форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:38 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, Леночка спасибо дорогая. Я вчера сегодня все смотрю. Поехала даже в деревне своей пряжу искать. Нашла, но цвет не подходит. Наверное тоже можно затариваться где то в интернете или распродажи какие есть. Крючок купила тройку. Четвёрка есть и поменьше.. Схемы то нашла, но язык не понимаю обозначений. И не совсем помню нпкиды столбики. Заец простым столиком вяжется без накида.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, в гугле набери и посмотри картинки, есть и обозначения.
Самое простое. Я недавно салфетку ажурную связала - сама от себя в шоке была :shock:
а нитки в фикспрайсе или ВБ можно посмотреть :wink:
Главное начать)))))
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2021 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, Helena.5, Алекса, девы я сегодня маленько пошопила. Приобрела пряжу, крючок другого размера, ножницы портновские, фурнитуру глазки и нос. И.... Села вязать зайца под мастер класс видое на ютюбе. Очень у одной девушки доходчиво. Ни имени, ни метки никакой. Кто она :roll: ни поблагодарить. Короче взяла я недорогую пряжу полушерстяную, близкую по толщине к той, из которой вязать буду. И под мастер класс связала за полтора часа голову и туловище. На этом первая часть закончилась и я типа решила прерваться. Спать. Нашла вторую часть, завтра буду лапки ушки вязать. Свяжу пробник, потом перейду на велюровую пряжу.
Пряжа не дешманская. 230 р моток. Надо искать другие варианты. Может как то по упаковке брать.
Зашла по совету АЛЕКСЫ в светофор. И купила там розовую и голубую пряжу. Большие моточки. 240 м по 130 р. Шерсть 70 проц. Мягонькая. Думаю что тоже пойдёт. Велюр хорош тем, что равномерно нить растягивается красиво. Но и шерсть имеет свои преимущества
Так что на завтра у меня занятие есть. Пока не сложно. Зайка наверное самое простое.
Там посмотрела, такие шедевры есть... :P
Поблагодарили(5): Свет в оконце, _Lena_, Алекса, Helena.5, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16330/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, я обычно использую остатки пряжи (некоторым моточкам лет по 20-30 уже). Кроме того можно распустить старые цельновязаные вещи, которые уже надоели или "морально устарели" (а вообще-то я некоторые свои свитера-кофты-юбки тоже уже десятилетиями ношу). :roll: То, что где-то "дырки", - непринципиально, можно и узелки завязать, потом их на изнаночную сторону заправить, а если нитки совсем короткие - я их отдельно наматываю, можно потом на помпоны использовать. Ничего не выкидываю (особенно раньше!), складываю в коробки. Короче, для мелких поделок у меня всегда что-то найдется. ;)
И да - все еще - по случаю! (если вижу, что дешево) - могу прикупить несколько моточков (Снежинка или Ирис - обычно в упаковочках по 4-6 моточков), не под какую-то конкретную задумку, а так, впрок, когда-нибудь пригодится! ;)
Люблю вязать на пляже (типа я не просто загораю, а еще и делом занята!), и именно крючком - места для "размаха" не требует, соседям не мешает... :lol1:

P.S. Я видео-мастер-классы не люблю - не всегда видно, что и как делают, а доступно комментировать не все умеют, и темп вязания разный. Мне как раз проще по схеме. ;) А чаще - вообще "из головы" вяжу (правда, предварительно все продумав, просчитав и даже иногда связав "пробники"...) :roll:

P.P.S. Есть еще технология "валяния" (я пока не освоила - некогда, да и незачем) ;) - вот там точно ШЕДЕВРЫ получаются. :roll: Но играть такими игрушками наверно нельзя... :?
Поблагодарили(7): Helena.5, ВесенкаА, Хамам, Марья Моревна, эллочка, круг, HERZOGIN M


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 8:47 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 12:15 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 3/156
[b]эллочка[/b], поздравляю, главное - начать, пробовать разные варианты, со временем определитесь, что Вам ближе и удобнее - схемы в бумажном или электронном формате, или готовые мастер-классы. Упаковками для игрушек пряжу брать не стОит, надоест из одного и того же вязать. Если в доступности есть рукодельные магазины, посмотрите там распродажные коробки или корзины, в них можно найти нужные варианты по приемлемой цене. В комплексе такой интересный процесс получается - поиск интересной пряжи, инструментов, литературы, освоение новых техник и на выходе - милейшее создание, сделанное своими руками. Успехов Вам!
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
вспомнилось :-D ..было дело-пока мои девчонки мелкими были, вязала им кофточки разные, на выборы 96 года в ящики почтовые кто-то хотел через почту раскидать журналы по вязанию, почтальоны подсуетились и собрали у себя дома коллекцию, на тот момент оказалась у меня шапошная знакомая из почтовых работников, и подкинула мне стопочку журналов типа Лапушка... и понеслось!!! ни единого мотка не купила- просто не на что было, а вязала из распущенных старых кофточек, из которых дети уже выросли... брала вещи с рисунками, тогда модно было вязать типа картины спереди, сложно, но мне интересно было... приспособилась и за неделю по кофточке выходило, два дня на перед, два-на спинку, по дню на рукава и день на сборку...и между делом стирка, уборка, приготовить покушать, погулять с ними...зато вещи были оригинальными, интересными, в 90-е это ценилось, народ жил небогато, с задержками зарплаты, поэтому рукоделие в чести было...
а вот до мягких игрушек я так не дошла, у самой фантазии нет, готовых схем не попалось под руку, зато парочку сшила...синтепона в наличии не было на набивку, набивала ватой... тяжеленные вышли игрухи :lol1: , больше не делала
Поблагодарили(3): ВесенкаА, _Lena_, эллочка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2021 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Я очень извиняюсь,но по-моему кто-то из наших "иврошевцев" в прошлом году выкладывал симпатичные шапочки,шарфики,шляпки и брошки ,игрушки на форуме.Кто-то из северянок,не Карелочка?
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6233
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
На почте опять тарифы подняли, просто слов нет...
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 5:41 pm
Сообщения: 2686
Благодарности: 9683/2673
Медали: 5 (Подробно...)
Итальянский каталог Рождество #2

Поблагодарили(14): ВесенкаА, Alsu, _Lena_, КарелочкА, Викуля, Рина_88, ленчк, Марья Моревна, morozz, НАТАЛЬЯ121056, Совушкина, HERZOGIN M, hayesru, Дмитриева Ольга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки ну вот! Пробник готов :))). Два дня вязала ча а по полтора. Понравилось. Нервы успокаивает. Думаю что за день можно легко связать, если уже знакомая игрушка.. Вязала зайца, получился мишка, т к пряжа полушерсть, из неё ухи не связать пластичные. Надо из велюра. И глаза маленько высоко прилепила, но их уже не отодрать, боюсь разрежу вязку.
Поблагодарили(19): Jetta, lren-ka, soika, irok, Рина_88, Helena.5, ВесенкаА, Хамам, Марья Моревна, HERZOGIN M, _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Алекса, АЛАН, круг, Клер, fleurr, Мурлышка, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, милый мишка получился. Теперь пробуйте из тонких ниток типа ирис. Тогда они получаются ми-ми-мишные.
Поблагодарили(1): Nik@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ольгуша, теперь из велюра попробую зайца. Пушистого же надо :))
Поблагодарили(2): Helena.5, Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 9:38 am 
эллочка, классный микуха получился, ксатити взяла маобуассинн по твоей наводке(ничего что на ты?), на мэйк аппе, за 1600 с копейками 100 мл, блин, а сейчас в нотино за 1540, и спасибки можно прилепить. По аромату, ну як едреный, но в раскрытии очень даже ничего, кстати, Маруся зайцевская по 945 за 50 мл. А на бьюти за 2070 была. Сидю думаю, пирамида нравиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, ес ть нитки Alize Puffy из них можно вязать руками. Сама не вяжу подружка вяжет пледы, тапочки. Красиво.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Любовь Иванна, ага спасиб. Очень нервы успокаивает и от осенней депрессухи средство. Маруся.... Ну чо сказать. Это конкретный шипр. Жаркий такой тягучий. Может так задумано автором, округлости в ней не хватает. Как то то ли сделали так, что хороша Маруся, но жись у неё у русской бабы не сахар. И кони и избы. Она типа красавица, но впахивать ей приходится. Вот так мне аромат видится. Короче носить ты её не будешь часто. Не потому что она не красивая, а как то тяжеловато жись марусину на свою и без того не лёгкую жись примерить. Для ознакомления и чтобы было, канешно можно.
Мубоссин свежак. Всмысле свежий разлив. Старенький красивее на много. Я миньку спрей 15 мл Наталье нашей подарила. Они от него млела и заказала себе сотку. Говорит маленько не то, но красиво тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
irok, на пледы очень много мотков уходит. Получается маленький для ребёнка плед на тыщу. Поэтому как бэ.... Не катит. А тапочки у меня при нонешней жизни только кожаные :)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
духи новая заря отзывы
одежда la redoute отзывы
размеры одежды hm
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
лучшие арабские духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries доставка
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид