форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июн 17, 2024 6:26 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 8:38 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 3019/6414
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
Сайт - http://www.bonprix.ru
Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
Коды на бесплатную доставку - тут
Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

color=green]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/color][/b] здесь.
Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Служба поддержки клиентов bonprix (c 8 до 22 часов): 8 800 700 7097
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 9:41 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 16418/12391
Медали: 3 (Подробно...)
HelenSStar, мне эта "кофтюля" почему-то напомнила обрезанный домашний халат! ;) Я как раз такой "лохматый" сейчас дома ношу (потому как сильно не жарко у нас), правда, розово-белый. :lol1:

P.S. А насчет "уродования" - да, фотографы у Бони какие-то странные - не видят более выигрышного ракурса. Зато женские округлости так отфотошопят, что модели какими-то кузнечикамии-"коленками назад" получаются. ;)

Ну и одежда с запАхом лучше смотрится как раз на фигуре с выпуклостями-вогнутостями, чем на стройных "прямоугольниках". :roll:
Поблагодарили(1): HelenSStar

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2021 11:34 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 25426/22226
Медали: 4 (Подробно...)
Сумка через плечо
Отличная сумка! Вмещает всё, что нужно: смартфон, карты, ключи, влажные салфетки, очки, паспорт, небольшую косметичку, щетку для волос и даже зонт (зонтики бывают разные). При этом внешние карманы достаточно глубокие, а их молнии не царапают руки. И главное достоинство сумки - стропа, из которой сделана ручка. Стропа мягкая, приятна на голое тело (не режет и не царапает кожу) и не цепляет одежду. Правда она и не скользит по одежде, немного застревает на негладкой. Но важнее, что не царапается.
Вот всё, что курсивом, собиралась написать на сайте. Но сайт что-то тупит - просит написать несколько слов, когда все слова уже написаны, а лимит знаков исчерпан. Поскольку тут с лимитом знаков попроще, добавлю ещё немного. :) Я летом покупала длиннющую толстовку-худи с белой надписью на спине. Вот эта сумка к той худе. Классное сочетание. Да, стропа по худе немного пробуксовывает, тянуть туда-сюда не даёт. Зато на голом плече комфортно лежит. Что, как мне кажется, важнее. Особенно летом в жару.
Кроме худи сумка хороша с вещами цвета льна, с джинсой разных оттенков, с тёмно-синим, с молочно-белым. Многие мои летние вещи должны с ней подружиться. У сумки отенок полностью совпал с изображением на мониторе, что удивительно. Обычно отличия всегда есть.
Про карманы. Вот тут вообще всё в тему. В наружний объёмный положила очки, салфетки и маску, в следующий за ним смартфон, в наружний, что к телу ближе, карту, что на проезд. Внутри есть карман на молнии - в него паспорт. Ещё два открытых кармашка как бы под мобилки - в один банковские карты, в другой ключи. Зонт в основное отделение как раз на донышко. У меня зонтик малиново-оранжевый с кошками от Орифлейма (если не ошибаюсь про производителя). Ну и всякая мелочевка в основное поверх зонтика. Все по местам и все на месте. :)
Мне такая сумь очень в тему для поездок, когда при себе всегда должно быть всё перечисленное. Есть в запасе размером поменьше, но туда смартфон не лезет. А эта прям зашла. И очень удобно, когда кроме сумки ещё и чемодан катить. И мягкая стропа!!! Ну это прям находка! :)
Поблагодарили(5): Катя С., _Lena_, Мурлышка, Хамам, Nebelige

СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 9:17 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1980/1838
Света-а-а писал(а):
Правда она и не скользит по одежде, немного застревает на негладкой

Для меня это огромный плюс. Скользкие ремни мало того, что сваливаются с плеча, так и сползает пряжка регулировки длины

Тоже смотрела на эту сумку, но мне размер чуть маловат

СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 9:22 am 
Гуру
Гуру

Мурлышка писал(а):
В наружний объёмный положила очки, салфетки и маску, в следующий за ним смартфон, в наружний, что к телу ближе, карту, что на проезд. Внутри есть карман на молнии - в него паспорт.

Я тоже так раскладываю. :-D
Но у меня с собой 2 телефона, часто 2 связки ключей, кошелек, расческа, помада, и не в каждую сумку удобно раскладывается

Лучше Hedgren нет ничего

Но еще присмотрюсь к этой
Поблагодарили(1): Света-а-а

СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 12:40 pm 
Легенда
Легенда

Мурлышка,
Я тож прежде за Хэдгрины топила. Но сейчас от них отказываюсь, хоть они и вечные. Но тяжелые сами по себе. Сейчас для меня это важно. Суставчики уже не те. Эта сумь лёгкая, что важно.
Телефонов у меня тож два, но второй мелкий и кнопочный. Я его вместе с паспортиной таскаю в одном кармашке. Расчёски, салфетки и прочую нечисть ношу в отдельной косметичке, где из косметики только гигиеническая помада. :) Кошелёк? Ну да, если еду куда как турист, то беру. У меня маленький. Карты банковские ношу отдельно в "непробиваемом" чехольчике. Вообще объем барахла, что таскаю с собой, сильно минимизировала с некоторых пор. Всё по той же причине - суставы, облегчаю по весу максимально.
У этой сумки хороший внешний материал. Это не канвас. Это хороший и прочный полиэстер. Как раз на те, из которых Хэдгрин ваяет, очень похож. Вообще удивительно, что у Бонифация сумка вышла не дешманская, как обычно. Я ж сколько уже брала и возвращала или выкидывала тех, что на фото красивые, а на деле дрянь дрянью. Обычно всему виной был внешний материал - с виду хороший, но по факту рыхлый и расползающийся на нитки, затирающийся и выезжающий из швов при незначительном натяжении. Тут же вот прям надёжный. И молнии хорошие, не *овно. Вообще на сумке принадлежность к Боне была обозначена лишь небольшой бумажной наклеечкой внутри внутреннего карамна на молнии. Больше никаких лейбаков с bpc и им подобным.
Да, сейчас очень дотошно сумь ощупала в поисках принадлежностей к Боне и выявила наличие прокладок между внешним материалом и подкладкой. По ощущениям синтипон. Так что форма сумки должна сохраняться. Но при этом нет жёсткости, кондовости. Подкладка не сопливая бонифациева, а уверенная такая, хрустящая, как будто даже с пропиткой. И края-концы молний все аккуратно заделаны, заправлены.
Нет, сумь зачётная. Реально зачётная. Так что вот тот случай, когда рекомендую прям с чистой совестью.
Поблагодарили(2): Хамам, Мурлышка

СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 1:59 pm 
Гуру
Гуру

Света-а-а, согласна с вами практически по всем пунктам, кроме веса Hedgren :-D
Может, раньше такие были? У меня не старше 4 лет, нейлоновые очень легкие и с защитой банковских карт. И супер удобно организовано пространство

Из более бюджетного сегмента - Mindesa, копипаст Киплинга :)

СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 5:54 pm 
Легенда
Легенда

Мурлышка,
Мои рюкзаки и сумки от Хэдгрина куда более давние, чем 4 года. Конец прошлого - начало этого века. :shock: Они ж неубиваемые. :) Муж сейчас иногда носит рюкзачок, с которым дочь в школу ходила. А дочь школу ещё в 2005-м закончила.
И я потом ещё покупала сумки и кошельки от athlete. Тож класснючая марка. Японая. Но сейчас сильно дорогая из-за курса рубля к доллару. Хотя дочь в Японии себе обрела их кошель, вроде тож не задарма.

Короче, сумь протестила. Нра, даже очень нра. Прям сильно. :) По ветровке ремень скользит нормально, не застреёт. Но при этом и не съезжает. Хотя я ношу кроссбоди, на плече не люблю. Главное, что все кармашки при деле и очень удобственны. Молнии вжикают быстро, не заедали. Ну и не тяжело носить. Так что, ежели куда ехать, то вот прям с нею. Летом. :) На осень рюкзачок с большей вместимостью.
Поблагодарили(1): Мурлышка

СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 10:34 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10025/14083
сегодня ожидаемо карета превратилась в тыкву, то есть распродажные цены вернулись на место, но есть и приятная новость- окончание 96 пока еще работает, так что если кто-то что-то не успел- есть смысл проверить через КЗ хотелку... я все свои покупки не проверяла, только одно платьюшко, оно точно без скидок раньше было, поскольку цвет сравнительно новый
Поблагодарили(2): HelenSStar, Света-а-а

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 1:32 am 
Легенда
Легенда

А меня бесят другие "тыквы". Пару дней назад на сайт залили кучу новинок, кое-что из них положила в корзину дабы осмыслить ну и кодик на скидочку подождать. И что? Всё это благополучно куда-то исчезло. Совсем! Не из корзинки, с сайта. В корзинке переместилось в "подвал" со статусом "распродано". И глухо!
Уже какой раз вот так. И потом эти новинки так и не появляются у нас. Или, если повезёт, то появляются только не в нужных расцветках. И размеров может уже не быть нужных. Вот какого лешего! И ценники ведь не так чтобы копеечные, наоборот задранные. Ну так продавайте! Неее, жмутся, уроды!
Так что кареты превратились в тыквы, которые сгнили (сгинули) нафиг.
Поблагодарили(2): Nonna, Хамам

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 11:55 am 
Гуру
Гуру

Вот поэтому я пару новинок сразу заказала с БД. Сейчас перезаказать их с кодом нельзя - распродано.

СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2021 3:03 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5916/4410
Девушки, были еще одни такие с бирюзовыми лампасами джинсы только длиной 7/8 или типо того. Ни у кого арта не осталось? Не успела эти заказать и они взлетели в цене и так и стоЯт с 81 :cry:

СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 1:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 16418/12391
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, я опять за коллективным разумом! ;)
По последней акции взяла 2 платья, и если одно уже на 99% решила вернуть, то насчет второго еще сомневаюсь.

Сначала про то платье, что хочу вернуть. Точнее даже не платье, а бело-голубой сарафан: https://www.bonprix.ru/produkty/plate-s ... ik-910766/
Кстати, отзывов там до сих пор нет, надо написать, наверно, может кого-то убережет от покупки и/или возврата... :roll:
Сначала о том, что понравилось - расцветка и модель в целом "моя".
Но 36-38 размер на мои текущие параметры все-таки оказался маловат :? (хотя на фото это не очень заметно):
Грудь (ОГ в бюстике 96) с большим трудом пролезает через кокетку платья, да и сама кокетка буквально "в натяг" (ОпГ у меня сейчас 78), а кокетка в нерастянутом состоянии всего 70: При этом оба шва - верхний и нижний - прошиты с силиконовой лентой, т.е. тянутся очень плохо (зато хорошо "держатся" за тело!) :lol1:
Без бюстика надевается легче, но смотрится хуже (да и нельзя мне без бюстика!..) :oops:
По бедрам (ОБ сейчас 99-100) тоже только-только. Если поправлюсь на пару кг, будет точно узкО... :?

Второй недостаток, который, впрочем, несложно исправить, - бретели мне явно длинны. Из-за чего чашечки платья сползают вниз и оголяют грудь (если заглядывать в декольте сбоку). 8-) Надо отпороть их (сзади) и укоротить на пару см.
Длина платья меня устраивает - по щиколотки (укорачивание бретелей на общую длину не повлияет, т.к. платье держится не на них, а на кокетке под грудью).
Т.е. в целом данное платье рассчитано на высоких (от 170 см) девушек с небольшой грудью и неширокой спиной. :) И спина должна быть значительно длиннее, чем у меня! ;)

И еще одно соображение - материал для сарафана (а это все-таки сарафан, а не платье!) явно тяжеловат, хотелось бы полегче.
Можно, конечно, "проверить" размер 40-42, который предположительно сел бы на меня лучше (бретели укоротила бы), как минимум - не был бы тесен, ;) но скорее всего не буду, т.к. у меня много сарафанов из более комфортных материалов (и при этом сидящих на мне точно не хуже). :roll:

А теперь про желто-зеленое платье: https://www.bonprix.ru/produkty/plate-m ... om-918161/
Размер тот же - 36-38, но это платье село свободно. :lol1:
При этом оно тоже мне длинновато по росту - сначала было по щиколотки, но пока мерила и двигалась, оно как-то вытянулось в длину и сползло до пяток (и даже пониже)... :? В идеале убрать бы см 1,5 в плечевых швах (и талия для меня будет на месте), но из-за кокетки это сделать сложновато. И вот здесь как раз не помешали бы силиконовые ленты по вырезу горловины, чтоб не растягивалась! :?
Да и юбку я бы подрезала на несколько см, чтоб в каблуках не путалась, но опять же - на моей машинке так, как нужно, - не подшить... :(
Шлевки тоже надо отрезать - они точно не нужны. Впрочем, как и пояс. Т.к. все-равно в процессе носки платье - из-за эластичности материала и тяжести - ляжет "по фигуре". Единственное, для чего может быть нужен пояс, - прикрыть шов на талии. ;)

Вот с этим платьем и сомневаюсь. С одной стороны оно оригинальное (мне вырез на спинке нравится) ;), с другой - оно мне длинновато, и исправить это проблематично. :? Опять же - мою фигуру оно не украсило (кокетка "достоинства" скорее скрывает, чем подчеркивает)... :roll:

В общем - думаю (день-другой) и жду советов. 8-) Если отправлять назад - то оба платья вместе (из экономии).
А может еще и один купальник, который был вместе с первым платьем, отправлю "до кучи", хотя купальник все-таки склонна оставить (напишу попозже). 8-)
Поблагодарили(4): Avelina, Lenelita, Света-а-а, Нина Лебедь

СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 2:21 pm 
Платье можно подрезать оверлоком в ателье, это не дорого, очень симпатично смотрится

СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 2:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8836/13180
_Lena_, в первом мне лично видятся темные поперечные полосы, которые визуально увеличивают силуэт в ширь.
А второе - в полном восторге, как на вас, и фасон и цвета, и все достоинства - супер! И длина нормальная, если с такими босоножками на высоком каблуке.
Поблагодарили(2): _Lena_, Света-а-а

СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 4:26 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 6963/5805
Девченки, привет!
Наконец-то собралась с силами отписаться по своим заказам.
Холода, наступившие после жары, видимо, оказали какое-то влияние на мой организм. Сил нет, температура нормальная, горло заложено, голова болит. В общем, 2 недели такого состояния, потом еще неделя - просто слабость сильная. Чуть что поделаешь - вся мокрая. Думала - уж не к....вирус ли какой-то смутировавший. Не знаю, и так и не узнаю, наверно, никогда)). Как говорит моя подруга - все болезни от нервов, все "нервы" от знаний - в общем - меньше знаешь, лучше здоровье))

Мои параметры 106-88-110
Красные велосипедки р.44\46, как раз на них скидка была, стоили 399 руб.+10% скидка. Плотный качесивенный трикотажный хлопок. До этого покупала еще черные и белые. Черные такие же по качеству (плотные), белые - трикотаж тоньше, более легкие.
Сине-зеленое платье-туника р.44\46. Ночнушка, даже как домашнее платье не захотелось оставить. Спасть в таком платье изза множества оборок тоже не айс. Возврат. Хлопок приятный, мягкий, не тонкий.
Синее платье, в наличие был только размер 48\50, его и взяла. Цвет яркий. Молния вшита косо (это видно и на фото каталога), боковой шов морщинит очень сильно. Думала, чуть поубавить в боках и носить дома (цвет очень понравился, да и цена приемлимая получилась), отнесла знакомой портнихе, она говорит - неправильный крой полотнищ, возни много. Тч возврат.
Серая пляжная туника р.44\46. Увидела ее в бумажном каталоге, на сайте цена ниже на 400 руб., заказала со скидкой 10%. Пришел бесформенный комок с мятом пакете с перенаклеенными этикетками. Развернула пакет - этот комок шифоновый пахнУл табаком и запахом какого-то парфюма. Вещь вывернута наизнанку, шнуровка перетянута в какой-то узел. Один конец шнурка 5см, другой - чуть ли не метр. Одевать такую вещь даже страшно (и противно даже). Распутывать шнуровку не стала, свернула аккуратно, вложила записку "БРАК" и отправила обратно. Вопрос к комплектовщикам - они чтоли не видят что отсылают???!!!!! и покупатели тоже - "мама-не-горюй", как можно так отправлять возврат? Жуть!!! Сфоткала, написала претензию в бОНПРИКС о нетоварном виде и поношенности заказа.
Чуть раньше купила красное платье-рубашку р.44 - вот это супер!!! Долго читала отзывы (иногда прям прямо-противоположные. Платье пришло идеально-упакованное, на картонке, с пластмассовыми креплениями. Цвет рубиновый приглушенный. Ткань - тяжелая вискоза, скользящая, матовая. Пошив супер. Сидит отлично, нестандартно! Прям Вау!!!! Мы с мувжем в Крым собирались в начале сентября - как раз планировала взять его с собой.
но тут разболелись оба, и всееее - и погода испортилась, и сил\желаний уже нет, к сожалению

Красный топ р.44\46. Вроде бы и ткань хорошая, и цвет - но както "не сел". Согласна с отзывами, что не украшает, а как-то полнит, квадратит. Уехал домой.
Лонгслив зеленый с кружевом р.44\46 - ну такой красивый на картинке, и никакой в реальности. Опять же - ночнушечный вариант. Причем очень тонкая футболочная ткань серовато-зеленоватого цвета, блеклая какая-то. Состав вискоза - не понравился. Кружево намного плотнее основной ткани. Такчто тоже возврат.
Теперь жду розовую куртку (арт. в КЗ), черные офисные брюки из КЗ и джинсовое платье.
Поблагодарили(6): _Lena_, Avelina, Света-а-а, Рина_88, Тень, Нина Лебедь

Пред. тема Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим | След. тема Бонприкс болталка Ч. 23

Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.