форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья...я писал(а):
Про Золотое Яблоко я посмотрела информацию в Гугл. А также в Яндекс-маркете. Подделок в этом ЗЯ полно! Поэтому отказалась от покупки. Выгодный сыр понятно где.

Сейчас товар маркируют ( маленький квадратный код на упаковке) Проверить проще простого :wink: . Загрузите приложение Честный знак из Play Market и откроется вам даже то, что флакончик уже куплен *prav*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Nik@ писал(а):
Загрузите приложение Честный знак из Play Market и откроется вам даже то, что флакончик уже куплен

Вот я купила набор герлен в Рив Гош 4 месяца назад, в честном знаке мне выдает, что набор до сих пор находится в обороте...
Поблагодарили(2): _Lena_, greenkaktus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь писал(а):
Вот я купила набор герлен в Рив Гош 4 месяца назад, в честном знаке мне выдает, что набор до сих пор находится в обороте...

Ну хотя бы распознает товар, уже хорошо, что не левый :lol1: А то, что продажи не видит, я думаю из-за того, что база не загружена в магазине продаж. Думаю, позже отладится система. У меня продажу показали только флакончики с официальных сайтов
Поблагодарили(1): _Lena_


Последний раз редактировалось Nik@ Чт апр 08, 2021 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Nik@ писал(а):
Гостья...я писал(а):
Про Золотое Яблоко я посмотрела информацию в Гугл. А также в Яндекс-маркете. Подделок в этом ЗЯ полно! Поэтому отказалась от покупки. Выгодный сыр понятно где.

Сейчас товар маркируют ( маленький квадратный код на упаковке) Проверить проще простого :wink: . Загрузите приложение Честный знак из Play Market и откроется вам даже то, что флакончик уже куплен *prav*


Пошла проверять свои покупки ....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь, и почему это меня не удивляет? ;) Сходите в этот магазин снова и потребуйте отдать Вам Ваш набор! :lol1:
Думаю, что это не потому, что продукция "левая", а потому, что каждый "персональный код" стОит каких-то денег (а потом еще и налоги надо будет платить с объема продаж), и - чего проще - прилепить один и тот же код на несколько экземпляров? Сплошная экономия (и на этикетках, и на налогах)... :roll:
Ну да, соглашусь, - программа относительно недавно начала работать, и в базу информацию не всю (думаю, что сознательно! но ПОКА можно "списывать" на сроки...) занесли, а обновляют, когда придется... Потому возможны "накладки". :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, да увлекательное занятие lollol


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
прилепить один и тот же код на несколько экземпляров? Сплошная экономия (и на этикетках, и на налогах)...

Для каждого товара должен быть 1 уникальный код. Прикрепление одного кода на несколько товаров как раз и оправдано при левом товаре, левом во всех смыслах, не обязательно поддельном.

Проверка Ив роше, Ланком с офсайта, Армани с офсайта несостыковок не показала, все четко.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
_Lena_ писал(а):
Сходите в этот магазин снова и потребуйте отдать Вам Ваш набор!

Да вот не в той кондиции, чтобы идти 500 километров туда-обратно до ближайшего Рив Гош...
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь, я пробовала разобраться в этой схеме. И решила, что последнему звену - магазинам предстоит большая дополнительная работа: вместе с накладными загружать все индивидуальные коды в базу, чтобы вместе с чеком шло отражение и в общей базе. Думаю, на фоне общей оптимизации не все к этому готовы.... :?
Хотя на истину не претендую, может причина в другом...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь, согласна, у меня "выборочная проверка" показала примерно то же:
- покупки с сайта Ланком (в декабре и марте - Трезоры) - всё четко, вплоть до даты продажи;
- Ив Роше - проверила только один флакон Плейн Солейл - очень мелкая "печать", код долго не "ловился", но в итоге считался - информация верная, дата правильная;
- последняя покупка в ЛЭтуаль (в конце февраля) - куплено 2 парфюма:
    флакон Роша - все в порядке, но дата продажи - аж 3.04, т.е. запаздывание больше чем на месяц! :shock: ,
    а вот флакон Алиенчика - по QR - "не нашли код", по штрих-коду - определился вид, но "информация временно отсутствует"... :?

Вот и думайте - почему там цены на Мюглер такие привлекательные... :roll: 8-)
З.Ы. Я надеюсь, что все-таки "остатки" продают, а потому не особо заморачиваются маркировкой.

З.Ы.Ы. Более ранние покупки - QR-кодов еще не было, по штрих-кодам парфюмы (Мажи Нуар с сайта Ланком, Манифесто из ЛЭтуали) и объемы были опознаны верно.
Поблагодарили(2): Nik@, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Наконец-то и я нашла время красиво сфотографировать свои парфюмерные заказы.
Весна началась с кучи дел и было не до фотографий. Но зато, за это время ароматы отлежались и теперь можно писать отзывы. :)
Решила в честь окончания зимы и пробуждения весны, сделать себе подарки после долгой зимней спячки. Последние заказы парфюма были в октябре.
Подарки,как таковые,были не интересны. Была привлекательна большая скидка на любимые ароматы.
Сначала о заказах в феврале.
Первым представлю аромат от бренда Айзенберг из коллекции L’art du Parfum. Коллекция появилась в 2010 году, но и саму коллекцию, да и сам бренд, знают не многие, хотя он существует очень много лет.
Для оформления коробок этой коллекции, парфюмер и основатель марки Жозе Айзенберг пригласил художника бразильца Хуареса Мачадо. Жозе поразили картины Мачадо и его образ жизни напомнил о Дали и Пикассо.Жозе договорился с художником о совместном проекте, но потребовался целый год, чтобы создать задуманные картины.
Под руководством Айзенберга, Мачадо создал отдельные картины для каждого аромата из будущей коллекции L’art du Parfum. На полотнах Мачадо французская чувственность тесно переплетается с южноамериканскими мотивами.
Мне нравится,приходя в Летуаль,а они единственные распространители данного бренда, рассматривать на коробочках картины. На каждом аромате коллекции своя история отношений мужчины и женщины.
Но из всей линейки у меня самый любимый- Искушение. Находятся те,кто сравнивает этот аромат с парфюмом Лалик. Я так не слышу. В Лалик доминирует лавр и для меня это всё портит. А в Искушении всё мягко,сливочно и нежно. Никакой компонент не выпирает. Да и состав у Искушения намного разнообразнее. Аромат единое целое и в нём комфортно. Держится долго и на теле,и на вещах. Понравится тем,кто любит ароматы от Баленсиага и слоника КензО.
Внутри каждой коробочки с ароматом будет лежать книжечка с картинами и описанием аромата.
Рекомендую к затесту в Летуаль,тем более,что на эту коллекцию на сайте уже третий месяц скидка 70%.
[img]https://c.radikal.ru/c35/2104/80/d63f10d53fe4.jpg[/img]
Ну, а теперь к брендам,которые на слуху у многих.:)

[img]https://b.radikal.ru/b31/2104/30/07bdc82521e1.jpg[/img]
Люблю у Герлен линейку Мой Герлен.
В феврале в Летуаль дали в магазинах( на сайте нет) скидку 50% на парфюм Флора и туалетку Мой Герлен, так как два эти аромата уже сняты. Об этом я писала здесь в конце февраля.С такой скидкой на Герлен нельзя пройти мимо. Тем более,что мне эти ароматы давно нравятся.
Линейка идёт во флаконах квадрилоб, которым уже более ста лет и мне нравятся эти милые пузатики. К тому же у Герлен хорошие распылители,создающие мелкодисперсное облако. Благодаря такому распылению, жидкость во флаконах не кончается никогда.:)
Туалетку Мой Герлен я люблю больше чем парфюм. Парфюм тяжелее,за счёт пачули,лакричника и кумарина.А в туалетке их убрали и добавили фиалку, мандарин и карамель и аромат заиграл нежностью и прохладой и лёгкостью.
Флораль тоже прекрасна. Мужчины считают,что из всей линейки это самый лучший аромат. Для меня это пион, прохлада лаванды и медовый жасмин, и всё это в сливочном облаке.
Некоторые пытаются сравнивать ароматы из Мой Герлен с ароматами Либре от YSL. А точнее наоборот. Ибо сочетание ванили и лаванды первично было именно у Герлен. Но я не вижу сходства и объясню почему. Мне не нравятся оба Либре. Они оба тяжёлые,а первый ещё и не женственный,а более мужской. И если ароматы от Мой Герлен, для меня, это сама женственность,то с Либре приходит ассоциация с женщиной в форме или очень строгой начальницы.
Никогда не любила аромат лаванды. С советских времён идёт ассоциация со средством от моли. Но лаванда в Герлен стала моей любовью.
У Герлен лаванда Карла или её ещё называют "бальзам ангелов".Эта лаванда не используется в парфюмерии и её специально культивируют и выращивают в Провансе.Она лёгкая,немного фруктовая и прохладная,как ментоловая. Благодаря ей аромат получается лёгким, женственным и прохладным.
Ваниль у Герлен Таитянская из Папуа-Новой Гвинеи. Она мягкая, чувственная и обволакивающая.

А вот в Либре используется Мадагаскарская ваниль. Она более тяжёлая и насыщенная.
Лаванду они тоже использовали Карла,но в Либре я не чувствую лёгкости лаванды,а в версии Интенс
она вообще потерялась под давлением ванили.

А вот и следующая февральская покупка в непрекращающийся сезон скидок в Лету. :)
На фото слева парфюм КлоЭ,а рядом милая девочка Хлоя. И просьба не путать.:)
Производитель уже даже ударение в названии поставил на последний слог,чтобы правильно называли.
[img]https://a.radikal.ru/a31/2104/3f/d1e643672684.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a43/2104/56/e2ba58324a08.jpg[/img]

Из всей линейки КлоЭ, которая сейчас представлена, эта парфюмерная вода единственный аромат, который я очень люблю. И вот именно так я её и вижу,как нежного котёнка. Нежно- пудровый ,слегка сладковато-медовый аромат. Очень женственный. Аромат переупаковали в коробочку- шкатулку. Но сам аромат не изменился.

[img]https://a.radikal.ru/a38/2104/66/2aaffef01190.jpg[/img]

И вот наступил март. И мне ничего уже было не нужно. Но тут произошла одна ситуация в инете на сайте Летуаль- сбой заказов в моем личном кабинете и они,в качестве извинения, подарили код на скидку 55%. Естественно, он не на всё проходил,но мне ничего и не надо было.
Но тут я увидела,что появился аромат новый у Москино,розовый мишка Бабл Гам. Карточка товара есть,а аромат ещё не завезли,хотя в РГ уже был,но по полной цене. И я стала ждать. Появился он через несколько дней ночью и я сразу ввела код,не особо и надеясь, что он пройдет. А он прошёл и заказ был сделан. :)

[img]https://d.radikal.ru/d32/2104/39/cde6bdc817c3.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b11/2104/02/6e0551f345c4.jpg[/img]

Теперь,по прошествии времени, когда аромат прилично отстоялся,могу сказать, что дизайнеры Москино,в очередной раз ввели в заблуждение флаконом, его цветом,да и названием. Осенью я описывала здесь чёрного мишку через год,как он отстоялся. И что за мимишным флаконом скрывается серьезный нишевый аромат.
Здесь тоже самое. При распылении на кожу, появляется аромат фруктовой жвачки,как в розовых баночках.Но потом начинает проявляться горькая цедра апельсина с корицей. Ещё позже аромат становится очень интересным и уже розовый флакон ему не к лицу. Есть ощущение небольшого сходства с ароматом Трезор Миднайт от Ланком.
Фрагрантика как всегда, отличилась отзывами тех,кто зашёл в магазин,брызнул на бумажку и ушёл,а потом решил написать,как всё ужасно и несерьёзно. Уверена,что через полгода отзывы на "Жевательную резинку"будут иными, впрочем как всегда и со всеми новыми ароматами. Вначале зафукают,а когда снимут,то где достать.

А через неделю после заказа в Лету, РГ с опозданием сделал презентацию аромата с миниатюрой при покупке любого аромата от Москино. Я не любитель миниатюр,но захотелось розового мишку. И я сделала заказ,задублив один из любимых ароматов у Москино. :)

[img]https://c.radikal.ru/c37/2104/df/088bcbab4012.jpg[/img]

А ещё через несколько дней Тоус, при покупке любого аромата, давал в подарок тоже миниатюру розового мишки, презентация которого была осенью и 40% на весь бренд. Ну как тут устоять?! :)
Пришлось делать покупку, заодно познакомиться
с новинкой "Вечеринка с драгоценностями".
Новый аромат я ощущаю как свежеразрезанное манго. Хотя оно и не заявлено в составе. Там есть ананас и папайя. Но аромат сочный и вкусный.

[img]https://a.radikal.ru/a13/2104/6f/19b9e758e3dd.jpg[/img]

А внутри флакона разноцветные мишки из фольги.

[img]https://d.radikal.ru/d11/2104/27/0a96183301a0.jpg[/img]

Вот такая теперь у меня обновленная коллекция мишек Москино и Тоус.

[img]https://d.radikal.ru/d19/2104/3a/7a9ba5970a21.jpg[/img]

А это моя коллекция любимых парфюмов и флаконов от дизайнеров- фриков Москино.


[img]https://d.radikal.ru/d01/2104/58/739053a77b6c.jpg[/img]
Поблагодарили(22): _Lena_, Marika, Nik@, Совушкина, НАТАЛЬЯ121056, Рина_88, Фабира, ВесенкаА, SARA, Маргарита7, гость Жемчужина, luba03, Vetka, AntoNy4, Марья Моревна, Ольгуша, greenkaktus, Laffesta, Светлана-Лана, Irinda, Irinkamalinka, hayesru

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рассвет, Мишки прелестны, но лучше всех - пушистая девочка Хлоя! ;) Мимимишка! :)
У Вас очень красивые фото и познавательные посты, пишите чаще! @}->--

З.Ы. Про Мон Герлены - ППКС, как говорится! :)
(Возможно, куплю еще и Флораль, хотя больше на Интенс нацеливалась, оба в Избранном в ЛЭтуали, пока "наблюдаю"...) :roll:
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1126
Благодарности: 2186/4238
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, браво .Очень красиво, мило и познавательно :hlop: Всегда недоумевала, почему симпатизирует Мон Герлен с его лавандой и не воспринимаем ни в каком виде и объеме Либре.
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Рассвет,
[img]http://images.vfl.ru/ii/1617871719/bec7a837/33996042_m.gif[/img]
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 2:00 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/456
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет, а кролик живой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 28
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 10:07 am
Сообщения: 494
Благодарности: 260/68
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна, Починили сайт Ланком, теперь баллы списать можно, но только не на "счастливые цены". Где бы взять кодик на бесплатную доставку? Так хочется La Rose Deo Purete, Роликовый дезодорант-антиперспирант для всех типов кожи, так хвалили мне его...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 98 | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 88
 
Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
скидка ларедут
бонприкс возврат товара
wildberries одежда отзывы
новая заря отзывы
свотчи помад эйвон
детские размеры hm
товары фикспрайса
ла редут оплата
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид