форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 11:14 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Романова Любовь2 если вы фанат древесных ароматов как я, то берите смело, а так на отзывы про парфюмы надеятся не стоит, слишком мы все по разному их слышим)
Поблагодарили(1): Романова Любовь2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2021 6:20 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
А помните, был аромат Кокон "Дыхание", я его терпеть не могла. Однажды было выгодно взять в миньках по 5 мл, я взяла штук пять или даже больше, перелила в атомайзер, и еле-еле истратила... Ну вот совсем не нравился. А сейчас я бы его купила с удовольствием. Тщетно надеялась, что Азур на него похож - оказывается, общее только начало, а потом Азур становится цветочным... По итогу могу сказать, что эти ароматы практически не похожи. А жаль.

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2021 7:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16328/12326
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Романова Любовь2, про крем Риш - если у Вас тонкая сухая кожа, - берите!
У меня как раз такая. Мне серия Риш нравится. Причем в "последнем" варианте даже больше, чем более ранние. (Возможно, это связано не столько с изменением состава, сколько с "течением времени": была помоложе, кожа получше, и Риш показался тяжелым, а сейчас стал "по возрасту"). :-) При этом отмечу, что ночным Ришем так и не смогла пользоваться (из пробников) - слишком жирный; часто в качестве ночного использую дневной. В "розовой" баночке не пробовала, но планирую взять (благо - подарок!), больше из-за оформления, наверно. :)
И еще предупрежу на всякий случай - у всей серии довольно выраженный запах. Не всем нравится. (Мне как раз понравился, хотя к аромату роз отношусь неоднозначно). :roll:

Насчет Нового Жанра - лучше попробовать хотя бы с "салфеточки", ибо неоднозначный аромат. ;) Соглашусь, что может подойти и мужчинам. Хотя, как по мне, он все-таки больше женский. :roll: Солируют пачули. Аромат тяжеловат и поначалу довольно сильный. Яркий, но не очень стойкий. :) В любом случае - достойный аромат! :)
Поблагодарили(2): Романова Любовь2, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2021 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо всем большое за ваши советики, буду думать

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 12 секунд:
Девочки, а Туаленютную ннл сняли совсем или перевыпуск? Нигде уже не бьется?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2021 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Романова Любовь2, тв ННЛ сняли совсем, только на барахолке искать.
Поблагодарили(1): Романова Любовь2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2021 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
А помните, был аромат Кокон "Дыхание", я его терпеть не могла. Однажды было выгодно взять в миньках по 5 мл, я взяла штук пять или даже больше, перелила в атомайзер, и еле-еле истратила... Ну вот совсем не нравился. А сейчас я бы его купила с удовольствием. Тщетно надеялась, что Азур на него похож - оказывается, общее только начало, а потом Азур становится цветочным... По итогу могу сказать, что эти ароматы практически не похожи. А жаль.

На Дыхание немного похож новый аромат Вуаль Охры, то же направление с солёными огурцами)
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2021 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
гель для душа КИВИ
Попробовала новинку.
Консистенция средней густоты, прозрачный. По аромату - цитрусовый микс, потом появляется аромат мелиссы(очень тонкий и нежный), в самом конце замылился.
В контакте с нашей жёсткой водой - мягкий, но крем я всё равно нанесла(кожа сухая)
Интересный, свежий, летний аромат. Однозначно возьму в коллекцию.
Поблагодарили(9): Марья Моревна, Save, Gretta, Laffesta, Daniela, ВесенкаА, НАТАЛЬЯ121056, я_я, Муля

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 5:05 pm 
а я попробовала аромат летней серии в оффе
впечатление - никакой:( слабый, невыразительный, неинтересный:(
занюхала гель - аналогично
в оффах пусто и грустно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 5:29 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже сегодня затестила лимитку, и я даже не могу ее толком описать, ни киви ни имбиря я там не слышу, аромат необычный, легкий, немного сладкий с кислинкой, что точно могу сказать, он немного мужской, возможно из-за имбиря, но мне как раз такое нравится, будет хорошая акция возьму на память, гель для душа отличается, больше какой-то лимонадный аромат, прошлая лимитка вообще какая-то горькая была на мой вкус и кстати состав у геля уже новый, нет sls вообще, новогодняя лимитка ещё была с амониум сульфатом и сушила мне кожу, не стала пользоваться, будет интересно попробовать этот гель
Поблагодарили(4): я_я, Алекса, ВесенкаА, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 2:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 3:38 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 129/736
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже в оффе попробовала лимитку,понравилась, и киви и имбирь пронеслись, показалась похожей на лимитку "маракуйя", однозначно лучше прошлогодней летней hello.
Поблагодарили(2): Laffesta, я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 11:45 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, привет
Заглядываюсь на ночной двухфазный концентрат, который выставлен за 3500 если полная цена
:shock:
По всяким скидкам можно за 2459 рэ, а еще прислали бланк 9рик4жу11, в котором щедрая цена на него аж 2439 р (бестолковый бланк по мне)

Почитала отзывы Хамам, спасибо за рекомендации, тоже хочу попробовать.
Может еще кто пробовал, отпишитесь плиз!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2021 10:37 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, прошу отзывов на средства с spf , интересует молочко для лица и тела spf 20,30 антивозрастной spf 30 и гидра вежеталь spf 20, стоит присмотреться?как у Ив Роше качество средств с spf? И ещё вопрос спрей с spf для тела можно для лица использовать или не стоит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 12:07 pm 
Девочки, прошу совета. Много лет пользовалась помадой «Растительное Сияние Цвета» №12 Marron Glacé (морозный каштан). Это была единственная помада, от которой у меня не образовывались пузыри на губах и не облезала кожа (с детства страдаю с кожей губ). Но вот мои запасы уже почти иссякли, надо искать замену, надеюсь, что у Ив Роше в ассортименте есть какой-то аналог для очень сухой, шелушащейся кожи. Может, «Виртуозный Цвет» Cатиновая? Что посоветуете? И ещё подскажите замену цвета Marron Glacé, он мне очень подходил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Errante,
серию Растительное сияние сняли....... Естественно, состав помад поменялся..... Если у вас тюбик сохранился - почитайте состав, сравните с Сатиновой, определитесь какое средство в составе вам очень подходило и есть ли оно в новой серии (Карите? Масло черешни? Или что?).....

а по оттенку - только "методом тыка"..... оттенки поменяли, точь-в-точь не подобрать....Лучше сходить в офф - если он у вас есть.....Или долго читать отзывы на похожие (коричневые) оттенки - иногда девочки пишут-сравнивают с номерами предыдущих помад.....

Добавлено спустя 4 минуты:
Екатерина456 писал(а):
прошу отзывов на средства с spf

честно говоря - не впечатлили средства ни от ИРа, ни от Пьера, у меня они скатываются на лице....А Гидра еще и жутко воняет для меня..... Спреи вообще для лица не рекомендуются - можете в глаза набрызгать нечаянно, для лица только крем.....Наверное, лучше купить что-нибудь в наших аптеках - подешевле и эффект будет тот же)))))
Поблагодарили(1): Екатерина456

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
я_я писал(а):
честно говоря - не впечатлили средства ни от ИРа, ни от Пьера, у меня они скатываются на лице....А Гидра еще и жутко воняет для меня..... Спреи вообще для лица не рекомендуются - можете в глаза набрызгать нечаянно, для лица только крем.....Наверное, лучше купить что-нибудь в наших аптеках - подешевле и эффект будет тот же)))))

Аналогично. Пьер еще и аромат имеет :bee:
Я уже много лет беру фаберликовсике средства. Пробовала уходить, но всегда возвращалась. Беру детский крем и мажу везде и всех :lol1:
Поблагодарили(1): Екатерина456

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
ив роше подруга бланки 2018
джинсы бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries отзывы
где можно купить арабские духи
новая заря духи
обувь ламода отзывы
коды эйвон 2019
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид