форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день!
Опробовала недавно крем демакияж из серии ромашковой новой. Впечатление положительное. Я стойким макияжем не пользуюсь, а вот обычный смывает прекрасно, даже глаза без всяких там кусков туши или размазанных панд. Расход, мне кажется, приличный, все-таки его наносят на сухое лицо, а растирать каплю средства по сухому лицу с макияжем такое себе удовольствие. Кожа потом себя прекрасно чувствует, она какая-то матовая, но при этом мягкая. Глаза не щипет кстати, если не туда попал :-D
Я правда потом ещё на всякий случай пенкой домываю, но это все мои заскоки и боязнь недоочищения) Так средство классное, думаю, что в поездках хорошо будет, когда миллион флаконов не хочется тащить.


И подскажите, пожалуйста, по маслу моной.
Хочу взять попробовать традиционное или сухое. Какое лучше? Интересует особенно быстрота впитывания и качество ухода. Подозреваю, что сухое хорошо впитывается и плохо питает, а традиционное - плохо впитывается, но хорошее по уходовым свойствам :-D Зимой от них есть толк или для сухой кожи баловство? Спасибо за советы :cheerlead:
Поблагодарили(2): Летнийдождь, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 5:09 pm 
Котенок по имени Гав,
у меня Сухое масло моной хорошо используется уже много лет для отмыва клея от этикеток на разных предметах ( баночках. коробочках))))...

а вообще я его и на руки мажу - запах нравится..... особого уходового эффекта ни в том ни в другом масле не заметила....только запах обалденный....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
у меня Сухое масло моной хорошо используется уже много лет для отмыва клея от этикеток на разных предметах ( баночках. коробочках))))...

Не слишком ли дорогое средство получается? *sch*
Поблагодарили(2): Daniela, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, я сухое обычно на пляж беру, с ним загорать хорошо и кожу не пересушивает.. Или в солярии загорают с ним.. А традиционное можно и дома после душа наверное на влажнук кожу.. Но я так как то не делаю.. Я им после депиляции протираюсь иногда :)
Поблагодарили(1): Котенок по имени Гав


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость
жаль, что ухода нет почти :?
А так красиво описывают :) Традиционный уход для красоты вообще всего, обливайтесь с головы до ног и будет вам счастье

Malishka
Спасибо за мнение!)
Меня всегда завораживают эти масла для тела, есть в этом какой-то налет восточного ритуала или тайского спа, но масло, которое не до конца впиталось - это мой ночной кошмар :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:17 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
ВераНика* писал(а):
Вот-вот, тоже, слушаю Ирис, а слышу сильно разбавленный Эликсир.
Начиталась, на Фраге, какой красивый ирис, хоть и монотонный, а у меня ириса то и нет.
Лучший ирис , считаю, был у Изабель Дерруазене от Пьера в белом флаконе-девушке, с фиолетовым бантиком.
Храню остатки.
А Розу мне посоветовали, это типа утренних водичек?


Эликсир и есть) Не могу понять, как там можно Ирис услышать.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
wintergirl писал(а):
кузинка, этим средством специфическую укладку делают - будто вся такая из моря вышла и волосы соленые на солнце высушила. И они колом встали и стоят. Для других целей его не применить. А запах дааа, у всей этой серии :-D у меня после моря вся одежда и белье этим запахом пропахли)) на вторую стирку только ушел запах


Я тут подумала - а ведь море наоборот волосы нежнее делает. Если после морской воды волосы подобрать заколкой - потом распустить - будут волнистые, более мягкие и объемные. Я так понимаю, что у спрея с солью именно такая функция должна быть - укладочная.

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, ну тогда лучше все таки сухое взять :lol1:


Последний раз редактировалось Malishka Вс дек 20, 2020 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:28 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька писал(а):
Девчонки, кто ещё не пробовал вместо шампуня, гель для душа "Бурбонская Ваниль" супер :!: Мне понравился, хорошо промывает волосы, ополаскиватель не требуется. Ранее, уже писала про гель "Магнолия и Белый Чай" тоже чудесен. Кто не пробовал - попробуйте :)


А я все-таки отказалась от такого варианта использования. Очень сильно путает волосы этот гель. Отдала маме, у нее стрижка короткая, вроде норм в качестве шампуня. Но что могу признать - после того, как моешь волосы "Магнолией" кончики, даже самые сухие, становятся как будто после свежей стрижки. Просто поразительно :-D :-D :-D
Поблагодарили(2): Tabula, Ксюшенька

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:29 pm 
Котенок по имени Гав писал(а):
И подскажите, пожалуйста, по маслу моной.
Хочу взять попробовать традиционное или сухое. Какое лучше? Интересует особенно быстрота впитывания и качество ухода. Подозреваю, что сухое хорошо впитывается и плохо питает, а традиционное - плохо впитывается, но хорошее по уходовым свойствам :-D Зимой от них есть толк или для сухой кожи баловство? Спасибо за советы :cheerlead:

Добрый вечер и здесь !:)
а масло точно лучший уход для сухой кожи? я не специалист, но что-то в этой комбинации меня смущает
маслом пользуюсь локально - почему-то на голени после душа хочется его нанести и на предплечья, но это скорее продукт для легкого массажа в моем уходе
кожа не сухая, но по ощущениям нравится :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1177
Благодарности: 1725/839
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость писал(а):
Котенок по имени Гав,
у меня Сухое масло моной хорошо используется уже много лет для отмыва клея от этикеток на разных предметах ( баночках. коробочках))))...

А еще оно охеренно сроки годности со дна баночек с гелями и ж/м стирает)))
и загарное масло с свф тоже)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость, ещё раз добрый вечер! :-D
Я вообще завсегдатай аптек в этом плане, там полно всякого добра для грустных и атопичненьких :-D
Но обычно эти средства такие скучные, без запаха, без красивых тюбиков
От добра добра не ищут, но иногда так хочется чего-то химического и ароматного, хоть пару раз в недельку :-D
А про масло и сухую кожу я не в курсе, я по тупому принципу решила, что это хорошо, ну типа масло жирное и питает, значит хорошо :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 9:50 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4269
Благодарности: 4812/8126
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Получила пробник новой водички ПАРФ ВОДА VOILE D’OC, теперь понятно почему Новый Жанр снимают с производства - одно направление, только пробничек пахнет нежнее, не так резко. Приятный аромат с перчиками, не вечерний, скорее на день и для деловых встреч, не душный. Не шлейфит, близко к коже, стойкость не очень.
Поблагодарили(13): Роша Роше, Tabula, Настена, Викуля, Nik@, lren-ka, Котенок по имени Гав, Марья Моревна, Екатерина456, Ольгуша, _Lena_, Daniela, Ксюшенька

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Муля, а я почему-то понадеялась, что будет на подобии, снятой Амбровой Вуали :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер, феи!
Подскажите, а флюид из серии лифтинг вежеталь тоже скатывается? Чем вообще средство от сыворотки отличается? И смог ли кто-то приручить эту серию?
Простите, наверняка уже обсуждали сто раз, но поиском по лифтингу очень много всего выдает :shock: :roll:
Можете ткнуть, где почитать, или в двух словах описать. Спасибо :thank you: @}->--
Кстати заметила на сайте у ира ко всяким стремным непопулярным средствам типа зеленого скатывающегося ромашкового крема после многих негативных отзывов реальных покупателей стали как из пушки появляться отзывы анонимов, какие средства на самом деле хорошие, ничего там не скатывается и просто надо уметь пользоваться, а у вас руки из жо, ехехе :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, кто про что, а я про умывалку Себо, сегодня 4 раза ей намыливалась, что снять макияж :x , ох, больше не буду экспериментировать, использовалась все умывалки от ИРа, по мне, они ужасные :o, дешёвая ЧЛ все снимает за один прием :yap:
Поблагодарили(1): Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут одежда
ла редут оплата
лучшие арабские духи
ив роше мужской парфюм отзывы
скидка ламода
wildberries доставка
фикспрайс отзывы
новая заря духи
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид