форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июн 17, 2024 7:36 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 8:38 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
Сайт - http://www.bonprix.ru
Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
Коды на бесплатную доставку - тут
Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

color=green]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/color][/b] здесь.
Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Служба поддержки клиентов bonprix (c 8 до 22 часов): 8 800 700 7097
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 12:56 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
Девоньки,
А что с этими пингвинами-оленями потом делать?
Сразу вспомнился фильм про Бриджет Джонс. :)
Кстати, норвежские и вообще скандинавские узоры это не олени, а стилизация. Звёзды, олени, чумы, рыба, даже северное сияние - всё. Орнаменты. А зайчики-пингвинчики-оленьчики это скорее из детства.
Нет, реально не представляю, что делать с такой одёжкой после праздников. Хотя и на праздники куда её, тоже не представляю. :)

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:
Постирала я легинсы на плюшевой подкладке, платье трикотажное и покрывало с наволочками, которые оливковые.
Теперь по порядку.
Платье усадки не дало, но во влажном состоянии позволило изменить его геометрию - теперь оно немного уже и длиннее. И плечи я ему подправила под себя - сделала их не такими покатыми, чтоб ворот на уши не лез. Стало вообще чудесно! Из огромного светлого облака платье превратилось в платье. :) И после стирки ткань перестала быть гладкой, обрела некоторую измятость и появились небольшие тени - монохром исчез. Ура! :) И изнанка полотна после стирки изменилась - нежная ворсистость превратилась в подобие букле. Да, изнанка стала жёстче, не так нежна. Зато скатавшийся ворс перестал пачкаться. Хотя во время стирки платье подмахрило соседей по барабану.
Мольтон у платья такой же структуры, как у давних детских комбезов, которые многие (и я в том числе) брали для себя (у меня ярко-розовый). Всё пытаюсь выучить, кто футер, а кто мольтон. :) Мольтон вроде с ворсом, а футер с петельками. Так? Хотя для меня важнее, что чистый хлопок. И что платье перестало быть плоским и обрело объём. И теперь оно мне ну оооочень нравится. Да, когда платье стало трёхмерным, стало понятно, что и на улицу в нём очень даже. :)
Теперь про легинсы. Не сели, не скатались, не облезли. Стирала как и велено на этикетке - вывернув наизнанку. Стирала вместе с платьем, о котором выше. Немного оно их зацепило своей молочной белизной. Но отчистилось всё сразу и без проблем - просто влажной рукой по высохшим штанцам. Сохнут и вправду быстро. Никаких перемен по длине-ширине. Пыталась удлинить вытягиванием за счет ширины. Не вышло. Хотя сильно не тянула, боялась порвать. :) Да, мех вообще без перемен - не слипся, не свалялся.
Надевала. У нас подморозило, вечером вообще - 18. Не замерзла. Надевала на голое тело, без колготок, заправляла в носки и в сапоги. Ваще холод не почувствовала. Хотя обычно ноги-то уж точно стынут, колени и выше. Даже под пальто. А тут нет. И вечером гуляла специально медлено - тепло в штаниках! А днем была проверка магазинами - на потливость. И тут ни разу! Уж на что у нас Фикспрайсы душные, а в штанах не жарко, ничего не взопрело. Даже удивительно! Заходила а магазины, выходила на улицу, бродила по ТЦ - очень комфортно. Так что штанишки - находка!
Ой! А ещё они странно так шуршат. Внутренним мехом при ходьбе. Не от трения ноги об ногу, а просто от движения. На улице и под пальто это не слышно, а когда по квартире, то такой едва уловимый шорох. Забавно! :) И пусть себе шуршат! :) Зато не сползают. Но ножки конечно утолщают, если кому это важно. И видно, что штанишки хорошо так утеплённые - складки на них толстенькие такие, как у бегемота на шкурке. :) Ну или у хрюшки на брюшке. :) Но ведь тепло!
Ну и про скатёрку, которая покрывало, и наволочки. Поскольку наволочки влажными тянула, то считаю, что не сели. Ну а скатёрку до стирки не измеряла и после не стала - в любом случае не меньше столешницы. :) И запас по краям большой. А сантимером больше или сантиметром меньше - не важно. Про линючесть могу сказать лишь то, что постиранные вещи не бледнее новой скатерти, которую на возврат приготовила. Значит условно не линяют. :)
Зато нашла на постиранной скатёрке маленькую дырочку. Была она до или появилась от стирки, не знаю, поскольку дотошно не осматривала. Может и была. А может расползается. Время покажет. Расстроилась? А нет! Подумалось, что пусть и с дырочкой, зато моя. :) Ну как котёнок с косыми глазками. :)
На столе скатерть смотрится очень хорошо. Не плоско, достаточно фактурно, не скучно и не мрачно. Ну, т.е. с "аксиками" в виде белых деревянных часов и пары подсвечников-чашек не мрачно. :) Подушки пока не обряжала, но в интерьер и наволочки вписываются.

Так что общий вывод такой: шмотки стирку пережили. :) И стали от этого ещё лучше. :smgirl:

Про пуговицы у пиджака два словечка.
Всё же они серые с вкраплением слоновой кости. При солнечном свете всё встало на свои места. Хорошие пуговицы!
Поблагодарили(5): Эллада, Knesinka, gugeliza, Марья Моревна, Хамам

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 11:41 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, как что делать? Носить зимой, как свитер наслаждаться этим
Поблагодарили(1): Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 12:23 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Девоньки,
А что с этими пингвинами-оленями потом делать?
Сразу вспомнился фильм про Бриджет Джонс.
Кстати, норвежские и вообще скандинавские узоры это не олени, а стилизация. Звёзды, олени, чумы, рыба, даже северное сияние - всё. Орнаменты. А зайчики-пингвинчики-оленьчики это скорее из детства.
Нет, реально не представляю, что делать с такой одёжкой после праздников. Хотя и на праздники куда её, тоже не представляю.

Ну, "Свитер с оленями" - нарицательное имя для всех этих новогодних узоров, и неважно, что там оленей нету. А "праздник" у нас может продолжаться с ноября по март, был бы снег :-D Степень "агрессивности" картинки - вопрос уместности и настроения. Если очень хочется и настроение соответствует - почему бы и не быть пингвинам, хотя лучше конечно не к начальнику на ковер :lol1: У нас летом тетенька на совещание к ректору явилась в майке с микки маусом :lol1: причем моих лет тетенька :lol1: ну ничо, не выгнали :lol1: работает :lol1:
свой вариант "свитера с оленями" покажу в Ламоде :P очень спокойный вариант. Наверное, я задушила внутреннего пингвина. хотя где-то в глубине души... может и требует :P Наверное, как героиня Муравьевой, подумала, что "кепи я уже не вынесу" :lol1:
Поблагодарили(2): Свет-Lana, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 2:54 am 
Легенда
Легенда

Итак, платье джинсовое после стирки. До стирки описывала чуть раньше. Теперь вот.
Вода была... Чернее ночи. Блин! Всю ванну мне изгадила! :evil: Но на оттенке тёмно-синего это как-то не отразилось. Ткань не села. Ну или я этого не заметила. Сели швы. Причём конкретно так. Их стянуло и никакой утюг с паром распрямить сие не смог. Нитки что ли такие? В итоге имею следующее: пройма стала уже и потому в груди вроде как стало впору, рукавчики из крылышек превратились в недофонарики (ну и хрен бы с ними), воланы в месте пришива стали ещё воланистее, более собранные, а поскольку этот шов стянуло, платье из прямого стало кабачком (коконом) и кажется, что у меня живот сильно выпирает. Кстати, отстрочка ворота, молнии и подола (двух слоёв воланов) не села, там всё нормально и не стянуто. Вот и поди догадайся, в чём там хрень. Скорее всего в нитках, в их разном качестве, разных сортах. Я сначала решила, что надо влажное потянуть и всё встанет на свои места. Не встанет. Только шов, пришивающий воланы, треснул.
С другой стороны, платье досталось за гроши и носить его я планировала дома. Вот и не буду первоначальные планы нарушать. А что ещё остаётся? :) Не рыдать же в уголке? Может потому и уценили так лихо?
Да, стирала при 30 градусах детским порошком в режиме "хлопок". Выжимала на 1000 оборотах. Всё как обычно. Стиравшимся рядом джинсам хоть бы хны.
Поблагодарили(6): _Lena_, Нина Лебедь, Хамам, Nebelige, Марья Моревна, Julia_A

СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 1:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Света-а-а писал(а):
там всё нормально и не стянуто. Вот и поди догадайся, в чём там хрень.

Возможно у швей разные нитки были. Хотя по определению, когда изделие отшивается партией, то на нее и нитки выдаются. Но х.з. что у них там у китайских или индийских мастериц творится, у тех, что боковые строчили - одни нитки были, а у тех что молнии вшивали - другие. Мне выслали такое, на днях получу и посмотрю. Только результат то надо как то будет исправлять. Я дочери его заказывала, а она может и не так аккуратно его постирать. :-D Тебя читала и думала - наверное придется подпарывать, растягивать и строчить по-новой. Но у меня и машинка и коверлок... хотя, да за 300 рэ и на даче сносится без переделок :lol1:

Последний раз редактировалось HelenSStar Пт дек 17, 2021 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 1:04 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1013/1071
Света-а-а писал(а):
С другой стороны, платье досталось за гроши

За такие деньги можно и не переживать! И не стоило такое подробное описание платья делать и время своё тратить :lol1: И я его купила, ещё и со скидкой 20%, на швы даже не смотрела! :lol1:
Поблагодарили(2): Хамам, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 1:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
вероятней всего разные нитки и были, одни- чистое ХБ, могущие дать усадку, другие- с лавсаном, например, и никакого злого умысла, просто так получилось, если цвет подходит, на остальное могут внимания не обращать...я, конечно, в Китае на фабриках не работала, но , судя по опыту работы у нас, может быть что угодно, в том числе и с размерниками... а чем китайцы хуже наших? 8-) :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Света-а-а

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 3:03 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
Обидно то, что они ведь и за полную цену такое могут продать... Я ж писала отзыв о джинсовых куртках. Синюю за 4 тыщи не брала, но серая-то продавалась за полную стоимость летом. И получить за такие деньги фигню с мохнатыми швами - было бы обидно. :-D
За 1,4 к не так страшно. Потому что бралась прям на хоз. нужды. За 500 р с копейками и вовсе смешно. Но за любые деньги хочется все-таки вещь, а не набор "перешей сам" :P

СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2021 12:19 am 
Легенда
Легенда

Нина Лебедь писал(а):
И не стоило такое подробное описание платья делать и время своё тратить

Нина Лебедь,
Да чё там, не напряжно. :) Да и вдруг кому это важно. И там ведь ещё голубое есть, на которое ценник совсем не такой щедрый.

А вообще Бонифац сейчас немного охренел. И не только по ценам. Вот те штаны с начёсом, о которых недавно писала, например. Нет, штанишки офигенные в плане удобства и тепла, очень ими довольна. Но состав! Ведь обманывают! А народ верит.
Такая же фигня была уже, но давно, годах примерно в 2008-2009. Тогда ещё фото выкладывали хороших качественных вещей, а присылали их жалкие подобия, отшитые хрен знает где и кем. И тоже фоточки были такие, плохо читаемые - особо не разглядишь. Например, на фото джемперок в резиночку, "лапшичкой", а присылали футболку из толстого джерси, лишь отдалённо напоминающую кофточку с фотографии. Мне казалось, что эти времена миновали и Бонприкс стал продавать пусть и не сильно качественные вещи, но всё же вещи пристойные.
И вот опять - фотографии размытые, детали материалов не разглядишь особо, как ни растягивай картинку, в составах теперь снова несоответствия. Что? Снова полуподвальный спецпошив? Неужели такой прям глубокий у них кризис?
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Катя С., Нина Лебедь

СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 10:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Света-а-а, забрала свое платье "дорогое", посмотрела - нитки везде одинаковые и при чем видно что синтетические. :? :roll: Строчки цепные, а не просто обычная двухниточная прямая строчка. Платье, кстати, понравилось - мне великовато, я дочке его брала, но все равно сидит хорошо. Разве что великовато в пройме, но вроде лиф не торчит. Материальчик, даже сказала бы, благороднее, чем на рубашках моих стареньких. Для летнего очень-очень неплохо. А уж за такую стоимость, так совсем шикарно. С воланом фигня какая то, но может разгладится, какой то уж очень пожеванный, именно не мятый, а жеванный lollol На пакете лишних наклеек не было, бумажная прокладушка в наличии аккуратно проложена.

СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 12:18 am 
Легенда
Легенда

HelenSStar,
Моё тоже новёхонькое было. Упаковано как новогодний подарок. :) А про нитки сейчас не скажу - затолкала платьюшко куда-то в порыве предновогоднего чистолюбия. :) Где-то в кофрах оно сейчас томится.
Оно до стирки тоже вот прям почти без нареканий было. Это стирка его переиначила. ;)

Ах, боже мой, как же мне нра легинсы с начёсом! Вот эти. Ну просто класс! Не холодно в них! А ведь морозеет у нас стремительно. А и гуляли мы сегодня долго. А и надевала я их снова на голо тело, только на трусы. И не замёрзла! А я в плане ног мерзлючая стала. А в этих нет!
Ой, ну почему нет их сейчас? Мамульке бы купила. Ей бы 52/54 подошли.
Поблагодарили(1): Knesinka

СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 1:33 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 811/337
Света-а-а писал(а):
Ой, ну почему нет их сейчас? Мамульке бы купила. Ей бы 52/54 подошли.

Патаму что завезли мало, а на улице холодает. Я на них тоже смотрела, и тоже пожалела, что их нет :cry:

СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2021 9:02 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 403/1023
Света-а-а, леггинсы брали по полной? или через КЗ?

СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2021 2:24 am 
Легенда
Легенда

Бельчонок,
Легинсы брала по полной, но там цена была плавающая - сегодня одна, завтра другая. Тогда полная была 1790, минус скидка в 10% (можно было и 15%, но я не предоплачиваю принципиально).
Цену я мониторила. Заказывала, отменяла, снова заказывала, снова отменяла... Цена скакала от какой-то дороже двух и до 1790 в итоге. А может потом и ниже была, уже когда я свои выкупила и носить начала. Не знаю уже. Но окончаний там не было. Все переменные ценники шли с ОК95.

Да, ещё немного о легинсах.
У нас холодища, в городе днём было - 18, а в лесу и того холоднее. Но попёрлась в легинсах на голы ноги. Проверка, типа. Гуляли часа полтора-два в быстром темпе с остановками на фото - лоси шастают по лесу и мы за ними с камерой. :) Но про штаны. Значится так: там, где штаны ничем к телу не придавлены, т.е. внутренний ворс (он же мех) не примят, а топорщится, там тепло. А вот там, где пальто чутка поплотнее (на бёдрах, там ещё и свитер длинный) и мех несколько придавлен к телу, там мороз чувствуется. Но не до костей пробирает, а просто прохладно.
Обычно в такие морозы я ношу лыжный комбез и под него толстые шерстяные рейтузы, ну и пуховик недлинный сверху, который зад только прикрывает. А тут рискнула вот в этих не шибко толстых да без какой-либо поддёвки. Пальто, правда, длинное, но оно не сильно тёплое, а на морозе так вообще колом стоит и хрустит.
Да, в прежние годы, особенно в советские, зимой в морозы я носила тонкие колготки и рейтузы поверх. Ну и при - 30 колготки, рейтузы, брюки (слоями). Но тогда и ноги от колена вверх и вниз всегда мёрзли. А тут именно что не холодно, нет такого, что коленкой о коленку заденешь и неприятно-болезненно.
Короче, волшебные штанишки! :)
Поблагодарили(2): Хамам, Бельчонок

СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2021 11:19 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
Боня точно завирается временами...шла мимо, наткнулась на футбу, сижу, рассматриваю фотографии...вот на что бдительность у меня пониженная, а и то косяк заметила- везде спинка однотонная, а на фото боком как перед- в бабочку...врет Боня...завирается 8-) :lol1: https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... yj-942716/

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Света-а-а писал(а):
волшебные штанишки!

блин... на наши нынешние морозы ниже 30-ти пригодились бы...но... запасай сани летом :) , буду ходить в двух теплых леггинсах, благо их все равно почти не видно- пуховик до колена, сапоги чуть ниже колена :wink:

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

Пред. тема Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим | След. тема Бонприкс болталка Ч. 23

Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.