форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Всё таки, как на нас в России делает деньги компания! Посмотрела на Ютубе видео Ewi Bruck с Германии ( зовут Светлана, она уехала с России), распаковки по последнему сентябрьскому бланку. Заказ можно сделать на 5 евро и получить два подарка, один из которых стоимостью до 50 евро. Гели из прошлой лимитки в разделе распродажа за 1 евро 200 мл. Купить можно продукты из новогодней коллекции. Вторыми дорогими подарками можно выбрать так же новые продукты. У неё Палетка теней средняя, говорит можно было выбрать большую из 18 цветов! А также подарком новое средство от выпадения волос, очень интересно выглядит упаковка, не ампулы, как раньше, а одна большая туба 75 мл. Коллекционный Эвиденс 100 мл вторым подарком. Новые помадки из новогодней серии, такое оформление шикарное у них! Девочки, посмотри не поленитесь, это нечто!
Вот только после просмотра таких видео так противно смотреть на эту нищенскую распродажу в имаге! У Светланы 4 посылки общей стоимостью 20 евро, а продуктов новых отличных полный стол! У нас это просто невозможно.
Обидно что то стало за нас :(
Поблагодарили(9): Летнийдождь, Sillykitty, Рина_88, Марья Моревна, эллочка, Хамам, Irinkamalinka, HERZOGIN M, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Свет в оконце, 1-2 года назад у нас на форуме было сравнение наших подарков в имаге и украинских... разница была приличная...
Какое-то время назад в комментариях к видео на ютубе, если не ошибаюсь, девушка из Германии писала, что если в заказе ИР в их имаге ей не понравится какой-то заказанный товар (даже если весь заказ будет состоять из одного средства) или просто он ей не подойдет, она имеет право вернуть товар обратно, а все подарки оставить себе :shock:

Девочки, а я не стала делать заказ в этот раз, в распродаже аутлет.
Несколько раз набирала корзину и удаляла. Одна из причин, останавливающих меня в этот раз, несколько посылок от ИР лежит на почте. Кружки-малюськи есть уже 2 штуки, 3-я лежит в посылке на почте, а другие подарки от минималки не заинтересовали...
Искренне радовалась за тех, у кого заказы в ПП переходили.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 11:38 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Свет в оконце смотрела давненько обзор Ив Роше девушки из Норвегии, цены как на чистую линию, она сказала, что у них ив Роше очень дешёвое и норвежки вообще эту марку не покупают, ее берут в основном мигранты типо России и Украины
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, Екатерина456, девочки, да вот и неприятно, что в Европе они занимаются чистым демпингом, а в России отрываются на нас. Политика такая, взять прибыль по максимуму.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Норвегия - дорогая страна, цены на продукты питания там намного выше, чем у нас, по крайней мере, в провинции.
Зашла на сайт ИР Норвегии

https://www.yves-rocher.no/parfyme/c/30000
Не удивилась, что и на ир там цены выше. Например, на пв мон руж 50 мл полная цена 6300
Со скидкой 4071 р
Плезир 400 мл 583 р
И так далее.
Может, по их зп ир дешев, но точно не дешевле, чем в РФ.
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 12:57 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Летнийдождь к сожалению я смотрела это видео пол года назад точно и никогда в жизни не смогу его найти


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
ДиМ, возможно, многие видели уже обзоры нового адвент-календаря Ив Роше в реале,
а мне понравился и сам обзор, и характеристика новогодних лимиток
от Ewi Bruck из Германии
на ютубе.
Кому интересно - название ролика
Yves rocher открываем вместе Adventkalender 2022 (новогодний календарь с лимитками)

Позитивная автор, без снобизма, приятная грамотная речь.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки привет. Пишу сюда. Немного не по теме, но тут много нужного мне контингента, кто может быть в курсе. Мамушки и бабушки. Вопрос такой, кто то вяжет зайцев и не только зайцев АМИГУРУМИ. Новый блин тренд у детей и новое интересное занятие у взрослых :)). Это игрушки, вязаные крючком. В основном из плюшевой велюровый нити. Короче внучке надо. Начала поиск. Сначала типам купить... Цена не порадовала. Но за хэнд мэйд, ладно.. Потянет. Все таки работа! Потом думаю, у меня же руки из того места. Может начать самой вязать. Начала изучать. Не совсем все понятно. Я не знаю язык этот крючковый. Вернее обозначения.. А вообще, тема мне понравилась. Нервы успокаивать))) внучку радовать и возможно потом запущу производство. Что то и на продажу свяжу :)))). Мечтаю. Пойду крючое искать.вощем поделитесь плз, кто в теме. А может вяжет кто то.
Поблагодарили(1): Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 12:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 12:15 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 3/156
[quote="эллочка"]Девочки привет. Пишу сюда. Немного не по теме, но тут много нужного мне контингента, кто может быть в курсе. Мамушки и бабушки. Вопрос такой, кто то вяжет зайцев и не только зайцев АМИГУРУМИ. Новый блин тренд у детей и новое интересное занятие у взрослых :)). Это игрушки, вязаные крючком. В основном из плюшевой велюровый нити. Короче внучке надо. Начала поиск. Сначала типам купить... Цена не порадовала. Но за хэнд мэйд, ладно.. Потянет. Все таки работа! Потом думаю, у меня же руки из того места. Может начать самой вязать. Начала изучать. Не совсем все понятно. Я не знаю язык этот крючковый. Вернее обозначения.. А вообще, тема мне понравилась. Нервы успокаивать))) внучку радовать и возможно потом запущу производство. Что то и на продажу свяжу :)))). Мечтаю. Пойду крючое искать.вощем поделитесь плз, кто в теме. А может вяжет кто то.[/quote]

Эллочка, на youtube можно много мастер-классов найти, в ВК достаточно групп, которые амигуруми занимается. В книжных магазинах большой выбор книг по этой тематике, там все с азов расписывается. Я себе через интернет в Читай-городе рукодельную литературу заказываю, в том числе и по этой технике.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, продолжай вязать. Рукоделие, если оно от души идёт и работаешь в удовольствием, выравнивает женскую энергию и лечит.
С осеннего равноденствия до весеннего женская энергия идёт на подъём, а вот мужская - на отдых))))
Поблагодарили(3): эллочка, саламандра, Марья Моревна

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 1:30 pm 
эллочка
Наша _Lena_ из Ярославля таких вяжет...вроде


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Helena.5, спасибо. Придётся видимо заказать. И с Азов учиться. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 4:02 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 12:15 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 3/156
Успехов, Эллочка! Сами знаете - глаза боятся, а руки делают...
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 4:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
догонку к посту "свет в оконце" :)
***
новогодние
***
Поблагодарили(2): Свет в оконце, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 5:04 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, Оля, для начала надо найти в сети (или в бумажном варианте) что-то вроде мастер-класса, где будет четко, по порядку написано-показано типа: набрали столько-то петель, первый ряд - столько столбиков без нАкида, во втором - в каждый столбик первого ряда провязываем 2 столбика с нАкидом и т.д. Если при этом будут еще и схемы - быстро поймешь, где что.
Вязать крючком по уже разработанной кем-то схеме - несложно. Сложнее "придумывать" самой (то стянешь, то наоборот - зафалдит, где не надо, поэтому приходится частично распускать и делать по-новой), но и это быстро придет. Если, конечно, понравится и затянет. :)
И еще совет - начать лучше с относительно крупных игрушек (см 10-15 и больше) - объемные нитки и толстый крючок; мелкие, как ни странно, - вязать сложнее (и не быстрее, как можно было бы подумать). 8-)
P.S. Простые модели (туловище и голова - типа "матрешки", потом пришить лапки-хвостик-ушки) - можно вязать и спицами (у менять такой кот-амигуруми в машине).

UPD. Посмотри мастер-класс (как раз про вязание Зайки) ;) от Анны Карелиной: https://www.livemaster.ru/topic/1738391 ... o-zajchika
Не реклама! Просто, на мой взгляд, доходчиво и наглядно.
Поблагодарили(2): Лара, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Lena_, YaDirectFetcher, YandexBot и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
свотчи ив роше помада
состав помад ив роше
бесплатная доставка 2019
ламода возврат
ив роше мужской парфюм отзывы
размеры hm
новая заря духи
бонприкс, как сделать возврат товара
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид