форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 11:25 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
хуторчанка, Я познакомилась с ИР в 2009 году. Помню приходил конверт и там были наклейки на бланк. Были сухие духи как явность, ирия, минг шу. Из всех трёх, выслали тогда минг шу и я была в отчаянии. Помню как удивилась малюсеньким лакам для ногтей, которые были всего по 3мл. Помню синяя или зелёная оды, тогда ещё были в каталоге. В то время, не только продукция была лучше, но и сами конверты и посылки, с особенным вкусным запахом были. Теперь посылки, как посылки, ничего особенного. Радости никакой уже нет. Просто видимо привычка заказывать ИР. Даже лет 6-7 назад радости было много. Всегда радовалась каждой посылки. И ароматы сейчас хорошие, но не хватает приторно-сладкого аромата, как ода пассионнимент. И такого как минг шу, пион, сирень, мимоза. А может это всё вернётся когда-нибудь? Как думаете? Ведь продукция была более интересная, после 2000 годов. Может после 30-го года мода на парфюмы опять поменяется и ИР вновь возродит старые ароматы как в 2000 годов? Я была бы рада.
Поблагодарили(3): Siren Song, Daniela, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2020 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше, я не помню когда точно у меня появился первый парфюм Ив Роше. Но сам аромат помню - банальная и нестойкая ежевика. Тогда Ирия и Кокон казались чем-то дорогим и недостижимым. Потом появились и они. И сегодня я считаю, что это очень достойные и небанальные ароматы. Звучание, стойкость, оформление на зависть большинству новодельного люкса и нишы.

Видимо, я барахольщик - те самые компактные парфюмы до сих пор хранятся в моей коллекции. Ароматы исказились, но узнаваемы.
[img]https://a.radikal.ru/a01/2012/d4/f484c9ac5e91t.jpg[/img]

Больше всего мне нравились новогодние каталоги и бланки. Такие большие листы, из которых нужно были вырезать квадраты с желаемым продуктом. Мамуля выбирала себе уход, а я наборчики с мягкими игрушками - оленями, мишками. Приятно вспомнить.

Не думаю, что качество (концентрация парфюма, уникальность нот, стойкость и шлейфовость) ИР парфюмерии вернётся. Цены растут, себестоимость удешевляется. И не только в ИР. Те же Лютанс, Барейдо, Амояж и прочие стали массмаркетом. Встретишь чуть ли не на каждом встречном-поперечном, так ещё и содержимое на 3-ку.
В общем, я рада, что 10 лет назад запасалась и сильно тратилась на парфюмы. Сейчас это неадекватно дорого и "не стоит свеч".
Поблагодарили(6): Ксюшенька, Siren Song, ВесенкаА, Хамам, Daniela, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2020 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше, я уверена, что это все останется в наших воспоминаниях, к сожалению.. Я тоже помню, как сделала первый заказ по бумажного бланку в 2003 году, который был вложен в журнал Cosmopolitan :), до сих пор есть серебряные часики со стразами и кружки жёлтые с перцем :), заказы продолжала делать, но в те годы, цены мне казались очень высокими..
Далее был перерыв около 5 лет, вернулась в 2011 г., помню, как в тот год вышла лимитка "Сады Нимф" и я влюбилась :size:, потом опять перерыв до 2014 г. и все.. Дальше ароматы стали стремительно исчезать, а уж с 2019 г., по-моему мнению, вообще вымерли :aaaa:
На сегодня, заказы практически не делаю, если только один раз в 3 месяца. Предположу, что далее будет только хуже :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Роша Роше, я могу сказать от себя и, от большинства моих знакомых, из всех од, самая любимая и желанная - это Ode au reve :krasot:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Роша Роше, самая сладкая - Ода Страстной Любви :)
Поблагодарили(3): ВесенкаА, Daniela, Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2020 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8670
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
а моя любовь в Ире началась с миньки Абсолютной Розы.
Подарили и я начала искать. Зашла в магазин - там полная цена 2500(2010 год был).
Нашла в интернете за 1750 и заказала. Прислали бесплатно курьером и в подарок был набор Олива - 2 маленькие баночки скраба и крема для тела.
А через пол года нашла этот форум и понеслось))))
Сады нимф перебили все любимые ароматы. Недавно приобрела новый флакон - выменяла на несколько парфюмов! И не жалею. Таких ароматов больше нет((((
А кокон получила по бланку с п.в.Бамбук(кажется - его не было в наличии и давали купоны на сумму 2500 руб) И я заказала мыло за 129 руб плезир +доставка 129= 258 руб и Кокон в подарок с другим подарком. И мой заказ задвоился и мне выслали 2 таких заказа)))
Я этот кокон потом год целый продавала. За 650 руб продала :roling:
О цены смешные были))))))
Поблагодарили(4): Ксюшенька, ВесенкаА, Хамам, Daniela

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2020 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, все лучшее останется в прошлом *listen*
Я помню, как в 2017 году, аж 3 флакончика Садов израсходовала за лето :)
Остальные берегу, для меня - неповторимый аромат, особенно в летнее время :krasot:
Поблагодарили(1): Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 11:46 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
А я кажется, с 2007. Там был бланк с подарком на выбор, заказать можно было только маску одноразовую за 49 руб. Тогда помню сделала несколько заказов по телефону - с коллекционной пудрой в красном бархатном мешочке и в золотой коробочке, с коллекционными тенями-четверками, и кажется, пудрой "Ирия" "Жемчужина". Та коллекционная пудра в мешочке до сих пор лежит нетронутая :-D :-D :-D Чувства от тех посылок были чудесные - драйв от заказа, счастье, радость при получении - еще бы, учитывая цену)))

Да, еще примерно в то же время дарили занавески за заказ - желтые, красные или белые. Я взяла желтые, тоже вроде бы, за заказ масочки)

Из сухих духов у меня Пион и Сирень. Вообще не изменился аромат. Старинная "Ода" в формате 75 мл со спреем у меня почти полная стоит. Аромат насыщенный, восточный. Не знаю, как-то не зашла, а с реализацией у меня нефонтанисто))) Да вообще, много чего есть) А вот голубую "Оду" я не пробовала. Очень интересно)
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
у меня были голубая и розовая ода, какая именно из розовых- точно не знаю, но аромат был такой яркий и насыщенный, что пользовалась крайне редко, слишком вызывающим был на повседневку :-D , а вот голубая зашла, но не сразу... аромат для меня был настолько необычным, что я не сразу поняла- нравится или нет...привыкала долго, месяца три-четыре, а потом распробовала ^please^ *hap* , "сухой", нежный, очень толерантный, просто прелесть... с удовольствием сначала миньку прикончила и потом повторила в 30-ке... а потом Оду сняли :cry: ...жалею что не взяла еще...но мне тогда дороговаты были заказы у ИРа, жизнь была трудна...ну, да ладно...былое не вернуть- как бы не хотелось

вообще от каталогов нулевых и начала десятых всегда веяло праздником, в любое время года это было настоящее удовольствие- рассматривать наклейки, листать журнальчик...сейчас бланки какие-то обыденные, исчезла сказка :roll: , все по-деловому... а мы, женщины, все-таки любим глазами 8-) ...например я чего-то хочу только когда вижу, и если картинка нравится- хочу еще больше... Орифлейм с Фаберликом еще в состоянии дать ощущение сказки и праздника, все чаще там беру товары, качество не хуже, цены адекватные-если по акциям, и праздник всегда со мной
Поблагодарили(5): Викуля, Daniela, ВесенкаА, Ксюшенька, Роша Роше

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, абсолютно с Вами согласна, я до сих пор храню многие каталоги, включая ИРа (Зелёная Книга Красоты), начиная с 2001 года, красота :krasot: ^please^

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Daniela, если найдете, обязательно попробуйте Ode au Reve, если зайдет, то любовь - навсегда :) :yap:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 10:39 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Аккорд шик кому-то понравился? Нашла на него только негативные отзывы. Типа бабушкин аромат, пахнет больницей и т.д. Я его так и не попробовала. Теперь думаю, может с рук заказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше, если не хватает в коллекции, я бы заказала (купила с рук), лучше самой затестить и определиться :roll:
Как говорится - на вкус и цвет - фломастеры разные :lol1:
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 11:32 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 4/0
Откуда: Россия, Магнитогорск
Мне нравится Аккорд шик. Нестандартный, тонкий аромат. И совсем не бабушкин. Запах дорогого цветочного мыла, розового перца.Не жалею, что взяла несколько флаконов по коду день рождения. Считаю его маленьким шедевром, наношу даже дома, успокаивает и дарит внутреннюю гармонию. Но аромат не для всех.Я не сразу поняла его суть.Но теперь один из любимых.
Поблагодарили(4): Роша Роше, Хамам, lidusy, best secret


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше писал(а):
Аккорд шик кому-то понравился? Нашла на него только негативные отзывы.

Мне понравился. Когда-то я напала на распродажу безумной щедрости - на дорожные версии, которые оказались дешевле больших флаконов с 50% скидкой. Тогда я купила десяток "Аккорд шиков". Но это композиция сильно на любителя. Под "пахнет бабушкой", видимо, понимают ладанник (если бабушка религиозная) или гвоздику (если бабушка с портретами тов. Сталина на демонстрации выходит), или оба ингредиента сразу (как Маврикиевну с Никитичной в диалоге).

Хотя мне скорее представляется бабушка-поклонница Black Sabbath ещё первого поколения *vamp* :lol1: Он и сладкий, но слегка, и терпкий, но без фанатизма, и с перчинкой. У меня с ним не сложилось по банальной причине - он оказался слишком нестойким. Может быть, на ком-то раскрывается часами, а на мне - нет, и с одежды исчезает уж как-то до неприличия резво.
Поблагодарили(2): Роша Роше, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 1:02 am 
Роша Роше писал(а):
Аккорд шик кому-то понравился? Нашла на него только негативные отзывы. Типа бабушкин аромат, пахнет больницей и т.д. Я его так и не попробовала. Теперь думаю, может с рук заказать.
Когда первый раз получила Аккорд шик в маленьком пузырьке, то подумала-какая гадость и как такое носить? Сейчас я не могу им надышаться, такой дорогой, благородный, шикарный аромат и долго держится на одежде, из всех ароматов Ив Роше для меня самый красивый! Просто нужно его разносить, не с первого пшика и любовь будет вечная!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 1:14 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Что лучше, аккорд шик или роз уд? Про роз уд тоже были негативные отзывы. Я его взяла в 18 году, аж 10 штук подарком и не 1 не рискнула открыть. Но помню пробник, был не обычным ароматом. Розы в нём не чувствовала. Из всех секретов, самая лучшая чёрная ваниль. Нероли, ирис, амбра, жасмин, тоже ничё. Розу абсолютную не особо помню.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 1:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже пару флакончико акорд шика отхватила и хоть он мне не правился.Подарила подруге на д/р после она у меня попросила флакончик.А теперь всё сняли же.Столько хорошего поснимали блин.Новинки вообще не стойкие.Правда я не все пробовала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь ламода отзывы
духи новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид