форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
на свой бутик, акции и баллы я забила еще летом, в первый раз меня продинамили на распродаже в начале июня, не совместив почему-то присланную открытку с удачными подарками... во второй раз меня вообще не обслужили- когда давали миньки монружа...якобы этой рассылки нет еще в базе..ругаться и что-то доказывать не всем дано, просто забила... надо- бланки в помощь, никому доказывать не надо, можно немного пошалить и общаешься только с железным ящиком...красота , а доказывать что мне положена какая-то хрень за покупку недешевого товара- это не мое... по большей части мне эта хрень чаще всего и не нужна :roll:
вот и меня уже несколько раз продинамили в бутиках, даже не охото ходить туда.. У них один ответ всегда, то вам не положено, то подарки им не привезли, то уже закончились.. То ещё что нибудь.. Типо мы вообще про такую акцию не знаем, у нас такой в компьютере нет и тому подобное..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Роша Роше, а шкатулка для чая на фото с бутика вроде все верно передала. Туда немного чайных пакетиков помещается. Не соблазнилась ни на кружку, ни на "чайный гробик" , как тут отозвались о мини шкатулке)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
я_я как гость, ну мы этот вопрос время от времени затрагиваем . просто мы живем одними цифрами , а другие несколько другими . и мы как с двух планет понять не можем друг друга . вот у меня приятельница считает что кофточка тысяч за 30 . да да . за 30 ! это типа ну а чо такого - хорошая кофточка . я подобную продать не могла за 500 р .
ну или дом тысяча квадратов - это очень даже не много если распределить - гостиная ... спальни бла бла бла .
и причем она не выделывается НЕТ . она просто из другого мира . им всегда жила теми цифрами .
и тут никак не переубедить . что хороший крем может стоить 300 р . а крем за 3000 какашка полная .
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 3:57 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, Не, ну кружка одна чего стоит. Как по мне, лучше бы дали 2 одинаковых синих кружек, чем эту шкатулку. Или 1 кружку и 1 металлическую коробку.
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Муля писал(а):
Екатерина456,
У меня хорошо разбирают сыворотку Гидра, хайлайтер золотистый, шампунь бессульфатный, хоть немного окупается заказ. Заказ письмом тоже выгоден.

А у меня наоборот такие продукты колом стоят.. Особенно бессульфатный шампунь.. Вообще никакой.. Себе попробовала, кое как измыла и то после бассейна от хлорки сполоснуть.. Или чем там нынче очищают :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 7:03 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 7:37 am
Сообщения: 417
Благодарности: 217/766
Медали: 1 (Подробно...)
В эту деревянную шкатулку, в один квадратик, влезает 30 пробников саше. Квадратиков 2шт, значит 60 пробников можно вместить туда, по 30 в каждую. Вот и применение я нашла для шкатулки. Правда их у меня 5шт будет, 1 мужу хотела отдать, для гаек и шурупов.
Поблагодарили(1): Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Роша Роше да, я тоже все свои пробники туда сложила)) а то валялись в комоде, теперь порядок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 8:47 pm 
Роша Роше,
lelkaO,
э, девушки, у меня за многие лета с Ир скопилось столько пробников ( и парфюм, и крема) что и в десяток таких "шкатулок" не уложатся)))) Храню в нескольких картонных коробках из-под чайных пакетиков на 100 штук, Ахмад или Липтон))))) очень удобны такие коробки именно под такие цели..... сначала складывала из-под коробок на 50 пакетиков ( или 25) - но давно уже "выросла"))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 7:34 am 
а я складываю в коробочки от свечек ИР - выбросить жалко, они симпатичные и картон плотный
сашетки там как родные помещаются :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
я одна пробники не жалую и выбрасываю или отдаю? :lol1:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, нет, я их еще использую в хвост и в гриву))))) Если надо распробовать уход - собираю штучек 10 одинаковых - и использую несколько дней, пока не кончатся. Потом еще собираю - и снова использую. Так можно адекватно оценить действие ухода.
Миниатюрные упаковки с шампунями и уходами для волос беру в поездки или отвожу на дачу, и себе, и детям. Парфюмированными салфеточками протираю телефон, клавиатуру, экран ноутбука, мужскими ароматами - то же самое с экранами мужа проделываю. Все в ход, все в дело, зачем копить пробнички - у них тоже есть срок годности)))))
Поблагодарили(3): wintergirl, Ксюшенька, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
femme fatale, wintergirl, я пробники ухода чаще всего раздаю, а парфюмерные салфетки открываю и кладу в шкафы и ящики. Пахнет хорошо)
Поблагодарили(2): femme fatale, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 11:47 am 
wintergirl писал(а):
я одна пробники не жалую и выбрасываю или отдаю? :lol1:

тоже борюсь с ними, в этот процесс, кстати, легко втянуться, - но пока они побеждают :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, кружка в этом году классная! Очень красивый цвет и оформление :) Я, например, не фанат всякой столовой утвари, а эту надо-надо, аж 2 взяла. Вот насчёт шкатулки, тут вопросы, не знаю, куда она мне и зачем :roll:
В прошлом году я все кругами ходила вокруг розовых, но так и не взяла, цвет был обалденный, а оформление ни о чем :(

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
wintergirl, я за пробники, реальная возможность оценить надобность продукта. Иначе, столько б денег пущено было на ветер :puh:
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Про ящички для чая(с кружкой которые дают) - положите внутрь по 2 маленькие подушечки - вот вам и игольница. 1 для иголок с ушком, 2 - для иголок с головкой. У кого девочки - отличный футляр для резиночек(простых, без бантиков)

Весной парф.пробники очень выручали - протирала руки после магазинов(когда забывала дез.салфетку)
Ксюшенька, я каждый год беру, розовые и голубые живые, а вот бежевая из набора ПАР3 разбилась очень быстро.
Но самые классные и удобные КРУЖКИ С ОЛЕНЯМИ - они треугольной формы были , 170 гр и такие аккуратненькие и удобные. Так жалею что мало взяла - в том году последняя разбилась(((
Поблагодарили(2): wintergirl, Hazelnut

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malinka99, YaDirectFetcher и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
покупки фикспрайс
состав крема лица ив роше
wildberries фото
ля редут доставка
одежда ларедут отзывы
новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид