форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:06 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2021 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, на ютубе информация о новых ароматах MON ROUGE BLOOM IN LOVE и еще какой-то мужской. Канал G&S видео от 13,12,21.
Канал Katy Germany от 10,12,21.
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, Глициния-Роза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2021 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
решила написать художественный отзыв на тему  ОХРА
давно не хотелось мне писать ничего такого  поэтичного .  Охра заставила )))
здесь хочется  написать стори .
увлекаюсь я парфюмерией давно ... ой сколько ? ну наверное лет 30 точно . я не была изначально коллекционером , не скупала все подряд , а то что понравилось- дублями триблями итд . скорее была обычным потребителем . покупала то , что продают с рук , на рынке у лоточниц ( иногда кстати там можно было найти настоящие шедевры - типа испахана , паломы пикасо итд ) в то время еще не производили масштабно жижу , разбавленную ароматическими маслами . а продавали самые что ни на есть " настоящие духи " . маленькие лавочки - магазинчики . парфюмерно- косметические магнаты еще не вышли на арену . не было летуалей и проч . были первые бутики Ив Роше в столицах . Можно было купить духи у друзей , которые привезли их от куда-то . или у друзей , кто дружит с директорами галантерейных магазинов . у спекулянтов .
и тогда духи были практически у всех одинаковые - Же Озе , Ч Магия , Палома , Ести лаудер ( оказывается этот колонь был мужским , но мы об этом не знали и уливались им в институте ) :lol1: :roll: , Орхидея -испахан- 8 день-Венис( ив роше ) - Мисс Диор - Диориссимо , Нина ричи Дух времени и наша Катя из перми ( победительница конкурса красоты ) - на глянцевой обложке французского журнала . :shock: 8-) . Кашарель Иден и ЛуЛу ...Гуччи
Потом стало больше возможностей - появился орифлейм - мари кей - ив роше- пьер рико .
первая моя полка уплотнилась именно флакончиками ПР ( Изабель Деруане ) еще теми , шедевральными
потом уплотнилась вторая полка- ИР .
потом заполнилась вторая секция - люксами ... и третья - более серьезными и редкими .
Могу предположить , что у многих так же как у меня . )) флакончики покупались продавались дарились снова покупались .
На это первую часть заканчиваю и перехожу непосредственно ко второй части марлезонского балета .
дак что же про ОХРУ ?
я всегда в опоздашках . ароматы тестирую и покупаю позднее всех ( переболела ) после того , как пьер перестал радовать , а потом и ИР скатился к минимализму , а почти поставила крест на этой страничке .
Но Охру все-таки летом заказала с хорошей скидкой .
Для меня это особняк , на который ты случайно натыкаешься , идя по лесной заросшей тропинке . сначала тропинка была прямая и вела по освещенным полянкам , потом свернула в лес , затем стала сужаться . деревья вокруг стали менять форму на более причудливую . их ветки напоминают каких- то притаившихся зверушек . но я иду не сворачивая , мной движет авантюризм . и вот , когда тропинка уже окончательно сузилась , я натыкаюсь на полуприкрытые кованые ворота . они поддаются со скрипом . и передо мной открывается вид на прекрасное строение . оно пустое . одно окно разбито и из него вылетает птица я открываю дверь и захожу внутрь ………
мебель еще не разрушилась и ее не растащили . на полу остался паркет . он потемнел . но можно уловить запах , когда-то отполированного дуба . в углу стоит пиано . оно полностью покрыто пылью , но клавиши все целы . я тихонько провожу по ним волну , и звуки чистые и точные разрывают зависший неподвижно воздух . Дом сохранил себя . Он одинок , но он живой . он вне времени . в параллельном измерении .
Он напоминает о чем то главном и тихом и о том что всегда . о лимонном пироге на рождество , который мы пекли с мамой , о деревянной шкатулке , на которую я накопила денег и потом хранила там важные вещи . красивые фантики от конфет и жевательной резинки и разные бусинки . о моей полочке , где я хранила импортное мыло , его можно было только понюхать и бережно поставить обратно , о том как я нетерпеливо открывала коробку секреты хамама ( ИД ) , а моя подруга сказала , что это самые вкусные духи из всех , которые у меня есть . о том как в подарок от ив роше я получила когда то Неонатюра Суфль и долго не знала что с ним делать , пока несколько лет спустя я наконец то доросла до него . и еще много чего выскочило из ящика пандоры= забытого особняка =ОХРЫ

пряный теплый  соленый  минеральный  чуть с грибочками 
дерево -чуть цветка цитруса , чуть  туберозы ?  . горчинка 
сладко-соленый томный 
не плоский — летающий по клавишам 
пудровое облачко от  старой пуховки 
- привет из прошлого ? будущего ? 
(  неонатура суфль-  секреты хамама —?)
Да , понравился . ощущаю на себе целый день .
сейчас могу сказать , что это бомба .
 да , возможно он мне надоест . и быстро .  а может и станет верным другом 
Но!  давно мне ничего  не хотелось описать так  душевненько  .))) 
ОХРЕ ( охренительно )  посвящается 
Зызы  кто то скажет ну воооооот . испортила все в конце ))))))
Поблагодарили(18): Марья Моревна, МарМара, Nebelige, Алекса, Ольгуша, HERZOGIN M, Глициния-Роза, _Lena_, Floks, Хамам, Муля, Nik@, Джуля, Анна М, НАТАЛЬЯ121056, Вихрастая, Lilamay, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка писал(а):
кто то скажет ну воооооот . испортила все в конце

Пожалуй, надо к тебе прислушаться, и взять - на всякий случай ;) - флакончик-другой - вдруг когда-нибудь распробую?.. :roll:

З.Ы. Для меня по-прежнему в Охре доминирует "рассол", а если точнее - маринад :lol1: (я уже как-то писала по этому поводу, повторяться не буду). Но, к счастью, уже не только он (как было с салфетки), есть и "деревяшечки"... 8-) Делаю редкие подходы (из 10-ки). :)
Поблагодарили(3): эллочка, Хамам, Джуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, то что ты слышишь рассолом, это минеральная нотка. Солёная.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 10:07 pm 
эллочка, можно узнать что за минерал в составе этого рассола


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_, у меня есть 10ка охры, прям рассол рассольный. Не нравится. И летом по имагу пришла подарком 30ка. Вот она именно сливочная, сладкая, вкусная. Понравилась. Итого, у меня два по идее одинаковых аромата, но по факту разных.
Поблагодарили(2): Михална Анна, _Lena_

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 8:26 am 
Девушки,может кто помнит,моменты счастья розовые30мл последний выпуск,наклеечка на слюде была внизу или вверху? Нашла на барахолке,там наклейка внизу,почему то смущает это,может помните,такое могло быть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 9:20 am 
Елена 33, последние наклейки на Секретах были внизу, так что с Моментами это тоже могло быть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 10:23 am 
user-1, спасибо большое,куплю наверно,срок там до 04.2022,самая свежая из последних,надо брать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Елена 33, конкретно про Моменты не скажу (не помню), а вот то, что последнее время наклейки на парфюме могли быть и сбоку, и снизу (и вверх ногами) - это точно! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8670
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, а у меня несколько подарочных парфюмов вообще без наклеек - 30 мл парфюмки.
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
ИВ РОШЕ, "минеральная нота" - NaCl

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Елена 33, тогда встречный вопрос - вы видели где то фейковые моменты ? А если нет, дак какая разница сверху наклейка или сбоку или снизу. На амуажи вон ваще криво наклейку могут прилепить.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
А что за наклейки?

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2021 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Джуля, имеются в виду маленькие белые наклейки с мелко напечатанной информацией о товаре (на русском языке), в т.ч. там указывается срок годности парфюма (а сейчас еще и QR-код).
Поблагодарили(2): Джуля, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 9:05 pm 
Ура!Купила моменты счастья розовые!!!Какие же они классные ,как жаль что ив Роше снимает с производства такие шедевры :(
Девочки,хотела спросить насчёт аромата несколько нот любви,в новых дурацких флаконах(просто ужас),
вода такая же как и в старых была или отличается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
одежда ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
лучшие арабские духи
промокод ламода
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
размеры hm
wildberries доставка
ларедут одежда
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид