форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 3:32 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 12:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Девочки, что скажете о трёх ароматах: Либре, Мон Пари от ИСЛ и Бьютифул Бель от Эсти? Ну, может, ещё о Модерн Мьюз от Эсти?
Присмотрела по хорошим ценам наборчики Мон Пари и ББ, думаю-надо мне или не надо.
Давно ничего «нового» не покупала, все покупки были «проверенных старичков-любимчиков», а в эту зиму хочется чего-то нового, и, как написала девушка выше, «шикарного, яркого, незабываемого», и обязательно громкого и шлейфового.
В Ланком вообще не шарю, мне что-то давали на пробу в Лету на блоттере, не впечатлилась вообще, вроде это был Ла ви э бэль.
Мой самый-самый любимый аромат - снятая Эйфория Блоссом от Кельвин Кляйна, больше ничего сильно так не цепляет, как он, хотя духов, я считаю, у меня было много (конечно, я не парфманьяк, но для простого обывателя чуть больше, чем бывает у людей).
Нравятся все компоты от Ланвин, от Хьюго Босс - «фемм» и «найт», от Гуччи - «флора гардения» и новая зелёная эмеральд тоже очень понравилась, от Нины - розовое яблоко, от Берберри раньше нравились Брит и Бит, сейчас понравились Хе блоссом, от Шанель - шанс о тэндр или как там, забыла, Арман Бази ин ред белые и ин ред красные, на зиму хороши были «единственная» от Дольче, давным-давно нравились Вери Иррезистебл от Живанши, и вообще многие из Живанши, и ещё много разных компотов было, уже не перечислишь.

Вот проверенных старичков чередую, к новинкам уже даже боюсь подступаться-какие-то они все «одноразовые». Либо нестойкие, либо, наоборот, настолько на мне неприятно и долго сидящие, что ничего выбрать не могу.
А, ну ещё очень захватили меня сейчас Флёр Наркотик, услышала на девушке, не могла не поинтересоваться, но 20 тыс жабка задавила, мама мне нашла какую-то казахскую, что ли, копию, и я теперь хожу с ними в обнимку)) конечно, не то, но хоть приближённо и тоже (в принципе) вкусно, но там был и табак, и цветы, не знаю, что-то такое дымное и жутко шлейфовое, я прям шла за ней и не могла надышаться. Аромат доносился волной, и я прям на ней качалась.

Вот что понравилось из последних, вам 4 аромата перечислила.

Что скажете? Вы так все тут красиво ароматы описываете, я так не могу. Мне либо вкусно, либо нет, либо нравится, либо нет.
А у вас прям поэзия в каждой строчке, молодцы))
Поблагодарили(1): Лизук


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 1:25 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Сульдина Марина,

Либре не компот, чувствуется люкс, современная ПВ, но мне больше нравится Либре Интенс. Есть оба в итоге, либр настоялся и стал более женственным, но все таки интенсом больше пользуюсь.

Мон пари для меня чересчур мускусный в базе, голова от него болит и нос свербит, а первые ноты и средние неплохие.

Ла ви э бэлль сейчас куча вариаций вышло, но мне нравится просто edp. Ношу, хотя его в сети часто поругивают за излишнюю сладкость, но это такая классика сладкого направления, уж всяко лучше чем пережженное смородиновое варенье Армани Си эдп.

Эйфория от КК у меня есть почти вся, которая в РФ была представлена (кроме эксклюзивов и редкостей типа Эмбер, Кристаллин). Я фанат эйфории. Есть классическая эдп и эдт, блоссом, форбидден, эндлесс, дип едп и эдт. Но пользуюсь только родоначальником классикой ПВ, она самая шикарная, остальные стоят для коллекции.

Живанши тоже много есть и нравятся больше старые - вери иррезистибли эдп и эдт.
А вот лив иррезистибли уже меньше нравятся, оставила только блоссом краш. Рози краш не смогла ни носить, ни в коллекции держать, продала.
Ну и новый иррезистибл живанши 2020 года тоже не зашел, очень резкий для меня.
Поблагодарили(2): Сульдина Марина, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 2:01 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Gretta, большое спасибо за мнения :cmoke: :cmoke: :cmoke:
А блоссом где берёте? На ибэй? Её же сняли совсем? Или в Европе есть?
А как понять «мускусный»? Чем пахнет значит?
Потому что сходила сейчас в Лету специально, чтобы уже определиться, а они сразу там налетели на меня-там консов сегодня в 2,5 раза больше, чем народу (ввиду выходного дня и приближения праздников, видимо), я еле отбилась и пошла пшикать на руки.
Мон пари в тестере нет, Либре в тестере нет и только интенс был, и я только после вашего сообщения сейчас поняла, что тоже больше вроде на блоттере мне понравился интенс (нюхала в конце лета и Мон пари и Либре оба), Гучи Эмеральд гардения нет, только Джорджос Гардения синяя, Модерн Мьюс тоже в тестере нет и самой воды тоже не увидела.
Короче, одно расстройство. Брызнула Бьютифул бэль на одну руку и Джорджос гардению на другую, ещё потыкалась, и ушла.
Так и не определилась опять.
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
Сульдина Марина писал(а):
Так и не определилась опять.
Сульдина Марина

если пока не определились,так может и не спешите покупать?)
Присматривайте,тестируйте,читайте отзывы на Фрагрантике.Если прочесть много имеющихся отзывов про аромат,почти всегда можно составить о нём представление.Ошибки случаются,но они случаются и при непосредственном тестировании аромата.
В магазине почудилось одно,дома оказалось другое и т.д. :)
Ваш запал купить новенькое понятен,мне так точно)
Может сначала определитесь чего именно вам хочется?Не в плане марки,а в плане самого аромата.Вот бывает хочется сладко-конфетного,или аромата цветущей сакуры,или пудру-пудру,или намёк на сигаретный дымок,или...вариантов не перечесть.
Или,наоборот,если нравится какой-то парфюмерный дом,расширьте свою коллекцию именно в этом направлении.

Очень трудно что-то советовать.Даже собственные вкусы меняются,что говорить про другого человека.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, мне очень хочется пудру-пудру. Посоветуйте что-нибудь, чтоб на фрагрантике почитать. Мне казалось, что Пенхалигон Артемиссия - это пудра. Но Фрагрантика не пишет так.... в общем, в поиске....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 12:26 am 
Ольгуша писал(а):
Фабира, мне очень хочется пудру-пудру. Посоветуйте что-нибудь, чтоб на фрагрантике почитать. Мне казалось, что Пенхалигон Артемиссия - это пудра. Но Фрагрантика не пишет так.... в общем, в поиске....

В том году было такое же настроение на пудру) Затестила десятки ароматов в Лету и РГ, в итоге, нашла на барахолке и купила Ориент от Изабель Дерруане (Пьер Рико). Ибо он самая нежнейшая пудра для меня ))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 12:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
Ольгуша, хоть пудровые ароматы и люблю,не считаю себя знатоком,тем более советчиком)
С Артемисией Пенхалигонс не знакома.
У меня NARCISO Poudrе,FREDERIC MALLE iris poudre,Valentina Poudre,Infusion d'Iris Prada.
К празднику заказала себе дымку для волос FREDERIC MALLE lipstick rose,тоже пудра обещана)

Больше всего ведусь на ноту пудры в описании аромата.Если она присутствует,мне становится интересно)
Хочу когда-нибудь Misia Eau de Parfum Chanel.

Добавлено спустя 48 минут 30 секунд:
Совсем забыла :) из пудровых у меня ещё есть Yves Saint Laurent Grain De Poudre.

Какой из них самый-самый пудровый?Не знаю,они все очень разные на мой нос,но все красивые.Но любить,не значит носить постоянно.Мне кажется,что пудровые ароматы могут быстро надоедать.
Поблагодарили(2): Ольгуша, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 4:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, а вы тестировали Misia Eau de Parfum Chanel? Мне кажется она очень далека от пудры, как любой альдегидный аромат. Может конечно это только моё восприятие).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 8:34 am 
Фабира писал(а):
Больше всего ведусь на ноту пудры в описании аромата.Если она присутствует,мне становится интересно)
Хочу когда-нибудь Misia Eau de Parfum Chanel.

Свет в оконце писал(а):
Фабира, а вы тестировали Misia Eau de Parfum Chanel? Мне кажется она очень далека от пудры, как любой альдегидный аромат. Может конечно это только моё восприятие).

присоединюсь к вопросу, потому что не отношу себя к любителям пудры :)
а вот про Мисю напомнили, кстати, спасибо :) купила ее в прошлом году, последней из эксклюзивов (подходящих мне), и первым впечатлением было " а почему я ее раньше не взяла? "


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 9:39 am 
в РГ 20-23 КД Локситан, скидка 25 %
кроме подарков от сумм, миньку крема для рук дают при любой покупке (хотя в разделе акции заявлено, что от 1000)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 9:39 am 
20-21, сорри


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11961
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце писал(а):
Фабира, а вы тестировали Misia Eau de Parfum Chanel? Мне кажется она очень далека от пудры, как любой альдегидный аромат. Может конечно это только моё восприятие).
Свет в оконце,

Не тестировала,в моём городе это сделать негде.
У нас ни ниши,ни эксклюзивных линеек не водится.
Что говорить -Мюглер появился только в этом году,а мы вроде областной.
Так что всё покупаю по описанию и отзывам.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, девочки!
Выскажусь тоже за пудру)
Я пока не доросла финансово до ниши и всяких премиальных линеек люкса, у меня все попроще)
Плюсую к Нарцисо Пудр, прекрасная интимная женственная пудра и в пир, и в мир.
Другой огромный любимчик - Монталь и его Пудровые цветы, это классная, суховатая, немного ретро пудра, шлейф и стойкость просто пушка, не для любителей изящества и маленького ароматного облачка вокруг себя, больше двух пшиков умрут все :-D
И мое прекрасное открытие, бюджетная великолепная нежность - Тру Лав от Арден. Тут и сухая пудра прям из баночки, и запах маминой люксовой косметики из детства, и пыльный ирис, и крем для тела, и какой-нибудь классический итальянский тальк для тела, который пахнет чистотой и хорошим классическим мылом. Люблю :inlove:
Потестить, правда, негде, но он бюджетный, я обычно затариваюсь на нотино или мейкапстор, сотку в пределах тысячи довольно часто можно урвать. Помню времена, когда на бьютидепо можно было купить тридцатку за 250 рэ :shock:
Ещё были прекрасные рисовые и хрустящие Лав Хлое, но те деньги, которые за них сейчас просят, я не готов платить :?

Приехал кстати мой заказ от Ланком по недавней акции. Очень выгодной взяла на подарки два набора с тушью гипноз (смывка, карандаш и сама тушь, все в красивой коробке) + набор по промику, я взяла с кремом гидро-зен. Пятнашка крема канеш хорошо, карандашик для смоки-стрелок тоже пригодится, сыворотку люблю (когда подарком раздают :-D ), а вот корректор как всегда оранжевый какой-то :?
Не знаете кстати, в подарке по промику, где смывка и тушь, там какие объемы?
Думаю вот, лепить ещё заказы или нет. Там такой роскошный набор Миракл есть + давно хотела ланкомовский дезодорант какой-нибудь попробовать, но чо-то я уже в бюджет не укладываюсь со всеми этими подарками на нг. Хотя СДЭК мой заказ, сделанный в начале недели, обещал хранить аж до 13 января *hehe*
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Hazelnut, Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 5:38 pm 
Котенок по имени Гав писал(а):
Я пока не доросла финансово до ниши и всяких премиальных линеек люкса, у меня все попроще)

не удержусь - это вопрос не финансовый, а политический
каждый для себя решает, что важнее - приобрести много флаконов или всего один за те же деньги

Котенок по имени Гав писал(а):
Приехал кстати мой заказ от Ланком по недавней акции.
, я взяла с кремом гидро-зен. Пятнашка крема канеш хорошо
давно хотела ланкомовский дезодорант какой-нибудь попробовать,

на крема ланкомовские не ведусь уже давно, а дезодорант с розой приспичило попробовать в карантинный период - и если честно, меня и ИРовские устраивали :) пользуюсь вторым, но снова брать не буду


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
вечерний гость
Если честно, я пока не понял, за какие такие свойства парфюма можно за него такие деньги отваливать) Я довольно прагматично стараюсь относиться к косметосу. Если средство дорогое, то оно должно отрабатывать. Проф для волос или лица дает видимый эффект, а вот парфюм за двадцатку что дает :-D Каждый, конечно, тратит свои деньги так, как хочет, это только мое мнение) Удовольствие от обладания роскошной вещью канеш никаким прагматизмом не измерить :-D Я раньше часто баловалась пробниками и отливантами всякой ниши, армани и ланком частенько по промикам дарили пробники своих премиальных линеек. Ну вот приехал ко мне сет армани прив, жасмин пахнет жасмином, роза - усредненной такой шипровой розочкой и ид :-D Ничего прям космического я в них не вижу. Ну или нос просто мой не воспринимает всего изящества и тонкости) Для себя я эту тему в принципе закрыла и больше за этим не гонюсь)
Хотя на коллекции Сержа Лютенса все равно смотрю с благоговением :-D
Но я все-таки за крепкий люкс)

Гидра зен хорошая такая увлажнялка без чудес, в подарок очень неплохо, за деньги канеш сомнительное удовольствие, согласна)
А у деза с розой запах сильный или нет?
Блин, чото я теперь сомневаюсь про него :-D Походу лучше за эти деньги два виши взять)
Спасибо за мнение!)
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 98 | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 88
 
Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
бюстгальтер бонприкс отзывы
скидка ламода
покупки фикспрайс
косметика hm отзывы
состав духов ив роше
wildberries промокод
ля редут доставка
детские размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид