форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Nadya 1981, а я помню как в египте наша соседка утром ходила и спецом башку мочила полностью . волосы у нее длинные были . окунает их в синее море и так ходит . прямо не только волосы , а всю голову . типа лечение . может спрей этот такой же с лечебной целью . я так поняла на него жалуются что волосы становятся как пакля . может во влажном климате и ничо ? или после купания наносить в целях СПА :roll:
Поблагодарили(2): Ксюшенька, кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, кто ещё не пробовал вместо шампуня, гель для душа "Бурбонская Ваниль" супер :!: Мне понравился, хорошо промывает волосы, ополаскиватель не требуется. Ранее, уже писала про гель "Магнолия и Белый Чай" тоже чудесен. Кто не пробовал - попробуйте :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 972
Благодарности: 651/428
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
эллочкаОй боюсь что мои волосы точно такого не оценят.Летом и так солнце палит их+морская вода.Так и ещё и спреем их добить.
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Nadya 1981, да неее. Не летом и не на море. А как раз зимой дома. Типа спа проц. Набрызгать в кожу вытереть и в полотенце посидеть. Или просто дома без полотенца с влажными волосами


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 3:25 pm
Сообщения: 222
Благодарности: 72/209
Медали: 2 (Подробно...)
wintergirl, заказала вчера ННЛюбви 75 мл.Меня так впечатлил Ваш отзыв о розочках, прям случилось помешательство. Как беременной срочно понадобились соленые огурчики :-D. Уже выслали, надеюсь понравится водичка.
Девочки, спасибо всем оперативно ответившим :hap:
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981, да уж, очень странный продукт, явно, не для массового потребления 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
А на сайте есть хорошие отзывы на спрей для волос. Может все-таки можно ему придумать какое-нибудь применение?

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 11:29 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите, спреи плезир спиртовые или увлажняющие? Я хотела себе их набрать, но чтобы всё тело ими брызгать. Волосы таким не брызгаю, чтобы их не сжечь. Но предпочитаю, чтобы волосы парфюмом пахли. Или чем-то вкусным как серия Жожоба.

Кто пробовал блески для губ? Они все бесцветные? Если например большой слой нанести, как будет ощущать я на губах? Будет тогда виден цвет? На сайте вроде они как с цветом.

Хотелось попробовать серию моной. У неё запах отличается от старой версии? Старая была резкая, не понятно чем пахла. Хотелось, что-то морское.

Кому-то удалось использовать весь аромат 100мл из новой коллекции? Это реально? И за какое время Вам это удалось? Я в подарок, в бланке набрала все 9 ароматов по 100мл, получается 900мл, это жесть. Новый жанр 4шт и ещё другие 3 аромата по 2шт, по 100мл. Теперь думаю, они не испортятся?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше, я поклонник серии моной, она прошла кучу переупаковок, а запах неизменный. Есть даже масло со старым квадратным лейблом. А по поводу парфюмов, ИР и ПР, у меня не портятся, есть ароматы, которым 12-13 лет, все в сохранности, храню в оригинальных коробках в шкафу.
Поблагодарили(1): Роша Роше

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, простите за много букв. Редко захожу, а тут прям интересного много чего почитать и про винтеляцию легких и про спрей Моной 8-) :lol1:
Ксюшенька,
Солидарна с вами насчет гелей для волос. Уже давно не покупаю шампуни, и всех знакомых пересадила тоже.))А вы еще попробуйте "оливу и петигр" - это вообще что-то. Для жирных тонких волос вообще незаменимо. После других гелей волос мягкий и тонкий,они , видимо для нормальных и сухих, а олива для комби и жирных - и обьем и живой, и долго не пачкается. А чистота до скрипа,но не пересушивает.

Роше, насчет плезировских парфюмок -все лето пользовалась и сама и соседей подсадила на Манго. :lol1: Особенно вечерами, когда комары - не так липнут, аромат тонкий, фруктовый, долго держиться. Бюджетно. Относить его к увлажняющим я бы не стала, скорее всего просто ароматизатор. Теперь в пустой флакон налила спирт и ношу с собой. как антисептик, аромат до сих пор есть :lol1: Но, старые плезирки в стекле которые,давно некоторые испортились даже не долежав до конца срока годности, ушли в ведро, поэтому новые в прок не покупаю. Из секретной серии только ваниль черная в 30мл ушла в ведро через3 года после оф срока годности. Остальные по 10 лет стоят - нормально. Многие летние лимитки в капельных флаконах, диско лимитки радуют. жаль, что сняли, флаконы красивые, необычный дизайн. Ностальгия 8-)

Хамам - выздоравливайте! :)

wintergirl Про тв Моменты лье, скажу, что имеют право быть в коллекции, тк аромат не просто зеленое яблоко, а основа травянистая. зеленая, необычная. Нет пампезного дорогого звучания, скорее - простой свежий, летний .но на многих красиво открывается. Одна призналась, что ее мол человеку на ней нравиться только этот аромат. :lol1:

тв ННЛ-75мл - ценю больше других. На мне свежий цитрус, если не на тело, а на вещи, как учила Коко Шанель -" духи на низ платья и край шляпки". :lol1: Но знаю, что на многих на коже открывается горькой травой,дешево и довольно неприятно .
Поблагодарили(3): Роша Роше, Хамам, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 1:37 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
саламандра, Ваша чёрная ваниль была запечатанной? Почему испортилась? Просто у меня 1 открытая, больше пол флакона и 2шт в запасах. Теперь боюсь, чтобы не испортились. У меня из парфюмов протухла только тв лесная земляника. Причём срок был свежий. Всего 3 месяца попользовалась и выкинула почти полную.
Поблагодарили(1): саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Роша Роше,
Земляника и персик у меня тоже в ведро ушли. А ваниль была наполовину использована, и все было нормально года три , потом долго стояла без надобности и уже хотела отдать кому-то, но сделала пару пшиков и ... ушла в ведро, может от долгого стояния окислился металл пльвика? не знаю, но факт. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 1:53 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Заметила, что у парфюма ив конфиденс (Эйвон), послевкусие как у чёрной ванили. Такой же ванильный, но только не сразу, в конце, когда аромат развеится. Люблю ванильные ароматы. Тут ещё (Орифлейм) создал аромат all or nothing (всё или ничего). И тоже, что-то ванильное чувствую. Но сама лучшая, дорогая, чёрная ваниль. Аромат богатый, насыщенный. Просто не передать словами. Я бы хоть штук 20 взяла бы её тогда, если бы ароматы не портились бы вообще. Помню, я чисто её обливалась. Никаким другим не пользовалась. Да, ещё есть снежная ваниль 2шт. Тоже пахнет вкусно. Переодически проверяю, чтобы не протухла. Аж жалко пользоваться. Благо флаконы по 100мл, можно несколько лет пользоваться ими. Ночную ваниль боюсь открывать. Не люблю бурбонскую ваниль. Не потому что она сильно сладкая. Сам запах не нравится. Вспомнила ещё 1 парфюм сладкий, но липкая сладость, именно липкая, это была ода страстной любви. Всё же скучаю. Этот аромат был моей юностью.
И ещё заметила, кокон мне никогда не нравился в юные годы, но спустя 8 лет, когда появился новый жанр, я захотела этот аромат. По-моему копия кокона, но не такой резкий, каким был кокон 8 лет назад. И на айрекоменде вычитала, что половина ароматов как унисекс. Я бы так не сказала. Перепробовал все 9 ароматов, все они женские, именно женские, даже жанр. Я мужу предложила, жанр, он сказал, запах женский.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
саламандра, Я заметила, когда открытыми парфюмами долго не пользуешься, пульверизатор начинает протухатьи то что было на выходе из него. Но после нескольких пшиков, начинает выходить нормальный аромат, каким и должен быть.
У меня чёрная ваниль не портилась. Облазил чисто флакон, клеёнка чёрная на флаконе лопалась и стиралась. Вид был ужасным. Но это было только с 1 флаконом.
Поблагодарили(2): Хамам, саламандра


Последний раз редактировалось Роша Роше Чт дек 17, 2020 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
если какая-то из ванилей не слишком нравится-можно брать ее на природу, мошка не пристает 8-) , проверено на даче... у меня есть остатки лимитки какого-то года, просто замечательно спасает от мошки, мошка у нас начинает свирепствовать, когда поспевает клубника, то есть сбор клубники по траве- это еще та задача..сожрать могут запросто, а тут- как в коно про Вия " поднимите мне веки!" :lol1: ..вроде бы и летает рядом, и не садится
конечно, народ у нас обычную кондитерскую применяет, но чего запасам пропадать- раз уж есть?
Поблагодарили(1): саламандра

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 2:06 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, Наши мошки и мухи не боятся ни 1 парфюм. Всё равно садятся. Приходится их хлопать.
Помню даже у меня гель земляника немного вытек, флакон был в геле, через день, муравьи и мошки по флакону лазили.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
новая заря духи
состав духов ив роше
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
wildberries акции
косметика ив роше отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид