форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 7:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2021 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 6:43 pm
Сообщения: 3478
Благодарности: 15917/4284
Откуда: г. Уфа
Медали: 5 (Подробно...)
HERZOGIN M, на европейских сайтах вся коллекция появилась неделю назад я чуть раньше понемногу находила и сохраняла коды, проверяла, что бьется у нас.
Вот такой набор сохранила из фр. Имага, можно предположить как будут выглядеть аксессуары
[img]http://images.vfl.ru/ii/1617303868/a7bb521f/33911318_m.jpg[/img]

Ксюшенька Вы правы, видимо у нас цены тоже будут кусаться :?
Вчера не проверяла, а так почти каждый день примерно с 10 марта, из всей коллекции нам добавили только Спрей для Тела и Волос, его и пыталась пробить, с сегодняшнего дня получилось
ПАР СПРЕЙ Д/ТЕЛА И ВОЛ MY KIWI
Код: 92344 Цена 799
Возможно надо это в тему Бланки. Удивляет конечно цена :shock: , неужто поднимут цены на спреи для Тела и Волос, сколько будет стоить Тв даже страшно представить, около 1500р., может и больше *listen*
Поблагодарили(7): HERZOGIN M, _Lena_, ВесенкаА, Викуля, Муля, НАТАЛЬЯ121056, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2021 11:07 pm 
Suizie,скорее всего, вашей подруге прибавили страховку. Ранее она стоила 40 р., теперь, наверное, подорожала. Если ей давали расписаться на бумажке вроде чека, то так и есть это страховка. Почитайте об этом в интернете. Надо сразу отказаться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 1:47 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
А зонтик в имаге прямо блогерский... Но неохота платить за заказ 2500 рублей :lol1: :lol1: :lol1:

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 2:11 pm 
Daniela писал(а):
А зонтик в имаге прямо блогерский... Но неохота платить за заказ 2500 рублей :lol1: :lol1: :lol1:


Не знаю как понимать блогерский :-D , по мне так игрушечный какой то, лёгкий, ветерок подует посильней, и хана зонтику :-D , лучше с гэлями заказ сделать большими, выгодно, плюс чаёк в подарок, ну конечно тока со скидкой в 1200. И то не интересно, лучше с глюком каким нибудь, так скушна, что глюков нэт. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 7:04 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна писал(а):
Daniela писал(а):
А зонтик в имаге прямо блогерский... Но неохота платить за заказ 2500 рублей :lol1: :lol1: :lol1:


Не знаю как понимать блогерский :-D , по мне так игрушечный какой то, лёгкий, ветерок подует посильней, и хана зонтику :-D , лучше с гэлями заказ сделать большими, выгодно, плюс чаёк в подарок, ну конечно тока со скидкой в 1200. И то не интересно, лучше с глюком каким нибудь, так скушна, что глюков нэт. :roll:


Ну мне кажется на фото будет красиво смотреться :roll: Хотя не факт. А так да, у меня фиолетовый есть, он хлипкий, но легкий зато)

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
светлана фахр, я думаю, что да, если перевести в рубли с евро, то да :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2021 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 7:33 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 1563/609
Откуда: Россия, Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна, Daniela, эти зонты исключительно на безветренную погоду. И удобны только малым размером и весом. Впрочем малый диаметр тоже не всем хорош, под ним даже одному человеку не укрыться как следует.
У меня было два, фиолетовый и коричневый. Первый получила раньше и по стечению обстоятельств он жив до сих пор. Коричневый сломался в первый(!) же раз, как воспользовалась. От ветра. Печаль была :cry: Поэтому фиолетовый сейчас берегу, хотя коричневый нравился мне больше.
На зонт в ИМаге смотрю, очень хочется, но да, не от 2500. Может, весной или летом будут в бутике давать хотя бы от тыщи.
Поблагодарили(3): Hazelnut, Daniela, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 3:57 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, скажите, кто на авито продаёт ив Роше, вы отправляете например парфюм авито доставкой? У меня ее нет на парфюмах, а у других смотрю есть, как они ее подключают, и безопасно ли это, а когда почтой отправляете,вы на карту деньги кидать просите? А ещё мне не в первый раз присылают идентичное сообщение , это какой-то стандартный шаблон авито или мне стоит напрячься? « Здравствуйте! Сможете отправить Авито Доставкой? Тут написано, как она работает: ссылка.»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6232
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, в правилах авито доставки указано, что парфюмерия не подлежит авито доставке. В моем регионе так. Поэтому авито доставкой парфюм не отправить.
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2657
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, по ссылкам из сообщений переходить не советую. Лучше сами поищите на авито в разделе Помощь

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Парфюм с авито отправляла, но только сама, без авито-доставки (она на парфюм не распространяется). Единственное, через авито-доставку смогла отправить набор в котором был парфюм, молочко и гель, т.к. он изначально не был в категории парфюма.
При отправке самостоятельно, только при предоплате и оплате почтовых расходов
Поблагодарили(1): Екатерина456

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 10:19 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 2569/1493
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, мне такое письмо тоже приходило в объявлении мягкой игрушки, хотя у меня везде отключена авито доставка. Проигнорировала и заблокировала. С другого личного кабинета мужчина нашел меня и уже ссылки не присылал. В итоге отправила почтой. Кому очень надо найдут вас и еще раз напишут.
Поблагодарили(2): Екатерина456, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16319/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Екатерина456, ранее можно было отправлять и парфюм, лично отправляла года 2 назад (упаковывала сама, хотя и было написано, что можно упаковать в пункте, и правильно, ибо ни коробок, :shock: ни пупырки в пункте не оказалось...), без проблем. Видимо, много отказов и/или претензий по парфюму было (ну да, если упаковки нет!), вот и записали в Правилах, что парфюм не отправляют.

Предположу, что можно сделать так: создать новое объявление в другом разделе (например, Косметика), не употребляя слово Парфюм, и отправить нужную позицию парфюма под видом косметики.
Во всяком случае, я создавала отдельное объявление для человека, которому нужны были позиции из моих разных объявлений (в т.ч. и парфюм), отправила Авито-доставкой, а заодно и Авито-оплата была. ;) Указала полную стоимость "лота", а в тексте написала, что "продается комплектом". Отправила ссылку покупателю (пока никто другой увидеть не успел). ;) Он сразу оплатил, объявление получило статус "Куплено" (или как-то так), а денежки мне на карту зачислились сразу, как покупатель получил посылку. В принципе удобно. И покупателю, и продавцу (при условии, что никто никого не обманывает).
З.Ы. Это было года 1,5-2 назад, парфюм тогда уже вроде как не отправляли, но я тогда на это внимания не обращала, ну нет у некоторых объявлений доставки, и нет (у каких-то подключилось / осталось с прежних времен, у каких-то нет, не придала значения, и не анализировала причины)...


И по еще поводу доставки парфюма. Большинство сами просят отправить Почтой. :)
Общепринято - предоплата от Покупателя на карту: стоимость парфюма + стоимость пересыла по калькулятору Почты России. А за упаковку отвечает (и платит) Продавец. ;) Если спрашивают, отправляете ли в другой город, так и отвечайте - при условии предоплаты (и далее - по тексту...) ;)
Если покупатель заинтересован, он купит с предоплатой. Если нет, то просто не ответит.
А если нет желания возиться с пересылом, лучше сразу написать об этом в объявлении. :)
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6232
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
за упаковку отвечает (и платит) Продавец.

На самом деле, это, как продавец договорится с покупателем. Если продавец указывает, что все расходы по пересылу на покупателе, то и за упаковку заплатит продавец, и за опись на почте. Все зависит от всего. Смотря, что и по какой цене продается.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16319/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь, разумеется, всё надо оговаривать заранее. Чтоб сюрпризов потом не было.
Парфюма без крышки, отправленного в "мягком" пакете, например... ;)
Поэтому, логично, чтобы продавец брал упаковку на себя, т.к. чаще всего нужны НЕстандартные коробки... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6232
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Парфюма без крышки, отправленного в "мягком" пакете, например..

Это, скорее, исключение.. Тем не менее, я поняла, про какие случаи Вы говорите.
Я покупала на нашем форуме и обменивалась, все было без сюрпризов в отношении упаковки: всегда коробка почты РФ или своя коробка и сверху пакет, внутри наполнитель.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше состав кремов
ларедут одежда
бонприкс код акции
джинсы hm отзывы
wildberries отзывы
коды эйвон 2019
скидка ламода
косметика ив роше отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид