форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька, а я бадьями её покупаю. С глаз двухфазкой Ира сняла, потом мицеляркой себо по всему лицу. Потом 2 раза умылась и готово. Ещё тоник потом, сыворотка и крем.
Поблагодарили(1): _iren_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька, лучше сначала мицелляркой или маслом гидрофильным, а потом сверху пенкой или гелем любым. После того, как я перестала пытаться снять мокеяш и умыться одним средством, жизнь моей кожи круто изменилась в лучшую сторону. Это прям вот от души совет) Я канеш далека от корейской системы ухода, где можно и 10 средств ухода одновременно использовать, и больше, но именно умывание в два этапа сильно улучшило состояние кожи. Особенно топлю за гидрофильные масла и бальзамы, мицеллярка либо только для глаз, либо когда совсем лень и засыпаешь на ходу.
А вообще из иркиных умывашек эликсир женесс просто пушка :good:
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 10:54 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Кто пробовал старые и новые маски и гоммажи по 30мл? Какие лучше?
Из новых посмотрела, есть маска с мятой. Она не щиплет лицо?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 11:12 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька а я в восторге от себо геля, у меня проблемная кожа и на удивление этот гель очень хорошо снимает воспаления, кожа сейчас в очень хорошем состоянии, мне очень трудно найти действительно работающее средство, причём интересно, у меня был гель себо пьюр, который именно для проблемной кожи, но от него вообще 0 эффекта, а этот реально работает, нравится, что он не пенится практически и совсем не сушит кожу, хотя в составе лаурет сульфат, пользуюсь им утром и вечером после гидрофилки, оч довольна, из всего, что я попробовала у Ира, мне понравился только этот гель, масло для душа и парфюмы :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Роша Роше нет не щиплет, но я вообще не понимаю ее функционала, она не очищающая от слова совсем, я ее мажу толстым слоем и смываю потом, хотя ее вроде смывать не надо, но с такой пленкой на лице ещё больше поры забьешь
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше
Я из новых пробовала все, кроме скраба.
Ромашка не делает особо ничего, нейтрально-бесполезная она, календула просто жирная фигня какая-то (кто-то писал, что в оффе конс шепнула типа эта маска просто переупаковка крема с календулой, который особо никто не берет, я после пробы тоже склонна так думать), мятная норм, но без чудес, просто матирующая, минимально очищающая.
Из старых была увлажняющая с агавой, ну средняя такая, приятная, без чудес.
В общем, я только за мятную, и то если брать с 50% и на добивку.
А так 30 мл маски за 330 рэ за такое качество это обдиралово, 100 мл примерно тыща :shock:
Просто задумайтесь над этим)
Великолепно работающий израильский проф типа Кристины стоит примерно столько же.
Щас погуглила спецом - CHRISTINA Sea Herbal Beauty Mask GREEN APPLE за 695 рубликов за 60 мл :-|
Поблагодарили(3): Роша Роше, Siren Song, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 12:31 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Только потестила гоммаж и бальзам для губ пряное яблоко, гоммаж и бальзам для губ ягодная фантазия.
Гоммаж для тела пряное яблоко хорошо отшелушивает кожу, делает её мягкой, нежной на ощупь. Частички не крупные, но их много. Прекрасно справляются со своей задачей. Аромат не понравился. Пахнет землёй с примесями гнилого яблока и дешёвого мыла.
Бальзам для губ хорошо питает кожу губ. Бальзам оказался с ароматом леденцов барбариса. Тоже не плохо, хотя ждала именно аромата пряного яблока, как у всей линейки.
Гоммаж для тела ягодная фантазия, оказался не лучше гоммажа пряного яблока. Имеет очень кислый аромат и запах дешёвого мыла, которое без запаха. Отшелушивает хорошо, те же частички, что у предыдущего гоммажа. Делает кожу мягкой и нежной.
Бальзам для губ понравился. Имеет сладкий аромат варенья чёрной смородины в чистом виде. Хорошо питает кожу губ.
Ещё недавно потестила свечу пряное яблоко, пахнет гнилым фундуком. Именно фундуком, который уже сгнил. Хорошо, не стала эти свечи набирать. Я и так от шока, от этой свечи не отошла.
Самое лучшее, в линейке пряное яблоко, это гель для душа, жидкое мыло, крем для рук и бальзам для губ.
Из линейки ягодная фантазия, понравился больше крем для рук и бальзам для губ. Гель и жидкое мыло слишком уж кислые. Этой линейки сладости не хватает.
Итог: в ужасе я от гоммажей и свечей.
Поблагодарили(6): Indian Summer, Марья Моревна, Uka, Princess Moon, Викуля, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2020 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а у молочка плезир ваниль долго аромат держится? Намного меньше чем у масла плезировского?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2020 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше, спасибо за отзыв. А я думаю, что у меня никак заказ не клеется со свечами :-D Доставка прибавляется, если использовать велком.
А тут и Ваш отзыв появился. :wink:
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1176
Благодарности: 1723/838
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Получила пробник новой водички Охра. Почему то немного напоминает Мадрас Пьеркин, и вылазят соленые огурцы)
Зато первый раз затестила Пески, понравился. Собрала все 9 десяток в коллекцию.
Поблагодарили(2): ВесенкаА, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 10:32 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, Я сама, чуть не повелась на эти свечи. Хотела в запас, целую кучу набрать. Прошлогодние свечи с ароматом сладкого миндаля, были суперские, жалею, что не набрала их. В этом году свечи не удачные. Ужасные с яблоком. Как-то надо использовать, перетерпеть запах гнилого фундука и выкинуть. Я эти свечи брала по бланку бра с натюрэлью. В имаге подарки не очень, для таких дорогих свечей.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Настена писал(а):
А еще оно охеренно сроки годности со дна баночек с гелями и ж/м стирает)))

Любая ЖДСЛ в одно мгновение стирает )
Поблагодарили(1): Настена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 12:32 pm 
Роша Роше писал(а):
Ужасные с яблоком. Как-то надо использовать, перетерпеть запах гнилого фундука

а для меня Яблоко этого года пахнет компотом из сухофруктов....не айс, но и не смертельно, можно пользоваться....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 1:02 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость, Вместо свечи или тем более гоммажа, сделали бы лучше молочко для тела. Гели яблоко и ягоды, очень сушат кожу, нечем увлажнять. Приходится пользоваться другим молочко, с другим ароматом. Тогда нет смысла, Эти гели брать, так как после душа, аромат на теле будет с другим ароматом молочка. Надеюсь, они одумаются и в 21 году, когда выйдут новые лимитки, там будет и молочко для тела. Как хочется лимитки с какао, как было в 13 году или с цветами, как в 11. Лимитки 12 года с мальвой и с ливанильным лимоном, тоже были ничё. Но хочется с какао, но не в виде карамельное круши, груши в шоколаде и т.п. А именно хочется малину, фисташку, апельсин и что-то подобное с какао и с ароматом шоколада. Ягоды и фрукты уже надоели. Каждый год одно и тоже. Лучше бы тогда выпускали по 4 лимитки, 2 с ягодами и фруктами и 2 с цветами и шоколадом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 1:45 pm 
Роша Роше,
Да, для меня Ягодные все последние годы - на один запах)))) В этом году практически и не брала их, если только где в наборе были включены с Яблоком.....

Ванильный лимон помню, мне в основном мыло твердое такое досталось ( и Мальва) - действительно красота!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 2:54 pm 
Муля, Я бы очень-очень хотела уловить схожесть этих двух ароматов,потому что Новый жанр - единственный из новинок,который мне очень понравился,и он единственный у меня в полном формате :cry: .Но для меня схожесть между ароматами на уровне 5%.И то,если очень постараться и представить себе что они похожи :roll: Новый жанр - без капли сладости, а новый аромат - сплошной сахар со специями.Ну вот так я его ощущаю,к сожалению :( .Очень жаль если жанр и правда снимают.Новый аромат мне понравился,но он для меня абсолютно другой,никак не заменит любимую водичку :-'(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YaDirectFetcher и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
обувь ламода отзывы
wildberries доставка
арабские духи
скидка ларедут
одежда ларедут отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид