форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Описывать новые ароматы подробно тоже не буду, уже раньше обсуждали,
все ароматы у меня в пользовании, и в малых, и в больших объемах.
Большие флаконы, на мой взгляд, ужасны, 30мл, 10мл и 5мл гораздо приличнее.
Кратко мой рейтинг:
1-е место и безусловный фаворит среди новинок - НОВЫЙ ЖАНР.
Стойкий, насыщенный, теплый, землистый шоколад.
По красоте звучания можно сравнить с ароматами ИР прежних лет,
в кажущейся простоте таится глубина и притягательность настоящего парфюма.
2-е место делят МОН РУЖ и ВУАЛЬ ОХРЫ - отличные и стойкие композиции,
Мон Руж по направлению ближе к Эликсиру Чувств., Вуаль - коктейль из специй, древесных и
молочных нот, пока не до конца раскрылся, так как самый новый из всех, но аромат неординарный, однозначно.
3-е место - отличные ароматы - ПЛЕЙН СОЛЕЙ, САБЛЬ ВОВ и ТРОПИКАЛЬ -
сбалансированные, добротные.
Плейн Солей - яркая цветочная, в то же время и в меру сладкая, в зимнее время раскрывалась
ароматом жасмина, хотя в композиции жасмина нет, летом больше сладко-сливочных нот.
Сабль Вов - деликатно-восточная, согревающая, сладкая, но не приторная.
Тропикаль - сочная, жизнерадостная, горьковато-цитрусовая, поднимает настроение в любое время года.
4-е место - ГАРДЕН ПАТИ, СЕЛЬ д АЗУР, ОТУР де МИНУИ - первая, Гарден, очень красивая, нежная, но совсем нестойкая,
вторая, Азур, приятная, но больше мужская (для меня), в одном направлении с Натюр "Кедр и Лайм",
третья, Минуи,- довольно банальный аромат ириса.
Мои аутсайдеры- 5 место -МАТИН БЛАН и КЮИР де НЮИТ - как выяснилось, ароматы, знакомые с детства, но не самые удачные, на мой взгляд.
Матин - в точности одеколон "Душистый табак" (конец 50-х - начало 60-х гг., "Северное сияние"),
[img]https://www.laparfumerie.org/uploads/parfumedia/thumb/1470430108.jpeg[/img]
а Кюир - точь-в-точь рисовая пудра. Долго думала, что напоминает мне Кюир,
и вспомнила: в далекие уже времена моего детства была в магазинах китайская пудра
в книжечках, где каждый листочек был пропитан рисовой пудрой,
вот аромат Кюир идентичен аромату этой пудры, душновато-сладкий.
[img]https://ic.pics.livejournal.com/mossokol/20178612/242256/242256_300.jpg[/img]
Забавно, что по описанию ароматов, когда они только вышли, я думала,
что любимыми станут именно Матин и Кюир, но не сложилось.
Поблагодарили(16): Свет в оконце, Мидия, Марья Моревна, Дмитриева Ольга, morozz, НАТАЛЬЯ121056, SARA, lren-ka, _Lena_, Nik@, ВесенкаА, Алекса, tata.16, лисицаЯ, Tabula, fleurr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, совсем и ничего не приобрела из ароматов Ира да и крема не беру. Затесты воды закончились год назад. Зато, спасибо вам,
познакомилась с Локситаном. И очень хочется новых ароматов, кремов, масок, но других брендов. Наверно за 20 лет ИР надоел, а может изменился в худшую сторону.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, fleurr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2021 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
У меня скорее нетипичный пьедестал новинок))))))
1 - Сель Де Азур. Свежий, яркий, немного цитруса(мякоти, не цветов!), есть общее с Верижем Изабели.
2 - ОХРА!(на втором месте, потому что летом стала сухой и колючей, зато весной шикарна!)
Сливочная сладость. Аромат-фаворит всей линейки. И держится и играет.
3 - Гарден Пати и Плейн Солейн. Вот не могу их разделить. Хотя ароматы очень разные.
Нежный Гарден и яркий Плейн. Как француженка и испанка.
Тропики - невнятный и совершенно нестойкий на мне парфюм.
Жанр, Пески и прочие - не моё. Очень сильные и не гармоничные ДЛЯ МЕНЯ! ароматы.

А всё лето я использую.......МОН ЭВИДЕНС))))))
Все эвиденсы были мимо меня, никогда их не использовала и не понимала восторженных отзывов.
Но затестила в бутике мон эвик и пропала))))))
Он так шикарно пудрится сейчас. Такая нежнятина. Шлейфит.
На ночь гдд всегда использую - нравится засыпать в его облаке.

Кстати, а почему не выпустили ггд с ароматами новой линейки парфюма?
Поблагодарили(11): Летнийдождь, Марья Моревна, tata.16, Свет в оконце, HERZOGIN M, lren-ka, _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Nik@, deep purple, Tabula

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1122
Благодарности: 2186/4236
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса писал(а):
У меня скорее нетипичный пьедестал новинок

Мой пьедестал новинок состоит из тех же составляющих, только в другой последовательности :lol1:
1 Охра. Понравилась с первого раза. Сливочный сандал. Теплый. уютный.
2 Плейн Солейн. Сливочная тубероза. Солнечный, нежный аромат.
3 Азур.Конкретные ноты выделить не могу, но в целом свежие цитрусы с легкой горчинкой тоже пришлись по душе.
На 100ку решилась пока только с Охрой.
Поблагодарили(10): HERZOGIN M, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Свет в оконце, Алекса, tata.16, Марья Моревна, deep purple, Tabula, fleurr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
У меня предпочтения среди парфюмерии Ив Роше следующие (в порядке симпатии):
Ароматы для холода: Черная ваниль, Неонатура Кокон, Эликсир Сенсуэль.Как замену Кокона я выделю Новый Жанр. А также Диско найт и Ночная ваниль.
Ароматы на теплое время года: Натюрель Османтус, кельнская Вербена, Диско красное, утренняя Вишня и Роза, Маракуйя и Карамельная Груша. Из бутыльков в форме а-ля одеколон симпатичны: Тропикаль и Сабле Файв.
Очень нравятся со стороны и эстетически линейка Эликсир, Моменты счастья.
Поблагодарили(8): HERZOGIN M, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Свет в оконце, Nik@, Марья Моревна, deep purple, fleurr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 171/191
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я Охру по 8ра. Начиталась про сливочность. Ждала вкусняшку. Ну полное разочарование. Сначала резковато спиртом, потом огурцы соленые.... Брала как то в Пьере мужу Мадрас, так очень похоже(огурцами, но тот благороднее звучал). Мужу тогда Мадрас понравился, а я с облегчением выдохнула, когда он закончился. А тут с Охрой такой сюрприз. Прочитаю хороший отзыв-опять иду тестировать-ничего не меняется. я уж стала думать:может разбодяжили эту партию?...Из всех новинок для меня этот худший, увы...
Поблагодарили(7): Летнийдождь, HERZOGIN M, _Lena_, Свет в оконце, Марья Моревна, deep purple, Li86


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Дижелю, для меня тоже Охра самый не удачный аромат. Рада, что не взяла больше чем объем 10 мл. А на больший объем навряд ли решусь. И то после десяточки кроме как комплимента, что "кто-то огуречный рассол разлил" не слышала. Нет для меня там ни сливочности, ни отголосков снятого Дыхания.
Кюир де Нуит тоже не впечатлил особо. Очень сильно проигрывает по сравнению со снятой Черной ванилью в плане раскрытия аромата и стойкость очень слабая. Для меня там много какао, а ваниль почти не слышится и аромат совсем не держится на моей коже. Намазом из мини флакона первых выпусков, как только аромат вышел, более приятен, а вот из сотки мне аромат показался очень слабым, как туалетная вода.
Конечно цены на а-ля одеколон задрали не обоснованно. Стойкость у 2-3 ароматов из линейки, а остальное слетает быстро.
А у туалетной воды, вышедшей на смену серии Утро в саду, стойкость еще меньше. Да и ароматы как вишня к примеру стали более простые как спрей для тела. Ароматы Вишня в саду и Свежая роза для меня остаются фаворитами для весны и лета. Гарден Пати вот для меня сопоставим с утром в саду: приятный аромат, но ближе к моно аромату, да и стойкость минимальная.
Поблагодарили(5): Дижелю, Свет в оконце, Алекса, Марья Моревна, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Дижелю, да, есть такое у Охры.
Вы её на влажную весну или осень оставьте. Летом она не особо, по крайней мере у нас на Дону - жара и сушь, даже в дождь летом не то.
Я когда Охру впервые затестила в бутике тоже и Мадрас вспомнила и огуречный рассол :drinkbud: :roling:
Но я и на руку пшикаю и на блоттер.
Так вот, на следующий день в сумке пахло именно сливочной помадкой.
Аромату надо всё же отстояться. Кто бы что не говорил, а все ароматы меняются.
Имею разномастные ароматы и заметила, что свежак и постоявший могут кардинально отличаться.
Nik@, вот именно горчинка в Азуре и зацепила меня. Она гармоничная. И водичка именно освежает. В поездки самое то :good:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Лара, мне очень нравились зелёные моменты, но я заметила один парадокс. Стоит мне им побрызгаться и всё, жди неприятностей.
Может потому что у меня морда слишком довольная была :roling: , но то с бабками у подъезда поцапаюсь, то в магазине с продавцом/кассиром, то ещё с кем-нибудь. И аромат я оставила, когда дома ОДНА))))))
У меня Диско цитрусовое 2012 заканчивается. Такой аромат шикарный. Вот повторил бв ир его.
А от ванили чёрной я чихала, аромат приятный, но это была жесть - подарила маме и он стал её фаворитом))))))
Поблагодарили(4): Nik@, Свет в оконце, Марья Моревна, deep purple

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1122
Благодарности: 2186/4236
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Дижелю писал(а):
....может разбодяжили эту партию?...

Вряд ли :roll: . Все мы разные и ароматы раскрываются на нас по-разному...
Дижелю писал(а):
....Прочитаю хороший отзыв-опять иду тестировать-ничего не меняется....

Аналогичная ситуация с Новым Жанром... :lol1: Я к нему и так... и сяк..., а кроме землистости на мне НИЧЕГО не остается . Конечно, не считаю его самым худшим, просто не моё.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Дижелю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, что скажете про лифтинг сыворотку, совсем никакущая она? Чёт на всю серию отзывы плохие :roll:

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2021 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:07 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 540/382
Медали: 1 (Подробно...)
Получила Киви и сразу тестить. Конечно, если бы в оффлайн были тестеры, я бы эту тв не купила бы. Для меня- это монотонный сахар с лимоном, причем лимона отголоски, а сахар насыщенный. Отставлю до зимы, посмотрю как поменяется. Через час от Киви остался еле-еле след аромата.
Из всей новой серии не нравится ничего. Из того, что есть сейчас в парфюмерных женских линейках нравится фиолетовый эликсир, но на себе не ношу. Стоит бутылек, нюхаю, нравится, но пользоваться не хочу. Из ИВ Роше летом допользовалась зимней тв миндаль с чем-то и осталась давнишняя малина, тоже нравится, а так перешла на гуччи флору, деметру яблочный сидр (он зимой очень пахнет глинтвейном, а летом пряностями очень приятными). Еще есть в запасах Черная ваниль а больше всего нравилась Абсолютная роза - самый лучший.
Поблагодарили(4): Марья Моревна, Свет в оконце, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M

_________________
Меняюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2021 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 171/191
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, Я очень ждала эту серию, но начиталась, что все скатывается, взяла только сыворотку. У меня кожа сухая, после нанесения появляется ощущение стянутости(может это лифтинг?) А так не скатывается, лицо освежает. придает легкое сияние Стала наносить под нее сыворотку увлажняющую или легкий крем-тут абсолютный комфорт. Подумываю повторить при благоприятных условиях :o
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2021 2:54 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 484
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Дижелю, сыворотки у ИР не самостоятельные средства. Сыворотка используется под крем, а вы под сыворотку сыворотку наносите или лёгкий крем.
У сывороток проникающее свойство, а у крема защитная. Поэтому используйте крем поверх сыворотки.

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2021 8:36 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 1:36 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 158/1051
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, что можно подарить из ИР девушке 35 лет на День Рождения парфюм исключаю, дело вкуса. Косметику может тушь из новых кто брал за какие не стыдно будет,0думаю может, что из ухода есть крем из запасов эликсир женесс дневной, но не уверена, что понравится. Или с такими ценами взять у других известных брендов уход например, бюджет до 1500 тыс, ещё кое-что куплю плюсом. Спасибо, за ответы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2021 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
fleurr, девушка уже взрослая, подберите антивозрастной уход, обратите внимание на сыворотки для лица (они подходят для любого возраста и типа кожи), многим нравятся и отзывы положительные :), а кремы для лица, как и парфюм, могут не подойти, к сожалению :wink:
Поблагодарили(1): fleurr


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malinka99 и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
ламода возврат
wildberries акции
детские размеры hm
ламода отзывы
новая заря отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
товары фикспрайса
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид