форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2022 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Inanime писал(а):
а вот таким же бальзамом пользуюсь,с ним никаких метаморфоз не случилось.

я сейчас добиваю банку бальзама мандарин/лимон/кедр, использую на ночь на руки и локти, а на ножки не зашел, почему-то, кожа на лапках грубоватая после него, как и не мазала ничем (иногда, если не использовала бальзам вечером, утром кожа на ногах была лучше, чем с бальзамом, странно очень...), хотя и руки и ноги смазываю щедро от души, стала ножки мазать молочком с каритэ и вуаля, ножки как у младенца :kras:
Поблагодарили(2): Ольгуша, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2022 11:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 8:39 am
Сообщения: 182
Благодарности: 118/111
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я сейчас посмотрела состав нового даухфазного концентрата для лица весьма хорош. Думаю взять подарком пока есть но боюсь за комбинированную кожу что забьет поры. Кто пробовал как он вам?
И кондиционер для тонких волос с киноа? Как он? По идее должен быть огонь, с авокадо очень нравился, но сняли(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2022 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1177
Благодарности: 1724/839
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девы! На странице Ив Роше Канада в инсте новая гамма представлена Bright Botanical.
Наверно типа сияния кожи. Оформление похоже на Пьеркину новинку-сыворотку.
Кстати, масло Мандарин мне пришло со сроком до 10.23.
И когда уже эко-шампунь запустят опять? Запасы заканчиваются...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2022 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Настена, эко- шампунь снят с производства и его больше не будет.
Мне повезло поймать 2 штуки этого шампуня позавчера и заказ уже получила. Мне очень нравится этот шампунь. Хоть и с десяток уже есть в запасе, а рада что получила еще 2 шт.

Кстати вчера я получила и гели Плезир. Заметила, что аромат в гелях "Малина и мята" производства Тосно и Франция отличается. Российский больше пахнет малиной, а в Французском доминирует отчётливо мята, но он по гуще в отличии от нашего. Разницу в ароматах гелей Лаосский лотос" и " Грейпфрут и тимьян" я не заметила.
Поблагодарили(2): Настена, Save


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2022 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Настена писал(а):
Девы! На странице Ив Роше Канада в инсте новая гамма представлена Bright Botanical.
Наверно типа сияния кожи. Оформление похоже на Пьеркину новинку-сыворотку.
Кстати, масло Мандарин мне пришло со сроком до 10.23.
И когда уже эко-шампунь запустят опять? Запасы заканчиваются...


Масло тоже, к сожалению, снимают с производства :(

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Лара писал(а):
Настена, эко- шампунь снят с производства и его больше не будет.
Мне повезло поймать 2 штуки этого шампуня позавчера и заказ уже получила. Мне очень нравится этот шампунь. Хоть и с десяток уже есть в запасе, а рада что получила еще 2 шт.

Кстати вчера я получила и гели Плезир. Заметила, что аромат в гелях "Малина и мята" производства Тосно и Франция отличается. Российский больше пахнет малиной, а в Французском доминирует отчётливо мята, но он по гуще в отличии от нашего. Разницу в ароматах гелей Лаосский лотос" и " Грейпфрут и тимьян" я не заметила.


А у меня в именном 9РИКДРА.. еще можно взять шампунь для блеска волос за 149 р., правда, надо поторопиться, до 04.03.2022 г., а там, как повезет :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2022 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:02 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 371/495
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька писал(а):
еще можно взять шампунь для блеска волос


Ксюшенька, расскажите, пожалуйста, как его можно взять, его ведь нет в наличии уже давно?

_________________
Отличные карты с кешбэком и бонусом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2022 1:09 am 
Доброе время суток.
Хочу поделиться впечатлениями о парфюмерной воде Voile D’ocre. Вдруг, кому-то покажется интересным.

Аромат в целом понравился. Как и вся серия, он «прилизан» и рассчитан на всеобщую симпатию. Композиция аромата простая: сандал и кедр.
Сначала аромат звучит пудрово, согревающе. Сандал на первом месте в окружении нагретых солнцем деревяшек. Немногим позже сандал немного утихает, деревяшки исчезают и на первый план выходит кедр, аромат становится сливочным. В чём-то перекликается с другими ароматами этой серии (древесные и пряные там вообще все какие-то слишком похожие).
И на этом всё. Только два состояния. Монотонный букет затихает кедром.

Из негативного:
1. Расстраивает «сырьевая проблема», через час на коже «химически синтезированный» аромат, коих полно бывает на распродажах в недорогих масс-маркет магазинах одежды а-ля Reserved, Bershka, Stradivarius и другие (ничего не имею против, эти магазины и не претендуют на парфюмерные дома, а некоторые ароматы оказываются очень даже ничего). И от этого становится грустно. Не сравнить с Моментом счастья шлейфовым и живым спустя 10 часов звучания, с Secrets D'essences, которые хоть и близки к концепции моноарматов, а всё равно как-то переливаются, играют, контактируют с температурой и влажностью воздуха, да и со всеми остальными ароматами Ив Роше «старой школы».
2. Аромат очень политкорректен, поскольку вся серия - это поп-направление парфюмерии. Для кого-то это и плюс (для большинства), но мне не хватило индивидуальности. Нанося Розу Уд ты чувствуешь как она дополняет твой образ, передаёт особое настроение и расположение духа, выделяет тебя из толпы попсовых люксовых композиций, которые в ротации и никуда ты не денешься от Chanel Chance в каждом вагоне метрополитена (аромат прекрасный, но уже слишком популярный), а то и от душащих изделий Montale, добрую часть которых можно охарактеризовать «умри всё живое» (ароматы не для всех, а носят все, причём не умеючи). Извините, пожалуйста. Все ароматы имеют право на существование, конечно же.

Вот так и получается, что Бурбонская ваниль, про которую мы недавно вспоминали в соседней теме, оказалась не сильно хуже новых выпусков. Как минимум, потому что она аутентична и позволяет выделиться, подчеркнуть индивидуальность (особенно через 3 года после снятия с производства).


Мой вердикт: нужен ли в коллекцию? Да. Экземпляр неплохой, в концепцию серии вписывается. Аромат вполне приятный. Лучше получить его подарком или хотя бы со скидкой 50%.
Покупать за цену со скидкой меньше 50% - решение не очень рациональное. Сначала тогда лучше попробовать его в магазине.
Если поискать, от 2 тысяч можно уже раздобыть секреты на вторичном рынке в запечатанном состоянии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2022 4:08 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:39 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 174/1112
Медали: 2 (Подробно...)
Прошу поделиться отзывом о Коллекционном издании Эвиденс НГ 2021/2022 в объёме 100мл. Есть ли отличие аромата (парфюмерной композиции) от классического, который в стандартном оформлении. Как я поняла, на сам флакон тоже нанесена картинка? Спасибо!
Поблагодарили(1): Slavnaya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2022 4:30 pm 
Златовласка78, нет, отличия в аромате нет. От стандартного флакончика отличается только картинкой на коробочке и на самом флаконе( что его украшает).Свою 100- чку открывала( уже продала)-- все тот же Эвиденс.Ив Роше давно ничего не меняет в композиции аромата( а мы все пытаемся найти 10 отличий во флакончиках с цветочками,с шишечками, с листиками с песочком)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2022 7:10 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:02 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 371/495
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА как гость, спасибо большое Вам!
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Златовласка78

_________________
Отличные карты с кешбэком и бонусом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2022 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:56 am
Сообщения: 874
Благодарности: 554/782
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очищающий гель для лица с ромашкой PURE Calmille снят? А есть ему замена?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2022 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Чаровница, да его сняли к сожалению. про замену не подскажу,но вроде нету замены.
Поблагодарили(1): Чаровница


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2022 9:24 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:39 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 174/1112
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА как гостьспасибо большое!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2022 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 11:27 am
Сообщения: 66
Благодарности: 7/19
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго времени суток! Подскажите, гели Плезир 400 мл сейчас все французского производства или какие то наименования ещё у нас выпускают?


Последний раз редактировалось Sirenka Ср мар 02, 2022 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2022 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Slavnaya писал(а):
Ксюшенька писал(а):
еще можно взять шампунь для блеска волос


Ксюшенька, расскажите, пожалуйста, как его можно взять, его ведь нет в наличии уже давно?


Это индивидуальное специальное предложение, в письме, в бланке есть спец. предложение, по которому Я могу заказать данный шампунь со скидкой -50%, правда бланк присылали ещё в декабре 2021 г., сейчас сложно сказать, будет ли шампунь в наличии *listen*

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
ВесенкаА как гость писал(а):
Златовласка78, нет, отличия в аромате нет. От стандартного флакончика отличается только картинкой на коробочке и на самом флаконе( что его украшает).Свою 100- чку открывала( уже продала)-- все тот же Эвиденс.Ив Роше давно ничего не меняет в композиции аромата( а мы все пытаемся найти 10 отличий во флакончиках с цветочками,с шишечками, с листиками с песочком)


Соглашусь с Вами *hap*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи помад эйвон
куртки hm отзывы
ларедут коды скидок
джинсы бонприкс отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
арабский парфюм
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря духи
скидка wildberries
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид