форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 4:01 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Настена писал(а):
Всем привет. Получила пробник новой водички Охра. Почему то немного напоминает Мадрас Пьеркин, и вылазят соленые огурцы)
Зато первый раз затестила Пески, понравился. Собрала все 9 десяток в коллекцию.

Новая водичка, напоминает немного неонатура дыхание? На сайте писали, что тоже был аромат солёных огурцов. Я тоже решила собрать все 9 арлматов. Надо будет потнстить ещё новый, 10-й аромат.

Интересно, теперь все новинки, будут в этой коллекции, появлятся!? Не будет других ароматов и другой линейки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше Мон Руж же недавно появился не из этой коллекции.
Про Дыхание тоже интересно, жду свою посылку с имага, там пробник новой воды, сравню как раз. Дыхание люблю, и да, в Дыхании есть соленые огурцы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 7:02 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
lelkaO, Мон руж 1 флакон всего вышел, а коллекция ароматов сразу 9 и теперь ещё 1. Интересно, если ещё когда появится новинка, она будет относится типа мон руж или к коллекции ароматов. Хотелось бы ещё более чего-то шоколадного. И без нот кофе и т. д., что-то нового.

Я так понимаю, здесь писали, что снимают новый жанр, в объятиях ночи, теперь информация о снятии сладость ночи и раскалённые пески? Останется 5 + 1 новый=6 ароматов. Неужели, они ещё что-нибудь лучшее могут придумать, чем эти ароматы? Получается более свежее и цветочные останутся, кроме новинки Ocre. Или выпустят что-то потяжелей. Хотя могли бы одуматься и перелить всю коллекцию вновые, красивые флаконы. И всё же интересно, когда парфюмы разных коллекций. И на счёт флаконов. Помните, какие были красивые флаконы у летних капелек, типа натурэли? И с 18 года они начали их розливать в обычные плезировские флаконы. Никто толда и не думал, что они и дорогие ароматы начнут розливать в дешёвую бутылку. Я сейчас набрала и продолжаю набирать 10-и парфюмов. Сотки есть, но не все пока. Их не особо хочется пока трогать. Мне нравятся маленькие флакончики. Они такие хорошенькие и приятные в руках. Я позавчера, заказала 3 10-и сладость ночи, пока есть в наличии и набор фейерверк ароматов. 2 посылки ко мне едет с 12 ароматами. Может позже ещё появятся миниатюры всех этих водичек и новой ocre 10мл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2020 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 6:15 am
Сообщения: 712
Благодарности: 472/329
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Сто лет не заходила :)
К слову, пару месяцев назад косметолог прописала крема от 2000 до 5000 тысяч типа Сисдерма и др., ну я приобрела один и мне совсем не подошло, только сейчас прыщи прошли. Решила вернуться к знакомым маркам.
Уже год или больше Ив Роше не пользовалась, а тут довеском к чужому подарку в бутике предложили выбрать средство, взяла Концентрат для Молодости Кожи с Эффектом Детокса, и что-то он мне так зашел, эффект виден после нескольких применений, уж не знаю, что они туда добавляют :lol1:
Теперь решила восстанавливать навыки заказов, может, еще что годное пропустила)
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Siren Song


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера затестила пробник-салфеточку "Вуаль Огрэ(охры?)".Вспомнила,что писали девочки о нем--и да ,первое впечатление о том ,что это родственник"Нового жанра" сошлось.Салфеточка была влажная сильно,но аромат в нос не ударил.Быстренько натерла щечки.шейку и ручки от запястья см на 10--была дома ,не смывала.
Сначала показались бобы тонка сладкие,но без пачули и поэтому не так мощно, как в "Н,Ж,".Где-то промелькнуло что-то рассольное(огурцы?-да нет-- что-то опять от" Нового жанра".Салфетка высохла очень быстро и на теле аромат тоже прилип к коже мгновенно.Муж ничего от меня унюхать не смог :shock: .Я же стала уже через час, утыкиваясь носом в руку, ощущать приторно-невыносимо-сладко-знакомо-но не узнаваемо :) какую-то ноту.Она мне не давала покоя,не понравилась-не мое.Утром прочитала в болталке в сообщении от Масяни -это был сандал!(в "Пляйн соляйле" чуток есть).
Пока не разобралась в итоге- в салфетке не понравился:удушливо-сладкий,но не яркий,наверное не шлейфовый будет,сидит близко к коже(утром смыла иланговым гелем-стало веселей),стойкость вроде бы тоже есть-от салфетки вся таже томно-тягучая древесная(да) но сладкость.
Буду ждать тестирования из флакона-может все окажется красиво и вкусно. :roll:

Хочу сказать огромное СПАСИБО! всем(Я_я,Любовь Иванне,_Lena_) кто в этой предновогодней суматохе покупал-получал-отзывался и зазывал на аромат "Сабле-Пески"Все побежали и я побежал-это мой случай.Мне он по прошлогоднему тестированию запомнился ,как" восточный базар" и к себе я его не подпускала,а сейчас купила,открыла и...такое нежное,слатенькое, чуть дымчато-вуальное с какой-то восточной приправкой ,которая и бодрит одновременно.У меня 30-чка(если что).Так согревает ,умиротворяет и поднимает настроение(тащусь)Муж тоже токсимананет :) от этого запаха.Все-таки важно делать несколько подходов к" нравится-не нравится"
Поблагодарили(9): Викуля, _Lena_, Муля, Марья Моревна, Красная Москва, Лира, lelkaO, Хамам, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 4:50 pm 
ВесенкаА, а я в охре чую под конец сливочную помадку, и ещё этот аромат, я думаю со многими поладит, асенний аромат, как осень у Пушкина, огурцов там в помине нет, короче, чудное мгновение, как гений чистой красоты....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
А я в Охре отчётливо огурцы чувствую в верхах. Люблю эту ноту ещё со времён Дыхания. Охра для меня по первому затесту - это разбавленный Жанр с огурцами и сандалом. Тихий, не душащий осене-зимний аромат, возьму 30ку с удовольствием как появится
Поблагодарили(3): Муля, HERZOGIN M, best secret


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна, lelkaO, будем тестить из флакончиков или может "5-чки" появятся,как предпремьера.Пока,принюхиваясь :) к подсохшей, но пр-прежнему пахнущей(изв. за просторечие :oops: )салфетке--
согласна и с Вашими отзывами тоже( и все-таки мне сливочно-сладковато :( , и легкую рассольность слышу :).

У немцев о новинке---"Вуаль Охры"
Eau de Parfum Voile d'Ocre
Новая чувственность. Свежий, Сияющий, Покалывающий.
"Восточный аромат перенесет вас в мир, где пряный ароматный кедр образует четкий контраст с нежно обнимающим сандаловым деревом. Откройте для себя блестящую новую чувственность.

„Охристая цитадель на краю пустыни манит освежающей прохладой. На горизонте горячие песчаные дюны переливаются мягким золотистым светом. Гордый кедр с его пряным ароматом образует четкий контраст с нежно обнимающим сандаловым деревом. Лучезарно-свежая, искрящаяся новая чувственность пробуждается“.
Ane Айо и Fabrice Pellegrin, ваши Духи.
сандал-сладкие и молочные ноты"

Добавлено спустя 56 минут 51 секунду:
И еще очень обидно за флакончики всей"Любви"-теперь они все без "сердец" :cry: --три внешних близнеца:Мон Руж","Да любви" и п.в."Н.нот любви" :( :( :(
Поблагодарили(6): Викуля, lelkaO, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, Дмитриева Ольга, AntoNy4


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 12:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
ВесенкаА, у ИР наступила эра минимализма. :cry:
Будем беречь теперь классику ИРа: секреты, эликсиры, сердечки (оформление/упаковка были на уровне люкса).
Поблагодарили(4): Siren Song, Ксюшенька, HERZOGIN M, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля писал(а):
у ИР наступила эра минимализма.

Дорогая и сердитая.
Поблагодарили(2): Ксюшенька, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6231
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Викуля, под нишу косят (byredo, например), зачем им презренный люкс. Только не очень получается...
Поблагодарили(3): Викуля, HERZOGIN M, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, а, какая серия моно-ароматов Pur Desir :krasot: ^please^
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Вторую неделю "тестирую" салфетку-пробник Вуали (ПВ "Voile d'Ocre"),
и впечатление по-прежнему приятное. Аромат еще держится на салфетке,
причем остался и дымно-древесный оттенок, и сладко-ванильный
(но не приторно-сладкий, а нежный).
На немецком сайте в описании указаны всего 2 компонента - кедр и сандал,
но композиция звучит богаче, переливчато, иногда, действительно,
можно услышать соленые огурцы, но мимолетно, они не определяющие.
С "Новым Жанром" я бы не сравнила, этот аромат легче, свежее, начало больше похоже
на "Сель Д' Азур", а дальше его как будто накрывает именно прозрачно-сладкая вуаль.
Хочу попробовать аромат из флакона, надеюсь, он останется таким же добротным.
(К слову, новинка Пьера ПВ "CAP D'AMBRE" мне гораздо меньше понравилась,
аромат какой-то невнятный, плоский и слащаво-сладковатый, заявленных
смол по-прежнему не чувствую. Единственное преимущество перед Вуалью - это то, что
флакон-будильник выглядит интереснее, чем новые флаконы ИР).

ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Поблагодарили(18): lren-ka, Екатерина456, tisa, lelkaO, AntoNy4, Дмитриева Ольга, Викуля, morozz, _Lena_, Siren Song, SARA, Nik@, НАТАЛЬЯ121056, Алекса, Daniela, Муля, ВесенкаА, best secret


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 9:49 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Кто давно в ИР. Какая самая вкусная и сладкая из од любви была? Ода пассионимент, ода тендремент, ода ла ви, ода реве, ода жоли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
Reve хорош [img]https://c.radikal.ru/c34/2012/44/dc57e4e4242at.jpg[/img]

l'amour как по мне "компот". Остальные были давно, не вспомнить

Ещё вспомнила приторно-сладкий L'Amour Passionnement, словно подгоревший сахар в машинке для сахарной ваты. Дарила подружкам миньки, они были в восторге. Тогда только появилась Императрица ДольчеГаббана
Поблагодарили(2): Роша Роше, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут промокоды
комбинезон hm отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры одежды hm
арабский парфюм
свотчи ив роше помада
новая заря духи
одежда ламода отзывы
брюки бонприкс отзывы
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид