь ею, текстура как крем для век. Любые тени хорошо лежат на ней
Поблагодарили(3): Этель, Aliska, elenka70


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:21 pm
Сообщения: 492
Благодарности: 353/241
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо большое всем за инфу про базы и праймер @}->--
Тоже возьму на заметку.
Вот уж не думала, что праймер можно и на веки. Прям продукт 2в1. Будет удачная покупка! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 10:40 pm 
Aliska писал(а):
теней-карандаш нюдовый 22988.
Эти тени не имеют цвета и ложатся почти как праймер для губ

Aliska, у меня они есть в наличии. В оттенках: 07 тёмно-фиолетовый и 09 коричневый матовый. Брала по акции 2=1, чтобы стрелки рисовать. Нюдового нет, но можно попробовать... :lol1:
PS: Мне больше нравятся карандаши Pupa : для глаз Pupa Multiplay 19 и для губ Pupa True Lips 05.
Ольгуша писал(а):
Мне очень нравится база под тени Мэри Кей

Увы, консультанта нет знакомого... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 11:10 pm 
Aliska писал(а):
Очень здорово получается, если сначала нанести на подушечку безымянного пальца праймер-карандаш .
Это который для губ - 55993?
PS: на ютуб Т. Григоренко хвалила праймер (45421)- тюбик 25мл, как базу под тени.
Девочки, спасибо всем за отзывчивость! :thank you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 6:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 2:21 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 184/262
Откуда: Регион 73
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья)), если есть из этой серии у вас тени-карандаш можно попробовать таким же методом создать лёгкий слой цвета в качестве основы ,например , матовым коричневым. У меня тоже есть серо -коричневый и бронзовый использую иногда их как основу, на подушечку пальца и прижимая слегка к векам не размазывая только. Я всегда экспериментирую. :)
Спасибо за инфор. про карандаши пупа я возможно попробую, т.к. ИР тени- карандаши тяжеловаты в нанесении, если честно. Пользуюсь ими как базой.

_________________
моя мини барахолка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 8:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Мини-Мон ЭВиденс по имагу приходит со сроком до 11.2021 :(
Хотя и маркированный

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 12:06 pm 
Aliska писал(а):
создать лёгкий слой цвета в качестве основы ,например , матовым коричневым

Aliska, спасибо! @}->-- Сегодня так и красилась. Коричневые тени-карандаш по контуру глаз и чуть на веко, а затем нанесла тени 96 Красное золото. Цвет теней стал ярче и хорошо держится! :)
PS: по бланку БРА заказала Праймер (45421), а для губ праймер (55993) не бьётся. :?
Ещё схожу в Рив Гош за базой Lumene Nordic Chic . Отзывы хорошие на нее, буду пробовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2021 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня тени из новогодней колекции и что то внешне они мне не очень впечатлили.думала дочке отдам,но думаю что ей такие цвета не понравятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2021 8:54 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила посылку с гелями, молочко и кремами зимний лес. Сначало потестила крем для рук. Он мне Понравился. Хорошо питает кожу рук. По аромату напоминает крем для рук снежную сказку. Тоже ощущается миндаль. Но если снежная сказка именно сливочная, то зимний лес с деревяшками. Именно миндаль с деревяшками.
Молочко для тела, тоже хорошо увлажняет кожу. Но аромат немного другой. Чувствую в миндале запах дерева и краски. Как-будто дерево с добавлением краски. Больше меня поразил гель для душа зимний лес. Нанесла гель на мочалку, стала мылить его на себя и почувствовала отвратительный запашок, именно запашок протухшей речной рыбы. Рыба, которая уже полежала ппотухшей пару дней. Хорошо, что этот запах на теле не остался. Я ещё этот гель целых 4 флакона выбрала. Буду теперь руки им мыть. Ещё в заказе было 4 крема для рук и 1 молочко. Хочу ещё заказать 1 молочко и пару кремов для рук.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 5:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 6:43 pm
Сообщения: 3475
Благодарности: 15917/4283
Откуда: г. Уфа
Медали: 5 (Подробно...)
Доброе утро. Зашла в бутик, в основном, чтобы узнать, что дают в подарок по этим картонкам, что я выкладывала недавно. Если кому-нибудь интересно, по картонке ДР помада, оттенок на выбор, а по другой, кроме пледа, мини тональное средство.
Главное, что меня интересовало, когда будет Волья Д,окрэ (ничего, что я так написала :oops: ), оказывается она уже есть, и скорее всего, как уже у многих в бутиках. Мне милая девушка-консультант дала её сфотографировать
[img]http://images.vfl.ru/ii/1611795153/cc84b28b/33124613_m.jpg[/img]
и набрызгала на бумажку, также я попросила и на руку :P На самом деле пробник у меня есть, с 30 декабря, но я его так и не открыла, перед самым новым годом настроения не было, когда забирала посылку :?
Сначала аромат немного напоминает Plein Soleil из-за сандала, потом появляется соленая нота :shock: , та самая напоминающая Дыхание. В этот момент у меня перед глазами или вернее сказать носом запрыгали похожие ароматы (честно говоря вспомнилось аромат сливочного масла, солёного сливочного масла :) ) кто постарше вспомнит, а может и сейчас такое есть. Если серьезно, то аромат действительно от смешения этих нот становится сливочным и немного пудровым что-ли :shrug: Потом я уже дома, оставила пакет с картонками и пошла гулять с собакой. Время от времени, я снимала варежку и нюхала запястье, аромат изменился, сливочно-пудровая нота ушла и появилась растительная травяная с горечью, даже скорее, именно кедр, такая деревяшестая нота, т.е. нота, которая чаще бывает в мужских ароматах :shock: Уже дома я достала бумажку и аромат опять ушел в горькую траву. Чуть попозже я опять пыталась понюхать бумажку, снова появилась сливочно-пудровая нота, более того, немного попало мне на рукав и там та же нота-сливочно-пудровая, она тихая, не шлейфит, разве что немного те, кто знаком с арабскими ароматами, попробуют вспомнить на что похоже, я пока не смогла. Т.е. на руке, в тепле аромат стал более кедровым, скорее унисекс, а на ткани и бумажке, остались первые, сливочно-пудровые ноты. Для меня вывод-надо тестировать не один и не два раза. Чувствую-это будет аромат хамелеон, каждый будет воспринимать его по-своему, как Кокон или Новый Жанр, просто каждый те или иные ноты воспринимает по-своему, по-моему от этого только будет интереснее читать отзывы *listen*
Да, чуть не забыла, отвлеклась на описание аромата. С понедельника, с 1 февраля, это уже вроде все знают, будет повышение цен :( Я спросила, будет ли новый аромат столько же стоить, а девушка сама не знает, может 4100, а может и 4200 *nem*
Поблагодарили(16): Марья Моревна, КарелочкА, Ольгуша, Daniela, Nebelige, НАТАЛЬЯ121056, Princess Moon, Хамам, ВесенкаА, Алекса, Дмитриева Ольга, саламандра, Анна М, Siren Song, HERZOGIN M, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 8:26 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
светлана фахр писал(а):
Время от времени, я снимала варежку и нюхала запястье, аромат изменился, сливочно-пудровая нота ушла и появилась растительная травяная с горечью, даже скорее, именно кедр, такая деревяшестая нота, т.е. нота, которая чаще бывает в мужских ароматах :shock:


Абсолютно те же ощущения от использования пробника. Сначала сливочная помадка плюс деревяшки. А потом сливки выветриваются, остаются только деревяшки. Причем дымные какие-то. Мне не очень нравится.

Хотя в целом новинка интересная, ближе к селективам, как мне кажется
Поблагодарили(4): ВесенкаА, Хамам, HERZOGIN M, светлана фахр

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
А мне Охр понравился. Такой неординарный. Красивый. Тестила из салфетки, наносила салфетку на сгиб локтя. Обволакивающий. Я заказала себе сотку.
Поблагодарили(2): ВесенкаА, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
светлана фахр писал(а):
честно говоря вспомнилось аромат сливочного масла, солёного сливочного масла :) ) кто постарше вспомнит,

ВОТ!!! Именно солёное сливочное масло, потом мне рассольные нотки чувствовались.
Интересный аромат, давно такого не было.
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, светлана фахр

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры hm
свотчи ив роше помада
wildberries доставка
новая заря духи
коды ла редут
wildberries одежда отзывы
покупки фикспрайс
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид