форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Пледы Ировские нравятся, на расцветку не смотрю. Зимой покрываю поверх пододеяльника, так сплю ночью. Жарко- плед скинула, сплю дальше. :-D Или сижу за компом у окна, немного дует, в плед закуталась..тепло.. :roll:
Завтра пойду в офф за пледом.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Я покрываю пледом зелёным с листьями детскую кроватку. Но по мне немного мрачноват, а посему заказ со светлым пледом ромбиками сделала. Даже 2. Оба выкуплю, ребенок любит ими играться: кладёт подушки маленькие на пол или в домик и укрывается этим пледиком. А потому заказала аж 2 пледика, так как хоть один останется на кровати, когда ребенок ложится на пол))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
ну вот и новые цены посмотрела в новом бланке 2РА :tam: *helpme*
ировцы - фантастические твари!

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 10:28 pm 
Алекса!
Браво!
В точку, смеюсь и плачу!
Вы сделали мой поздний вечер не таким томным!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 10:54 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса опять новые? В прошлом бланке же было уже повышение?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2021 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса писал(а):
ировцы - фантастические твари!

Супер :-D хотя бы на сколькт выросли цены? Пр мер какой- нибудь

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
На парфюм вроде такие же как рик1


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Тоже интересно стало, что с ценами в 2РА. Забавно, но на некоторые кремы, например ААГ, день-ночь, для глаз РИШ цены прежние, как на сайте, а не в РИК. Даже сыворотка ААГ 3200, тогда как в РИК стоимость ее, как подарка 3500, лопухнулись они с прайсом в новом бланке, может передумали? :-D Увидим реальную картину с 1 февраля. Обратила внимание, что в каталоге не представлено молочко Карите 390 мл, или я его не вижу, из-за этих дурацких наклеек, невыгодный для ИР формат, вечно нет в наличии на сайте, как у Винни Пуха: "Мед — если есть, то его сразу нет!" :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Сб янв 30, 2021 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 10:04 am 
Любовь Иванна писал(а):

...про плед и так затёрли,..


Ваши сообщение на предыдущей странице. Модератор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 10:07 am 
У меня пледов этих с ромбиками,щас посчитала, прослезилась, 6 штук, в 2ра есчо не ходила,ну если цены офигенные, не буду покупать,только,если уж ну оччень выгодно будет :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, Любовь Иванна, посмотрела результаты января по кол-ву заказов. Почти норм. Около 4 тыс. заказов в день.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 10:19 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 2569/1493
Медали: 2 (Подробно...)
Серый плед. Зверь доволен, сегодня днем как раз на нем спал. Износится и не жалко выкинуть.
Никому ничего доказывать не буду, на вкус и цвет сами знаете фломастеры разные. Помню люди получали его с проплешинами. Мой плед без дефектов, после стирки "вид" не теряет. Недавно в блоге стилиста читала про шубы Тедди, типа скатанный мех. Плед эконом вариант Тедди. :-D
Поблагодарили(6): Летнийдождь, Екатерина456, HERZOGIN M, Викуля, Хамам, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 911
Благодарности: 970/2640
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
А мне нравится этот плед с "барашками", с удовольствием пользуемся с дочкой с прошлой осени. И дома хорошо и впоездку удобно, можно компактно скрутить. И котя наша тоже любит иркины пледы
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Совушкина, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девы привет ! :-D а я тоже добавлю про пледы . я ни к какой группе не отношусь . ни нравится, ни - не нравится .
для меня прежде всего расчет . если заказ целиком делается ради пледа , как это было недавно , то чиста по математич прикидам "это грабеж " :lol1: :lol1: . если заказ получается с неск подарками ( как по посл предложению ) плюс плед и все типа на минималку - то пойдет .
но реально размерчики :roll: какой то метр на метр . всегда ржу над рукодельницами похихикиваю . типа взять четыре или два и сшить . возникает вопрос - чо не купить ? ... я вчера в монетке купила плюшевый плед 200-140 за 350 р по акции !!!! сегодня полетела еще один взять , т к у меня пледы в ходу на работе . а акция закончилась :roll: .
вот в этом плане не понимаю канеш никак . перед нг в магнит косметик пледы тоже распродавали отличного качества по 199 р не плюшевые , но толстенькие . размер такой же 200-140 . взяла на работу . служат по неск лет . в отличие от ИРовских . ировские все зачухонькались затерлись и как-то после стирки пушистость и ворсистость потеряли . а этим хоть бы чо ! :roll:
ну вот как-то так .
вот пледик ! мимими
Поблагодарили(5): Летнийдождь, Nik@, irok, саламандра, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 5:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка,
:+1: поностью согласна *maney* пледы малнькие. и пледом то его не назовешь.. так детское покрывалко. Но, когда расцветка и качество еще приличное - подарить мона тем, у кого детки. А если тряпка, как серый -то только животинке. Но, гели, даже со скидкой 209 р !!! А крем для рук 119р.Так за эти деньги я возьму пару люксовых гелей и приличный плед за 500р и будет мне счастье 200х150см .Кстати, в магните после нового года крема для рук с облепихой прекрасного качества от Нивея по 50р купила, да и для лица дневные и ночные со скидками по 150-160р. 8-) Понятно, что ИР зарабатывает, это его хлеб, но уважайте своих покупателей, и не держите их за животных. Я НЕ КОТИК И НЕ СОБАЧКА, ЧТОБЫ СПАТЬ НА СЕРОЙ ТРЯПОЧКЕ РАЗМЕРОМ МЕТР НА ПОЛТОРА :twisted: :lol1:
Поблагодарили(3): Хамам, эллочка, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 5:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
встряну и я про пледы :-D , я их вообще-то нежно люблю, оригинальная расцветка, неплохое качество- до серого безобразия, возможность взять на минималку (которая была не такой, как сейчас), да с хорошими средствами по адекватным ценам... все радости шопоголика.. нет, я их никогда не сшивала, потому что с моей точки зрения это неправильно... хочется большой- велком в магазин, там не хуже и по нормальным ценам есть, меня вполне устраивает размер ировских пледов- укрыться , когда кемаришь днем, или покрыть кресло , или еще кудато, без танцев с бубнами ... но серые клочкастые- это просто ужас, действительно ноги вытерли об любимых клиентов... благо мне тогда пледов не надо было, потому что лежали красивые серо-серебристые, дальняя родня клочкастым
на пледы с ромбами смотрю... но после того, как я подружилась с Посудацентром, не слишком пристально... ибо цены конские, плед в оффе еще вытрясти надо, замена мне не интересна, и опять-таки... пока есть новые прошлогодние зеленые...а хлама в шкафу не хочу, надоел :-D ..недавно, кстати, с удивлением разглядывала свои (сейчас уже небольшие) запасы "подарков"... поняла, что забыла напрочь об этом складе, по сути не особо-то и нужны хранящиеся там вещи...кроме разве что спортивно-дорожных сумок... время от времени использую их как тару для отправки посылок своим девчонкам... не вернут- и ладно, они молодые, им нужнее... а мне не особо дорого обошлись... но сейчас с такими сумками у ИРа туго, редко что-то приличное раздают... из последних только Марсельцы понравились

у всех свои надобности...но- подумайте еще раз, а так ли нужен этот плед? недешево он обходится нынче, еще и не факт, что заменят
Поблагодарили(1): саламандра

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды ла редут
почтовые бланки ив роше 2019
арабский парфюм
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше состав кремов
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
детские размеры hm
куртки hm отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид