форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:58 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 4:33 pm 
Любовь Иванна писал(а):
а можно в сбермаркете чего нибудь взять, я наберу необходимое, и беру и плачу 1 рупь,

у меня не получается так просто :) может, от региона зависит? Яндекс-маркет как партнер предлагает купоны 1=1 на 500, 1000 и т.д., но оплатить ими можно лишь часть покупки :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 5:07 pm 
вечерний гость, в прошлом году, в конце года брали блинницу за 1 рупь, и ещё чего электрическое, кажется элктрошашлычницу, потом супы такие знаете, побыстрейка, сухие, я кулинар, ещё "тот", платили точно рупь, смс приходила, доставка разная, и пикпойнт, и ещё какая та, типа пункта выдачи, но у меня в прошлом году стрэсс был, парфюмерию покупала, сейчас,если честно только ИР по ценам привлекает, и по объему, вот получила Охру, каАк напшикалась, и пашла прививку делать от ковида, первую партию,палёт нормальный :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 5:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь,
Сама не заказывала, отпало желание ввиду того, что за бесплатно можно сделать эту "книгу" на минимальное количество фотографий, этот вариант мне не подходил, но вас может быть он устроит. Посмотрите отзывы в инете, видела там много хороших и обстоятельно описанных, в т.ч. даже "новеньких" (по дате). Выгодно или нет оплачивать доставку за несколько красивых фото, решать только вам.



вечерний гость писал(а):
кто-то любит всегда и везде устанавливать свои правила:) ...
Пытаетесь в чём-то меня обвинить? :shock: Если это так, не надо приписывать мне того, чего нет!
Вообще непонятны к чему все эти ваши "нападки". На форуме вы давно, но такое впечатление, что намеренно не регистрируетесь, а пишете от имени гостя.
Отвечать вам больше не буду, и вас прошу, если вдруг увидите моё сообщение, пройдите мимо, НЕ комментируя его.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь, опередили, тоже пришла рассылка нетпринт. Я люблю их Фотокнига, они даже лучше фотоальбомов. У меня с каждой новогодней фотосессии отдельная книга напечатана, с каждой поездки за границу на отдых тоже. Красота, книжечка 10 листов, а там внутри 40-50 фото помещается.

По теме обмена спасибок на комуналку, в моем регионе этого не было в декабре, нет и сейчас. А вот трчу я спасибо в яндексМаркете, удобно очень. Ими оплатить можно до 99% заказа. Недавно заказывала сыну набор игрушек деревянных из мф Деревяшки, набор из 5ти игрушек стоил 2400 рублей, я применила промокод и списала все имеющиеся Спасибки, в итоге живыми деньгами было уплачено 477 рублей, что очень неплохо. Сейчас у меня за покупки косметики и парфюмерии возвращается 10% спасибами, что очень неплохо, учитывая, что хотя бы пару тройку заказов в месяц не ИР, я делаю.

Кстати, сегодня курьер привёз мне ALIEN, брала пфрюмерную версию, пока ещё не пробовала на себе, пусть отдохнёт с дороги, но аромат я помню.
[img]http://images.vfl.ru/ii/1613936534/af834a53/33422460_m.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Летнийдождь, Nik@, Gretta, Маргарита7, _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Бегемотик, Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, флакон - красавец, такой любую коллекцию украсит. Учись ИР.
Поблагодарили(2): Рина_88, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Nik@, хочу еще версию туалетной воды взять и вообще, "остапа понесло", у меня из хотелок которые хочунемогу прямо сейчас около 5ти флаконов, денег не хватит все сразу купить. Да и не представляю, как успеть за всю жизнь эти флаконы избрызгать :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже подумываю про версию в ТВ ( для меня более носибельна, но флакон кажется не перезаправляется, что для меня минус)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 1:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Рина_88, и почем получился edp Алиен? 30 мл ведь это?
По мне так тоже edt версия полегче
А парфюмка очень напористо жасминовая и одна капля весь день шлейфит как заведенная.
Но мне все Мюглеры тяжелы, ношу только Ангел edt2019, а Ангела классику edp я ваще боюсь:)) он такой ядреный
И даже Ангел etoile des reves ночной мне стал тяжеловат.

Насчет того что Мюглер уходит из РФ - непонятно, но ассортимент да, явно сократился, Алиен абсолю вообще исчез, не найти


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 4:55 am 
Ну, для меня такой флакон - страшилище лютое. И название тоже (alien). Отвращает сразу. Фильм ужастик тот ещё, именно он приходит на ум при упоминании данного парфюма.
Nik@ писал(а):
Рина_88, флакон - красавец, такой любую коллекцию украсит. Учись ИР.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 8:44 am 
Любовь Иванна писал(а):
платили точно рупь, смс приходила,
вот получила Охру, каАк напшикалась, и пашла прививку делать от ковида, первую партию,палёт нормальный :-D

похоже, только у меня не выходит "каменный цветок" - на этапе оплаты мне предлагают списать 5 спасибок :(
Охру тоже получила, жду весны:)

Рина_88 писал(а):
По теме обмена спасибок на комуналку, в моем регионе этого не было в декабре, нет и сейчас. А вот трчу я спасибо в яндексМаркете, удобно очень. Ими оплатить можно до 99% заказа. Недавно заказывала сыну набор игрушек деревянных из мф Деревяшки, набор из 5ти игрушек стоил 2400 рублей, я применила промокод и списала все имеющиеся Спасибки, в итоге живыми деньгами было уплачено 477 рублей, что очень неплохо.

странно (и непонятно), что у всех разные условия программы Спасибо, но Вы пишете про промокод - значит, тоже купон на скидку сначала взяли? мне купон на 3000 можно применять от покупки на 5000 :(
из Чужих хочу светленькую :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Gretta писал(а):
почем получился edp Алиен? 30 мл ведь это?

Не знаю, почем (и где) купила Рина_88, но судя по фото - 2 "жидких унции" - это 60 мл, и такой объем в БьютиДепо сейчас стОит порядка 4700 р. (недавно еще и скидка была на весь парфюм - 10%; правда, еще за доставку надо платить...)
Ссылка: https://www.beautydepot.ru/katalog-tova ... aya/alien/
Там, кстати, и другие варианты в наличии есть (но "Абсолю" - посмотрела, раз уж ссылку нашла :roll: - нет).


вечерний гость писал(а):
у всех разные условия программы Спасибо

Как минимум - они точно различаются по регионам. Возможно, есть и другие условия "сегментации" клиентов, менее очевидные. ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
ЗДЕСЬ Катерина рассказала о своей покупке)
Поблагодарили(2): _Lena_, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Ночной гость_ писал(а):
Ну, для меня такой флакон - страшилище лютое. ....

Ночной гость_ глубокий фиолетовый с золотом завораживает, играет в руках. Да и дизайн флакона идеален, как драгоценный камень :krasot: Если есть возможность подержите в руках, вы измените свое отношение. :wink:
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
На сайте ланком опять игра с подарками и подарили (мне) 888 баллов. Смотрите свои акки, может, тоже начислили.

3) Наименования подарков и условия получения:
Набор "Увлажнение и антистресс Hydra Zen". Набор состоит из двух продуктов-миниатюр крема Hydra Zen 5мл и сыворотки Génifique 5 мл- порог покупки: 4000 руб.
Набор "Очищение и забота Confort". Набор состоит из двух продуктов: тоника и молочка Confort 50 мл каждый. Порог покупки: 5000 руб.
Вместительная сумка-тоут Lancôme. Порог покупки: 4000 руб.
Набор "Макияж и очищение Khôl&Bi-Facil". Набор состоит из двух продуктов: карандаша для контура глаз Le Crayon Khôl и двухфазного лосьона для снятия макияжа с глаз Bi-Facil. Порог покупки: 4500 руб.
Набор "Ароматы счастья La Vie Est Belle". Набор состоит из двух продуктов: крема для тела с ароматом La Vie Est Belle 20 мл и миниатюра аромата La Vie Est Belle 5 мл. Порог покупки: 5000 руб.
Все подарки добавляются в корзину при покупке от порогов, указанных выше, и применении промокода, соответствующего подарку (промокод появляется после открытия трех одинаковых подарков, а также приходит на электронную почту).

4) В случае, если все 15 попыток были потрачены, участник получает поощрительный приз - миниатюру крема Hydra Zen SPF 15, 15 мл. Промокод на миниатюру активируется в корзине при покупке от 4000 руб.
Поблагодарили(3): _Lena_, Маргарита7, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2021 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь писал(а):
Набор "Ароматы счастья La Vie Est Belle". Набор состоит из двух продуктов: крема для тела с ароматом La Vie Est Belle 20 мл и миниатюра аромата La Vie Est Belle 5 мл. Порог покупки: 5000 руб.

Код: HAPPYSET (только что прошла игру).

Но у меня не срабатывает. Видимо потому, что в Корзине Трезор Найт 30 мл, который сейчас со скидкой стОит 3660.
Положила 2 шт - сработало (вроде). По крайней мере надписи, что "нельзя применить" нет.

Но баллы - опять "снова-здорова"! - не списываются. Нет строки для этого на последнем этапе. И с введенным кодом, и с отмененным кодом. :? Написала в чат. Ушли "уточнять"...

Вобщем как обычно у Ланкома - сообщение есть, баллы начислили, а воспользоваться нельзя. :? Может, попозже наладят...

З.Ы. Молчу уж про ужасные тормоза и выбор пункта выдачи (такого "уродства", по-моему, больше нигде нет). 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 98 | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 88
 
Пред.   На страницу   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода акции
покупки фикспрайс
ив роше состав кремов
коды эйвон 2019
wildberries акции
почтовые бланки ив роше 2019
одежда ламода отзывы
размеры одежды hm
ля редут доставка
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид