форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:58 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 3:31 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Радуга писал(а):
Daniela, вы им неправильно пользуетесь. Во- первых, выше правильно написали, оно не для глаз. Во-вторых, его наносят на сухое лицо, потом смывают водой и масло превращается в молочко и все отлично смывается, плюс кожа ( у меня жирная) после даже не требует крема.
Прям обидно за моё любимое масло. Даже просто для умывания, не для снятия макияжа его хорошо использовать.
И насчёт запаха - видимо, сейчас реально какую- то прогоркшую партию распродают, у меня запасы, купленные почти ГТД назад, нормальный запах, вернее, почти нет его.


Радуга, там написано - "наносить на сухую кожу, лица, в том числе зону вокруг глаз, губы и шею".

Вот когда я уже попробовала, то поняла, что это штучка по типу их же масляного геля для душа. И больше подходит именно для лица, потому что превращается в молочко на коже. Но в инструкции-то написано, что для глазок подходит. А по факту, у меня было ощущение, что я снимаю тушь и тени подсолнечным маслом, настолько оно густое) Я-то ожидала, что это что-то типа двухфазки от Нивея... А тут, видимо, совершенно другой принцип.

В сущности, это же был подарок, а к подарку требования минимальные, как говорится. дареному коню :-D :-D :-D Просто я не знаю, как его теперь применять, кожа у меня комбинированная, и умываюсь я исключительно пенками.


Девочки!!! Заодно хотела тушь "Fell Stronger" обсудить. Как она вам? Я тут открыла тушку, которую давали в подарок еще при распродаже средств для волос в старой упаковке. Со сроками все хорошо, но лежала какое-то время. Что-то не удлиняет она от слова совсем... Высохла, получается???
Поблагодарили(1): саламандра

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, на мой взгляд эта тушь суховата, плохо удлиняет, объёма мало. Я её разбавила немного, но лучше не стало. И ещё осыпается сильно. С секси палп такого нет.
Поблагодарили(3): саламандра, Hazelnut, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 7:50 pm 
Девочки, пришел Мон Руж 10, запах БОМБА!!!! Напоминает ангел и демон Живанши,такой же яркий ягодный и свежий в то же время, первый аромат из ива Рош, на который муж положительно отреагировал,сказал очень классный запах!!! Придется брать полноразмер в 2 рик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:47 am
Сообщения: 57
Благодарности: 28/22
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, у меня тушь сначала была идеальной консистенции, но быстро загустела и я ее разбавила (все туши всегда разбавляю). Мне нравится она, делает ресницы красивыми, но удлиняет не сильно, это правда. Покупала осенью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 10:10 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm, Красная Москва, девочки, а чем вы туши разбавляете :?:

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela писал(а):
Просто я не знаю, как его теперь применять, кожа у меня комбинированная, и умываюсь я исключительно пенками.

неподошедший маслянистый продукт можно применить в качестве ванночки для ножек...думаю ножки будут не столь привередливы, как глазки :-D
Поблагодарили(1): Ольгуша

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 959
Благодарности: 1132/1261
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela писал(а):
девочки, а чем вы туши разбавляете

Я покупаю самые дешёвые детские капли для глаз. Дёшево и безопасно.
Поблагодарили(2): Хамам, Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Я термальной водой разбавляю. Немножко брызнуть, повазякать кисточкой, оставить на полдня. И тушь становится хорошей консистенции.
Секси палп когда подсыхает, разбавляю. Её потом еще на два месяца хватает.
Поблагодарили(1): Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 1:41 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Я всё таки распознала, чем пахнет крем для рук пряное яблоко. Запах рисовой каши свареной на воде, с добавлением изюма. Много изюма в рисе. И что-то теперь не хочу этот запах чувствовать у себя на руках, теле. Я наверное, с интереса набрала этих лимиток, вспоминала, какой же запах напоминают. Но на днях варила рисовую кашу с изюмом и тут появился запах этого крема для рук. У него более насыщенный аромат, чем у все линейки.

Аромат кюр де нуи в самом начале отдаёт запах гречневой каши с молоком и чувствуется бумага ещё.
Интересно, ещё попробовать новый аромат охру с огурцами. Как это Ив Роше умудряется создавать ароматы с запахом еды, всяких сооений. И так как я не очень люблю всякую зелень в косметики, мне не нравится косметика с добавлением имбиря, кориандр. Я люблю запахи косметики без специй, ну и парфюм тоже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:47 am
Сообщения: 57
Благодарности: 28/22
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela писал(а):
lelyastorm, Красная Москва, девочки, а чем вы туши разбавляете :?:

Я мицелляркой Гарнье. Пробовала разбавлять мицеллярками других производителей, но они могут тушь сделать хуже. Уже несколько лет так делаю, ресницы на месте :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 7:40 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Елена 33 писал(а):
Девочки, пришел Мон Руж 10, запах БОМБА!!!! Напоминает ангел и демон Живанши,такой же яркий ягодный и свежий в то же время, первый аромат из ива Рош, на который муж положительно отреагировал,сказал очень классный запах!!! Придется брать полноразмер в 2 рик

Я бы не сказала, что Монруж похож на АиД, по моему совсем разные ароматы. Вот сделала двойной затест -нанесла на оба запястья (у меня оба названных аромата есть в коллекции), и ничего похожего!
Извиняюсь если кого обидит мнение, но Живанши это крепкий люкс и АиД это шедевр,особенно для своего времени был. А Монруж ну сильно проще и одновременно тяжелее садится, мрачнее что ли.
Это все личное мнение конечно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Daniela писал(а):
lelyastorm, Красная Москва, девочки, а чем вы туши разбавляете :?:

Тушь разбавляю раствором для контактных линз ReNu
Поблагодарили(3): Летнийдождь, HERZOGIN M, Save


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6223
Благодарности: 6557/7745
Медали: 2 (Подробно...)
Gretta писал(а):
бы не сказала, что Монруж похож на АиД, по моему совсем разные ароматы. Вот сделала двойной затест -нанесла на оба запястья (у меня оба названных аромата есть в коллекции), и ничего похожего!
Извиняюсь если кого обидит мнение, но Живанши это крепкий люкс и АиД это шедевр,особенно для своего времени был. А Монруж ну сильно проще и одновременно тяжелее садится, мрачнее что ли.

Я с вами согласна на все 100%. Когда прочитала про схожесть с АД, то сильно удивилась. Залезла даже на фрагу почитать, есть ли там Ангел и Демон классика в качестве похожего аромата. Нанесла на АД, а также Ange noire, не похожи эти ароматы на мон руж.
Поблагодарили(2): Gretta, Save


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 8:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 12:32 pm
Сообщения: 16
Благодарности: 16/6
Откуда: Екатеринбург
Daniela писал(а):
А по факту, у меня было ощущение, что я снимаю тушь и тени подсолнечным маслом, настолько оно густое) Я-то ожидала, что это что-то типа двухфазки от Нивея... А тут, видимо, совершенно другой принцип.

В сущности, это же был подарок, а к подарку требования минимальные, как говорится. дареному коню Просто я не знаю, как его теперь применять, кожа у меня комбинированная, и умываюсь я исключительно пенками.

Так это и есть подсолнечное масло (на 2-м месте состава: helianthus annuus(sunflower) seed oil).
Можно его в ванну добавлять - оно с эмульгатором (гидрофильное), т.е. превращается в молочко при контакте с водой

P/S Я с такими маслами массаж лица делаю, но аккуратно, чтоб в глаза не попадало, и не каждый день, т.к. сушит кожу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 9:44 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня в бутике взяла 2 аромата по 10мл вуаль охры. Аромат молочный. Это копия аромата Zadig и Voltare This is her. Я в шоке, что Ив Роше создал такой классный аромат. От этого аромата хочется прыгать, радоваться,улыбаться. Он такой жизнерадостный. И в тоже время интимный, сексуальный. Буду однозначно выкупать посылку с 100мл. Это самый лучший парфюм в Ив Роше. Он на 1-м месте из 10-и в этой коллекции. 2-й кюр де нуи и 3-й новый жанр. Спасибо огромное компании, что создала такой счастливый аромат. :cheerlead: :cheerlead: :jumpall:
И теперь можно задиг и вольтаре заменить на вуаль охры.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Роша Роше, а как со стойкостью? ;) Впрочем, если взять 100 мл, можно обновлять по нескольку раз на дню. 8-)


Лично мне новый аромат не зашел. Я из тех, кто явно слышит "рассольную ноту". :(
Это НЕ "соленые ОГУРЦЫ", а именно рассол! Или даже маринад (я только маринованные делаю). ;) А уж что в этом маринаде - огурчики или помидорчики (а у кого-то, может, перчики или патиссончики) - не суть важно. :)
Рассол - годный, со специями (огурцы из него были бы вкусными и хрустящими!), но я им пахнуть не хочу... :lol1:
Причем, для меня эта "рассольная нота" - долгая, нудная и заглушающая всё остальное. :? Я даже любимый сандал из-за нее не слышу. :cry: Мелькнет периодами что-то приятно-сливочное, принюхаюсь, и опять - рассол... 8-)

З.Ы. Окончательных выводов не делаю, т.к. пробовала "намазом" с салфетки полтора месяца назад (сашетку прислали в декабрьском заказе), и только один раз. Надо, конечно, повторить и лучше из спрея (как-нибудь зайду в Офф и попрошу протестировать, если будет). Короче, брать (тем более за денежку!) пока точно не буду. :)
Поблагодарили(5): ВесенкаА, Хамам, Радуга, elenka70, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malinka99, YaDirectFetcher и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
где можно купить арабские духи
wildberries акции
косметика ив роше отзывы
ла редут оплата
wildberries отзывы
состав помад ив роше
товары фикспрайса
бонприкс код акции
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид