форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 11:50 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька писал(а):
НАТУСЕЧКА777, у всех мнения разнятся про новую Розу, кто-то говорит, что Роза, но другая :shock: , лучше самостоятельно затестить и определиться :cmoke:

Спасибо :) Я в прошлый раз в бутике была, ее не увидела что-то, наверно долго не смотрела))) Надо будет съездить как-нибудь в бутик, потестить ее и новинки (то я еще вообще не брала не одну). Вот придет сашетка мон Руж пробник, но в сашетка и вживую может быть огромная разница.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
НАТУСЕЧКА777, я бы тоже, так и сделала *fr*
Поблагодарили(1): НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 4:49 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 0/1
Откуда: Россия, Краснотурьинск
Подскажите пожалуйста бланк, где еще есть гель Жардан дю монд Кофе за 109 руб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 12:47 pm
Сообщения: 1431
Благодарности: 675/883
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Позднякова Александра, 9риж1сс01
Поблагодарили(1): Позднякова Александра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а когда вообще планируется это 30% подорожание в Ив Роше, после НГ или уже в ближайшее время?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer мне в бутике сказали с 30го октября на весь уход за лицом на 20 процентов
Поблагодарили(3): Indian Summer, Свет в оконце, НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, хочу поделиться. У меня соседка занимается Эйвон, иногда беру что-нибудь, но уже редко, раньше много чего заказывала, а сейчас на ИР подсела и всё есть. Но сегодня она такая расстроенная мне рассказала, что Эйвон с нового года ощутимо поднимает цены и ухудшает условия для работы представителей, у них там свои заморочки какие-то по процентам и суммам заказов. Я подумала, что надо значит до нового года заказать то, что нужно и этого нет в Ив Роше. Полистала каталог и просто не поверила своим глазам! Цены космические стали буквально по сравнению с прошлым годом. А зная химозное качество их продукции, то это вообще зашквар! Есть, конечно, и нормальные продукты, но их по пальцам пересчитать можно ( говорю про себя). Так вот, к чему я это. Девчули, так ИРушка сейчас просто в роли Дед мороза на их фоне кажется! Уж не знаю, что после нового года с ценами будет у него, но учитывая качество (которое ни в какое сравнение не идёт с Эйвон!), то по бланкам и акциям мы продукцию покупаем ооочень выгодно! Про глюки вообще молчу. Вывод: затаривайтесь, девчулечки, на сколько можете. После нового года видимо долго охоты не возникнет это делать.
Поблагодарили(9): lelkaO, Летнийдождь, Рани, Марья Моревна, wintergirl, Irinkamalinka, _Lena_, Indian Summer, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 3:36 pm 
Девчата! По чьей-то ссылке перешла посмотреть красный праздничный пакет за 59р,и в самом предложении "идеи подарков" стоит набор(пока нет в продаже) воде пена д/бритья+тв вода-мини 4мл кюр ветивер.Еще подумала-таких мензурок у нас нет(пока!).А тут случайно видео попалось от Debora Biasello-так там прям наборчиками в каталоге показывает по 4мл всех парфюмок! Думаю,у нас будет после НГ!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 3:52 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWoman вообще прикольно конечно, я так поняла там ещё набор сумка шопер и мини кремы, но цены все равно завышены, набор парфюмов новых 9шт по 4 мл 800р, все равно как-то жабка давит, да и у нас наверно дороже будет, если вообще будет , а вот набор салфеток я бы взяла, их можно брать по отдельности это прикольно
Поблагодарили(1): Роша Роше


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 4:12 pm 
Свет в оконце, я бы не паниковала. Все наверно связано с последствиями влияния ковидной ситуации на производство. Ну. не будет одного - будет другое, чего-чего, а в косметике - уж точно. По мне, так лучше эти суммы направить на более насущные потребности семьи и себя, пропитание, и т.д. Нам не привыкать, и похуже бывало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Vasilisa1, я в общем то и не паникую, просто советую девочкам, если есть возможность, то немного запастись. Сегодня "Московский комсомолец" например, выдал статью, что продукты к новогоднему столу подорожают на 40%. Мало хорошего в этом. А на счёт, что видели и хуже, так это старая песня, от которой, извините, тошнит. Страна, входящяя в тройку богатейших стран мира по полезным ископаемым, влачит жалкое существование и очень много людей в ней живут просто на копейки. Дальше даже писать не буду, ибо нет ни слов, ни нервов про это думать...
Поблагодарили(15): ЕленаД, Екатерина456, отрадаизтерема, Indian Summer, Рани, femme fatale, Марья Моревна, Роша Роше, эллочка, Elsamygod2016, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, hayesru, Фрола, Ольга Екб


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 12:22 pm
Сообщения: 1292
Благодарности: 340/1698
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, мне в бутике сказали :" с 30го октября на весь уход и на парфюм 20 процентов" :cry: :cry: :oops:
Поблагодарили(4): Роша Роше, Elsamygod2016, НАТАЛЬЯ121056, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 12:47 pm
Сообщения: 1431
Благодарности: 675/883
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки подскажите как очистить чат в ив роше на сайте Хочу спросить про другого клиента,а там у меня диалог со старым?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 10:04 am 
Вставлю и я свои пять копеек :lol1:
Когда-то давным-давно лет 10 назад в декрете наткнулась на ив Роше и зарегистрировалась на этом сайте. Тогда просто окошко в имаге увидела для кода бонуса, начала этот код искать и выяснила, что код только верхушка айсберга выгодных заказов! :-D
Это присказка была, а сказка в том, что часть форума говорили, что продукция ив Роше стоит копейки и нашли глюки включены в стоимость, куда они денутся? Звонили, писали, требовали выслать всё с глюками.
В ИР тоже не дураки оказались и постепенно прикрыли все плюшки, ушли в небытие ашки, заказы на подружку по интернету, минималку взвинтили.
Я к чему это веду? На всю жизнь конечно не напасешься, да и сроки годности никто не отменял. Но действительно тенденция такова, что всё жёстче и жёстче условия.
Согласна, надо делать запасы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2020 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Elena49,
я не знаю , как очистить чат- только если чистка куков поможет, но я не вижу в этом проблемы...комп в семье может быть один, пользуются все, почему другому клиенту не пообщаться с этого же устройства? к тому же специалисту чата, вероятней всего, и не будет видна история вашей предыдущей переписки, вероятней всего там будет другой человек с другого устройства

так что пишите смело, указав актуальные для беседы данные

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
размеры hm
состав крема лица ив роше
свотчи помад эйвон
новая заря духи
косметика ив роше отзывы
ларедут одежда
промокод ламода
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид