форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:50 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981, ну так ускоритель и работает, те что уже должны были по сроку выпасть день-два, вот они и выпали, сколько пользуюсь ампулами и от пьера всегда такая первая реакция, пару-тройку помывок прям много выпадает, а потом норм, падают меньше и пушок начинает колоситься))) не волнуйтесь, всё в норме..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
lub4ik, у меня от пьеровского средства эффект с первого раза появился, намного меньше волос стало выпадать. А вот после ировских шампуней волосы клочьями лезли, боялась лишний раз расчесать волосы. Поэтому даже не стала экспериментировать с ировскими ампулами.
Поблагодарили(1): lub4ik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, да не при чём ни один шампунь, на выпадение волос ну никак они не влияют, чисто совпадение...стресс, сбой в организме, ещё что-либо но только изнутри влияет на волосопад, причём это произошло не вчера а месяцев от 2-х до 4-х назад...отматывайте время и смотрите что у вас там произошло и лечите...
как пример, сижу на одном эко-шампуне много лет, прям много, были и шикарные волосы ниже лопаток, а сейчас треть осталась в объёме и карешка, а всё из-за затяжной депрессии, лечусь, восстанавливаюсь, пушок прёт)), причём это не впервые со мной... шампунь всё тот же, с ним и выпадали, с ним же и растут))
Кстати, ировские ампулы больше понравились, с пьера голова жирнится быстрее..
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 8:58 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна писал(а):
lub4ik, у меня от пьеровского средства эффект с первого раза появился, намного меньше волос стало выпадать. А вот после ировских шампуней волосы клочьями лезли, боялась лишний раз расчесать волосы. Поэтому даже не стала экспериментировать с ировскими ампулами.


Могу сказать, что именно от ампул нет такого эффекта. Одно из редких средств ИР, которым могу пользоваться - это эти ампулы, уксус для волос и старая маска с жожоба. Фсе) От шампуней и бальзамов то же, что и у вас происходит (все время было интересно, какой ингредиент на это влияет).

Так уже хочется пьеркино средство попробовать по вашему отзыву, но пока жду, когда закончится крем для век... Чтобы в одной посылке одним махом все приобрести


Добавлено спустя 30 секунд:
lub4ik писал(а):
, да не при чём ни один шампунь, на выпадение волос ну никак они не влияют, чисто совпадение..


Никакое это не совпадение) Если такой логике следовать, зачем производители выпускают разные шампуни, интересно? Тогда бы все мыли Чистой линией за три копейки и были бы счастливы)))
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
lub4ik, стресс не исключаю, но шампунь влияет непосредственно.
Я раньше писала, что от ировских шампуней волосы сильно выпадали, перхоть, и красные болючие прыщи были на голове под волосами и на лбу и висках (т.е. там где шампунь попадал на кожу) Но я в то время никак не связывала это с ир-шампунями. Потом прочитала, что у кого-то из девочек волосопад от ир-шампуней и прекратила пользоваться. Волосы перестали так сильно выпадать, перхоть исчезла и прыщи тоже.

Попробуйте сменить шампунь.
У меня был период, пользовалась только ПантинПроВи года 2-3 подряд, и волосы выпадали пачками, если честно становилось страшно... Решила сменить шампунь. И при первом мытье волос детским шампунем российского производства выпало 2-3 волоска, хотя раньше собирала пучок выпавших волос.


Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Daniela писал(а):
От шампуней и бальзамов то же, что и у вас происходит (все время было интересно, какой ингредиент на это влияет).

тоже такая мысль приходила, что какой-то ингредиент влияет на волосопад...
Попробовала мыть волосы гдд Плезир Магнолия и белый чай, волосопада от него нет.
Правда гдд использую для первого мытья, а для второго еще какой-нибудь шампунь (Эльсев, Пьер Рико, Дав)
Если волосы мою только одним гдд, то волосы грубоватые становятся, а с шампунем получше.
И это правда, что после мытья с гдд кончики волос становятся, как недавно подстриженные.
Также понравился для такой же цели гдд Хлопок и мимоза.
И самое интересное, от этих гдд нет перхоти :ded:
Поблагодарили(2): Хамам, Михална Анна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
не про шампуни, а про волосопад: было дело, я была на грани истощения- после двух беременностей подряд..по молодости лет не заморачивалась витаминами, да особо их тогда и не было (начало 90-х), ну что там? ревит, ундевит и аскорбинка... короче... приезжаю с двумя детенышами на очередную сессию к маме, она впадает в ступор ( не от внучек, которых я собиралась на ее шею повесить месяца на полтора, а от моего худого и синего вида)...в общем полезла она в подпол, достала своей морковки и давай меня отпаивать морковным соком, свежеприготовленным... за полтора месяца примерно две недели получилось... вид у меня порозовел, а спустя недели две после приезда домой полез пушок... да такой густой, что моя челка еще месяц отказывалась лежать как надо :-D
рекомендую- витаминная бомба внутрь организма и любой шампунь нам не страшен...понятно, что уже весна и морковка так себе, но, если она местная- можно еще выжать из нее немного пользы...только я где-то позже читала, что лучше смешивать со сливками или жирным молоком, мол, витамины лучше усваиваются
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Tabula, HERZOGIN M

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Все таки отмечу что в данный момент не было у меня стреса или нехватка витаминов.К тому же я мыла одним и темже шампунем и бальзамом уже не первый месяц.При каждом мытье я отмечала что у меня не выпадают волосы и прям была удивлена.Тут решила воспользоваться этими ампулами(хотя по сути они мне не нужны были) Хочется густоту как в молодости.
Но такой реакции я не ожидала.Поэтому решила посоветоваться может я такая не одна.
Короче пользоваться пока не хочу и наверное побоюсь в дальнейшкм.Потому что тема волос для меня очень болезнена.Знаю не по наслышке что такое сыльный водоспад.
Достала с полки дарсонваль и спрей от пьера(кстати когда я им пользовалась у меня такого не было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7199
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Nadya 1981, мне ампулы ив Роше не подошли. От них голова очень чешется, и появляется раздражение. А вот от пьера спреем периодически пользуюсь. Выражение не уменьшается, но начинает расти много новых волос, это очень заметно по объёму на голове.
Волосопад может быть и от шампуня, и от чего угодно. Когда средство просто не подошло, и начинается такое. Особенно если кожа головы капризная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати заметила на утро что кожа головы после применения стала как будто сухой.Славо богу перхоть не появилась.
Хочу спросить совета у кого тонкий волос какими средствами утолщить волос.Пусть будет и дорогое но действительно качественное средство.Прошу не удаляйте.Можно в личку ответить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 9:12 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, "Магнолия и белый чай" - вообще интересная штука, почти забесплатно эффект как после салона :lol1: И я тоже второй раз мою нормальным шампунем, потому что немного жестковатый волос после геля получается

Я вот еще что подумала - очень полезно для волос кокосовое масло... Может быть, можно попробовать мыть голову гелем для душа "Кокос"? Интересно, какой эффект будет? Этот гель ведь тоже кремовый.

Хамам писал(а):
и давай меня отпаивать морковным соком, свежеприготовленным...

Вот надо же, значит вит. А был сильно нужен :P

Nadya 1981 писал(а):
Кстати заметила на утро что кожа головы после применения стала как будто сухой.Славо богу перхоть не появилась.
Хочу спросить совета у кого тонкий волос какими средствами утолщить волос.Пусть будет и дорогое но действительно качественное средство.Прошу не удаляйте.Можно в личку ответить.


Жак Дессанж шампунь и бальзам попробуйте (коричневые банки, для окрашенных, не желтые и не оранжевые!!!), визуально увеличивает густоту
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Nadya 1981

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Может быть, можно попробовать мыть голову гелем для душа "Кокос"? Интересно, какой эффект будет? Этот гель ведь тоже кремовый.

пробовала мыть этим гдд, совсем не то пальто...
не понравился эффект, не смотря на то что и 2-й раз другим шампунем промыла, и бальзамом после мытья намазала, и после сушки волос масло от ПР на кончики нанесла. :shrug:
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2021 1:54 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 106/294
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна,
прочитала про гель магнолия и з.чай,побежала голову мыть :) Мыла просто одним гелем. Эффект понравился- волосы мягкие. Ещё не поняла насчёт секущихся кончиков(вроде нормально), но с одного раза и не поймёшь. Но мне понравилось, попробую потом ещё с бальзамом. Хотя и без бальзама волосы хорошие. Ещё хочу попробовать гель Кофе, может тоже будет хороший эффект.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, скажите мне пожалуйста, пришел бланк 4ра с двумя окнами, теперь раздумываю, нужен мне риш, который в подарок, мне 38,он забивает поры? Ни разу его не брала, или взять водичку Новый жанр, с ней не знакома тоже, но отзывы прям подкупают)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Романова Любовь2, если вы знакомы с пв Кокон (снятость ИР), то Новый Жанр чем-то на него похож, но по мне это больше мужской аромат.
Я кремом Риш пользовалась и в 39 лет, зимой очень хорошо идет, летом тяжеловат. Насчет забивания пор ничего не могу сказать.
Поблагодарили(1): Романова Любовь2


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Романова Любовь2, я в 35 смело им пользовалась,очень хорошо подходил, а сейчас мне 41, кожа то ли плохо его стала впитывать, то ли состав поменялся, в общем, лицо жирное от него все время.
Поблагодарили(1): Романова Любовь2

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
брюки бонприкс отзывы
wildberries промокод
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
скидка ларедут
фото косметики ив роше
эйвон код представителя
wildberries отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
размеры одежды hm
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид