форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3047
Благодарности: 3011/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 6:54 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1694
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня вопрос к тем, кто продаёт Ив Роше, разрешаете ли вы клиентам вскрывать парфюм и слушать его? Я нашла на натюрель покупателя, стали договариваться и она говорит могу ли я вскрыть и понюхать его, хочу убедится Франция или нет, я естественно не хочу чтобы она его вскрывала, мало ли что ей померещится и она скажет нет это точно подделка, и тогда мне его будет сложнее продать,я правда не понимаю как она на нюх собирается определять


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6211
Благодарности: 6549/7740
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, нет, конечно, что за бред. Вскрытый парфюм еще и стоит дешевле.
Просто твердо стойте на своем " у меня точно оригинал, есть и батч код, и наклейка, это точно Франция"
От себя советую с такими вскрывальщицами не связываться, себе дороже. Если даже она и купит без вскрытия, потом может весь мозг выесть.
Поблагодарили(3): Екатерина456, Марья Моревна, morozz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 7:13 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Fratino писал(а):
Может кто знает, тут есть страница обсуждения интернет магазина Бьютидепо? Девочки, вдруг у кого-нибудь есть промокод какой выгодный на заказ там? Подскажите кто знает, пожалуйста.

Бьютидепо совсем невыгодный стал, цены задирают уже выше чем в Ривгош и Лэтуаль. А в ривгоше еще и акции бывают что еще выгоднее получается.
Например Недавно в Рив гош был день армани, я купила Армани Ин лав тридцатку с подарком тушью для ресниц Айз ту кил 2 мл, и все это обошлось в 2500 р, а бьютидепо продолжает держать цену на эту позицию 2750 р и без подарков.
Это раньше на БД дешево было, сейчас надо сравнивать.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Екатерина456 писал(а):
Девочки, у меня вопрос к тем, кто продаёт Ив Роше, разрешаете ли вы клиентам вскрывать парфюм и слушать его? Я нашла на натюрель покупателя, стали договариваться и она говорит могу ли я вскрыть и понюхать его, хочу убедится Франция или нет, я естественно не хочу чтобы она его вскрывала, мало ли что ей померещится и она скажет нет это точно подделка, и тогда мне его будет сложнее продать,я правда не понимаю как она на нюх собирается определять

Никаких открытий слюды у запечатанных флаконов я не позволяю при продаже,
нюхать можно только то, что уже вскрыто и можно пшикнуть, если тревожный покупатель боится что подделка например или хочет проверить работу распылителя.
но распечатывать слюду зачем, открытое же продается совсем по другой цене - ниже.
тем более бывают такие покупатели что приходят на самом деле потестировать, типа " я только понюхать", и вот ради них слюду распечатывать, ну уж нет.
тем более парфюм ив роше никто не подделывает, это не люкс.
А ваша покупательница еще и на нюх планирует определить "Франция это или нет", ерунда какая-то, а если например хороший парфюм из США или Италии, она это тоже определит? Ведь это не Франция уже получается. Уже по всем признакам такая пркупательница потом весь мозг вынесет
Поблагодарили(2): Екатерина456, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 7:27 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1694
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta вот и мне так кажется, что лучше уж не связываться, Францию на нюх, она наверно и не знает что такое батч код
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6211
Благодарности: 6549/7740
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, позвольте дать вам небольшой совет. Сделайте собственные фото в разных проекциях, чтобы было видно наклейку и тд, добавьте информацию, что готовы переслать. Тогда больше шансов на пристрой.
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 9:55 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1694
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
И ещё вопрос, у вас когда спрашивают несведущие покупатели, почему такие цены низкие, вы что отвечаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 10:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
Екатерина456, )))) меня тоже ответ на такой вопрос смущает))) я тоже пристраивала через авито непригодившиеся водички, тоже была в замешательстве, что отвечать)) в самом бутике-то цены ого-го :lol1:
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456, я бы отвечала просто, что имею возможности приобретать товары ИР гораздо дешевле по знакомству или родственница работает консультантом в ИР и для них делаются специальные предложения.
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 12:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7812
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Екатерина456, я таким отказываю в покупке, говорю что аромат продан.извините. Натюрель не подделывают. Цена маленькая. Покупатели из разряда а почему так дёшево она же три стоит в магазине, мне показалось что она испорчена поэтому вы мне её так дёшево и продали, а можно вскрыть и понюхать определить французский или нет, (нет блин китайский), пусть идут лесом. Вернее в бутик и покупают там. Лучше подстраховаться и не продавать таким нюхачам. А то продашь за 800, проблем получишь на десятку. Вернее деньгами это не измеряется, потраченные нервы.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Свет в оконце, а на фига придумывать и врать про родственниц? Про то что брат сват подруга в летуаль работает и тестеры там в счёт зарплаты получает типа :lol1: примерно то же сочинение на тему почему дёшево. Мало убедительно и похоже на вранье. Проще сказать про скидки на сайте и возможности заказов по банкам. Типа не поленитесь посмотрите зайдите. Либо ничего не говорить. Покупаете? Нет? Досвидос.
А где вы это взяли а почему продаёте :P :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Екатерина456, я говорю, что могу продать дороже если ей так спокойней будет. Если дальше общение идёт, хорошо. Если нет, тоже хорошо.
Поблагодарили(6): Летнийдождь, Екатерина456, Свет в оконце, Марья Моревна, morozz, lelkaO


Последний раз редактировалось эллочка Пн ноя 09, 2020 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 12:30 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2020 7:11 pm
Сообщения: 716
Благодарности: 512/564
эллочка, вы мне нравитесь))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6211
Благодарности: 6549/7740
Медали: 2 (Подробно...)
Свет в оконце писал(а):
родственница работает консультантом в ИР и для них делаются специальные предложения.

Кризис в компании, денег нет, зарплату духами выдают (привет, лихие 90ее) :-D

А в целом, проще на нашей барахолке натюрэль за 700 пристроить, чем за 800 переговоры с сомневающимися вести.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 12:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, про лэтуаль и тестеры ничего сказать не могу, не знаю. А то, что для работающих в ИР и в самом деле делаются специальные предложения на продукцию, так об этом многие знают, мне лично девушка консультант рассказывала об этом. Конкретики никакой не было, но судя по акциям на сайте и, соответственно, подаркам, компания может себе это позволить и я ей верю. И почему человека не успокоить? Сейчас столько обмана кругом, что люди боятся покупать с рук. Но товар то подлинный и продавец это знает и никого обманывать не собирается изначально. А начни ей объяснять про какие-то каталоги, так она ещё больше запутается и напрягётся. Ну, это конечно моё личное мнение, хотя никогда не продавала и даже не знаю на самом деле, что сама бы ответила.
Поблагодарили(2): эллочка, lelkaO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 7:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 9:04 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 439/659
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Я обычно отвечаю, что я давний и постоянный клиент Ив Роше и у меня специальные скидки) обычно этим большинство покупателей удовлетворяется.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7812
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Свет в оконце, просто продукцию Ир очень многие продают. Не только на форуме нашем , кто конкретно для продажи берет продукцию и . На Авито много очень продают. И уверена, большинство именно эту легенду и поют , что у них подруга консультант Ир или что то подобное. Так что легенда затаскана весьма. И почему бы правду не сказать. Народ то ведь не такой дремусий, чтобы не знать про покупки в интернете или по каталогам.
Для подозрительных всегда есть альтернатива с люкс и нишей все по 800 :)) вчера вон тома форда и нехило мне по 800 предложили :)))

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Сульдина Марина, правда? Значит вы какая то не такая, потому что я обычно не нравлюсь :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
lelkaO, кстати, очень хороший вариант! И покупатель успокаивается, и вы сказали как есть! :thum:
Поблагодарили(1): lelkaO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YaDirectFetcher и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
ля редут доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries отзывы
детские размеры hm
ламода акции
ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид