форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  Пред.   На страницу    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2020 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
Сайт - http://www.bonprix.ru
Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
Коды на бесплатную доставку - тут
Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

color=green]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/color][/b] здесь.
Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Служба поддержки клиентов bonprix (c 8 до 22 часов): 8 800 700 7097
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
номер клиента не привязан к моему почтовому адресу

когда заходишь по номеру клиента, надо удалить все что отражается в ячейке входа по почте. Я так делаю. Обычно этот косяк вылезает, когда акков несколько и логины и пароли сохранены в системе...
Мне на дачу коврики, хотела аналогичные полотешки для баланса, но полотешки дешеМши не дают :cry: большенькие, а маленькие просто для интерьера не хочу, хотя они вроде бьются по кз немного дешевле.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
За такие деньги можно и 10 раз постирать и выкинуть без сожаления.

да вот сижу и прикидываю, нужнО ли мне онО. :roll: в принципе 10 стирок - это побольше года, но еще вопрос, сколько они до этого провалялись на складе. Я покупала, ну довольно давно, и брала скопом несколько комплектов. Первый прослужил дольше всего, уж точно больше трех лет. А дальше по ниспадающей. Последние, кажется голубые, вообще после нескольких стирок в помойку ушли, причем основание местами покрошилось, местами стало липкое. Если они 10летней давности да хранились в неподходящих условиях, то это выброшенные деньги, одна морока. Лучше купить подороже но качественные, и забыть про коврики лет на 10 :lol1: А то у меня уже шопоголизм разыгрался, в след.году делаю ванную на 2 этаже, там и душ, и умывалка, и унитаз напольный, и ТП нету, и плитка уже выбрана простая под дерево, туда бы таких ярких пятен совсем не помешало, особенно если добавить яркую шторку и еще полотенца аналогичные. но что то сомнения гложут. А с этими глюками, вообще уже расхотелось...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, сейчас коды какие нибудь проходят? у меня на глючном акке ни один не бьется.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
HelenSStar писал(а):
когда заходишь по номеру клиента, надо удалить все что отражается в ячейке входа по почте. Я так делаю. Обычно этот косяк вылезает, когда акков несколько и логины и пароли сохранены в системе...

а что, на тот адрес, что "не зарегистрирован в системе", теперь можно новый акк слепить? или все равно новый телефон нужен?
Я думаю, у меня какой-то другой глюк, я на мамином акке номер меняла телефона на свой, чтоб ее не беспокоили, вот они и объединили. А так все да, несколько акков сохранены на одном устройстве... Теперь под этой почтой все мои заказы, а маминых нету и не знаю где их искать... хотя, накой они нужны? главное мои сохранились, а почту я поменяю.

Добавлено спустя 58 секунд:
Хорошо хоть акк мужа не тронули:) попробую на нем пробить коды...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
тот адрес, что "не зарегистрирован в системе"

это у них такая дежурная фраза - а начни регится - фигВампоВсемуФейсу - напишет - уже есть. :lol1: Попробуй восстановлением пароля. Если напишет и там, что нет такого - скорее всего с кем-то объединили. У меня было - по почте не пескал, а по номеру с датой пускал. Захожу в ЛК, а там на мои ФИО адрес другой. Честно - и не нужен был акк, денег на нем не болталось, подругу не привести - банили. Но был кураж и я таки вернула себе этот акк lollol чисто принципиально. Причем, я так и не поняла, электронка то моя там была указана :roll:
Можно, если не лень попробовать нового клиента на него сочинить, но по мне легче и надежнее новую почту сочинить :smgirl:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 9:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
У меня было - по почте не пескал, а по номеру с датой пускал. Захожу в ЛК, а там на мои ФИО адрес другой.

ну вот так оно все и есть. Все мои данные кроме эл. почты. Ну и фиг с ним. Обидно только что кодов никаких не проходит. Думаю, фигня, объявят всеобщий код, пройдет. Бодаться с ними себе дороже, не до того сейчас:)
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Полужилет с капюшоном или просто капюшон удлиненный. :) Размер 44 на ОГ102-104.
Давно глаз положила на эту вещицу. Но он, как и многие его "коллеги", пропал с сайта не успев там толком засветиться. Короче, клала в подкорзинье, но он скоренько распродался. И вот возник в распродаже, да ещё и дешевле прежнего (если не ошибаюсь с ценой, с ОК95 он бьётся за 2090,00). Кароч, заказала, а сегодня выкупила.
Верхний материал и вправду не толстый. Но толстый и не нужен, как мне кажется - это ж подо что-то, не нужно, чтобы колом стояло. Верхний блестит и скользкий. У меня кангароссовский длинный пуховичок из такого. Этот материал очень лёгкий и мягкий (сминается хорошо). Изнанка без блеска, но тоже не из картона. Наполнитель - синтепон достаточно тонкий, не комками. Молния тракторная, но ходит норм. Капюшон для меня не огромный. Не то чтобы я головастик, скорее жираф - шея у меня длинная. И мне такой капюшон комфортен, на нос не лезет и на темечко не давит. Застежка под подбородок, всё открытое прикрыто. Шнурок только позорный, но я заранее знала, что его поменяю. Есть у меня узкие плоские с буковками и без, расцветок разных.
По размеру. Мне на свитерок норм. Ну что значит на свитерок? На любой толщины свитерок. Там же проймы до пупа в прямом смысле слова. В зависимости от толщины свитера перестёгиваются кнопки. Кнопок по две (на два варианта толщины, на одну базу две ответные). Вырез ворота согласно размеру, не широк и не узок. Шарфик помещается при желании. По плечам тоже норм, по размеру. Боковые хлястики с кнопками чуть выле талии. Спинка не узкая, спереди тоже не узко и не широко. Вообще там прямоуголник (два квадрата - спереди и сзади) по ширине плеч. Наверное от размера будет увеличиваться вырез ворота и возможно длина (чтобы грудь поместить). Ну и ширина, понятно.
Мерила под драповые пальто с глубокими вырезами (когда английский воротник). Обычно в таких всегда грудь и шея продуваются, если весной или осенью вдруг похолодало и поднялся ветер. Вот на такой случай капюшон и искала. Обычно я под драповые надевала тонкую бонькину же жилеточку (давняя у меня и действительно тонкая). Но в жилетке жарко, поскольку и бока все прикрыты, и бёдра. Это ежели в транспорте. А тут вентиляция. Да и снять проще при желании: расстегнул молнию, расстегнул кнопки да и вытянул жилет из-под пальто за капюшон, как известный всем барон тягал себя за косицу из болота. ;)
Надевать жилет НА пальто мне расхотелось - хлястики с кнопками так исполнены, что видимыми быть не должны. Да и смотрится всё это, когда НА, ну прям как бронежилет.
Мерила на мужа. По жилету норм, но капюшон маловат. Вернее, коротковат по высоте с учетом размера головы. А именно, немного вздернут загривок и плечи и холка жилета приподняты над телом. Я бы сказала, выглядит вздыбленно. Ну насчет мужа поглядим. Жилет без вытачек и мужу можно бы надеть его под кожаный или драповый пиджак. Бывает так, что по погоде надо. Идея ему пришлась. Будем мерить.
Кстати, юнош в ПВЗ заинтересовался конструкцией. А когда узнал, что без вытачек и молния унисекс, то и магазином заинтереосвался. Вот пиарю Боньку, пиарю, а благодарностей ноль.
Ладно, пока поразмышляю, какого цвета шнурок вдеть. Их у меня и впрямь много. Есть даж неоново-салатовые стретчевые. Для кроссовок покупала, да так и не воспользовалась.
Поблагодарили(8): Мурлышка, Марья Моревна, gugeliza, Нина Лебедь, Катя С., Nebelige, Хамам, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Полужилет с капюшоном или просто капюшон удлиненный. Размер 44 на ОГ102-104.


Почему-то я его не рассматривала как съемный капюшон. Задумалась
Хотя я еще в прошлом году купила 2 капюшона: светлый и темный, но не носила, потому что вся одежда с капюшоном :mrgreen:

Взять этот что ли

Заодно пополнила свой вокабуляр из отзыва: Все вздранычивается вверх, от живота к плечам.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
Да, словечко то ещё! Как только не глумятся над великим и могучим! :)
Про съёмный капюшон. Я уже давно начала носить ту боньскую жилеточку с капюшоном под драповые пальто. Шапки не ношу, грудя продувает, а жилеточка плюс колпак спасают. При этом часто само пальто ношу нараспашку, чтобы не так жарко. Пальто прикрывает спину и руки, а жилетик грудь, живот и голову. И жилетик, если потеплело и нет ветра, просто снимаю, туго скручиваю (размеры и толщина позволяют), пакую в тугой чехол и в сумку.
Но у обычного жилета есть пара недостатков. Для начала его жаль скручивать. Он же ещё и сам по себе мною востребован. Ну и приталенный он, по фигуре, а под пальто ношу разную по формату одежду, бывает, что и достаточно свободную. Тогда жилет её банально сминает, да и не всегда это удобно, когда подмышками комок ткани джемпера или платья.
И вот тут должен выручить полужилет, у которого нет боков. Все мои "летучие мыши" ждали его с нетерпением. :) Уже примерила. Боковины (хлястики) вообще не застегивала. Это никак не влияет на удобство. В моем случае, если поднимаю руки, вверх ничего не лезет. Ткань полужилета скользкая, по подкладке пальто как по льду. Даже по поверхности льняной и достаточно шершавой из-за этого блузы тоже проскальзывает. Наоборот, больше лезет на уши именно с застегнутыми хлястиками.
Да, тут пока полужилетик разглядывала (висит на дверце шкафа в спальне), подумала, что в дождливую погоду его стоит надевать поверх пальто - защитит достаточно дорогую шерстяную ткань от влаги. Обычный жилет, особенно мой приталенный, поверх пальто не напялить.
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот спасибо за отзыв. Я такую штуку и не видела даже у боньки. Нужно будет добавить в заказец. Пока не нужен, но явно пригодится. И под куртку без колпака. У меня сейчас куртец с крайне неудобным капюшоном. Можно вообще снять родной, а этот жилетон носить внутрь, именно как удобный теплый колпак. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Катя С.,
Да завсегда пожалуйста! :)
Только надо понимать, что любой куртец (или пиджак, что я тож так ношу) с жилетом становится теплее. Ну, скажем, ездила я в сентябре на одно мероприятие на открытом воздухе, когда на улице было не сильно тепло (не выше 15 градусов) и ветрено. Так бы куртец стёганый надела. Тощий, но стёганый. Но формат не тот был. И надела пиджак и под него жилет. И пристойно, и тепло. И, что важно, уши кспюшоном прикрыты.
Я такие слоёности (жилет плюс джинсовка, жилет плюс лёгкая курточка без капюшона) ещё с ранних своих теплоходных круизов освоила. Когда багажа надо поменьше, а погоды могут разные произойти. Хотя вот этот полужилет в круиз не взяла бы - бока (читай, лёгкие) продует конкретно. Этого я для города прикупила.
Поблагодарили(2): Катя С., Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, в ХМ в этом сезоне несколько трикотажных манишек и жилетов с капюшоном: вязаных и чебурашек
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Кстати, в ХМ в этом сезоне несколько трикотажных манишек и жилетов с капюшоном: вязаных и чебурашек

я тут была в торговом центре (ну, надо же курный код использовать :lol1: ) и вижу - магазин открывают, отдел занавешен и баннеры висят. вот здорово было бы, вроде у них доставка в магазин бесплатная. а то я еще ни разу не заказывала там.
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
вроде у них доставка в магазин бесплатная


Нет, у ХМ нет доставки в магазин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 11:01 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Нет, у ХМ нет доставки в магазин

значит с лаймом перепутала. но хоть бы возможность познакомиться с ассортиментом появилась :roll:
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 1:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Платье джинсовое, размер 42, средний рост.
Неоднозначно.
Ткань - очень эластичная джинса. Сразу вспомнила свой джинсовый комбез с широченными штанинами - такая же резиновая и толстенькая. Да, толстенькая. Поэтому все сборочки, складочки всегда будут иметь объём. Но вот это как раз не напрягает. Хотя я в нем как барышня из 19 века. Но благодаря объёмным рукавам и правильным плечам торс выглядит даже изящнее, чем ожидала.
Талия (ну или та линия, что сформирована верхней частью верхней оборки) чуть завышена, что тоже отсылает к более женственным векам, нежели наш. Хотя у тех, кто ростом пониже, эта линия может и ниже талии лечь. У меня чуть выше.
Длина как и заявлена, 120 см от верха плеча. Рукава довольно длинные, даже мне длинноваты. Но сборка и резинка внизу спасают. Резинка в рукаве не тугая и, не смотря на толщину ткани в месте сборки, излишней неприятной толщины там не ощущается.
По заднему шву вшита молния. Тощая и хлипкая, ещё и потайная, т.е. с отвратительно мелким и ненадежным замком. А ткань толстая, а у края горловины так вообще 4 слоя. Короче, если молнию застегнуть до самого конца, то тут ей конец и настанет. Но моя голова в вырез и с нерасстегнутой молнией неплохо пролезла, даже уши не застряли. :) Так что молния по сути излишество. А с учетом эластичности ткани она там и вовсе зря.
Ещё одна особенность кроя это лиф. Странно скроен. От линии талии (буду её так называть) бока расширяются к проймам широким раструбом. Если развести руки в стороны, то от подмышек вниз не прямо, а сильно на скос. Т.е. очертания таковы, будто туда планировали культуриста втиснуть. Такого хорошо прокачаного и с огромными трицепсами. Но я-то девочка, а не качок! Там швы боковые даже не прямо раструбом, а чашей. В итоге подмышками скапливается очень много ткани. Попробовала прихватить лишнее и сразу стало намного лучше. Значит перешивать-ушивать? Иначе сверху ничего не надеть - под пальто излишек ткани будет давить и мешать. Да и объёма этот раструб груди добавляет ненужного. И ещё. Концы вытачек сииильно далеко от тех мест, где должны быть. Как если бы лиф был от платья гораздо большего размера и расстояние между высокими точками груди ооочень широкое.
Так что милое с виду платье имеет массу недостатков: подмышками много ненужной ткани, вытачки подмышками, а не на груди, на загривке давят два комка от обработки ворота под молнию, сама молния очень ненадежная и ненужная. Ну и в моём случае ещё и брак: горловина вырезана криво да ещё и обработана неровно и на самом видном месте, аккурат посередине спереди торчит каким-то углом. В итоге буду вертать. Даже если бы без брака, слишком много переделывать и дорабатывать.
За моим платьем ходили вместе с подружкой, у которой такое же в ПВЗ лежит. Моё мерили обе. Я: ОГ102-104, ОТ88, ОБ106, рост 178. Она: ОГ 106, ОТ 86, ОБ 108, рост 172. По телосложению примерно одинаковые, т.е. смотрели друг на друга не как в зеркало, но общее представление о себе поимели. Муж сказал, что на обеих платье сидит примерно одинаково. Ему понравилось. Но спросил, куда его носить. Согласна. Вернее, не куда, а когда. Летом в нем жарко, а когда попрохладнее, надо чем-то ноги прикрывать. Колготки? Тонкие? Как-то не очень. Но с голыми ногами никак - платье широкое, голяшки подмёрзнут. Колготки потолще? Да, органично. Хлопковые, например. Но это уже не лето. А значит что-то поверх. А вот тут подстава! Широкие и объёмные рукава придется втискивать в верхнюю одежду. А они ещё и длинные. Есть у меня пальтишко оверсайз, примерила с ним. Неудобно - очень много ткани в рукавах и подмышками. Это при том, что пальтишко ооочень широкое, прямо-таки широченное. И рукава у него широкие.
Так что, похоже, подружка за своим не пойдёт вовсе. Что-то не сильно ей платье живьём понравилось. Вернее, внешне понравилось, как и мне. Но на ком-то, не на себе - для себя много неудобств.
Вот такое вот платье... А я ж его ещё у немцев присмотрела, артикул там же тиснула. А вот...
Кстати, отзывы почитала - все довольны. Почему бы?
Поблагодарили(5): _Lena_, Хамам, Nebelige, Марья Моревна, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Платье джинсовое, размер 42, средний рост.
Неоднозначно.

Мне во по виду оно сразу неоднозначно. Какое-то платье для Амишей ;) Я бы сказала осень или весна. Но теплая. И да, колготки. Хотя это странно будет. На фото девушка в кофте оверсайз... Что тоже странненько. Может тонкие лосины? Но это как-то уж совсем деревня получается. В общем, да, неоднозначно. Далеко не всем пойдет такой деревенский стиль :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим | След. тема Бонприкс болталка Ч. 23
 
Пред.   На страницу    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фото косметики ив роше
новая заря духи
бонприкс, как сделать возврат товара
эйвон подарок
wildberries фото
ив роше подруга бланки 2018
hm отзывы
размеры джинсов hm
wildberries доставка
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид