форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, добавлю маленько. Удовые ароматы и не выходили никогда из моды. Они всегда выпускались и выпускаются. Недавно вот приобрела селектив от карлофф пэрис за 6000 :lol1: вариация роза уд. Стоило 6 т р тратить.... :roll: Роза и уд самое частое сочетание в удовых ароматах. Лишь по разному скроенное. В карлофф уд какой то газированный штоли. Такое ощущение что он мерцает вокруг розы и осыпается пузырьками. И чуть кожаный оттенок. Подойдёт как унисекс. Раз уж мужики сейчас считают что розами они тоже могут пахнуть
А в наша роза уд , она совершенно женская с очень мягким удом. Я уж сто раз говорила, что это шедевр у ив роше за много лет среди компотных ароматов.
Не успели полюбить, потому что быстро свернули лавочку. А вторая причина лень. Или узость. Лень расширить свое восприятие. Опен майнд :lol1: 8-)
Что покупает основная масса? Либо то, что мелькает на постерах и в рекламе, то что навязывает рынок. Либо то, что носит большинство обычных (не парф - голиков) людей. Ослышали что то свеженько приятненько, о! Надо взять.
Так что парфюм на тему роза и уд был и будет. Только для определённого круга почитателей.
Для меня конкретно роза уд Ир медиативный мягкий спокойный аромат. Хорошо шлейфит на воздухе и дома отлично сидит. Совершенно мягкий пушистик. Т к кожа у меня горячая, то сидит хорошо и летом и в холодное время.
Поблагодарили(5): _Lena_, Викуля, ВесенкаА, Nebelige, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, Оля, да любители удовых ароматов будут всегда, но их (любителей) не так много, и они, как правило, интересующими их парфюмами сами себя обеспечили, и надолго. ;) Поэтому и написала, что явные излишки Розы Уд надо продать. Пока она еще "на слуху", и ей интересуются не только "парфманьяки со стажем". ;) Просто рассчитывать на то, что Розу Уд можно будет продать года через 2-3-5-10 за "бешеные деньги", - не приходится. Хороший аромат, да. Но "гоняться" за ним не будут. Поэтому надо продать сейчас. Ну или "оставить для себя любимой". :roll:

З.Ы. Кстати, из Секретов у меня очень активно покупали Черную Ваниль, и продолжают спрашивать и сейчас (хотя я в этом году с марта месяца ничего не продаю, в основном - по причине "карантина", проблем не хочется...), на втором месте Жасмин, на третьем Амбровая Вуаль. Нероли и Аккорд Шик даже не спрашивают. Розой Уд интересовались, но так никто и не взял. :? И, кстати, единственный флакон Абсолютной Розы я продавала довольно долго, но 2,5 года назад она таки нашла свою хозяйку (в моем городе). :)
Все, конечно, относительно. И я не претендую на истину, просто "делаю выводы" из собственного "опыта" продаж (пусть и небольшого, и наверно - не самого "показательного"). 8-)
Поблагодарили(6): Викуля, ВесенкаА, эллочка, Летнийдождь, хуторчанка, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Секретов у меня очень активно покупали Черную Ваниль, и продолжают спрашивать и сейчас (хотя я в этом году с марта месяца ничего не продаю, в основном - по причине "карантина", проблем не хочется...), на втором месте Жасмин,

Все верно. Самая популярная ваниль, потом жасмин, как бы ни хаяли его на форуме. Plein soleil и matin blanc не замена жасмину (встречала такие мнения). Нет, нет и еще раз нет. Мне как любительнице снятого жасмина эти ароматы не подошли.
Аккорд шик не нужен никому, розой уд могут заинтересоваться парфманьяки, но дорого эти ароматы вряд ли кто-то будет брать.
Дорого будут брать эвидэнс, если его вдруг снимет Ив Роше;-)
Поблагодарили(3): _Lena_, Совушкина, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 12:26 pm 
_Lena_, это смотря по какой цене продавать эти уд, нероли,жасмин,и т. д., у нас в городе глянула роза уд одна продает по 3500 и не снижает цену, а задаром покупателей многа :lol1: , так что вот так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь писал(а):
Дорого будут брать эвидэнс, если его вдруг снимет Ив Роше;-)

Боюсь, что не снимет. Мне этот пузырёк с лекарствами каждый год на день рождения в качестве "секретного сюрприза" дарят, даже боюсь заказывать по этому коду, а одно время вообще с любыми заказами дарил. Так что я поливалась этим эвидансом в попытке распробовать, до сих пор в сусеках есть непочатый флакон, но так с ним и не подружилась, не говоря уже о любви. Мне он не нравится, мужу не нравится. Всё на любителя.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
По моему скромному мнению,, зря ИР так часто дает эвик подарком, особенно 100 мл. Массовый потребитель готов брать этот продукт и за деньги. А к др и юбилею можно предлагать его по спеццене. Кому нравится, купят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Вспомнилось моё знакомство с ИР: мне на день рождения подарили п/в Эвиденс. Это реально был мой первый опыт "парфтерзаний". Весь день после празднования я к нему "принюхивалась", колбасило меня от "фу" до "ах". Но главное - не отпускал меня парфюм, тянуло к нему. Шипры - они все очень полярные. А потом весна 2010 года, подружий бланк и..... Ирия в подарок. Сначала заказы делала не часто пока с нашим Форумом не встретилась. Так и понеслось! :cmoke:
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, ВесенкаА, HERZOGIN M

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
"СЕКРЕТНЫЙ ДЕНЁК" сегодня выдался)))
с вашего разрешения, озвучу свои приоритеты:

- ВУАЛЬ на первом месте;
- АККОРД следующий;
- РОЗА УД - хороша по настроению - на третьем месте из-за Флакона;
- НЕРОЛИ нравится ;
- ЖАСМИН со мной дружить не хочет;
- ВАНИЛЬ - не слышу совсем - загадка - разгадывать не хочется - носить тоже - флакон шедевр(второй после РОЗЫ)))

- ИРИС я застала "на излёте" - в коллекцию не попал)
- РОЗА (просто Роза) - была бы в тройке ЛИДЕРОВ - прозевала)

- зато есть ИРИЯ - ни с чем несравнимая ИРИЯ!
Поблагодарили(7): Викуля, _Lena_, хуторчанка, HERZOGIN M, ВесенкаА, Дмитриева Ольга, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Мое восприятие Секретов

1. Вуаль - мягкий, уютный, обволакивающий аромат. Аромат-релакс.
2. Ваниль - на себе носит сложно. Но аромат достойный, холодный, оригинальный. Флакон-чудо.
3. Аккорд - острый вначале, затем красивый цветочный, не нравится пока база. По настроению.
4. Нероли - есть, но еще не распробован.
Поблагодарили(7): _Lena_, эллочка, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, ВесенкаА, Дмитриева Ольга, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Викуля, а мне в последнее время очень нравится ароматы с нероли, туберозой. Особенно если выражена сливочная нота.
Поблагодарили(2): Викуля, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, Yria :krasot:, а, какой красивущий Элексир Ирии :hap:
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
А вообще, девочки.... Ир понять можно. Творить шедевры дорого и не всегда окупаемо. Вспомните кокон, сколько про него было отзывов типа фу, покрышки, горелая резина.
Вот и вынужден производитель вписываться в современную реальность. А реальность какова? Нет ничего натурального, все поверхностно, Друг на час :-D. Не нужны длинные глубокие истории. Как мы там привыкли говорить? Ничего личного? Вот и парфюм такой друг на час и ничего личного. Без историй. :roll: :-D
Поблагодарили(5): HERZOGIN M, _Lena_, Викуля, ВесенкаА, Дмитриева Ольга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:00 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 173/156
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь писал(а):
зря ИР так часто дает эвик подарком, особенно 100 мл. Массовый потребитель готов брать этот продукт и за деньги.

Вот точно - зря. Я этот продукт ни за деньги, ни даром видеть не хочу. Кто хочет, тот действительно купит, а когда постоянно навязывают, создаётся впечатление, что у них склады этим добром завалены, разгрести не могут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня молочко для тела с Арганией и Розой - Франция :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
_Lena_, сейчас на 1 месте - Черная Ваниль, на 2-ом - Нежный Жасмин и Амбровая Вуаль (идут на одной волне), а после все остальное, но очень :x плохо.. :shock:
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2021 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, серия Эксперт восстановления Молочко для Тела с Маслом Карите для Сухой Кожи и лимитированная серия Восстанавливающее Молочко Для Тела С Маслом Карите - Для Сухой Кожи - Магия Карите отличаются ароматом и действием на кожу? или нет?
есть ли смысл брать лимитку в имаге, если есть в запасе обычное молочко с Карите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
брюки бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
ив роше свотчи кисти набор
где можно купить арабские духи
состав крема лица ив роше
wildberries одежда отзывы
ларедут коды скидок
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид