форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 103 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 88 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(5): Хамам, Siren Song, Этель, tata.16, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1528
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
apollo писал(а):
Спрошу у знатоков про Интенс про стойкость часа 2 -3? или благоухает как Мон Руж?
и может кто-то брал в СС01 Да любви какую в итоге присылают переодетую?((
Оставлю отзыв на спонж - он прекрасен! до этого брала корейские и хватало их на месяца 3 этот сам по себе объемный, добротный очищает поры хорошо и нежно, сократился расход геля для умывания до капли.
Также очень нравится для блондинок гель для бровей быстро просто и в жару не убегает с бровок, в отличии от других.
Взяла Минуи в 100 мл до этого была 10 купленная, да разница есть и в стойкости и в более лёгкий по запаху в 10 пробовала нанеся на две руки...почему так не ясно

Стойкость у Интенс хорошая, я тоже поклонник этого аромата,вообще люблю абсолютно всю линейку Эвиденсов, но, к сожалению, могу носить только Интенс и иногда духи Эвиденс...по стойкости хорош. у меня пахнет все до самого вечера и даже на утро, делаю 4-5 пшиков.
Девочки,хочу спросить насчет очищающее мицеллярное масло с ромашкой ( которое на днях по "акции" было), как им толком пользоваться? у меня стоит 2 флакона , даже не помню, то ли по имагу то ли по бланкам тогда давали его, такая гадость, я еще умудрилась начальнице его подарить, сама сначала не опробовамши, а потом сама опробовала, обалдела, наделало это масло темные круги под глазами, глаза мутные стали, ничего толком не вытирается, пришлось мне долго потом их гелем мыть, а я категорически против смывки водой и гелем косметики, сначала мицелляркой, а уж потом аккуратно водичкой, чтобы не навредить тонкой коже вокруг глаз, так вот, намучалась я с этим маслом , это просто кошмар какой-то...
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Daniela

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 9:34 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки привет
Давно не появлялась

Забежала в оффмаг - затестила новую водичку вуалевую охру или охровую вуаль:)
Мне только маринованные огурцы слышатся, даже не соленые, а именно маринованные в уксусе.
Сандал только в базе в самом конце еле слышно появился и все. На коже звучит еще больше маринованным, чем на ткани
Не мой в общем аромат, даже десяточку для коллекции боюсь не возьму. Просто не знаю куда смогу носить. В общем тестировать обязательно перед покупкой.
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, ну, сто ж вы все-то огурчики слышите? Мне совсем огурцов не положили. специи какие-то слышу, но огурцов совсем нет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 9:47 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ольгуша, Вот специи тоже есть - укропчик какой то чувствуется в маринаде:)
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
отзыв укр.девушки Flora:
Новинка Voile d'Ocre.
10й аромат в новой авторской коллекции и лично для меня выходит на 1 место.
Первые впечатления после 3 часов после нанесения.
Итак, что я слышу:
Первый вдох с запястья и первая ассоциация рассол и запах укропных зонтиков
следом слышится аромат древесины, что-то похожее как карандаши Koh-I-Noor, но минут через 10
эта какофония стихает и рассольность преобразуется в аромат свеже-влажной древесины и мягкой пудровой сливочности.
И спустя пару часов интенсивное звучание стихает и слышится нежная сладость с подтоном древесины. Мне сложно вычленить отдельную ноту сандала или кедра
т.к аромат звучит очень гармонично и с нежными переливами.
Однозначный фаворит для меня и однозначно что-то подобное уже было конец 80х и начало 90х, но на какой именно аромат похож пока вспомнить не могу.
Добавлено (08.02.2021, 17:34)
---------------------------------------------
Описание получилось какое то сумбурное, забыла написать, что после 4 часов носки аромат еле слышен с запястья и шлейфит несильно около 2 часов,
нанесла на запястье сына, у него еще более горячая кожа чем у меня
и с его запястья слышна более интенсивно сладкая сливочность, а не деревяшистость как с моей.
Сыну понравилось, так что ожидаем удачной рассылки и заказываем 100мл.
.
Я так понимаю,что вообщем-то все мы слышим в новинке одно и тоже.
Поблагодарили(2): Муля, Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, эти мицеллярные масла не для глаз, только для лица, особенно если наносите праймеры то они незаменимы, идеально их растворяют, или если многослойный пирог из разных средств. Значка не для глаз нет у ир, но у других компаний есть...
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, согласна, но сегодня в дождь одела, очень теплый и согревающий) а с рассолом у меня связаны холодные впечатления...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
однозначно что-то подобное уже было конец 80х и начало 90х, но на какой именно аромат похож пока вспомнить не могу- здесь согласна на все 100%, тоже думаю, на что же он похож.....
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 1:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2020 11:30 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 52/14
Пандора из Страны Снов писал(а):
apollo писал(а):
Спрошу у знатоков про Интенс про стойкость часа 2 -3? или благоухает как Мон Руж?
и может кто-то брал в СС01 Да любви какую в итоге присылают переодетую?((
Оставлю отзыв на спонж - он прекрасен! до этого брала корейские и хватало их на месяца 3 этот сам по себе объемный, добротный очищает поры хорошо и нежно, сократился расход геля для умывания до капли.
Также очень нравится для блондинок гель для бровей быстро просто и в жару не убегает с бровок, в отличии от других.
Взяла Минуи в 100 мл до этого была 10 купленная, да разница есть и в стойкости и в более лёгкий по запаху в 10 пробовала нанеся на две руки...почему так не ясно

Стойкость у Интенс хорошая, я тоже поклонник этого аромата,вообще люблю абсолютно всю линейку Эвиденсов, но, к сожалению, могу носить только Интенс и иногда духи Эвиденс...по стойкости хорош. у меня пахнет все до самого вечера и даже на утро, делаю 4-5 пшиков.
Девочки,хочу спросить насчет очищающее мицеллярное масло с ромашкой ( которое на днях по "акции" было), как им толком пользоваться? у меня стоит 2 флакона , даже не помню, то ли по имагу то ли по бланкам тогда давали его, такая гадость, я еще умудрилась начальнице его подарить, сама сначала не опробовамши, а потом сама опробовала, обалдела, наделало это масло темные круги под глазами, глаза мутные стали, ничего толком не вытирается, пришлось мне долго потом их гелем мыть, а я категорически против смывки водой и гелем косметики, сначала мицелляркой, а уж потом аккуратно водичкой, чтобы не навредить тонкой коже вокруг глаз, так вот, намучалась я с этим маслом , это просто кошмар какой-то...


Не переживайте. Это масло кому как заходит. Я его просто обожаю. Наношу на сухое лицо, потом смываю водой, потом прохожусь умывашкой. Но я макияж снимаю в душе, на умывальником мне места мало и неудобно.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ольгуша писал(а):
Gretta, согласна, но сегодня в дождь одела, очень теплый и согревающий) а с рассолом у меня связаны холодные впечатления...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
однозначно что-то подобное уже было конец 80х и начало 90х, но на какой именно аромат похож пока вспомнить не могу- здесь согласна на все 100%, тоже думаю, на что же он похож.....


Я чувствую огуречный рассол и несладкую сливочность. Но, возможно, аромату нужно отстояться месяца два, чтобы композиция себя раскрыла получше. Но пока она мне очень понравилось: такое интересное сочетание несочетаемого.

Мне тоже по стилю напомнили 90-е.

Добавлено спустя 23 секунды:
Ольгуша писал(а):
Gretta, согласна, но сегодня в дождь одела, очень теплый и согревающий) а с рассолом у меня связаны холодные впечатления...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
однозначно что-то подобное уже было конец 80х и начало 90х, но на какой именно аромат похож пока вспомнить не могу- здесь согласна на все 100%, тоже думаю, на что же он похож.....


Я чувствую огуречный рассол и несладкую сливочность. Но, возможно, аромату нужно отстояться месяца два, чтобы композиция себя раскрыла получше. Но пока она мне очень понравилось: такое интересное сочетание несочетаемого.

Мне тоже по стилю напомнили 90-е.
Поблагодарили(3): Хамам, МурЛиска, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 7:39 pm
Сообщения: 465
Благодарности: 586/331
Откуда: столица 74
Медали: 1 (Подробно...)
Где-то читала про схожесть Охры с Неонатурой Дыханием. Как думаете, похож? Я в Дыхании, помнится, тоже отголоски рассола слышала, вот эти самые огурцы с зонтиками укропа ...

_________________
Дочка и два сыночка!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 8:05 pm 
У меня ощущение, что эта новая парфюмка, из-за огуречного рассола, хорошо зайдет будущим мамочкам (кто уже находится в интересном положении). Девочки, кто ждёт малыша, как вам аромат?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 8:48 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2020 5:36 pm
Сообщения: 52
Благодарности: 12/103
Медали: 1 (Подробно...)
Для меня Охра из салфетки очень похожа на зелёную Ренату сикрет от фаберлик. Так же огуречным рассолом пахнет
Поблагодарили(1): Princess Moon


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Всем добрый день! Достала из закромов Секрет Жасмина тридцатку. Содержимое желтоватого цвета как и сама трубочка потемнела. Все! Аромат испортился :( А нет!!! Открыла , пшик, пшик и красота! Выпуска 2012г. Так что, девчонки, некоторые ароматы живучие. А вот Эвиденс открыла того же года аромат немного поменялся. Лёгкий прилегкий. Исчезает быстро. Лимитка. Оставила для лета.
Понравился крем из обновленной серии ААГ. Текстура помягче и нежнее предыдущего , и для моей кожи подошёл хорошо.
Открыла бальзам Хамам снятый. Аромат мои в семье не любят и поэтому пользуюсь редко, но результат прекрасный! За одно применение сухость уходит. Эх, хорошая вещичка..
Этой зимой задружилась с Новым жанром. Оказывается ветивер я люблю не только на муже, но и на себе. :roll:
В том году несколько подходов делала к аромату и никак он меня не цеплял. А этой зимой прям ох, понравился.
Поблагодарили(3): саламандра, Хамам, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 11:44 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов писал(а):
Девочки,хочу спросить насчет очищающее мицеллярное масло с ромашкой ( которое на днях по "акции" было), как им толком пользоваться? у меня стоит 2 флакона , даже не помню, то ли по имагу то ли по бланкам тогда давали его, такая гадость, я еще умудрилась начальнице его подарить, сама сначала не опробовамши, а потом сама опробовала, обалдела, наделало это масло темные круги под глазами, глаза мутные стали, ничего толком не вытирается, пришлось мне долго потом их гелем мыть, а я категорически против смывки водой и гелем косметики, сначала мицелляркой, а уж потом аккуратно водичкой, чтобы не навредить тонкой коже вокруг глаз, так вот, намучалась я с этим маслом , это просто кошмар какой-то...


Я сама от этого масла офигела (извините за выражение). Открыла его, значит, в первый раз, чтобы смыть косметику с глаз. Сразу пленкой заволокло, я еще долго проморгаться пыталась - жесть!!! Тушь и тени смылись, но не полностью. Тоже пришлось умываться пенкой после этого. Но самое неприятное - сушит так, словно это не мицеллярка, а хозмыло)))

Больше я экспериментов с этим маслом не проводила... Теперь вот думаю - с губ тем более нельзя помаду стирать этим маслом, раз оно так сушит...

Ах да, еще запах... Такой нейтрально-прогорклый, хотя сроки в норме 8-) "Волшебное" средство, одним словом

PS Интересно, масло в новом оформлении, в зеленом флаконе такое же жуткое? У меня посылка с ним на почте, вот думаю, может не выкупать вообще, в заказе подводка еще, основа под лак, миньки в подарок, косметички всякие.... В сущности, не очень-то мне все это нужно)))

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5676
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela, вы им неправильно пользуетесь. Во- первых, выше правильно написали, оно не для глаз. Во-вторых, его наносят на сухое лицо, потом смывают водой и масло превращается в молочко и все отлично смывается, плюс кожа ( у меня жирная) после даже не требует крема.
Прям обидно за моё любимое масло. Даже просто для умывания, не для снятия макияжа его хорошо использовать.
И насчёт запаха - видимо, сейчас реально какую- то прогоркшую партию распродают, у меня запасы, купленные почти ГТД назад, нормальный запах, вернее, почти нет его.
Поблагодарили(2): Inno4ka, Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 2:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 11:29 am
Сообщения: 28
Благодарности: 13/6
Медали: 1 (Подробно...)
Пришло мицелярное масло с ромашкой, из-за прогорклого запаха не могу пользоваться, ужас! Срок до 01.23. Что делать с ним? Может в бытовых целях как нибудь использовать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше бланки заказов 2023-2024 (сканы и описание) | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
почтовые бланки ив роше 2019
детские размеры hm
покупки фикспрайс
ля редут доставка
джинсы бонприкс отзывы
где можно купить арабские духи
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид