форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:05 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 102. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 18
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 38 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 96- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 30 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



[img]http://s16.rimg.info/1b0bb437816027dd94267385c359c3fe.gif[/img]ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 3:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:40 pm
Сообщения: 1403
Благодарности: 2015/1056
Откуда: Россия
Медали: 2 (Подробно...)
Этель писал(а):
ТасяЯ,
Барахолка viewforum.php?f=21
Пледы надо искать в теме viewforum.php?f=58

Ксюшенька
Это "каталожная косметика" в Барахолке :)


А мне ИРОмский плед нужен что сейчас дают Белый с ромбами пастель :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 7:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6023
Благодарности: 6496/3109
Медали: 2 (Подробно...)
ТасяЯ,
ЛС


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 7:52 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 4:43 pm
Сообщения: 97
Благодарности: 94/115
Медали: 1 (Подробно...)
Помнится кто-то интересовался,где взять резанную бумагу для наполнения посылок.
В Вайлдберриз 500гр 360 руб,расцветка разная.
https://www.wildberries.ru/catalog/1461 ... rgetUrl=XS
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 3:18 pm 
Дорогие ФОРУМЧАНЕ, у нас есть на форуме некая Екатерина Игоревна В? Из кемеровской обл. Или может кто знает её карту 4890494754857589?
15 числа договарились на авито с ней, что я куплю у неё черную ваниль 50мл. Даже уступила за 1500р. С доставкой за 1700р. Поблагодарила за заказ и сказала, что отправит посылку 18 числа. В понедельник 18, я ей написала, она не ответила, даже не Заходила на авито. 19 в 5 утра удалила свою профиль на авито. Кто знает, может эта мошенница сидит на этом форуме. Хочу написать, чтобы она знала. Я подала заявление в полицию. И у меня есть связи в банке, и мой знакомый даст всю информацию о ней, даже номер дома. Сама лично к ней приеду разбираться, естественно с полицией.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Авито а город то какой? номер телефона есть ее? А что вы через авито не оплатили? Там же вроде можно? А на юле например нет такого же объявления с такими же фото например? И что у неё ещё в объявлениях было много парфюма продавала? Или только 1 с ч.ванилью?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 4:45 pm 
Malishka, У неё было 7шт разных парфюмов. Номера тел не было. Но я у других без номера тел купила много чего. Она даже фото отдельно ванили сделала. Она говорила, что из города Прокопьевск. Когда удалила она профиль, было уже написано из сохранённых объявлений, из Зеленогорска.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 4:53 pm 
Malishka, И самое смешное то, что для неё эти 1700р очень много. Раз в скорости удалила свой профиль. Скорее всего она нищая. И для неё 1700 это много. Сейчас видимо на другой свой номер профиль создаст, может у неё и запасные уже были. Её объявление называлось так ''Черная ваниль, жасмин, эвиденс ив роше''.
Я даже покупала в начале января, у 3-х, и ни у одной не было отзывов, но при этом не обманули и отправили, посылки получила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 4:57 pm 
Какая то странная цена на Чёрную ваниль,ну очень дёшево, 1500, практически таких цен на авито и нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2657
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Malishka, через Авито не все принимают к доставке. Парфюм через Авито отправить нельзя. Можно почтой или другой компанией но по договоренности с покупателем напрямую
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 4:59 pm 
Эта мадам Екатерина Игоревна В думает, что удалив свой профиль, удалилась и у меня переписка. Но это не так. Вся переписка с ней есть. Это у неё всё удалилось. Она думала, что удалив, будет, как будто-ничего и никакой переписки и не было. По номеру её карты, её будет легче найти, чем по номеру телефона.
Могу даже скрины здесь оставить если понадобятся. Может она и здесь сидит и её тут знают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:02 pm 
Любовь Иванна, Я на авито купила черную ваниль за 1400р и вместе с ней аккорд шик за 1000р. У другой купила чёрный ирис за 1500р. Может человеку срочно деньги нужны и он быстро продаёт как призналась та, что продала мне ирис. Она весной 20 г продала и розу абсолюе за 1500р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Авито, попробуйте на авито написать отзыв о ней, может у них есть возможность заблокировать все ее аккаунты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:16 pm 
irok, Отзыв нельзя написать, когда нажимаешь на её профиль, нет функции перейти в профиль, когда нажимаешь на объявление, пишет профиль удалён.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:16 pm 
Авито писал(а):
Любовь Иванна, Я на авито купила черную ваниль за 1400р и вместе с ней аккорд шик за 1000р. У другой купила чёрный ирис за 1500р. Может человеку срочно деньги нужны и он быстро продаёт как призналась та, что продала мне ирис. Она весной 20 г продала и розу абсолюе за 1500р.

Я ничего против этого не имею, но вы пишите, что она нищая, а у неё во скока всего, и это, и это,и практически даром,. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 88
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
morozz аа, даже не знала.. Там кстати много мошенников сидит на авито тоже.. У меня шубу так купить пытались, пишет на ватс ап, типо я по объявлению с авито, покажите шубу там то.. Ну я ей все показала, рассказала, она говорит ну все я беру, я говорю что даже лично смотреть не будете? Она говорит а я с Барнаула, вы мне можете выслать, я говорю ну после оплаты, пожалуйста.. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.. Она говорит все делаю перевод через авито, я говорю ну хорошо.. Как раз узнаю как там весь сервис с доставкой работает.. И спрашивает почту электронную,ну я написала, без задней мысли.. Скидывает мне типо чек какой то там якобы перевод авито и на электронную почту письмо, что якобы что бы получить перевод 10тр мне надо перейти по ссылке, и толи что то там установить.. Толи подтвердить.. И самое главное у вас при этом на карте должна быть сумма не менее 10тр :shock: думаю как то странно все.. И не стала ничего там делать, и думаю странно тогда почему в самом авито ничего не пишут что у меня там что то купить хотят перевод не перевод.. Все очень странно.. и она поспрашивала поспрашивала день 2, перешла я нет по ссылке этой и потерялась.. Поняла что афера не прошла.. Перд Новым годом ещё было.. Очень хотели себе хороший праздник устроить за чужой счёт.. А мы как раз с мужем не так недавно смотрели подобный ролик как люди переходят по ссылке, на какой то сайт типо авито, но это не авито, нажимает получить деньги, и данные на какую карту там все такое и в результате у него списывают эту сумму наоборот и я как раз этот ролик вспомнила и поняла что это тот же случай.. Так что смотрите девочки и будьте осторожны, даже не когда что то покупаете.. Но и продаёте :shock:
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема бИстРо (Ив Роше) Ч. 28 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.105
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
детские размеры hm
одежда ламода отзывы
брюки бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
ля редут доставка
почтовые бланки ив роше 2019
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид