форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2657
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Авито, пишите в службу поддержки на сайте. Или в их группу Вконтакте.

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:46 pm 
morozz, Написала, они ответили, чтобы обратилась в полицию, они только все необходимые данные предьявят полиции. Вообще и без них, у меня есть вся переписка и её номер карты. Полиция и без помощи авито, все узнать может. Ороче, авито умывает руки. Я сделала вывод. Авито делает так, чтобы человек обманывал и смог удалять свой профиль. Люди в группе в контакте тоже жалуются на авито. Типо они сама как мошенники.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:50 pm 
Я им написала, чтобы они мне номер тел мошенницы дали, они ответили, что не имеют права. То есть обманывать и воровать чужие деньги можно, просто номер мошенника дать нельзя. Авито за мошенников. Ну ок. Теперь ясно как в наше время нужно выживать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Авито а вот авито как мошенники тоже соглашусь, я объявление подавала запросили 90р, я оплатила, думаю ну не большая сумма можно че.. Дальше пишут мне оплатите ещё 296 или сколько.. Почти 300 короче.. Ну я уже не стала платить, совсем офигеть за объявление 400р считай отдавать.. Короче и так и не опубликовали его.. И 90р не вернули :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Авито, номер телефона Вам не дают не потому, что "защищают" мошенников, а потому, что неизвестно, может, Вы тоже с какими-то не очень порядочными целями телефон спрашиваете? ;) Нужны "доказательства" сделки (а Вы, как я поняла, НЕ использовали соотв.сервис Авито). А вот по запросу полиции (когда та сочтет Ваши претензии к мошеннице обоснованными и заведет дело) - предоставят (но опять же - не Вам, а следователю).
Я Вам сочувствую, но разрешить эту ситуацию можно только "законным путем", что, к сожалению, очень долго и нудно... :?
И, возможно, эта мошенница не случайно установила низкие цены, и не столько с целью привлечения покупателей, сколько для того, чтобы дело нельзя было завести (потому как ущерб для заведения дела должен быть "значительным", а сумма в 1700 р. скорее всего таковой признана не будет...) :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Авитону а на юле не искали её объявления? Обычно же если на авито продают, то и на юле продают.. Особенно если деньги берут а товар отдавать не собираются.. То тем более :lol1: может по ним можно что понять, контакты, может город другой стоит, да и по фото в контакте надо тоже поискать, может там продаёт ещё, может там что получится узнать.. Мало ли..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:14 pm 
_Lena_, Ну тогда можно спокойно в наше время мошенничать и ничего страшного в этом нет. Это становится нормой.
Malishka, На юле видела, но сейчас не вижу. Может удалила. Такое ощущение, что эту фотографию с её парфюмами, я где-то ещё видела. Но блин где. Теперь надо вспоминать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Авито так а вы загрузите сюда, может тут кто видел, и что нибудь знает.. Может она на форуме тоже выставляла или кому-то в личку кидала и кто узнает и ник её узнаем хотя бы или ещё что.. Мало ли


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:19 pm 
Malishka, Хочу загрузить, но не знаю как.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:29 pm 
А ещё мошенники так делают, берут фотку чужую, и выставляют, как свою продукцию,у меня так сын столкнулся,просматривал объявления, и увидел свою фотографию, и написал, так и так, хочу купить, продавец канешна я-я,натюрлих, сын ей пишет пришлите фото в более развернутом виде, и началось, "я ещё не проснулась, только пришла с работы", дальше тишина... Так что мне так думается лучше личная встреча, и то надуть могут, глаз да глаз короче, и нюх не помешает :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна ну да, могли конечно и чужую взять.. Но мож не чужая, а её.. Мало ли.. Все равно хоть как то что то попытаться стоит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:34 pm 
Любовь Иванна, Ну эта мошенница, ведь сделала фото с разных ракурсов. Может она заранее подготовилась. Может не собирается продавать свой парфюм, только деньги с помощью фото будет собирать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:36 pm 
Да, забыла написать,только сразу деньги требовала перевести на карту, и побыстрее.,во как.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Авито писал(а):
Ну тогда можно спокойно в наше время мошенничать и ничего страшного в этом нет. Это становится нормой.
Именно поэтому нужно обязательно написать заявление в полицию! Несмотря на их занятость "другими, более серьезными проблемами", у них тоже есть какая-то "разнарядка" по "мелким мошенникам", и время от времени их ловят. А если Ваше заявление окажется не единственным, то, возможно, все произойдет значительно скорее. ;)

З.Ы. По номеру карты можно выяснить из открытых источников только "Банк". У Вашей визави - Киви-банк, что плохо (т.к. карты там могут быть выпущены непонятно на кого только по номеру телефона...) :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 6:39 pm 
Авито писал(а):
Любовь Иванна, Ну эта мошенница, ведь сделала фото с разных ракурсов. Может она заранее подготовилась. Может не собирается продавать свой парфюм, только деньги с помощью фото будет собирать.

Может и так, но лучше все таки, личная встреча,мне тут одна тоже написала про ив роше, спрашивала,это оригинал?, ну всё короче, сразу досвидания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
покупки фикспрайс
состав духов ив роше
эйвон подарок
ламода возврат
бонприкс код акции
wildberries отзывы
духи новая заря отзывы
размеры джинсов hm
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид