форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:30 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 12:52 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
вопрос снят, сама догадалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Mariahуже успели попробовать.?Как вам? У меня тоже лежит(на потом оставила)Сейчас пользуюсь от пьера спрей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 4:56 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981,

классно, намного лучше, чем с дозатором, который вечно забивался. а впечатления те же самые, как и от старой версии, немного голова чешется. зато намного удобнее стало наносить - я не сжимаю пипетку, а немного постукиваю по коже головы - так лучше наносится. просто не сразу догадалась, как открыть - там просто надломить и всё. я ещё и шампунь с кондиционером купила вдобавок. планирую волосы отрастить (сейчас короткая стрижка), ну, и укрепить конечно.
а какой у вас спрей от пьера? давно там не была.
Поблагодарили(1): Nadya 1981


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 2:25 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 386/812
Медали: 1 (Подробно...)
Наверное впервые пишу здесь отзыв)) Красиво описывать, как некоторые девочки, не умею, но уж очень хочется поделиться впечатлением от новой водички Вуаль Охры.
Получила недавно 10 мл. В принципе, не ожидала что мне так понравится этот новый аромат. Читала здесь про смесь рассола со сливочной помадкой и морщилась)) но уж очень хотелось попробовать и поэтому, когда позвонила консультант и предложила взять две"десяточки" за 1170, согласилась.
И могу сказать, что я приятно удивлена. Да, реально, вначале чувствуется рассол, а потом появляется сливочность. Это все очень необычно, но в тоже время гармонично и красиво раскрывается на морозе. Лично меня аромат цепляет. Я им, без преувеличения, надышаться не могу, хочется обновлять его на себе. Он не душит, не надоедает до головной боли, как классический Эвиденс, Эликсиры и тп.. Конечно, аромат не вечерний. Но я вполне могу его представить в офисе.
Безусловно, тестить нужно обязательно и все мы разные. Мне аромат очень понравился, с удовольствием возьму в подарок флакон большего объема. :)
Поблагодарили(6): Mariah, Марья Моревна, HERZOGIN M, Энастаси, _Lena_, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
У меня сегодня с Охрой вышло забавно. Была в ТЦ по делу, заглянула уж и в ИР потестировать. Попшикала на блоттер, хожу по бутику в маске и нюхаю. Понравилась большая косметичка за любую покупку, но взять было вовсе нечего, ушла, блоттер кинула в сумку. В один магазин зашла, в другой, ничего не понимаю, почему до сих пор чувствую сильный аромат. И тут доходит, пока в магазине тестировала, медицинская маска пропиталась насквозь. Не помогли и выходы на улицу, аромат чувствовала до самого дома. На морозе очень вкусный, очень, скажем так, просто съедобный, но не мой :wink: Открытая салфетка из саше в ящике пахнет до сих пор. Вывод, тем, кто любит наносить парфюм на одежду, но пользоваться ежедневно разными ароматами, лучше этого не делать, поможет только стирка :wink: Если будет мини версия 5 мл за покупку, возьму для аромотерапии.
Поблагодарили(1): lren-ka

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 4:09 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 12/13
Откуда: Россия, Москва
Девушки, подскажите, кто пользовался ампулами против выпадения волос, стоит покупать? Цена кусачая, может не работает совсем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 7:14 pm 
Бо Надежда писал(а):
стоит покупать?

стоит попробовать, но лучше взять в подарок :)
недавно в имаге давали, в бланках часто в подарок проходит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Бо Надежда,
в бланке 9РИЖ1АС01 - этот курс можно купить/можно выбрать в подарок
цены в этом бланке самые низкие - album_showpage.php?pic_id=75280


КАТАЛОГ
Поблагодарили(2): Mariah, Бо Надежда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Mariah получила этот курс в подарок.Думаю что там больше маслянистая текстура(могу ошибаться)У меня был период когда сильно выпадали волосы.Но я прям сильно радикально купив спрей от пьера
Название не умею писать он там один с наконечником для распыления.Помогает пробудит сонные луковицы до 3000 волосков.Я тогда не предала значение,но пользовалась+витамины немецкие.Брала его в подарок.Так вот сейчас сделала перерыв и опять его взяла.Реально на залысинах рост волос есть и объем появился наверно за счёт новых волосков.Могу точно сказать что результат не быстрый,но он есть.Брызгала на ночь не жирнит волос.
Поблагодарили(1): Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 9:35 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981,
сейчас сходила в пьер - цена у него кусачая, если только в подарок брать. плюс ежедневное применение=быстрый расход, курса от ив роше надолго хватит, но вопрос в том, что эффективней. и всё же хочется попробовать и от пьера спрей. не подскажете - когда ожидается 1 ср-во в подарок. ах да, и дозатор - он не забивается?
p.s. извините, что не в той теме пишу. пойду на форум пьера.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2021 2:31 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а я с отзывом!!! На бесцветный контурный карандашик для губ :roll:

Вообще, я раньше никогда не пользовалась контурными карандашами для губ - было достаточно помады. Но как-то от нечего делать заказала розово-бежевый карандашик для губ у ИР, и он мне очень зашел. За ним последовал красный (тоже шикарный), розовый (средненький по качеству), а теперь вот добралась и до бесцветного.

Никогда бы не подумала что куплю такое средство. По сути, кажется, что оно бесполезное. Но теперь, когда крашусь, у меня рука сама к нему тянется))) Сам стик слегка перламутровый. Но на губах перламутра нет. Когда обводишь контур, возникает очень интересное ощущение - знаете такие бальзамы, усиливающие цвет губ? Вот тут что-то похожее. Что делаю я - полностью закрашиваю губы этим карандашом. И представляете, иногда даже не пользуюсь помадой, что для меня нонсенс!!! Особенно сейчас, когда в общественных местах приходится носить маски. Как будто бы слегка (совсем чуть-чуть) увеличивается объем, контур становится более четким. Не знаю конкретно, что он делает, но прямо прикипела к нему всей душой))) Планирую попробовать его с каким-то розовым блеском, чтобы было побольше блесточек (по типу Герлена или Шанель).

В итоге, чаще всего под маску делаю такой "макияж" - по сути, его отсутствие: крашу брови карандашом холодного оттенка (ИР или Арт Визаж), укладываю брови гелем для бровей Фаберлик, слегка припудриваю лицо (под пудру - сыворотка ИР с блестками в белом флаконе) и губы вот этим бесцветным карандашиком. Иногда немного туши. Вроде и накрасился с чувством выполненного долга, а вроде и нет, и масочку не пачкаешь))) Хотя если честно, я очень люблю помады - это моя любимая часть макияжа обычно.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Бо Надежда писал(а):
Девушки, подскажите, кто пользовался ампулами против выпадения волос, стоит покупать? Цена кусачая, может не работает совсем



Не знаю даже. Я полностью истратила одну коробочку нового курса. Результата ноль, к сожалению. В старом варианте очень даже работал. Купите лучше спрей Энерджайзер с витамином B5 и жожоба на Айхербе. Вот он помогает для роста

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:
Mariah писал(а):
пожалуйста, объясните - как вскрывать флакон со средством для волос против выпадения (вернее ампулу) ? так, как на картинке, не вышло.


Уф, как я прыгала с этими новыми ампулами, пока догадалась, как открыть :-D Но в итоге да, очень удобно, по сравнению со старой версией. Там постоянно дозатор забивался, приходилось выкидывать и брать дозатор из новой коробки. А ампулы были стеклянные, их надо было надламывать. В новом варианте гораздо эргономичнее.
Поблагодарили(3): lelkaO, Бо Надежда, Муля

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пжалста ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ: Молочко для Тела с Маслом Карите для Сухой Кожи, 200 мл это действительно стоящая вещь или как обычный крем рук, ног?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
irok, Карите даже в молочке, на мой взгляд, не идет ни в какое сравнение с кремами для рук ИР. Я пользуюсь им как раз в качестве крема для рук на ночь или после хозяйственных дел, ножки побаловать тоже не помешает. После многих обычных кремов быстро забываешь, мазал ли руки, ничего не остается. После молочка, не говоря о бальзаме, ощущение ухоженности очень явное, для сухой кожи просто спасение, и аромат весьма приятный. Будет подстава, если это средство снимут. Не знаю, есть ли тестеры в оффах, можно попробовать.
Поблагодарили(2): Лара, irok

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 3:31 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 35/65
Медали: 1 (Подробно...)
irok, Соглашусь с Энастаси, простые кремики, особенно сезонки - это просто кремики. Хороши, например, на работе. Намазал - и через полминуты уже можно печатать ну или просто трогать предметы) Они больше с целью немножко подкормить, увлажнить кожу, без особого внимания к данному процессу (и с совсем малым эффектом). Продукты с карите питательные и по-настоящему ухаживающий продукт. В зимний период, когда на морозе не всегда носишь перчатки, или в осенний, когда ветер, хорошо помогает и ухаживает за обветренными и отмороженными ручками.
Поблагодарили(2): irok, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 3:22 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 4:38 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 18/5
Медали: 1 (Подробно...)
а Молочко для Тела с Маслом Карите 200 мл и 390 мл по своим свойствам одинаковы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
ла редут оплата
hm отзывы
новая заря отзывы
покупки фикспрайс
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
детские размеры hm
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид