форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2021 4:08 pm 
Девочки, спасибо всем, кто делится полезной информацией на этом форуме. Часто его читаю. Хочу поделиться своей находкой: если смешать на себе ароматы Сабле фав и Сель д'ажур - то на мой нюх получился 'Лазурь и золото', который был когда-то у Даниэль Жуванс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2021 6:40 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
leapГость писал(а):
Девочки, спасибо всем, кто делится полезной информацией на этом форуме. Часто его читаю. Хочу поделиться своей находкой: если смешать на себе ароматы Сабле фав и Сель д'ажур - то на мой нюх получился 'Лазурь и золото', который был когда-то у Даниэль Жуванс.


Кто-то смешивает ароматы, чтобы получить Лазурь и Золото, а я ее еле-еле продала, причем не так давно... И никому особо она не нужна была. Парадокс.

PS Не реклама :roll:

Девочки, а вообще пришла, чтобы прикол рассказать - заходила недавно в подъезд и почувствовала на соседке какой-то знакомый аромат по типу ИР. Яркий такой со шлейфом. Спрашивать, что за парфюм, не стала... Думала-думала, и и решила, что больше всего походит на "Нежный цветок". Достала. Миллион лет им не пользовалась, и надо же - зашел! С таким удовольствием им пшикнулась на работу. На холод хорошо подходит этот аромат, сидит, как прибитый.

Также достала "Ночное диско" 50 мл. Как-то незаслуженно я про него забыла. Интересно, зачем сняли такую крутую вещь? И красный Диско тоже отличный был. А какой флакон, это же прелесть...

Теперь о новинках (хотя это наверное уже не новинки). Получала летом посылочку с мини-объемом масляного скраба Моной. Вау, какая интересная штучка! При нанесении на кожу превращается в молочко и как-то разогревает. Как мне кажется, хорошо подходит для сухих участков. Из минусов - ну очень сильный запах, который остается долго на коже, как по мне, так это слишком сильная отдушка. Но в целом я бы повторила.

Мини-умывалка с водорослями как-то не зашла. Умываться приятно, скользит по коже, но других плюсов не нашла. Умывалки Фаберлик и с Айхерба мне подходят лучше.

Еще закончились у меня один за другим контурные карандаши для губ Ив роше - сначала бежевый, потом внезапно бесцветный и теперь вот розовый. На розовый получала кучу комплиментов (хотя по сравнению с бежевым он суховат). Кончаются эти карандаши быстро, если использовать, как помаду.... Интересно, их еще не снимают, уже уже сняли? :lol1:
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2021 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девочки. Кто-нибудь покупал NOUVEAU GENRE, как стойкость? Понюхала в бутике очень похож на Кокон. Я успела в свое время только 2 флакона купить, уже потратила. В любимчиках был. Не сравнить.
Сделала заказ 2 флакона по 100мл. Брать по бешеным ценам на авито нет желания. А пока в бланке подарком дают решила заказать .
Теперь засомневалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какой тон помады можно взять в 6ра, чтобы спокойного цвета. Люблю пыльную розу, или что-то коричневое, нюдовое. Насмотрелась свотчей и получила сегодня какие-то ярко-розовые оттенки не совсем мое, в общем. Может подскажете, на какой тон внимание обратить.

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 5:09 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 6:59 am
Сообщения: 11
Благодарности: 2/5
Девочки, посоветуйте крем для лица на зиму. Кожа нормальная, но осенью-зимой сухая и шелушится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 7:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olcus, стойкость хорошая. Но сидит близко к телу. Шлейфа как такового по моему нет. От себя слышу на протяжении дня. ОХРА примерно так же на мне. Жанр мне лично очень понравился, да есть схожесть с кокон. Только без коньячной ноты.
Если взяли по банку подарком, то чего сомневаться? Цены растут каждый день. Можно на барахолке нашей посмотреть. Т к недавно его в подарок в имаге давали.
Поблагодарили(3): Daniela, Н@талья, olcus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 8:59 pm 
Девочки,кто пробовал новую серию эликсир ботаник? Крем дневной или ночной маска уход?Как по консистенции и запаху?Пробивается в подарок по новогоднему бланку, думаю взять ли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2021 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1134/1267
Медали: 2 (Подробно...)
Елена 33
Сегодня видела отзыв на ютубе от Ewi Bruck об линейке элексир ботаник. Очень познавательно и необычный отзыв. Вывод - нужно тестировать. Посмотрите обязательно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 24, 2021 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
olcus, Новый жанр очень нравится, для меня очень похож на Кокон.По- своему интересен,шлеф не очень.Муж подсел на него после Хоггара,Ч.Амбры, уже 3 сотки улетело у него.На нём оч нравится, для меня он больше для мужчин,но иногда тоже пользуюсь.
Поблагодарили(2): Хамам, olcus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 12:10 am 
Доброе время суток. Доехала до меня новогодняя коллекция, хочу оставить небольшой отзыв, вдруг кому будет полезен.


1. Туалетная вода My Vanilla Garden: до боли знакомый аромат. Нечто среднее между свечой «карамельное яблоко» 2015 года и ТВ Чудесные фрукты 2011 года. Угадывается отдушка из прозрачных бальзамов для губ из старой серии Плезир натюр и маленьких блесков для губ серии Colors (всё это было лет 5-6 назад). Пыльная цитрусовая сахарная ваниль. У меня ассоциируется с готовой смесью для выпечки лимонного кекса. Аромат не душит сладостью и приторностью, однако пространство собой он заполнил быстро. Новогоднее настроение создаёт искристостью, лично мне аромат понравился.
С предыдущими выпусками ванили не имеет ничего общего, разве что в процессе раскрытия очень-очень отдалённо напоминает ваниль новогодней серии 2015 года, о которой мало кто знает.
Конечно, это не парфюм для выхода в высший свет, многого ждать не стоит. Но иногда и в высшем свете можно отличиться и воспользоваться ароматом, который никто не рискнёт на себя надеть. Брать ли за текущую цену - вопрос риторический, если доживёт до распродаж - в коллекцию добавить стоит.

2. Ежевика: вылитый ягодный блюз 2014 года, если кто помнит. Аромат выразительный и эффектный. В своё время он многим нравился. Не сладкий, не душащий, вполне натуральный, хоть и душистый, аромат ежевики и будто бы чёрной смородины. Отлично приживётся и в любое другое время года.

3. Апельсин в шоколаде: ну вот почти что тот самый, что был в 2010, 2013, 2014 годах. Почти - потому что на этот раз, будто бы, он чуть менее «пыльный», апельсин более сочный (ну вот на грамм). Либо аромат стал чуть сочнее из-за новых формул, либо действительно чуть изменили отдушку. Очевидно, этот аромат - бестселлер, он удачен по всем направлениям. Четвёртый раз возвращается в продажу - это о многом говорит, особенно если учесть, как в Ив Роше любят убирать из продажи хорошее и больше не возвращать.

Все серии очень красиво оформлены, все гели для душа и всё мыло для рук без сульфатов и без красителей. Учитывая тенденции, можно предположить, что скоро грядёт перевыпуск всей гаммы Плезир натюр, где все гели будут без сульфатов.

Если вкратце - то всё.
Удачного шопинга и хорошего дня!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 2:06 am 
-_-, где же, где же этот высший свет?
А по поводу возвращения, наверное берут пример с других компаний, вон Эйвон возвращает старинки обратно в продажу, и имеет с этого. Вот бы Ив Роше наконец прислушался, и перевыпустил ушедшие легенды, ту же Орхидею ночную.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 2:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
-_-,
спасибо за мнение :-D @}->-- , регистрируйтесь, на форуме такие люди очень нужны :wink: :!:

и если уж речь зашла о возвращении хорошего- вернул бы ИР когда-нибудь зимнюю лимитку какого-то года Морозный каштан... кажется тогда еще и имага не было, только бланки и редкие оффы... вот по бланку и взяла 20-ку...млела всю зиму- почти без перерыва брызгаясь, что для меня вообще-то нонсенс, люблю каждый день другой аромат, когда спохватилась еще взять в запас- поезд ушел...распродали :cry: , и с тех пор ничего подобного не повторили...возможно в современных реалиях это и сложно, но нет ничего невозможного...было бы желание :wink:
Поблагодарили(3): HERZOGIN M, OlgaV, Марья Моревна

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 4:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:02 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 371/495
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна писал(а):
-_-, где же, где же этот высший свет?
А по поводу возвращения, наверное берут пример с других компаний, вон Эйвон возвращает старинки обратно в продажу, и имеет с этого. Вот бы Ив Роше наконец прислушался, и перевыпустил ушедшие легенды, ту же Орхидею ночную.


И Минг шу, Ирию, Цветочный диско, Сады нимф :-'( :-'( :-'( :-'( :-'( :-'( :-'(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
-_-, спасибо, очень интересно и полезно написали @}->--
Поблагодарили(3): HERZOGIN M, Хамам, Марья Моревна

_________________
Отличные карты с кешбэком и бонусом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11482/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
-_-, спасибо за интересный и подробный отзыв. :thank you:
Какая интересная тема о возвращении ароматов!
У меня и список заготовлен, :-D вряд ли что-то вернется ^net^ , но очень хочется :
8-e Jour, Clear, Ispahan, Nature Millenaire, Shafali, Venice, Neonatura Cocoon... или хотя бы
Шоколад из серии Плезир Натюр:
Аромат для женщин, принадлежит к группе фужерные, выпущен в 2000 г.
Аккорды: Шоколад, Теплый пряный, Сладкий, Какао
Ноты: Шоколад
[img]https://fimgs.net/mdimg/perfume/375x500.68193.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Хамам, _Lena_, OlgaV, tisa, Марья Моревна, Юлия К


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свои 2*100мл Жанра, надеюсь не испортятся. Покупала дочке в далеком 2012 т. в. Земляника, так испортилась через 6 месяцев до истечения срока годности.
Все остальные парфюмы живы( остатки от секретных эссенций , Кокона, Ирии от 2012)
Девочки, я в восторге, брызнула на руку, хочется нюхать и мурчатььь... С Коконом такого нет.
Такая же реакция на Коко Шанель, но она окружающих шлейфом может придушить, у дочки с мужем от нее кашель, достаточно 1го пшика (п.в. выпуск 2010) А Жанр вполне корректен.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда la redoute отзывы
ля редут доставка
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бонприкс код акции
товары фикспрайса
свотчи ив роше помада
ив роше состав кремов
размеры hm
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид