форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7041
Благодарности: 9973/14003
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
пока форум не работал- никто не писАл, я, видимо, одна из первых вчера попала на форум- с мобильника, последние сообщения 6 числом были датированы... вконтакт тоже сходила :lol1: , полюбовалась на цветовые сочетания, выяснила что группа скорее умерла, чем жива..на том и успокоилась 8-) ..не в первый раз форум улучшают, остается только подождать

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
девочки, кто Кари пользуется, не знаю- до какого, но сейчас на всё -30%, на распродажу тоже...мы с мужем сегодня решили, что нам срочно!!! необходимы тапочки :lol1: , сходили..купили мне комнатные за 599, мне же на работу за 499 и мужу в бассейн типа резиновые за 299, нам сказали про акцию 2 берешь третьи в подарок, по факту акции совместились, третьи тапки в чеке вообще не участвовали, а на две дорогие пары провели 30%, списали мои 100 баллов и 50 с чем-то спасибок, на выходе 717р... мы довольны))) можно недорого приобрести сумки из кожзама, они тоже уже со скидкой и прицеплен ярлычок 30% на все, ну и сезонная распродажа зимней обуви..видела женские сапоги натуральные, не гламурные, но вполне симпатичные...и мех неплохой ( у нас мороз от 30 и ниже, я на это смотрю) за 4 тр, начальная цена от 6 тр была
Поблагодарили(3): femme fatale, Викуля, Маргарита7

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Последний раз редактировалось Хамам Пт янв 08, 2021 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:07 pm 
а я на вайлдберри заказик слепила, первый раз попробовала, патчи для глаз взяла
а вот на яндекс-маркете, выбрала оплату бонусами спасибо, ввела данные карты - и мне любезно предложили списать 3 бонуса! хотя в неактивном окне светилось до 2000 бонусами и в правилах написано, что только доставка не оплачивается спасибками
не расстроилась совсем :) запасов полно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, я тоже на днях по тапочкам в Кари "ударила". Взяла себе и детям 3 пары домашних тапочек, вышли на 1002 руб по акции 3=2. Баллы почему-то не захотели списывать, мол, акция на акцию не накладывается, у меня их на карте кари 600 :roll: Но вы меня, конечно, переплюнули в хорошем смысле этого слова)))))
Тапочки хорошие, уютные, нескользкие и с симпатичными принтами, уже несколько дней с детьми носим. На "скромную" лапку мужа 45 размера тапочки не нашла, самые большие из представленных - 43 и 43 р-р мужские. Но, видимо, завоза в наш магазинчик давно не было - слегка пустовато в праздники.
Поблагодарили(1): Хамам


Последний раз редактировалось femme fatale Пт янв 08, 2021 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
А я за праздники сделала 2 заказа на бьютидепо и три на нотино. Попаду домой, сделаю отчет по полученным заказам бьютидепо. А нотино долго идут. Потому приедут нескоро, но заказы прикольные. Запаслась тенями революшн до конца жизни, теперь экспермментирую)
Это я так обиделась на ТР, который на всех клиентов по 1РИК никаких плюшек не подарил) терь в завязке на ИРе)
Поблагодарили(2): femme fatale, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 12:43 pm 
у меня на всех акках 1РИК13, без плюшек, но даже если бы они и были, не соблазнилась бы:) эпоха ИР прошла, мне кажется...
имаг РГ, кстати, виснет слегка - и после того, как они перестали давать три пробника к заказу, как-то поскучнел.. ерунда вроде, но без нее чего-то не хватает
и девочки! никто не соблазнился на журнальную серию Домик муми-троллей? смотрю на нее и прямо руки чешутся ввязаться-подписаться :) очень милые фигурки, и домик в сборке несложный, судя по видео на ютубе.. оригинальная серия в японии выходила, все продумано


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость, ооо, я только от вас узнала про эту коллекцию // дети говорили, что где-то у бабушки мелькнула в рекламе эта коллекция, но у нас каналов на ТВ нет, поэтому только от вас и узнала //. Перешла на сайт с подписками на эти домики, прочитала условия. Я правильно поняла, что за несколько посылок этого в прямом смысле чудесного удовольствия надо будет заплатить около 12 тыс рублей?)))
От семейства Муми троллей мы вообще дома все в восторге, книги всеми зачитаны по несколько раз. Удивляет сочетание понятной для детей наивности и взрослой философичности. Поэтому глаза загорелись на эти домики, там все такое мимими!)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 3:56 pm 
femme fatale писал(а):
Я правильно поняла, что за несколько посылок этого в прямом смысле чудесного удовольствия надо будет заплатить около 12 тыс рублей?)))

на форуме о журналках мелькала сумма 50 000 :)
в Японии было 100 журналов, у нас будет 110 - журнал выходит раз в неделю, то есть за два года так и получится..
но подписываются на серию даже те, кто никаких домиков до этого не собирал, и на самом деле выглядит все очень достойно
для подписчиков первые две посылки со скидкой будут, дальше по полной цене, но я никогда не подписывалась не серии
в Ленте, кстати, тоже акция до 11-го января с Муми-троллями, я узнала перед новым годом уже, но календарь приобрела :)
книжка не совсем детская, мне тоже кажется, но персонажи очень милые, конечно :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость, большое спасибо за информацию! Буду любить Муми-троллей дальше своей платонической любовью, бо приобретать такой во всех смыслах замечательный набор ни за 12, ни за 50 тысяч мне сейчас не с руки, имеются более практичные статьи расходов. Даже с учетом растянуть это удовольствие на 2 года))))

Буду любоваться издалека, в тырнетах :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 4:38 pm 
femme fatale писал(а):
Буду любоваться издалека, в тырнетах :-D

да, в интернете сейчас достаточно всего, и мультики все выложены, и на домики разные полюбоваться можно :)
цена 2 000 в месяц, с одной стороны, не критична, но тут уже вопрос о приоритетех и необходимости встает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:30 am
Сообщения: 343
Благодарности: 591/1070
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто делал заказы в Ланком в конце декабря, получили? Я сделала 29декабря в СДЭК и тишина, личном кабинете статус в процессе сборки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1134/1267
Медали: 2 (Подробно...)
Vetka, можете позвонить консультантам Ланком и узнать где посылка. Мне в последний раз (середина сентября 2020г) посылку выслали через СДЭК, а на сайте это не было отражено. У них был тех.сбой в программе. Консультантам я звонила и писала раза три. И только потом выслали номер посылки и только через неделю курьер принес мою посылочку.
И с сентября к нам СДЭК отказывается привозить посылки от Ланком (это ответ оператора Ланком) .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:30 am
Сообщения: 343
Благодарности: 591/1070
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Светлана-Лана, в чате спрашивала, первый раз ответили, заказы от 29.12 отправят 3 января, сегодня написали мол ждите, , разберёмся и в ближайшее время ответим, жду с 9.30 ответа нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
разорилась опять на заказ на ланком - разобралась, почему там ничего не грузилось (с помощью их чата)
код опять сработал с баллами... взяла новую сыворотку..
Поблагодарили(2): Летнийдождь, SARA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6023
Благодарности: 6496/3109
Медали: 2 (Подробно...)
hayesru,
А можно немного подробнее в ЛС, что там у них за система в этот раз?
У меня не проходит ни один промокод и на стадии оплаты нет строки с доступными для списания баллами. :evil:
В декабре вообще за 5 минут завершила заказ с набором миниатюра водички+помада в подарок
и списала 2564 балла, а сейчас ничего не получается. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
SARA, напишу прямо здесь
все как в декабре
опять елка, опять надо открыть 3 одинаковые коробки - получаешь код
код проходит от 4000 рэ
баллы тоже дают списать
еще 2000 баллов давали, но они типа до 7 января были

елка
https://lancome.ru/new-year-game - грузится, сейчас проверила

Срок действия промокодов: до 20.01.2021

сейчас я выбрала Набор для безупречной кожи и гипнотического взгляда - NEWYEAR_FACE&EYES

------------------------------

еще на ланком еженедельный марафон красоты

https://lancome.ru/beauty-marathon
Поблагодарили(1): SARA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 98 | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 88
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс возврат товара
wildberries акции
новая заря духи
ля редут доставка
белье бонприкс отзывы
wildberries фото
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид