форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2022 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, только что свежая информация из Чата, ответил консультант:
"Нет, пока снимать с производства продукт 77312 ТВ на Летней Волне мы НЕ планируем" :shock:
Как-то так.. :roll:
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Mary87, Лушана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 11:01 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Нам Sable Fauve помог квартиру продать :-) Где-то вычитала, что покупателей привлекают уютные теплые ароматы. То есть человек заходит в квартиру впервые, а там чисто, уютно, и пахнет так по-домашнему... И ему хочется прийти туда еще :-) Я полезла в свои парфюмерные закрома и выбрала его. Прошлась за полчаса до визита и попшикала на шторы и чуть в коридоре. Чтобы был едва заметный аромат. Какова роль аромата в процессе продажи я конечно же не знаю. Но если вдруг надо будет снова что-то продать, вспомню свой лайфхак :-)

Из всех ароматов, представленных сейчас в Ив Роше, он один из любимых. Делит первое место с Plein Soleil. На втором Nouveau Genre (иногда звучит как-то грубо, по-мужски) и Autour de Minuit, третье прочно у The Vert (в геле для душа нравится больше) - стойкости бы ему хоть капельку и он выбился бы в лидеры моего рейтинга. Моменты зеленые и Натюрель не зацепили, Моной сначала ошеломил, очень понравился, но потом оказалось, что мне такое некуда носить, продала. Мон руж одновременно привлекает и отталкивает. Хочется держать поближе сашетку с ароматом, но нанести на себя - нет. Об остальных даже как-то нечего сказать.

Очень скучаю по линейке секретов. Были все, продала, потому что не носила (любимую Розу Уд невзлюбил муж, а на работе ее готический профиль не воспринимался как часть меня). Черная ваниль радует сестру. Остаток Flowerparty носили дочки, им очень шло
Поблагодарили(9): КарелочкА, Викуля, Марья Моревна, Хамам, саламандра, _Lena_, Mary87, лисицаЯ, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Анна1990,
вы так хорошо описали ароматы :) , зачиталась *listen* , очень жаль, что расстались с Розой Уд...такие ароматы- редкость...пусть бы в шкапчике стояла, на особый случай, ничего бы с ней не стало :wink:
Поблагодарили(2): Анна1990, OlgaV

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 11:39 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, спасибо! Я тоже очень люблю читать о Ваших любимцах. Желаю, чтобы коллекция росла и радовала Вас и дальше :-)
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Анна1990,
моя коллекция закончилась на Мимозе Орифлейма, не выдержала душа, взяла в начале марта ( люблю мимозу в парфюмерии), а до этого год не покупала ничего парфюмерного себе... короновирус, тудыть его в качель, подкосил мои рецепторы...полтора года, а нюх все еще слабый, и толком новый парфюм я не ощущаю...но я не сильно расстраиваюсь :-D , накопленного хватит на несколько лет, как накопления пахнут-я помню,иногда даже ощущаю, так что пока никаких прибавлений
Поблагодарили(2): Анна1990, OlgaV

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2022 12:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 1:43 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 77/131
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, мы тоже переболели. Я уже было радовалась, что обоняние вернулось (почти полгода не чувствовала никаких запахов). В один прекрасный день прошла по коридору на работе, ничего не предвещало. За мной шли коллеги, зашли со мной в кабинет и кинулись окна открывать, мол, в коридоре ацетоном пахнет (ремонт в здании был). А я ничего не почувствовала :shock: :( При этом ароматы духов я чувствую. Но после этого случая доверия обонянию своему нет :-(
Духи продолжаю покупать. Пусть я не могу оценить весь спектр аромата, но мне приятно все равно. Надеюсь, окружающим тоже :-)
Поблагодарили(2): Хамам, Slavnaya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 2:25 pm 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по бланку 9РИЛ1АС01 есть набор НАБОР «Sel d'Azur» Код: 205, он в коробке приходит или просто 2 продукта отдельно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Мила Ж., скорее всего отдельно(никто , наверное, не брал--Морской бриз можно взять дешевле( просто подарком в 1ра, 2ра, в бланках жу),.Т.к. Вы уже сделали по 2ра один заказ--попробуйте сделать еще, особенно в выходные, проходят и по два и по три заказа ( лучше с разницей в неделю-две)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 4:05 pm 
ВесенкаА, спасибо большое за ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2022 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 5:10 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 352/253
Медали: 1 (Подробно...)
Мила Ж., Я брала этот набор. Приходит отдельно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2022 11:46 am 
tusyk3,спасибо большое за ответ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2022 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Анна1990 писал(а):
Нам Sable Fauve помог квартиру продать :-) Где-то вычитала, что покупателей привлекают уютные теплые ароматы. То есть человек заходит в квартиру впервые, а там чисто, уютно, и пахнет так по-домашнему... И ему хочется прийти туда еще :-) Я полезла в свои парфюмерные закрома и выбрала его. Прошлась за полчаса до визита и попшикала на шторы и чуть в коридоре. Чтобы был едва заметный аромат. Какова роль аромата в процессе продажи я конечно же не знаю. Но если вдруг надо будет снова что-то продать, вспомню свой лайфхак :-)

Из всех ароматов, представленных сейчас в Ив Роше, он один из любимых. Делит первое место с Plein Soleil. На втором Nouveau Genre (иногда звучит как-то грубо, по-мужски) и Autour de Minuit, третье прочно у The Vert (в геле для душа нравится больше) - стойкости бы ему хоть капельку и он выбился бы в лидеры моего рейтинга. Моменты зеленые и Натюрель не зацепили, Моной сначала ошеломил, очень понравился, но потом оказалось, что мне такое некуда носить, продала. Мон руж одновременно привлекает и отталкивает. Хочется держать поближе сашетку с ароматом, но нанести на себя - нет. Об остальных даже как-то нечего сказать.

Очень скучаю по линейке секретов. Были все, продала, потому что не носила (любимую Розу Уд невзлюбил муж, а на работе ее готический профиль не воспринимался как часть меня). Черная ваниль радует сестру. Остаток Flowerparty носили дочки, им очень шло

Скорее, просто повезло - удача, стечение обстоятельств, чем помог Сабле :-D, на мой вкус, он совершенно не уютный и не "мягкий", а напористный и дерзкий :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2022 2:34 pm 
Ксюшенька,
Ничего личного, но тоже раздражает Ваше бесконечное полное цитирование постов форумчанок.
Почитайте на досуге:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Особенно п.3.3.2.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2022 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажи пожалуйста молочко для тела карите в тюбике(200мл 790р) во флаконе с дозатором (360мл 950р)одинаковое?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2022 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
irok,
раньше, когда и молочко в бежевом тюбике (150 мл, код 80419), и с дозатором (390 мл)
назывались "ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ", составы были одинаковые.
Позднее тюбик стал белым (200 мл, код 77715, сейчас есть еще лимитка-тюбик,
называется "ВОЛШЕБНЫЙ КАРИТЕ", 200 мл, код 15676), состав молочка изменился
по сравнению с молочком "ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ" с дозатором (390 мл, код 42244),
у которого состав остался прежним.
ЭКСПЕРТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ: Молочко для Тела с Маслом Карите для Сухой Кожи, 390 мл
Состав
AQUA/WATER/EAUBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERPEG-2 STEARATEMETHYLPROPANEDIOLGLYCINE SOJA (SOYBEAN) OILDIMETHICONECOCOS NUCIFERA (COCONUT) OILBRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OILGLYCERINISOPROPYL PALMITATECAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEOCTYLDODECYL MYRISTATECETEARYL ALCOHOLTRILAURINBEHENYL ALCOHOLAPHLOIA THEIFORMIS LEAF @#$@!* ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMERPARFUM/FRAGRANCECETEARETH-20XANTHAN GUMTOCOPHERYL ACETATESORBIC ACIDBHTSODIUM HYDROXIDESORBITAN ISOSTEARATEPOLYSORBATE 60TOCOPHEROL914v0

ВОЛШЕБНЫЙ КАРИТЕ - Восстанавливающее Молочко для Тела с Маслом Карите -
Для Сухой Кожи, 200 мл
Состав
AQUA/WATER/EAUBRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OILISOPROPYL PALMITATEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERCOCOS NUCIFERA (COCONUT) OILCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEDIMETHICONEGLYCERINMETHYLPROPANEDIOLPEG-2 STEARATEISOPROPYL MYRISTATEBEHENYL ALCOHOLCETEARYL @#$@!* ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMERPARFUM/FRAGRANCEHYDROXYACETOPHENONECETEARETH-20XANTHAN GUMTOCOPHERYL ACETATESORBIC ACIDPOLYSORBATE 60SORBITAN ISOSTEARATESODIUM HYDROXIDE10597v0
Поблагодарили(1): irok


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Сб май 21, 2022 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
джинсы hm отзывы
белье бонприкс отзывы
промокод ламода
бонприкс код акции
ламода отзывы
арабский парфюм
ларедут коды скидок
бонприкс возврат товара
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид