форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:58 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
Сайт - http://www.bonprix.ru
Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
Коды на бесплатную доставку - тут
Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

color=green]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/color][/b] здесь.
Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Служба поддержки клиентов bonprix (c 8 до 22 часов): 8 800 700 7097
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо большое, что растолковала каково оно на самом деле :lol1: Я давно очень ищу х/б лифоны, но у меня НО. Грудь очень большая, но хочется без косточек, ибо сутки с костями тяжко. Но вокруг одни мужики и надо, чтобы хоть немного форму держало. У Бони комплекты хэбэшых бюстов, типо, морская серия с якорьком подвеской, по 3 штуки, F маловато было, G в притык, они у меня есть, но только для дома - сверху вываливается грудь или в середину собирается :crazy: на работу не надеть :? Эти тоже не подойдут, получается :shock:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
Мне показалось, что эти лифчики на грудь с имплантами. Ну, на ту, что сама по себе торчит. Потому что чашка как кусок футболки. Для маленьких размеров может и нормально, а вот для побольше уже надо непременно мерить и там уж решать - за красоту или за удобство. :) Хоть я и за удобство обычно топлю, но эти хотела больше для красоты. Увы.
Если же об удобстве, то я у нескольких костлявых кости достала и так ношу. Красоты ноль, зато не давит. Но у меня ОГ102-104, а ОПГ 86 - не особо большая разница и чашки не такие уж и большие. Хотя с чем сравнивать. :)
У моей подруги ОГ 125-128, а ОПГ 90. Вот тут уже реально чашка нужна. Подруга даже сутулится из-за таких объёмов.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Моя "невезуха" в Бонпри:
захотелось что-то новенького на зиму, "бежевая чебурашка" не оправдала моих надежд, стала искать дальше. Кстати, хотела заказать эту "чебурашку" в синем цвете и размере 44, даже оплатила он-лайн (чтоб скидка 15% прошла) - но - на момент заказа вроде бы было в наличие, а потом - в ожидании. Позвонила консультантам - сказали, что ждут поступлений со склада Германии, до 6 недель. Так что синюю я отменила. Деньги зачислили через 3 дня
Белая куртка р.46. Цвет скорее молочный, добротная такая курточка - но скучная и неинтересная (мне)). Цвет с бежевым отливом, капюшон не понравился - зачем этот коричневый мех внутри?? Длина хорошая - до колена, в 46 размере достаточный запас в области груди, см 10 свободных точно есть. И теплая вроде бы, и ничего так - НО - не легла по душе. Отправила обратно - 2 дня ходила по пикпойнтам - не работали, заразы такие, все ближайшие ко мне подвиснутые стоят, а телефон Пикпойнта постоянно "занят". Отправила возврат через Гермес.
Еще один заказ - бежевая меховая куртка, заказала в размере 44. Пришла очень быстро - но не понравилась мне. Да, мягонькая, няшка такая. Цвет не айс, мех неровный какой-то, клочкастый. И смотрится она простовато и неинтересно. Также уехала обратно.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Nonna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
В эйч энд эм чебурашек полно, на любой вкус и цвет :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 2:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
"Чебурашки" и снегопад - промокают. :( А советских времён шубейки из искусственного меха влагу держали, спина и плечи мокрыми от сильного снега не становились. Хоть и были те шубейки кондовыми.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 8:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, ну чебурашечные чебурашки, может, и промокают. А мой чебурашка под овчинку маскируется - не промокает и в -20 не замерзла, проверено в этом году

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, у меня есть Бонина "пятнистая чебурашка", купленная уже не помню когда, но очень давно (ЕМНИП 8 лет назад).
Какое-то время я ее довольно активно носила (потом надоела, но нет-нет, да и достану из глубины шкафа). :roll:
Под "ливень" я в ней, конечно, не попадала, но снег с нее хорошо сваливается / стряхивается. У нее ворс очень гладкий, прям шелковистый.
Кстати, почти не закаталась (чуть-чуть на воротнике есть, и то больше из-за шарфов наверно)...

Сфоткала, может, кто вспомнит эту "древность"? 8-)
Поблагодарили(1): Света-а-а


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, вот эта шубка похожа
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Я когда про чебурашку писала, имела в виду ту, о которой вот тут писала.
Её в итоге оставили и девушка ходила в ней по морозцу и по солнышку, которые у нас были в начале декабря. А потом случился сильный снегопад и метель. Девчушку в шубейке замело, потом в электричке отогрело, а выйдя из электрички на платформу она обнаружила (на ветру-то!), что как-то зябко ей в районе плеч и спины. Шубея промокла от растаявшего снега, промокла насквозь. Особенно под капюшоном, который тоже в снегу был, а потом на плечах и спине отдыхал в тепле электрички.
Да, кстати, в метель холодно и без молнии задувает внутрь. Это со слов замёрзшей и простудившейся владелицы.
Поблагодарили(3): _Lena_, Марья Моревна, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 11:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Я бы не рискнула в чебурашке пешком ходить. На машине только.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Ну с годами мы становимся осмотрительнее. :) Я вообще зимой ношу длинное, непродуваемое и с капюшоном на случай снегопада и метели. Потому что имею обширный опыт, когда промокла, продувало, простужало и вообще нафиг - болеть неохота, не в школе ж. :) А меж тем на улице встречаю не только молодняк, но и мамаш с калясками, которые в как бы шубейках, больше похожих на меховые жакетики, в коротких и широко растопыренных дутых недокожаных куртейках, в объёмных и при этом длиной до талии пуховичках. Вся еврозима широко представлена, а погода отечественная, морозная. Похоже, внутренние половые органы, почки и прочий ливер молодым мамкам уже без надобности.
Дочь соседки вот тоже простыла от верхней одежды. Обычно ходила в стёганом пальто-одеяле, огромном, широком и тёплом, а тут шубейка нарисовалась...
Поблагодарили(2): Knesinka, Марья Моревна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Опять приехал заказ, отпишусь кратенько ;)

КЗ 94270792 +10% = 1251 р.
В наборе два цветных полотенца 75х140 см. Средней плотности махра, довольно мягкая. Взяла как гостевые. После стирки не облезли, форму не потеряли, ворс держится хорошо. Неплохие полотенца для нерегулярного использования. В общем довольна. Хорошая цена для полотенец получилась.

И вторая вещь, вот тут не знаю 50/50. Оставила, но есть НО.
Блузка из трикотажа
Брала со скидкой в 10% = 1521р., кз к ней не прилагается, поскольку вещь новая.
Очень хорошая вискоза. Люблю такое качество. Не тонкая. Вещь форму не теряет. Из-за ткани взяла размер больше, чем обычно: 52/54. Правильно сделала. Села свободно, что и требовалось. Размеры: ОГ 66, по бедрам примерно так же, ровная она. Рукав 3/4 нормальной ширины для полной руки. Не в обтяг, даже свободно висит. Что тоже хорошо. Вырез горловины - вполне комфортный. Не огромный (24 см), там еще петелька и пуговка, выглядит миленько.
А вот с длиной они накосячили реально. Причем, в описании товара этого нет. На фото сбоку этого не видно! Спина у нее однотонно синяя и длиннее переда сантиметров на 15! Если бы знала, реально не стала бы брать. В чью дурную голову пришла эта идея - бальшой вопрос. Длина по спинке почти 80 см, а перед 65! Учитывая ширину - спереди получился квадратик... 54 размера. Пипец.
Цензурных слов нет. Обидно, что я заметила это только в процессе стирки.

В принципе, на белые брюки (да и на темно синие тоже) будет смотреться нормально. Хороший трикотаж, реально приятный на теле. Домашним моим вполне понравился мой внешний вид. Сын даже сказал - на Новый год надень, свеженькая яркая вещь. Пришью может пуговку поярче, чтобы внимание на верх переключить. Пряжку какую-нибудь вместо узла пристрою. Будет носиться, в любом случае, вещь такого качества и размера за 1,5 т. рублей уже не купить нигде. Но подстава реальная... Будьте внимательны!
Поблагодарили(2): Jana-jana, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Ну и еще пару вещей опишу, ибо КЗ использовала ;)

У нас сезон замены труселей у мужиков :lol1: Просят разные всякие. В этот раз взяла вот такие:
Свободные трусы-боксеры (3 шт.)
КЗ 94770386. Цена: КЗ+10% = 440 р. Цвет: красные, синие, черные.

Размер. Обычно беру 7, а тут взяла 6-ку. Это на 56 размер тела. Они большемерки. И сильно большемерят. Покупали на более крупного мужчинку - 9го размер (обычно в БП именно такие ему покупали), так там они полоскались, как флаги на ветру. В результате вместо 9го, купили 7й. Сели, как надо!

Так что именно эту модель можно спокойно покупать на размер-два меньше обычных.
По цвету - красный это темный цвет, не вульгарный. Мужикам понравился. Синий - хороший настоящий синий цвет. Качество вполне приличное. Спать в них можно. Они длинненькие, такие приятные трикотажные семейники. Хошь спи в них, хочешь дома носи, чтобы все приятно обдувало :-D

Ну и вторая вещь
Свитшот стандартного покроя с воротником на молнии
КЗ 96262590 + 10% = 711 р. Цвет светло-серый. Размер 60/62.
Брала мужу обычные свитшоты, ему не понравился вырез. Для ношения "на майку" широковат ему показался. А на рубашку жарко. Поэтому попробовала взять вот этот. По качеству - такой же, как с круглым вырезом. Но с небольшой стойкой. Зато горло закрыто. При этом не душит и до бороды не достает. Думаю, в нашем случае это то, что нужно для зимних прогулок. Стираются они хорошо. Форму не теряют. Под куртку мужу очень понравилось, тепло и комфортно носить. Удачный вариант. Жалко КЗ не на все цвета удается подобрать, еще бы пару взяла. Уж очень хорошая цена выходит ;)
Поблагодарили(4): Jana-jana, Света-а-а, Lenelita, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня блузка-куртка из льна-тенселя, цвет кремовый, размер 44 (в попытке поиметь оверсайз).
Ну оверсайз поимела. Даже овер-оверсайз. :) Хотя на тушку не примеряла, размер проверяла наложением. Но как раз размер меня удовлетворил - объёмисто и балахонисто. Меня огорчил цвет. Какой так кремовый?!!! Я крем такого оттенка есть поостерегусь - стрёмно. Там оттенок желтовато-серо-хакистый. Будто сыр дор-блю блендером смешали с добавлением сливочного масла. Я ожидала чего-то более белого, судя по отзывам. А получило что-то застиранное и затасканное. Во! Именно затасканное! Если долго носить и долго не стирать белую вещь, на вороте образуется такая потно-грязная полоса. Вот с оттенком такой полосы у меня и проассоциировался оттенок этой блузы. Полный натюрель!
А вот пуговки, напротив, без какой-либо желтизны, мраморные серые. Пуговки красивые. :) И их действительно много! :) Но это не страшно. Я вообще планировала их на белые заменить. Но белые на том оттенке кремового, что у блузы, будут выделяться не меньше серых мраморных.
В итоге от куртко-блузы отказалась ещё в ПВЗ. Когда искали в перечне причину отказа, оператор предложил выбрать "не то вложение", т. к. тоже не признал в цвете блузы кремового. На то и порешили. :)
Вообще вид у вещи был не так чтобы свежий... Ну или она долго лежала рядом со своей хакистой партнёршей (был там в своё время выбор по цвету).
Давно на эту вещицу смотрела, но ценник снижали только на хакистую, белая была по полной. Планировала, как куплю белую и буду носить её с разными летними штанцами как джинсовку, но более лёгкую. Теперь не буду... :(
Поблагодарили(6): Nebelige, Виктория1639, Марья Моревна, Катя С., Lenelita, Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 9:51 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/456
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а как Вам джинсы мом арт.97148795 синий с потёртостями, может кто брал?,поделитесь впечатлениями.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим | След. тема Бонприкс болталка Ч. 23
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь ламода отзывы
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
новая заря отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
одежда ларедут отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид