форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 2:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 10:19 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 2569/1493
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу поделиться маленькой радостью. Распродажа хорошая на Лету, но покупать не собиралась. Смотрела Lancome и как увидела цену глазам не поверила. Внутренний хомяк сказал бери. Забрать аромат можно было только в магазине самовывозом и к моему счастью единственный магазин был в часе езды на автобусе. Оформила, оплатила и через 1,5 часа забрала свою радость.
Нефертити, спасибо за код, к распродаже доп скидка вдвойне приятнее.

Покупка вышла 2453р. Парфюмик сроком 11.22г., меня это не огорчило. Апельсины, флердоранжи мое любимое. Как-то зимой или осенью мне удалось один раз его послушать в магазине, показался неплохим. Все таки не лето было и другое восприятие. Сейчас как раз его время. Аромат понравился и в нем есть унисекс. Про него много написано на фрагрантике. А я просто люблю цитрусы, зелень во всех вариантах.
На сайте уже недоступен к заказу, забрала последний. Вот такая моя пятница 13е.
Поблагодарили(8): Свет в оконце, _Lena_, Нефертити, ВесенкаА, НАТАЛЬЯ121056, Фабира, Марья Моревна, AntoNy4


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 2:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Совушкина, поздравляю с покупкой! Я тоже люблю этот аромат и имею в своей коллекции. Для меня это нежный зелёный аромат весны, когда всё распускается). Мне кажется, что это уже распродаются остатки и скоро парфюм уйдёт в снятости, потому что на полках обычных Лэту он стал редкостью.
Поблагодарили(1): Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 3:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 10:19 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 2569/1493
Медали: 2 (Подробно...)
Свет в оконце, спасибо! Согласна с каждым словом.
В момент оформления заказа была в лету, из Ланком были представлены Бель, Трезоры, Поэма. Консультант даже не знала про существование парфюмов ценой выше. Найти тестер это почти нереально.

Озур/Дазур, извиняюсь за французский, не слушали? Интересен вам?
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 4:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 6:19 am
Сообщения: 33
Благодарности: 53/21
Откуда: Россия, 25 регион
Медали: 2 (Подробно...)
Любителям жидкого мыла
https://zdravcity.ru/p_barhatnye-ruchki ... 02412.html
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Нютка123 писал(а):
Может _Lena_что-то хорошее о Трезоре ночном" брульянтовом" скажет?

Лена сказала бы, но работает сейчас как "прОклятая", и параллельно тоже пытается "бороться" с урожаем... ;)
Диаманта у меня как раз (пока?) нет. Был только пробник в пробирке. Аромат - прекрасен сам по себе (и значительно "нежнее", чем просто "ночной"), но как подарок НЕВЕСТЕ набор на картинке (а там точно Диамант? больше похоже на "просто Ночной"), ИМХО, - не очень подходит. Набор Эсти ВЫГЛЯДИТ более подходящим. ;)
А насчет собственно аромата, как известно, угадать сложно (а в Диаманте еще и мускус, который, как известно, не на всех садится, хотя отрицательных отзывов именно о Диаманте я не слышала). Я бы наверно вообще не стала бы дарить парфюм, не зная предпочтений одариваемой... :roll:
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 7:57 am 
Совушкина писал(а):
Хочу поделиться маленькой радостью.
На сайте уже недоступен к заказу, забрала последний. Вот такая моя пятница 13е.

Спасибо! Поглядывала на оба аромата, но как-то не складывалось с покупкой, а тут!..
у кого-то, может, и недоступен, а у нас пока есть:)
отвлеклась на ЗЯ, чтобы сравнить цены, сделала заказ на Шисейдопо пути, много времени ушло на выбор доставки в Летуале (слетела на курьерскую, не давали самовывоз), но все-таки оформила :)
удивительна цена - 50 мл 2610, а 75 мл около 5000... и вообще не видела раньше 50-к в имагах
конечно, забыла про допскидку, но надеюсь на кэшбек 5% плюс спасибо, которые иногда бывают двойными в лету


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, это я, я, а не Нютка123 к Вам приставала с вопросами :yap: :yap: :yap: :-D .
Почему-то мне запомнился именно ночной Трезор в Вашей коллекции-фото.
Наборы парфюмерии дарю,чтобы было в какую коробочку красивую денежку свадебную заныкать, а то в конвертик-скучно :-D .
Удачных трудовых выходных от приемной комиссии на даче(или на двух сразу? пока еще?).
Поблагодарили(2): Совушкина, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Совушкина, Дазур (желтенький который), тоже свежий аромат, но в нем есть небольшая сладость фруктов. Тоже по своему прекрасен. Для меня эти оба аромата просто образец французской парфюмерии. Посмотрела, в Лету уже 50 мл оба аромата раскупили, в Сефоре вообще все объемы отсутствуют.
Поблагодарили(1): Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце, распродажа в Летуаль идет все лето,в июне с60% на многие бренды была,в июле до 50%(Идолы стоили дешевле (Идол 25 мл был 2400р с копейками,в августе подняли цены, а наборчики"Трезоров"и "Ля ви..." были подороже 3200р. с копейками, сейчас 2700р. с копейками).Кстати набор"Идоль" 50мл+ тушка 2мл Идоль+ 50мл молочка вчера видела живьем--очень нарядный внутри,презентабельный.Ну и для тех,кто не видел пока-- 50мл Идола имеют внешний размер среднеарифметического современного телефона-смартфона, т.е. как-то впечатляет.
Идоль Аура, новинка-вчера затестила.Солененький!Но не рассольный,не как в Охре ИР.Под солью-ваниль сладкая,нежненький,своеобразный.На коже с 19 до 24 продержался звучно,играл-сладко-солено.К утру исчез.Тогда как классический Идол на другой руке в остатке до сих пор(ну нравится и все эта остаточная нота-" кристальная молекула чистоты",как Ланком заявляет).Шипровость,напор стихает,а нежность остается.

НАТАЛЬЯ121056,Вы, как всегда правы-"Магнолия" очень нежнейший аромат и оба варианта Бьютифул Белль от Эсти Лаудер --достойнейшие,красивые и флаконы нарядные.Жалко.что у Магнолии пока еще нет наборчика,но он аромат молодой(год или два всего).Записала его в хотелки личные.На офф.сайте все же дорого :( ,хотя сейчас и дают миньку Магнолии(но какую?семпл?),она всплывает в корзине при покупке.

Nik@,Спасибо еще раз,аромат очень-очень торжественный.Поняла, что тестить надо ароматы не один раз,в разных бутиках и возращаться,возращаться за покупками.На всякий случай :) -аромат "Бьютифул"(ракетка желтенькая ) очень даже ничего, но в сторону "Дзинтарсев" рижских-звонкий,резковатый в меру,блоттер пахнет в пастельном чкапчике ...Поо ноткам не разберу,но для тех,кто любит1 яркий пшик на весь день.
[img]https://a.radikal.ru/a13/2108/67/0adf9c76371bt.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b13/2108/2b/b9ce33ca9231t.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b37/2108/aa/374c91db60e9t.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a21/2108/a2/74ab4f0374a3t.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b25/2108/06/0420e65bab45t.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d42/2108/f7/8ed39fff6061t.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a30/2108/cc/a164a38ef27bt.jpg[/img]

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
[img]https://c.radikal.ru/c10/2108/01/a4bcca1802d2t.jpg[/img]

На первом фото внешнее сравнение минек от Ланком и ИР.
Набор.Коробочка где-то 20 на 20 см.глубина ок.4см,все с позолоткой :) ,внутри бархотка.
И сравнение с другим флакончиком,он где-то 7на 5см(1см дно)толщина 2-3см--приятно даже 30мл подержать в руке-объемненько.
Локситановский заказ на 1690р.-10мл т. воды" Терра де Люмиере" остальное подарки,косметичка аккуратнейшая.Водичка нежнейшая цветочная,и стойкая на весь день,хотя и туалетная, и все три миньки подарочные с шикарнейшим ароматом.Опять-таки ,незря НАТАЛЬЯ121056 любит Локситан,теперь и я попробовала :) .
Флакончики только эти по 10мл-ну такие тонкие,все время из рук выскальзывают :) .
И последний заказ от Ланком.15-шку "Ля ви...Соляйл" не открыла пока,извините :oops: ,но коробочка размером с "Эвиденсы" :roll: .
Половину слов съела,что-то написала-убежала.
Поблагодарили(8): НАТАЛЬЯ121056, Фабира, Совушкина, Свет в оконце, Марья Моревна, Nik@, AntoNy4, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 4:45 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/455
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я тоже с покупочками.
Заказ с черным платьем не запланированный, зашла в Лету, увидела черное платье 100 мл. и поплыла. Вышло за 4587. Плюс спасибки,привез курьер. В Лету новая курьерская доставка "курьерист",почитала отзывы, приготовилась ждать курьера до конца, с опозданием, но все таки привёз. Вчера заказала, сегодня привезли, в принципе очень хорошо. Срок до 06.2021, меня не смущает. Видно склады подчищают.
Второй заказ из Бьюти депо. Из трех парфюмов, на 1 место поставлю Испахан, затем Индра, потом Варенсия. Все понравились. Скидка была 10%.Испахан с золотыми буквами закончился.Сейчас скидка 12%. Кое что заказала.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Добавлю, что черное платье не тестила,а тестила синенькое интенс которое, на черного тэстера не было. Интенс понравился, моё, но цена какая та, всё не усраивала, сотки не было. Почитала отзывы на черненькое, пирамидку, отстоится буду разнашивать.
Поблагодарили(4): НАТАЛЬЯ121056, Свет в оконце, Фабира, _Lena_


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
AntoNy4, мне тоже синее платье интенс понравилось, на сам аромат скидки маленькие, но есть наборчик с тридцаткой и кремом для рук за 2600 с небольшим, минус 6%, где-то 2450 получается. Хотела взять, но нигде рядом со мной в магазинах его уже нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 6:19 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Сообщения: 344
Благодарности: 333/269
Медали: 1 (Подробно...)
AntoNy4, сейчас на бьютидепо появился серебряный испахан. Не знаете в чём разница? И пробовали ли Вы Испахан ИР оригинал?
А разве разрешено законом продажа просроченного парфюма? Безотносительно устраивает ли это покупателя или нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 9:02 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/455
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Любовная Любовь, серебряный Испахан и до этого был. Но цена была до 1000 руб. Оригинал Испахан пробовала лет наверное 26-27 лет назад, в палатке покупала, тогда очень много палаток было по городу разбросано, жизнь коммерческая била ключом :-D А что оригинал или нет,я этим вопросом не озадачивалась :-D Серебряный не брала, мне пирамида золотого больше понравилась. И Испахан не просроченный годен до 06.2023г. Ещё бы ночную орхидею выпустили, я ей поливалась тогда от души, не жалела, комплименты получала, ах, молодость, молодость туда, сюда, налева :lol1:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Свет в оконце писал(а):
AntoNy4, мне тоже синее платье интенс понравилось, на сам аромат скидки маленькие, но есть наборчик с тридцаткой и кремом для рук за 2600 с небольшим, минус 6%, где-то 2450 получается. Хотела взять, но нигде рядом со мной в магазинах его уже нет.

Дождёмся, когда подешевеет, годика через три :-D
В Лету, всегда проблема поймать стоящее по хорошей цене. Мне заказы 2 раза подряд отменяли, с Мюглером абсолю и Туфелькой, которая в горошек, драма, заходишь, всё как бы есть, но когда оплачиваешь, и нет ни фига :lol1: В последней раз спонсировала Лету 2 недели, (2 недели деньги не возвращали),деньги где то зависли и всё, и никто не признаётся, ни сбер, ни Лету. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
AntoNy4, вот поэтому заказываю всегда с послеплатой. Да, кэшбэка нет, но душа спокойна.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я в последний раз в Лету брала Burberry The beat туалетную воду и парфюмерную воду. Курьер привез, оплатила по хорошей цене.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 11:24 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/455
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Ольгуша писал(а):
AntoNy4, вот поэтому заказываю всегда с послеплатой. Да, кэшбэка нет, но душа спокойна.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я в последний раз в Лету брала Burberry The beat туалетную воду и парфюмерную воду. Курьер привез, оплатила по хорошей цене.


Зато с кэшбэком можно заказать какой либо товар за 1 рупь, я вот хочу пылесос заказать недорогой, беспроводной, 11000 баллов уже накопила, считаю, что очень выгодно совместить приятное с полезным :wink:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Сейчас глянула, уже даже больше стало 12300 с копейками, Летуаль за платье начислил повышенный кэшбэк - 679,35баллов :-D
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 98 | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 88
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
одежда ларедут отзывы
фото косметики ив роше
размеры одежды hm
белье бонприкс отзывы
бонприкс возврат товара
эйвон подарок
ив роше свотчи кисти набор
wildberries одежда отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид